Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Shimoseka: Shimoneta to Iu Gainen ga Sonzai Shinai Taikutsu na Sekai, Приятных обсуждений: Только безумие
Maxthon99
5 июля 2015 06:11
Сообщение #1



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--


Производство: Япония
Жанр: комедия
Тип: ТВ (>12 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 04.07.2015

Режиссёр: Судзуки Ёхэй
Автор оригинала: Акаги Хиротака

ОПИСАНИЕ
События разворачиваются спустя шестнадцать лет после вступления в силу «Закона о роли общественного порядка и морали в здоровом развитии детей», запретившего использование всяких нехороших слов. Танукичи Окума переводится в ведущую школу общественной морали в стране, однако вскоре его шантажом заманивают в местную Антиобщественную Организацию, сокращённо — SOX (почему SOX? Наверное, чтобы никто не догадался). Её лидер и основатель Аяме Кадзё вынуждает парня принимать участие в непристойных терактах, направленных против прекрасной и талантливой Анны — президента студсовета, на которую

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Tristar
5 июля 2015 13:20
Сообщение #2



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Трейлер вызывал нездоровые подозрения.
И вот вышла первая серия.

Если смешать немного Гинтамы, Членов Школьного Совета, Меланхолию Харуки то получиться происходящее на экране.
Тут и пошлые шуточки и пародирующие отсылки к паре известных анимешек и атмосфера легкого дурдома - все это просто прелесть.

Если авторам удасться продержаться в том же стиле, не съезжая и не заезжая в стороны с этой дорожки, нас ждет занятная вещь.
Перейти в начало страницы
Maxthon99
5 июля 2015 13:38
Сообщение #3



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: Tristar
Тут и пошлые шуточки и пародирующие отсылки к паре известных анимешек и атмосфера легкого дурдома - все это просто прелесть.


Самое то, если совсем нечего смотреть или ты посмотрел трагедию..
Вещь интересная.

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
7 июля 2015 09:43
Сообщение #4



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Градус сумасшествия в этой анимеке конечно, зашкаливает. wtf
Но с другой стороны у меня возникли мысли при просмотре первой серии этого безобразия, что я смотрю пародию на "Психопаспорт". Даже не совсем так. Если задуматься авторы изобразили очень печальный мир, да ещё под властью какой то тоталитарной системы.
Ладно там спецподразделения "Полиции нравственности" которые отлавливают извращенцев и продавцов порнушки. Но зачем всех граждан от мало до велико заготовляют носить ошейники с устройством прослушки которое тут же сдаст хозяина властям когда тот ляпнет что-то пошлое? Ни фига себе радикальные меры для борьбы за чистоту межполовых отношений! Это же форменная электронная диктатура! А ведь микрофон в ошейнике можно использовать и для выяснения другой важной информации или по нему отследить местоположение владельца.
Я вообще не понимаю как они там вообще размножаются с такими жёсткими ограничениями. И местным врачам-гинекологам тоже не завидую, ведь если пофантазировать они единственные кому дозволенно разъяснять людям о тонкостях "этого процесса" и не заступить за черту дозволенного.
Короче, я человек нравственный (и всё равно немного пошлый!) но я на болею за эту безумную девку с трусами на морде. Так перегибать палку защищая народ от разврата не надо.
Комедия обещает быть интересной и смешной, но тут подана и пища для размышлений. А не может ли человеческое общество в стремлении возвысится над своими инстинктами дойти до такой глупости?

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
GreyCain
26 июля 2015 02:34
Сообщение #5



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
Цитата: Болтливый Филосов
они там вообще размножаются с такими жёсткими ограничениями

Как-то размножаются. Как-то узнают что "чин" надо вставлять в "манко".
Цитата: Болтливый Филосов
я на болею за эту безумную девку с трусами на морде

Она не настолько безумна, 3 серия -> 4 серия покажет, кто действительно рехнётся. Она и этот парень - самые нормальные из всей толпы героев.
Цитата: Болтливый Филосов
А не может ли человеческое общество в стремлении возвысится над своими инстинктами дойти до такой глупости

4 серия. Пояс верности был переизобретён с современными тенденциями.

Ну... и напоследок.
4 серия реально заставила меня возбудиться. Да, это лучше того самого хентая. Скажу так, мой "чин" встал, несмотря уже после 10 извержений (не шучу) за вчерашний день.


Не-не, я тут вам это не скину, но реакция нормального человека на это дело слева. Да, вы не ошиблись... кому-то снесло бошку (справа)

P.S. а слюна была ли эта в конверте? Девушки, если вам не стыдно, может намекнуть на догадки, что мангака там имел ввиду липкое и мокрое (я как девственник... ну, не могу сказать что это ;-))
P.S.S. не верю, что слюна. Она же там рехнулась.
P.S.S.S. хотя мой ответ на самом деле после этой кат-сцены... так что удаляюсь мимо.

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
Tristar
26 июля 2015 13:14
Сообщение #6



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: GreyCain
4 серия реально заставила меня возбудиться
Этим летом слишком много всего аномального. Много аномальных аниме, много пятен на солнце и пятен на штанах. Поэтому очень важно не превысить предельную скорость, что бы не уйти в подпространство в одних тапках.

P.S. а слюна была ли эта в конверте?
Возможно. Химический анализ выявил мукопротеины в этом веществе. Но они содержаться и в "тех" и в "этих" жидкостях.
Интересно, приживется это выражение чувства возбуждения вне сугубо хентайного раздела или нет? Возможно мы станем свидетелями рождения нового шаблона.

..., что мангака там имел ввиду липкое и мокрое (я как девственник... ну, не могу сказать что это ;-))
О небо. В век всепросвещающего интернета кто, из невинных созданий, может купиться на такое лукавство, целью которого...

Цитата: Болтливый Филосов
Градус сумасшествия в этой анимеке конечно, зашкаливает.
Градус сумашествия в этой анимешке абсолютно проигрывает этому замечательному миру за окном.
Все эти ошейники, намордники и трусы по контролю уже на расстоянии вытянутой руки от вас.
http://www.rg.ru/2015/07/15/braslet.html
Это неизбежная эволюция: камеры наблюдения со стен, в конце концов, должны перекочевать на ваши шеи и в ваши трусы.
Перейти в начало страницы
AntonSemah
29 июля 2015 04:38
Сообщение #7



Доси
  • 17

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 6.11.2012
ICQ:--
У меня после 4-ой серии был всего один вопрос: как "слизь" могла так долго (предполагаю что как минимум пол дня) находиться в бумажном конверте?
P.S. Tristar, эти браслеты (которые по твоей ссылке) копия полицейских браслетов слежения, так что ничего нового, что такие браслеты можно изменить под использование в бизнесе.
Перейти в начало страницы
Tristar
29 июля 2015 10:39
Сообщение #8



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: AntonSemah
P.S. Tristar, эти браслеты (которые по твоей ссылке) копия полицейских браслетов слежения, так что ничего нового, что такие браслеты можно изменить под использование в бизнесе
Ну и в чем тут противоречие?
Что в аниме, что в ссылке используемые методы не имеют логической связи с заявляемыми целями.

- Какое отношение к "морали" имеет запрет на знание анатомии?
- Как по устройству для отслеживания координат клиентов полиции и пульсометру можно отследить эффективность труда уборщицы, что бы "заплатить ей больше" (уже смешно).
Норматив по пульсу надо выполнить 30ю приседаниями или 2мя чашками кофе? Пульс ниже 130 и работа будет не засчитана?
- И там и там средства используются вовсе не для заявленных целей. И там и там отношения изначально основаны на взаимной системной лжи.
Перейти в начало страницы
GreyCain
2 августа 2015 04:06
Сообщение #9



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
Цитата: Tristar
Химический анализ выявил мукопротеины в этом веществе. Но они содержаться и в "тех" и в "этих" жидкостях

Выяснилось в 5 серии. Да, оно самое... Течка у неё.
"Нектар любви", блин. И засунуть в печеньки. Блин, я не знаю... как это не запретили? Но, по фиг. Мне это больше доставляет.
Из района фейспалма и неожиданно член встал.

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 апреля 2024 17:45


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры