Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Gate/Врата: Там бьются наши воины, лето 2015
Tristar
4 июля 2015 13:19
Сообщение #41



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
Думаю,с появлением героинь, по крайней мере ,будет чему порадоваться и поумиляться)

Но тогда это будет "Outbreak company / Moe Invader"-2, первый сезон которого выходил в 2013г.

Год назад в Японии был обнаружен проход в параллельный мир в котором располагается магическая империя Элдант. бла..бла..бла... правительство нанимает главного персонажа, отаку Синъити Кано."

Здесь у нас тоже врата, магическая империя с эльфами и драконами и отаку тоже есть. Только тут он повзрослее и внедрение в мир происходит с большим шумом.

Все же лучше, если это будет более самостоятельное произведение с глобальным экшеном: бум-бум, пиу-пиу. Мальчики такое любят.
Перейти в начало страницы
Dalaster
4 июля 2015 14:42
Сообщение #42



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
Отличная 1 серия super
Итами - красавчик. Не растерялся, врагов не боится убивать(второе аниме сезона, где ГГ не ОЯШ, а взрослый мужик) и помог с эвакуацией населения. За что и получил повышение и славу "героя Синдзюку".
Понизили градус жестокости, что конечно не особо радует, но и так нормально. Это всё-таки студия А-1, а не Madhouse - большего не стоило ожидать.
Графика хороша, классный опенинг, манге и ранобе в целом следуют - пока что я доволен. Очень жду 2 серию, а в особенности - несравненную Рорю inlove

--------------------
Перейти в начало страницы
FiStY
4 июля 2015 17:06
Сообщение #43



Сенсей
  • 68

Репутация: 21
Группа: Новичок
Сообщений: 372
Регистрация: 13.09.2014
ICQ:--
Tristar,
Вот только ранобэ и манга намного раньше вышли... И да, здесь будет глобальный экшн
Перейти в начало страницы
Havk999
4 июля 2015 18:12
Сообщение #44



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Tristar,
Ага только вот внедрение будет происходить после разгрома империи. Ну точнее когда они увидят разницу в силе.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
Tristar
4 июля 2015 18:21
Сообщение #45



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: Dalaster
Итами - красавчик. Не растерялся, врагов не боится убивать(второе аниме сезона, где ГГ не ОЯШ, а взрослый мужик)

Авторы зацепят больше аудитории. Ну да, тут ГГ не ОЯШ. Его милый смартфон и комната в соответствующем стиле, говорят, что он Отаку. А Отаку могут быть и школьники и студенты и служащие и пенсионеры.

Этакая мечта о Настоящем Отаку, который и коня на скаку остановит и за додзинси на Комикет пойдет и оторвавшись от игры на смартфоне, в реальном мире мечом запросто порубает в щепки придурков в доспехах.
А если родина позовет, то глазом не моргнув отправиться воевать в миры эльфов и покемонов, ведь он с ними уже много раз встречался в играх и в манге.

Ох уж эти их сладкие мечты:

Я только За!

FiStY, Havk999
Это хорошо. Будет интересно посмотреть.
Перейти в начало страницы
динамик
4 июля 2015 19:18
Сообщение #46



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
ОПЕНИНГ
И песня хорошая и видеоряд классный.

Ну и можно уже сказать,что в аниме будет 24 серии(так что раскрыть побольше событий у авторов сериала время есть)
Перейти в начало страницы
Лойд
4 июля 2015 20:15
Сообщение #47



Аники
  • 34

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 91
Регистрация: 11.04.2010
ICQ:--
Хмммм...А мне не понравились некоторые персонажи,особенно как они переделали принцессу Пину Ко Ладу из девушки в манге в девочу в аниме.Но и еще вопрос как они будут выкручиватся без жестокости и обнажонки,тем более шикарного момента избиения имперского принца перед троном императора.P.S.Если кто может скиньте ссылку на ренобэ в мне личку пожалуста.
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
4 июля 2015 20:36
Сообщение #48



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: Лойд
Ну и можно уже сказать,что в аниме будет 24 серии(так что раскрыть побольше событий у авторов сериала время есть)

Это официальная информация? Тогда отлично! horray
Цитата: Tristar
говорят, что он Отаку. А Отаку могут быть и школьники и студенты и служащие и пенсионеры.

В манге он мне показался не таким отакунутым. Там вообще мало было сказано о его хобби.
Цитата: Лойд
Но и еще вопрос как они будут выкручиватся без жестокости и обнажонки,

Думаю всё это будет ,но не в таких масштабах как в манге.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
4 июля 2015 21:20
Сообщение #49



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
А про свиней ниндзя это что то.

Не свиньи, это японские орки.

Вообще сетинг наш современный мир против параленный фентезийны это всегда интересно. Забавно со стороны понаблюдать за битвой танков и какой нить зверюги типа драконов или гидр. А вообще даешь каст массовых заклинаний!

Первая серия вводная, хотя показали начала как-то сильно быстро. Ну и сцену резни обрезали да.
Вообще мне понравилось как японцы обошли запрет ведение войн на чужой территорий. Чего не знаем этот мир с с гномами, эльфами, феями и прочим всего лишь наш новый район aha
Перейти в начало страницы
Лойд
4 июля 2015 21:53
Сообщение #50



Аники
  • 34

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 91
Регистрация: 11.04.2010
ICQ:--
Tail Beelzebub,
Нифига они не обошли.В манге они очень боялись получить ядерную ракету от нас в ворота или полную окупацию японии войсками оон из за того что они обижают месных.Не говоря уж о спец подразделениях рф сша и китая которых Рори вырезала причем довольно жестоко и кроваво во время прибывания в нашем мире.Вообще многое строилось на реалистичности показанной политики,войны,насилия,фобий а как в аниме они выкрутятся я хз.Тут даже неизвесно появится ли темная эльфийка в его окружении в анимехе или оно до туда не дойдет.
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
4 июля 2015 21:57
Сообщение #51



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
Цитата: Лойд
Нифига они не обошли.

Я так понимаю это будет в будущем. Ну я до этого момента еще не дошел.)
Перейти в начало страницы
Tristar
4 июля 2015 21:58
Сообщение #52



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: Болтливый Филосов
говорят, что он Отаку. А Отаку могут быть и школьники и студенты и служащие и пенсионеры.
В манге он мне показался не таким отакунутым. Там вообще мало было сказано о его хобби.

По поведению он и в первой части не особо похож на отакнутого. Ну пошел на Комикет... Возможно, его хобби, в виде яркой атрибутики, продемонстрировали, как выше предположил, для привлечение более широкой аудитории. Типа: это не какой-то суровый вояка, которым мало кому стать, а парень с соедней улицы, с которым вы совсем недавно вместе орали ночами "Во имя луны!" и вот сказ о его похождениях. И ты тоже можешь стать таким/ "Elves want you to JP army".

Цитата: Tail Beelzebub
Вообще сетинг наш современный мир против параленный фентезийны это всегда интересно. Забавно со стороны понаблюдать за битвой танков и какой нить зверюги типа драконов или гидр. А вообще даешь каст массовых заклинаний!

Угу. На этот сеттинг в свое время была мода не меньше: Сайто из Луйзы-Нулизы грифонов строчил на "Зеро" и из ПТУРа стрелял по голему.

Тема луки против бластеров всплывает там и тут:
Внимание! У вас нет прав для просмотра скрытого текста.
Перейти в начало страницы
алексей545
4 июля 2015 22:02
Сообщение #53



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: Tristar
Но тогда это будет "Outbreak company / Moe Invader"-2, первый сезон которого выходил в 2013г.

Цитата: Tristar
Здесь у нас тоже врата, магическая империя с эльфами и драконами и отаку тоже есть. Только тут он повзрослее и внедрение в мир происходит с большим шумом.

ну вобщет это Outbreak company является мягкой копипастой Врат(которым уже до черта лет)
Цитата: Болтливый Филосов
Там вообще мало было сказано о его хобби.

эт когда он в отпуск ехал ради зимнего комикона?
Цитата: Tail Beelzebub
А вообще даешь каст массовых заклинаний!

магов мало и они убоги
Перейти в начало страницы
Лойд
4 июля 2015 22:08
Сообщение #54



Аники
  • 34

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 91
Регистрация: 11.04.2010
ICQ:--
Маги да там малочисленны и унылы но аватары 12 богов(Рори и ко) и древние драконы вполне убойны и сильны.Отаку он из за бывщей жены,вот кто там отаку так отаку была.
Перейти в начало страницы
алексей545
4 июля 2015 22:10
Сообщение #55



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: Лойд
Маги да там малочисленны и унылы но аватары 12 богов и древние (Рори и ко)драконы вполне убойны и сильны

но они редки и аполитизированны
Перейти в начало страницы
Лойд
4 июля 2015 22:13
Сообщение #56



Аники
  • 34

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 91
Регистрация: 11.04.2010
ICQ:--
алексей545,
Ну если учесть что Иватами 2 жриц (аватар) захапал себе то не так уж и нейтральны они.Хотя эт может по какону жанра гарема так.
Перейти в начало страницы
алексей545
4 июля 2015 22:56
Сообщение #57



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: Лойд
Ну если учесть что Иватами 2 жриц (аватар) захапал себе то не так уж и нейтральны они.Хотя эт может по какону жанра гарема так.


ну вопервых Итами не сопливый ОЯШ(что прямо противоречит первому постулату любого гарема"ГГ обязан быть чмо-тряпко куном,на которого непонятно за что бабы вешаются")
во-вторых-у апостолов могут быть личные мотивы(привязанность,любовь и т.д.),но они не выбирают сторон(ну скажем не выступают за импов_)
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
5 июля 2015 00:07
Сообщение #58



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
Цитата: Tristar
Тема луки против бластеров всплывает там и тут:

Помнится где-то на дисках был фильм, что назывался как то в стиле 1848. Там амерекашки из 21 века валили самураев.
Цитата: Tristar
Сайто из Луйзы-Нулизы грифонов строчил на "Зеро"

Драконов же а не грифонов.
Цитата: алексей545
что прямо противоречит первому постулату любого гарема"ГГ обязан

Ну такие ГГ на самом деле уже не новье и это хорошо.
Перейти в начало страницы
алексей545
5 июля 2015 00:14
Сообщение #59



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: Tail Beelzebub
Ну такие ГГ на самом деле уже не новье и это хорошо.

ну там где такие ГГ,там нет гарема...бабы млеют с тряпок..
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
5 июля 2015 05:23
Сообщение #60



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: Лойд
Не говоря уж о спец подразделениях рф сша и китая которых Рори вырезала причем довольно жестоко и кроваво во время прибывания в нашем мире.

Так они всю эту ораву привели в наш мир? Интересно узнать как они избежали Третьей мировой войны уничтожив военнослужащих трёх сверхдержав на своей территории. Такие фокусы в политике редко остаются безнаказанными. Считай -прямое объявление войны.
Цитата: алексей545
эт когда он в отпуск ехал ради зимнего комикона?

Я не читал мангу полностью.
Цитата: Лойд
Отаку он из за бывщей жены,вот кто там отаку так отаку была.

Вот так номер! И с чего же их семейный союз распался?

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
3чел. читают эту тему (гостей: 3)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 14:02


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры