Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




34 страниц 1 2 3 ... 32 33 34 Далее
Ответить
 Gate/Врата: Там бьются наши воины, лето 2015
Havk999
27 марта 2016 15:40
Сообщение #661



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Цитата: динамик
Ну почему- отношения дипломата с малюткой вполне себе раскрыты- целую серию почти этому посвятили.
Лично меня показанные парочки повеселили,особенно то,что Бозас уже беременна.
Ну и под конец Итами даже жалко стало- не дали девицы ему спокойно насладится мангой.)

Ну как бы тебе сказать отношение политика и малолетки ещё ладно. Но остальные? Какого Хрена где хотя бы намёки на это? пары выглядят высосанными из пальца.
Цитата: Vautour
Просто это всего лишь примеры установившихся дружественных межнациональных отношений на бытовом, а не на политическом или деловом уровне. Раскрывать эти отношения дотошно нет смысла, иначе сериал просто раздуется сверх меры, да и какого-то влияния на основной сюжет это не окажет. Правда было бы занятно увидеть сцену примирения между Янагидой и Далилой и то, как её должны были пропесочить в тамошней службе безопасности после нападения.

Кстати о них какого хрена они стали парой вдовйне непонятно ибо после того ранения их вообще не показывали. Даже в виде камео в других сериях дабы хоть как то дать понять что они не то что парочка но хотя бы не в обиде друг на друга. А так это какая-то ненужная инородная хрень.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
Lamion
27 марта 2016 17:01
Сообщение #662



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 29
Регистрация: 29.03.2010
ICQ:--
Что то, как то, где то просвистело, пролетело и конец... Не удовлетворён.

--------------------
"Лучше 40 тонн под жопой, чем 40 килограмм за спиной "
Перейти в начало страницы
lDeLLTa
27 марта 2016 17:29
Сообщение #663



Аники
  • 34

Репутация: 14
Группа: Новичок
Сообщений: 58
Регистрация: 26.10.2011
ICQ:--
В целом сериал понравился. Конец даже окончанием назвать нельзя. Все слишком скомкано и притянуто, но, как я понимаю, виною тому 12 серий, так что ничего не поделаешь.
С надеждой га продолжение.
Я не пойму: есть всякие ванписы и подобные, где сюжеты сосут из пальца и все ок. Бесконечность - это нормально. Тут же мир в котором не так сложно наворотить сюжетов об ассимиляции, завоеваниях и прочем. Уверен, что в мире "магическом" множество стран и государств, так что есть где тянуть "резину", которая была бы очень даже интересной. Да и отношения можно было бы в полной степени раскрыть между всеми, а после и "дополнить" семейным статусрм.
Но нет. Все мало и быстро. Сюжета и так хватает с головой, но не хватает времени телевизионного и рамки серий.
Почему (мне в целом сериалы все эти нравились, но больше 100 серий не сомтрел, т.к. заколебали филлеры и подобное + бесконечность боев) Наруто, Блич, Ванпи, Феритейл, ИксХантер и многие другие, пусть не столь длиные, как первые примеры, но тоже в пределах 100 серий так порсто получают "ход", а всякие сериалы типа Ван Пнч Мен и Врата - закрываются побыстрей?
Если смотерть в целом отзывы, то если о первых длинностроях всегда есть двоякое мнение, то о последних в 90% положительные отзывы. Тогда почему их прикрывают?
Перейти в начало страницы
Pavlushencij
29 марта 2016 20:27
Сообщение #664



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Анимешник
Сообщений: 16
Регистрация: 13.10.2015
ICQ:--
Цитата: lDeLLTa
если смотреть в целом отзывы, то если о первых длинно строях всегда есть двоякое мнение, то о последних в 90% положительные отзывы. Тогда почему их прикрывают?

На самом деле, все очень просто. Деньги.
Создание аниме это прежде всего бизнес, например стоимость одой серии, составляет около 150 000 $ Чтобы пойти на такие затраты, нужно иметь железобетонную уверенность в популярности первоисточника. На много проще выпускать коротенькие сериалы по 12 серий, меньше риска прогореть.
Перейти в начало страницы
алексей545
29 марта 2016 20:34
Сообщение #665



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: lDeLLTa
В целом сериал понравился. Конец даже окончанием назвать нельзя. Все слишком скомкано и притянуто, но, как я понимаю, виною тому 12 серий, так что ничего не поделаешь.

1.так происходит когда сову натягивают на глобус,а дофига томов ранобэ пытаются пропустить через соковыжималку и уместить в 12 серий
2.ну по ранобэ еще экранизировать и экранизировать(но я настаиваю на реиздании)
Перейти в начало страницы
TomoeSama
2 апреля 2016 23:59
Сообщение #666



Сенсей
  • 68

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 423
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
Нет смысла ворчать, пора уже смириться - студии совершенствуют способы упростить производство и избегают проблем. Анимацию дорого делать, не окупится она с серьёзными темами ночным сеансом.
Из хентайной манги/игры делается детская сказка, из сурового средневековья - позитивное фэнтези. Любителей "бэд энда", отчаяния и кровавой бани меньшинство и такая суровая продукция приносит много проблем создателям. Чего тогда ещё ждать от онемэ? Только ромкомы правят балом.
Перейти в начало страницы
Vautour
15 апреля 2016 22:15
Сообщение #667



Аники
  • 34

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 81
Регистрация: 31.03.2011
ICQ:--
Обнаружил недавно, что начала выходить манга об истории становления Ордена Розы принцессой Пиной. Глядишь, так ещё и своеобразный анимационный приквел могут сварганить со временем.

--------------------
Жисть она как мух--пренеприятный насеком!
Перейти в начало страницы
Kamikaze.
7 ноября 2017 20:38
Сообщение #668



Сенсей
  • 68

Репутация: 17
Группа: Анимешник
Сообщений: 345
Регистрация: 5.09.2010
ICQ:--
Цитата: Vautour
Убийство члена правящей династии чужими военными без согласия других представителей династии может оттолкнуть от японцев промирных сенаторов и правителя, так что это был оптимальный вариант.
Угу, особенно после того, как вышеуказанных промирных сенаторов оричнина этого самого члена династии поимела во всех позах, не интересуясь согласием и без смазки. Один из представителей династии лежит в коме после отравления, вторая - сидит в темнице, третий, чтобк не повторить судьбу второй - съ[censored]ся искать помощников, чтобы самому этого члена сковырнуть. Единственное, что их может оттолкнуть (что врядли) - то, что лично этому уродцу глотку перегрызть не дали. Что до правителя - Зорзал в прямую нарушил его указ, когда его опричнина начала штурм Нефритового дворца, который, согласно указу Императора был неприкосновенен. А уж если вспомнить покушение на жизнь императора, кто первый в списке на наследование, и что этот первый натворил, пока император в коме был - я так думаю, у правителя к нему будут очень серьезные вопросы.

--------------------
Я здоров, как бык на бойне.
Сыт, как мышь крысиным ядом.
Бодр и весел, как покойник.
Я в порядке!
Но в обратном...
Перейти в начало страницы
34 страниц 1 2 3 ... 32 33 34 Далее
Быстрый ответ Ответить
3чел. читают эту тему (гостей: 3)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 19:24


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры