Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Heavy Object / Тяжёлый объект, осень 2015
динамик
17 сентября 2015 18:34
Сообщение #1



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--


Heavy Object / Тяжёлый объект

Жанр-фантастика,меха,экшен, сэйнэн
Тип - ТВ (>12 эп.), 25 мин.
Выпуск- c 03.10.2015
Снято по ранобе-
Автор оригинала -Камати Кадзума(Некий научный Рейлган,Индекс волшебства)
Режиссёр- Ватанабэ Такаси
Студия:- J.C. Staff

Описание сюжета:
Главный герой Квенсер, живущий в эпоху невероятного технического прогресса, мечтает стать проектировщиком «объектов» — огромных боевых машин, способных в одиночку уничтожать целые армии. Они совершили настоящую революцию в военном деле, став синонимом войны: первый образец, что заставил содрогнуться мир от страха, остановил внезапную атаку четырнадцати стран, истребив всех нападавших.
Ради изучения «объектов», решающих исход войны исключительно в битве с себе подобными, когда падение перечеркивает гарантию жизни союзных «войск», приводя их в непрекращающуюся панику, Квенсер отправляется на военную базу Аляски. Однако после встречи с Милиндой, элитным пилотом одного из «объектов», ему раскрывается мрачная правда об этих угрюмых стальных монстрах и их пилотах.



>Трейлер<

Опенинг "One More Chance!!" by ALL OFF
Перейти в начало страницы
Maxthon99
18 сентября 2015 10:17
Сообщение #2



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Похоже аниме будет провалом, по причине того, что режиссёром станет Ватанабэ Такаси, что очень печалит. Так как мы все помним, что этот же режиссёр испоганил второй сезон Заморозка.

Судя по трейлеру, качество графики данного аниме будет не очень, на уровне дешёвых Меха сериалов, которые не очень удачные.

Вообщем посмотрим, но предвещаю Мусор, да и ко всему прочему авторы видимо пытаются слизать часть идей с Aldnoah Zero.

Ждём а там видно.

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
динамик
18 сентября 2015 10:26
Сообщение #3



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Ватанабе Тахаси я бы за одних Рубак памятник поставил бы.Помимо этого он поставил еще множество замечательных сериалов.
Автор оригинала написал Индекс волшебства,что уже является знаком качества.
Рисовка обычная стаффовская-нормальная.
Я лично надеюсь,что эта меха будет интересная.

И да Тяжелый обьект был создан лет за 5 до Альдноа,так что кто там у кого копировал)
Прежде чем что то писать надо изучить вопрос и подумать))
Перейти в начало страницы
Maxthon99
18 сентября 2015 11:10
Сообщение #4



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
И да Тяжелый обьект был создан лет за 5 до Альдноа,так что кто там у кого копировал)


Не сказать что скопировали, но похожее явно будет.
Тем более, персонаж Милинда имеет черты лица Асайлум из Aldnoah Zero.

И судя по жанру меха, аниме будет ещё одним пафосным аниме где ГГ садится в робота и спасает землю.. Предполагаю, что авторы сольют аниме как и Акварион (2015)

Поживём и увидим

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
18 сентября 2015 11:59
Сообщение #5



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
Тем более, персонаж Милинда имеет черты лица Асайлум из Aldnoah Zero.

Господин Макстрон, как не хорошо делать поспешные выводы! heyyou
Может лицом и похожа, но Асселум как я помню была подвижной, энергичной и эмоциональной девушкой. А эта мадмуазель-пилотесса походу больше подходит к типу "Снегурочка" То есть внешне симпатична но бедна эмоциями и малоразговорчива. Впрочем, выводы и тут рано делать.
Посмотрел трейлер. Может выйдет годное аниме. Я так понял эта шарообразная шутка ощетинившийся как ёжик орудиями и есть - "Обьект"? Занятный дизайн. В первый раз вижу что "Staff" за последнее время брались за боевик такого сорта. График приличная, а если кроме экшена будет ещё и сюжет добротный, то это аниме буду однозначно смотреть.
Цитата: Maxthon99
Судя по трейлеру, качество графики данного аниме будет не очень, на уровне дешёвых гаремников.

Где ты тут гаремник увидел? Я в трейлере кроме Милинды и некой мадам в мундире женщин не заметил. badsmile

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
Maxthon99
18 сентября 2015 15:21
Сообщение #6



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: Болтливый Филосов
Где ты тут гаремник увидел? Я в трейлере кроме Милинды и некой мадам в мундире женщин не заметил.


Ну насчёт гаремника, я не много перегнул, имел ввиду дешёвую и низкосортную меху.

Цитата: Болтливый Филосов
Впрочем, выводы и тут рано делать.
Посмотрел трейлер. Может выйдет годное аниме. Я так понял эта шарообразная шутка ощетинившийся как ёжик орудиями и есть - "Обьект"? Занятный дизайн. График приличная, а если кроме экшена будет ещё и сюжет добротный, то это аниме буду однозначно смотреть.


Ну после второго сезона Заморозки и крайне провального аниме Fuuun Ishin Dai Shougun, который вообще никто не смотрел, вряд ли вообще можно надеется на успех этого режиссёра..

К тому же последнее время, жанр Мех становится всё хуже и хуже.
Чего например стоит крайне ужасный Акварион, пафосный гандам (скатился) и так далее..

Я имею ввиду то, что сериал будет мусорным, стоит также вспомнить не удачный Aldnoah Zero TV-2. Графика, средняя, сюжет и так понятен и похоже он будет пафосным со штампами. (Парень робот шутки итд)

Цитата: Болтливый Филосов
ВВ первый раз вижу что "Staff" за последнее время брались за боевик такого сорта


Я бы сказал, что она никогда не делала меху. Ну хорошо что не студия Sunrise

Вообщем посмотрим, а там видно будет

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Биг Найдж
18 сентября 2015 15:39
Сообщение #7



Сенсей
  • 68

Репутация: 14
Группа: Анимешник
Сообщений: 437
Регистрация: 6.08.2014
ICQ:--
Как фанат мехи не мог пройти мимо, но интуитивно чувствую что анимеха будет в лучшем случае весьма середняковой, если не откровенно слабой... unknow

--------------------
Я бегу по выжженной земле, гермошлем захлопнув на ходу,
Мой GUNDAM стрелою белой на распластанном крыле с ревом набирает высоту
Перейти в начало страницы
Maxthon99
18 сентября 2015 17:27
Сообщение #8



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: Биг Найдж
Как фанат мехи не мог пройти мимо, но интуитивно чувствую что анимеха будет в лучшем случае весьма середняковой, если не откровенно слабой...


Похоже что так, ибо последнее время жанр меха становится всё хуже и хуже.
Тонна пафоса, герой выпендрёжник и ояш..

Сюжет мехи наверняка предсказуем.. Средняя вещь точно будет.

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
динамик
18 сентября 2015 19:37
Сообщение #9



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
сериал будет мусорным

Цитата: Maxthon99
Средняя вещь точно будет.

ПРЕКРАЩАЙ! heyyou
Посмотри хотя бы одну серию,а потом пиши(а лучше вообще не пиши ни чего ) c2
Перейти в начало страницы
kimek
21 сентября 2015 20:32
Сообщение #10



Семпай
  • 51

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 111
Регистрация: 1.02.2015
ICQ:--
Heavy Object я читал в оригинале и могу точно сказать, что один ГГ (Квенсер) пока особо долгими отношениями не интересуется, хотя и 6 томе и старался красавицу-изобретателя соблазнить на "один разок", а второй ГГ (Хейвия) обладает невестой и целым отрядом красавиц-горничных (боевых).

Чем радует серия книг, так это тем, что оба героя мало того, что выезжают на хитростях, так еще и не являются водителями объектов, т.е. воюют, в основном, на своих двоих. Более того, из-за большой скорости и массы каждого объекта, находится в кабине во время активной боевки могут ТОЛЬКО пилоты-элитники с измененными телами, обычного человека перегрузка легко может убить.

К Квенсеру сильные чувства на данный момент испытывают Милинда, Охохохо (пока она известна только по кличке) и... Путана Хайбол (да! Девушки и ПРАВДА зовут Путаной) - все плоты-элитницы.



Перейти в начало страницы
Tristar
21 сентября 2015 21:18
Сообщение #11



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: kimek
а второй ГГ (Хейвия) обладает невестой и целым отрядом красавиц-горничных (боевых).
Он не выглядит, часом как скелет в черном балахоне badsmile
Похоже эти боевые горничные захватывают мир и по эту и по ту сторону экрана.

Цитата: kimek
не являются водителями объектов, т.е. воюют, в основном, на своих двоих.... все плоты-элитницы.
Здесь тоже мальчуков не допускают до управления серьезными стреляюще-взрывающими штуками и заявляют, что их место на кухне? lny
* Спасибо за доп.инфо, держите +
Перейти в начало страницы
MarianCross
22 сентября 2015 08:12
Сообщение #12



Доси
  • 17

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 12.08.2011
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
И судя по жанру меха, аниме будет ещё одним пафосным аниме где ГГ садится в робота и спасает землю..

Однако, прежде чем делать выводы стоит прочесть оригинал.

--------------------
Здесь может быть ваша реклама.
Перейти в начало страницы
de_mec
22 сентября 2015 23:10
Сообщение #13



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
нет сексапильных лоли
анимемусор
Перейти в начало страницы
Havk999
23 сентября 2015 16:40
Сообщение #14



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Читал я это раннобе. Если смотреть его возникает закономерный вопрос. Из чего сделаны эти сранные объекты раз их даже ядерный взрыв не берёт.
Пока что согласно описанием в начале раннобе оно именно что отталкивает.
Объект перевозят по частям из охраны только пехота, и его почему то нельзя уничтожить до начала сборки. Это черт дери бред сумасшедшего.
Ну а за исключением мат части там довольно не плохо все так описано, ГГ правда легко отделался за некоторые косяки.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
Lenex
24 сентября 2015 12:40
Сообщение #15



Доси
  • 17

Репутация: 44
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 28.06.2010
ICQ:--
Цитата: Maxthon99

Похоже что так, ибо последнее время жанр меха становится всё хуже и хуже.
Тонна пафоса, герой выпендрёжник и ояш..

Сюжет мехи наверняка предсказуем.. Средняя вещь точно будет.
Ранобэ сначала почитай.Чуть ли не все выводы мимо.Здесь не спасение мира а войны за мировое господство между сверхдержавами и никаких пришельцев.Меха тут такое себе.Герои будут на своих двоих всю работу делать в основном.Партизанить,взрывать обьекты ,шпионить и защищать свой обьект .Оба героя тут явно не ояши и не тупые дауны.По крайней мере Квинсер.А вот его напарник бабник и редкостный клоун .Первый студент и хочет стать проэктировщиком обьетов а второй аристократ который пошел в армию по принуждению чтобы потом получить наследство и обхаживать горничных в своем особняке и бухать.Я почти 8 томов ранобэ прочитал.А вот гаремника и романтики тут маловато .Капистрано и принцесса и еще пару дам.В основном только зачатки и намеки .Зато женских персонажей кроме них было очень много в основном офицерский состав и пилоты обьектов, начальство .Но в 12 серийный сериал думаю не больше 2 томов поместится.

--------------------
[/URL]]
Изображение превышало допустимые лимиты подписи© администрация
Перейти в начало страницы
Havk999
25 сентября 2015 06:38
Сообщение #16



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Цитата: Lenex

О так в раннобе таки додумались саботировать сборку объекта. А там случайно не объяснили почему это хрень может выдержать ядерный взрыв?

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
kimek
25 сентября 2015 07:22
Сообщение #17



Семпай
  • 51

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 111
Регистрация: 1.02.2015
ICQ:--
Хочу заметить, что в отличие от первого впечатления по постерам, пилотов-элитников серди мужчин ничуть не меньше чем женщин.

И Хейвия хочет в первую очередь заполучить бразды правления домом Винчелов, чтобы прекратить давнюю вражду с другим могущественным домом Легитимного Королевства.

Кстати, называть его клоуном - довольно опасно. В перестрелках с вражинами Хейвия берет шефство на себя, ибо Квенсер вообще со стрелковым оружием плохо обращается. И мало того, что метко стреляет, так еще и ничуть не стесняется стрелять на поражение.
Перейти в начало страницы
Nostalgia_r
26 сентября 2015 00:55
Сообщение #18



Доно
  • 85

Репутация: 417
Группа: Анимешник
Сообщений: 2580
Регистрация: 23.08.2012
ICQ:--
мне кажется или комменты с описанием сюжета намного понятнее, чем само описание под аниме unknow badsmile
Я думаю не плохой получился бы сериальчик, еще бы и рисовку посерьезнее...
Цитата: de_mec
нет сексапильных лоли
анимемусор

сказал как отрезал aha

--------------------
Перейти в начало страницы
Maxthon99
27 сентября 2015 18:42
Сообщение #19



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: Nostalgia_r
Я думаю не плохой получился бы сериальчик, еще бы и рисовку посерьезнее...


И не только рисовку, но и главное меньше идиотских шуток (как в дешёвых мехах), адекватного героя, более качественный сюжет, который не будет похож, на Дешёвые мехи..

А так в целом вроде что то интересное, однако напрягает сценарист, который снял всеми ненавистную корону греха !!

Но в принципе это не пугает..

Кстати Динамику на заметку, сериал будет из 24 серий судя по офф порталу.

Посмотрим, только главное чтобы сериал не был похож на всякие современные Гандамы и прочую ерунду (в дешёвом обличии)..

Надо посмотреть и оценить, пока что меняю мнение насчёт аниме - так автор манги Писал Индекс Волшебства..

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
de_mec
27 сентября 2015 19:27
Сообщение #20



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
А так в целом вроде что то интересное, однако напрягает сценарист, который снял всеми ненавистную корону греха !!

пфффф - всего то топ того сезона

может что-то толковое и будет, хотя чего можно ожидать от убого-го жанра мехи?
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 20:41


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры