Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 One-Punch Man / Герой Одного Удара, обсуждение
gexzh
23 мая 2019 12:20
Сообщение #321



Семпай
  • 51

Репутация: 6
Группа: Анимешник
Сообщений: 108
Регистрация: 31.03.2018
ICQ:--
Такая длинная арка с таким унылым финалом.Кошмар. Остается только плакать и пересматривать первый сезон.
Перейти в начало страницы
Shevar
23 мая 2019 13:06
Сообщение #322



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
gexzh,
А что вы ждали? Что кто-то все же станет Сайтаме достойным соперником? Извините, но в этом случае вы не по адресу. По логике сериала этого не может быть в принципе.
Ну и не большой секрет - сама арка еще не закончилась. Скорей всего она будет идти до конца сезона.

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
Лоуренц
24 мая 2019 08:22
Сообщение #323



Семпай
  • 51

Репутация: 31
Группа: Анимешник
Сообщений: 239
Регистрация: 21.07.2016
ICQ:--
Shevar



По поводу достойного соперника, Кинг же лысому интересную мыслю кинет, когда они задротить вместе будут. Типа, а ты не пробовал поддаваться?

--------------------
Весь мир Игра - и все мы в ней актеры
Перейти в начало страницы
iiNeonX
29 мая 2019 19:02
Сообщение #324



Доси
  • 17

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 19
Регистрация: 4.04.2012
ICQ:340295
Шлакота полная! Первая куда интересная была! dead

--------------------
Перейти в начало страницы
Shevar
30 мая 2019 01:06
Сообщение #325



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
Цитата: iiNeonX
Шлакота полная! Первая куда интересная была!

Вот честно, просто не пойму, чем?

Аниме просто следует оригиналу. Ругать его за сюжет в данном случае неуместно. Никакой лютой отсебятины, которая могла бы испортить впечатления я тут просто не вижу.

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
estrel
30 мая 2019 04:32
Сообщение #326



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Цитата: Shevar
Вот честно, просто не пойму, чем?

Мне только опенинг в первом сезоне больше по душе, он прямо бодрит - люблю слушать, тем более что есть в русском варианте на должном уровне. Да и так, там просто сама по себе музыка более бодрая.
Но в остальном, второй сезон ничуть не хуже первого, а в крайней серии так и вовсе даже хорош настолько, что - я аж воспылал! Суйрю так отмудохали... у меня аж сердце радовалось, не знаю с чего вдруг, но он вызвал негатив едва его только показали, не люблю я таких - крутые, пока яйки в тиски не зажмут. Пристегни такого к батарее наручниками и поднеси к голове биту, он и обмочиться, маму, папу, всех предков вспомнит и всех богов. Такие люди вызывают раздражение тем, что они как правило обладают тем, чем ты не обладаешь - красивые, богатые, знаменитые... золотая молодежь и все такое... А как только прижало... Кто угодно, но только не они... А Сайтама жжжжжжжоооот! Ух... его суровый вид просто шикарен. hero
Перейти в начало страницы
Tristar
30 мая 2019 09:53
Сообщение #327



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Первая куда интересная была
Цитата: Shevar
Вот честно, просто не пойму, чем?
"Первый раз" обычно, воспринимается наиболее ярко.
А дальше, интенсивность ощущений падает.

Подлая механика человеческих организьмов.
worry
Перейти в начало страницы
Shevar
30 мая 2019 18:44
Сообщение #328



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
Цитата: estrel
А Сайтама жжжжжжжоооот! Ух... его суровый вид просто шикарен.

Ага, мего эпичное появление под самой конец. Тем более когда он всю серию, похоже, просидел в сортире aha

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
Лоуренц
2 июня 2019 19:45
Сообщение #329



Семпай
  • 51

Репутация: 31
Группа: Анимешник
Сообщений: 239
Регистрация: 21.07.2016
ICQ:--
Шлакота полная! Первая куда интересная была!


С продолжениями эпичных аниме всегда так.

Потому что когда смотришь первый сезон - не ожидаешь ничего, и без предвязости оцениваешь что это же охрененно!

А когда продолжение - ждешь того же эпика как и в первом сезоне, и хорошее воспринимается как должное, а негатив раздражает в итоге концентрируешься на негативе и аниме резко становится гуано. Тут надо или авторам делать ровно тоже самое что в первом сезоне, тогда норм. Но тогда оно приедается и надоедает, или хотя бы сознанетельно знать о таких тонкостях нашей головушки и оценивать вообще в отрыве от эмоций.

Вообще, имхо, мэды действительно динамику сцен ставили значительно лучше и команда не умеет в сёнен. Хотя скорее нет. Тут всё так же как и в первом сезоне, но на апнутом графонии мультяшная постановка боевки кажется архипипец унылотой. При этом, толи следование оригиналу так повлияло, толи режиссер в этот раз не сумел склеять всё в кучку, но отдельные сценки настолько шикарны, что хочется пересматривать. А в целом как-то...ну такое.

Конец 8 и 9 серия будут - "тот самый ванпанчмен" Где тонна пафоса, а потом....бггг.

Блин, судя по аниме, пёс это всё же не собака. Нравилась мне всё же версия что это собака с человеческой маской в пасти.

у меня аж сердце радовалось, не знаю с чего вдруг, но он вызвал негатив едва его только показали, не люблю я таких - крутые, пока яйки в тиски не зажмут

Зависть и обида - вот кому-то досталось без усилий, а я вкалываю как проклятый, но мне всё равно не дано не особо хорошие вещи, хотя можно понять.

Вообще весь смысл Сурью как перса - сила и идущая с ней слава слава кружат голову и тебе плевать на слабых, ведь ты не один из них и даже если будет кто-то сильнее, ты то всяко не пыль под ногами, чтобы тебя так просто было раздавить, так что в любом случае бояться нечего. Такие люди высокомерием реально раздражают, ведь забывают, что жизнь то она всяко может повернуться и реально хочется увидеть, как их опускает с небес на землю.
Так и Сурью. То пока он был на коне, то и слабаки-герои были не нужны. А как прижало, то возопил, спасите меня аки сучка

--------------------
Весь мир Игра - и все мы в ней актеры
Перейти в начало страницы
RamzeS
4 июня 2019 22:25
Сообщение #330



Аники
  • 34

Репутация: 32
Группа: Анимешник
Сообщений: 58
Регистрация: 17.05.2010
ICQ:--
пипец тенис не в тему сегодня, вечер вторника испорчен( unlucky
Перейти в начало страницы
Shevar
5 июня 2019 00:51
Сообщение #331



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
RamzeS,
А я думал, где серия? У кранчей огромные проблемы с информированием зрителей о выходе серий на своем сайте. Только после вашего замечания додумался поискать их группу в вк, где и нашел данную новость.
Не люблю тенис... unlucky

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
Sirrono
5 июня 2019 17:27
Сообщение #332



Аники
  • 34

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 83
Регистрация: 24.09.2010
ICQ:123123123
8я серия одна из лучших, я считаю.
Знаете, мне даже понравился этот парень. Он силён для человека, даже очень. Не спасовал, дрался до последнего и дал слабину после действительно страшных повреждений. За показной пустотой сильного человека у него оказалось множество хороших качеств. Но даже такие - просто люди, и он - просто человек, достигший своего предела. Ему тоже больно. Ему тоже может понадобиться герой.
И на контрасте нам в конце показывают Сайтаму. Он уже не человек. Он что-то вроде бога. Истинный герой, которому по-плечу любая угроза.
И вот этот весь эпик слегка обламывается тем, что в прошлой серии Сайтама узнал что можно, оказывается, поддаваться. Просто будет битва слегка нелепой, зная это. Было бы лучше, еслибы этот момент был за кадром, а уже потом мы бы узнали что он поддавался - было бы нааамного эпичнее.
Перейти в начало страницы
Shevar
5 июня 2019 18:12
Сообщение #333



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
Sirrono,
Согласен.
Серия отлично показало разницу между "героем" и просто сильным человеком. В конце концов героя определяет не сила. А то, что он готов бросить вызов даже более сильному противнику, даже зная что он проиграет. Но если его проигрыш даст шанс спастись другим, то ему этого достаточно. И это я не про Сайтаму. Он Бог. А про ту парочку, что огребла чуть ранее. Да и тот же велосипедист мне крайне нравится
Впрочем даже если ты не герой, это не делает тебя плохим. В конце концов этот парень не согласился стать монстром и даже после того того как понял, что ему не выиграть, он предпочел бегство, а не сдаться врагу. Да, в конце он сломался, но будем честны - а кто бы не поступил так же? И сколько из вас бы на коленях умоляли скормить вам эти самые клетки монстров, лишь бы сохранить жизнь? (Вопрос риторический)
В общем, мне понравился данный персонаж, даже не смотря на его поведение в конце (хотя хоть убейте - имя я его не вспомню lny )

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
кыс..Я
5 июня 2019 19:12
Сообщение #334



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5643
Группа: Администрация
Сообщений: 29613
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
Цитата: Shevar
Да, в конце он сломался, но будем честны - а кто бы не поступил так же?

Мне он понравился своей честностью. Понял, что не справится и хочет спастись, несмотря на выигрыш кричал о помощи. Хоть он и казался высокомерным, смог откинуть это.) Но я жду больше развитие этих событий, конечно, уже знаю, что будет, интересно, как это будет выглядеть в анимации.

--------------------
Перейти в начало страницы
estrel
12 июня 2019 00:06
Сообщение #335



Доно
  • 85

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 1087
Регистрация: 10.08.2012
ICQ:--
Shevar,
Если речь про того, паренька с которым мило беседовал Сайтама, то его зовут Суйрю, если он станет героем, то после того как из него выбили всю его спесь, и она не возобладает над ним снова, он будет очень хорошим героем.
9я серия... Сайтама cry я даже слов подобрать не могу, он не реально хорош. Гомозек... обнимающий ежаbadsmile и после достающий раскладушку с вибрацией из за пазухи... Ну а после, как и положено дали зрителям отдохнуть.
Цитата: Shevar
а кто бы не поступил так же?

На сею тему можно развести философскую беседу, но не буду этого делать - тех, кто откажется от подобного единицы, но в одном месте и в одно время их может быть очень много - они не герои, это просто их убеждения - ведь в любом случае их ждет смерть, от рук ли злодеев сейчас или от рук героев потом, от рук героев будет намного хуже, ведь они перед этим могут совершить не мало того, чего им бы не хотелось. Но как правило так называемых трусов - людей слабых духом - куда как больше им хочется жить здесь и сейчас, и их не заботят жизни других, они даже не думают о том, что их ждет потом и это очень забавно.
Надо будет скачать опенинг раз уж его перевели на русский. aha
Перейти в начало страницы
Count_Margarine
12 июня 2019 16:38
Сообщение #336



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Анимешник
Сообщений: 27
Регистрация: 8.01.2019
ICQ:--
Цитата: estrel
Гомозек... обнимающий ежаи после достающий раскладушку с вибрацией из за пазухи...

Задница у него не просто так вибрировала. В конце концов его не просто так зеком кличут aha
Перейти в начало страницы
Dgessi
15 июня 2019 06:06
Сообщение #337



Чертовка
  • 119

Репутация: 4431
Группа: Модератор
Сообщений: 12838
Регистрация: 18.03.2012
ICQ:--
Цитата: estrel
Гомозек... обнимающий ежа и после достающий раскладушку с вибрацией из за пазухи...

Гомозек шикарен, как и дурацкий Соник, еще смотрела в переводе про понос loool , повеселило. Но Сайтама самый лучший, опять вынес Гаро одним пинком aha .

--------------------
Thought I couldn’t breathe without you, I’m inhaling
Thought I couldn’t see without you, perfect vision
Thought I couldn’t last without you, but I’m lastin’
Thought that I would die without you, but I’m livin’
Перейти в начало страницы
gexzh
15 июня 2019 16:06
Сообщение #338



Семпай
  • 51

Репутация: 6
Группа: Анимешник
Сообщений: 108
Регистрация: 31.03.2018
ICQ:--
Формула успеха первого сезона (мое мнение офк): 70% рисовка и боевка; 20% обстебывание геройской тематики; 10% харизма лысого. Первый элемент заменили болтовней и топтанием на месте и получилось разочарование года. Не надо так.
С другой стороны было б хуже если бы он вообще не вышел. Может к 3 ему сезону бабла подвезут.
Перейти в начало страницы
Shevar
18 июня 2019 21:13
Сообщение #339



Доно
  • 85

Репутация: 2063
Группа: Модератор форума
Сообщений: 1836
Регистрация: 31.07.2016
ICQ:--
10 Серия.
Ох уж этот шквал подножек... Навевает воспоминания... Действительно читерский прием.

Меж тем ассоциация монстров совсем оборзела - устроила себе штаб квартиру в том же районе, где живет Сайтама. А если он их случайно найдет? Впрочем нет. Сначала монстры должны отметелить всех остальных героев - без этого ванпач не ванпач super

--------------------
Не будите спящего дракона...
Иначе он съест все ваши печеньки.
Перейти в начало страницы
Undead Necronom
19 июня 2019 02:15
Сообщение #340



Аники
  • 34

Репутация: 11
Группа: Анимешник
Сообщений: 52
Регистрация: 13.02.2011
ICQ:--
Блин, как же меня тошнит от любительской озвучки... Бросил смотреть на 3 минуте...

Лучше субтитров подожду...

--------------------
Если тушат свет, значит грех так грех...
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 18:31


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры