Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Ролевой саммит: выпуск 1, Заходим, предлагаем, обсуждаем.
123th
4 августа 2015 10:42
Сообщение #181



Семпай
  • 51

Репутация: 18
Группа: Новичок
Сообщений: 122
Регистрация: 7.10.2014
ICQ:--
ну, ролевики люди более редкие :3
темболее что исходя из моего опыта 4-6 человек в одной ролевой это более чем достаточно.
да и ролевые после их недавнего открытия пока ещё достаточно молодые.
форумные ролевые игры дело неспешное и малолюдное по определению.

исходя из того что я вижу в целом дело идёт неплохо.
(но если очень хочется можете ещё разок порекламировать - никто не запрещает же)

***

я всё ещё думаю по поводу своей ролевой.
может уже пора её как то предложить... я правда забыл как тут это делается.

--------------------
плавным движением тумблера расщепляем мятную единорожку на атомы и синтезируем из неё человека...
Перейти в начало страницы
Рокси Стоун
4 августа 2015 13:25
Сообщение #182



veritas
  • 119

Репутация: 1633
Группа: Сэмпай
Сообщений: 8519
Регистрация: 20.08.2010
ICQ:--
Цитата: 123th
я всё ещё думаю по поводу своей ролевой.
может уже пора её как то предложить... я правда забыл как тут это делается.

Пишите мне в ЛС, там все обсудим.

--------------------
Перейти в начало страницы
123th
4 августа 2015 17:22
Сообщение #183



Семпай
  • 51

Репутация: 18
Группа: Новичок
Сообщений: 122
Регистрация: 7.10.2014
ICQ:--
завершена предварительная предстартовая подготовка новой игры:
тема с игрой

смотрим, высказываем мнение и указываем на недочёты (писать сюда).

--------------------
плавным движением тумблера расщепляем мятную единорожку на атомы и синтезируем из неё человека...
Перейти в начало страницы
SteamiK
4 августа 2015 21:20
Сообщение #184



Сенсей
  • 68

Репутация: 21
Группа: Новичок
Сообщений: 384
Регистрация: 24.02.2015
ICQ:--
123th,
1. Стоит сжать изображение мира, либо дать ссылку на открытие самой картинки в отдельной вкладке, сугубо для удобства.
2. По сюжету претензий нет, как обычно, сюжет лишь отрывок основного сюжета.
3. Расы, смущает немного, т.к. у рас должны присутствовать свои особенности, слабости и т.п. это если расы - вампир, дрел и т.п. или же имеется ввиду монголоиды, европеоиды и т.д. тогда стоит указывать особенности, т.е. острое зрение и слуха или же быстрая адаптация в климатических зонах, учитывая что это корабль может что нибудь случится с термическим контролем или т.т
4. Биография должна быть обязательным пунктом, т.к. игроки будут приближены к наемникам, досье обязано присутствовать.
Убуханый взгляд был заострен только на этих пунктах.

--------------------
[
Перейти в начало страницы
123th
4 августа 2015 22:11
Сообщение #185



Семпай
  • 51

Репутация: 18
Группа: Новичок
Сообщений: 122
Регистрация: 7.10.2014
ICQ:--
хм. расы в данном случае ничем не ограничены кроме воображения игроков и здравого смысла меня (ибо я проверяю анкеты XD)

вот. только что сообразил что обязательно надо затребовать особенности рас, если они отличаются от людей. спасибо!

не вижу особого смысла в подробных биографии и характере, потому что по факту они в игре никак не представлены и ни на что не влияют - они не доступны для просмотра остальным персонажам, если только те не шпионы и не начальство, а таковых не особо предвидится и если понадобится я запрошу соответствующую информацию у игрока для такого случая. таково моё мнение по этому поводу и я исходил из него.

а вот описание внешности и одежды я считаю обязательным и по возможности подробным, потому что это какраз прямое представление игрока в игре, равно как и носимые им с собой предметы и прочее его имущество, питомцы и т.п.

при этом если игроки не будут менять или стирать одежду - я позабочусь чтобы от них соответствующим образом пахло и они имели надлежащий вид и окружение из местных мух и прочих насекомых. соответственно если они не будут бриться (те кому это актуально) - у них отрастёт борода или что там ещё... (расы же разные могут быть)

--------------------
плавным движением тумблера расщепляем мятную единорожку на атомы и синтезируем из неё человека...
Перейти в начало страницы
Бор Тол
4 августа 2015 22:19
Сообщение #186



Доно
  • 85

Репутация: 2331
Группа: Модератор форума
Сообщений: 2344
Регистрация: 11.06.2012
ICQ:--
123th
1. Посты не резиновые, в одном всё не уместится. Обязательно добавь ещё пару.
2. Схема действительно слишком велика и не в меру подробна. Такую удобно читать в романе, лёжа на диване, но здесь же игра.
3. Какова политическая и экономическая обстановка? Кто с кем, против кого?
4. Действия будут происходить в основном в замкнутом пространстве станции? Не скучновато ли будет?
Перейти в начало страницы
123th
4 августа 2015 22:33
Сообщение #187



Семпай
  • 51

Репутация: 18
Группа: Новичок
Сообщений: 122
Регистрация: 7.10.2014
ICQ:--
Бор Тол:

1) форум их автоматом склеивает - самому разбить на несколько невозможно - все притензии к движку форума пожалуйста и к его настройке. XD

2) схему станции я потом порежу - она отнюдь не слишком подробна - на ней отсутствуют инженерные коммуникации внутри стен! и я даже не указал где находятся аварийные лесенки в полу и потолке на случай отключения гравитации!
(мне нравится чертить подробные схемы - ничего не могу с собой поделать. это уже не первый проектируемый мной космический корабль отличающийся черезмерной подробностью - в школьные годы я чертил их на рулонной миллиметровке)

3) Никакова - все в целом дружат если не воюют. Пусть народ сам разбирается. Сюжет с самого начала делает это не особо значимым.

4) действия будут происходить в замкнутом пространстве станции, в окружающем станцию космическом пространстве и замкнутых пространствах других станций и кораблей которые окажутся рядом по тем или иным причинам.

обещаю немного ужаса, мистики, детектива... и "повседневность + что вы там сами устроите".

Сообщение отредактировал 123th - 4 августа 2015 22:34
--------------------
плавным движением тумблера расщепляем мятную единорожку на атомы и синтезируем из неё человека...
Перейти в начало страницы
Beautiful Cat
4 августа 2015 22:54
Сообщение #188



♛Queen of Demons♛
  • 119

Репутация: 857
Группа: Сэмпай
Сообщений: 24192
Регистрация: 5.04.2010
ICQ:--
123th,
-Мой сонный мозг придрался лишь к одной детали
Цитата: 123th
. Для проведения испытаний на борт поднялась команда из шести специалистов, в то время как станция рассчитана на проживание единовременно до десяти человек.

-Ты принимаешь 6 анкета на станцию,а остальные болтаються в открытом космосе?

--------------------
♠Клан "Стражи миров"♠
Май Саинтес
♛Владычица Демонов♛

Перейти в начало страницы
123th
4 августа 2015 23:18
Сообщение #189



Семпай
  • 51

Репутация: 18
Группа: Новичок
Сообщений: 122
Регистрация: 7.10.2014
ICQ:--
Beautiful Cat:

нет конечно.
я принимаю некоторое количество игроков, ктоорые вообще не обязаны быть командой испытателей.

6 специалистов присутствуют так или иначе - если их не наберётся игроками, то остальные будут в виде нпц.

также можно занять оставшиеся два места на станции, остальные будут попадать на станцию на другом транспорте, тем самым расширяя игровое пространство и решая вопрос со свободным местом.

--------------------
плавным движением тумблера расщепляем мятную единорожку на атомы и синтезируем из неё человека...
Перейти в начало страницы
Beautiful Cat
4 августа 2015 23:37
Сообщение #190



♛Queen of Demons♛
  • 119

Репутация: 857
Группа: Сэмпай
Сообщений: 24192
Регистрация: 5.04.2010
ICQ:--
123th,
-Тогда лично мой мозг изъянов не видит и пожимает руку)

--------------------
♠Клан "Стражи миров"♠
Май Саинтес
♛Владычица Демонов♛

Перейти в начало страницы
123th
4 августа 2015 23:43
Сообщение #191



Семпай
  • 51

Репутация: 18
Группа: Новичок
Сообщений: 122
Регистрация: 7.10.2014
ICQ:--
Beautiful Cat:
*пожимает лапу мозгу главы клана демонов*
(крэнг аж вспомнился!)

нууу... в таком случае основной изъян пока это отсутствие игроков :3э

(я кстати добавил специальности в перечень персонала)

на самом деле ещё надо добавить описание станции, переделать её схему разбив на несколько картинок, добавить немного информации по вводу в игру новых игроков и возможно поверхностное описание мира в целом. ><

--------------------
плавным движением тумблера расщепляем мятную единорожку на атомы и синтезируем из неё человека...
Перейти в начало страницы
Beautiful Cat
4 августа 2015 23:50
Сообщение #192



♛Queen of Demons♛
  • 119

Репутация: 857
Группа: Сэмпай
Сообщений: 24192
Регистрация: 5.04.2010
ICQ:--
123th,
-А докторишку добавишь?Кстате как быстро ты читаешь ЛС и анкеты?

--------------------
♠Клан "Стражи миров"♠
Май Саинтес
♛Владычица Демонов♛

Перейти в начало страницы
123th
5 августа 2015 00:02
Сообщение #193



Семпай
  • 51

Репутация: 18
Группа: Новичок
Сообщений: 122
Регистрация: 7.10.2014
ICQ:--
Beautiful Cat:

Офф: я понял - на данном форуме процветает изощрённый вид спама - спам рейтингом XD

Персонал поднявшийся на борт станции имеет своей целью провести пуско-наладочные работы и проверить работу всех систем перед сдачей станции заказчику. Поэтому у экипажа соответствующие навыки. Все они в той или иной степени владеют навыками медицины и вообще оказания помощи в условиях космоса, все они имеют опыт нахождения в открытом космосе и на космических объектах и т.п. это само собой подразумевается - указана только основная их специализация связаная с основной деятельностью.

не забывай что это не их станция и жить там годами они не собираются. они просто должны провести там около недели и передать станцию обратно на завод, где её или передадут непосредственно заказчику, или транспортной компании для доставки заказчику.

лс и анкеты я читаю так быстро как только попадаю на сайт в очередной раз.

ну или как только вижу их наличие при обновлении страницы

--------------------
плавным движением тумблера расщепляем мятную единорожку на атомы и синтезируем из неё человека...
Перейти в начало страницы
Beautiful Cat
5 августа 2015 00:04
Сообщение #194



♛Queen of Demons♛
  • 119

Репутация: 857
Группа: Сэмпай
Сообщений: 24192
Регистрация: 5.04.2010
ICQ:--
Цитата: 123th
провести там около недели

Опять сонный мозг спрашивает,ролка на неделю всего?

--------------------
♠Клан "Стражи миров"♠
Май Саинтес
♛Владычица Демонов♛

Перейти в начало страницы
123th
5 августа 2015 00:05
Сообщение #195



Семпай
  • 51

Репутация: 18
Группа: Новичок
Сообщений: 122
Регистрация: 7.10.2014
ICQ:--
Beautiful Cat:
"должны" и "проведут" - это несколько разные вещи же... о__0

--------------------
плавным движением тумблера расщепляем мятную единорожку на атомы и синтезируем из неё человека...
Перейти в начало страницы
Beautiful Cat
5 августа 2015 00:09
Сообщение #196



♛Queen of Demons♛
  • 119

Репутация: 857
Группа: Сэмпай
Сообщений: 24192
Регистрация: 5.04.2010
ICQ:--
123th,
Цитата: 123th
что это не их станция и жить там годами они не собираются.

-Сперва говоришь жить там долго они не будут потому,что надо здать за неделю.Потом говоришь они будут дольше чем надо.Не надо так противоречить самому себе sleep

--------------------
♠Клан "Стражи миров"♠
Май Саинтес
♛Владычица Демонов♛

Перейти в начало страницы
123th
5 августа 2015 00:23
Сообщение #197



Семпай
  • 51

Репутация: 18
Группа: Новичок
Сообщений: 122
Регистрация: 7.10.2014
ICQ:--
Beautiful Cat:

а где я противоречу то? я говорю что они должны сделать и что у них на самом деле выйдет. строить планы это одно, а огрести от жизни её мнение по этому поводу - это совсем другое.

Если бы всё делалось так как планируется - мы бы в совсем другом мире жили бы!

по сюжету шестеро инженеров поднялись на борт свежесобраной станции для её проверки перед сдачей заказчику, а что у них из этого вышло - сюжет пока до этого не дошёл!

--------------------
плавным движением тумблера расщепляем мятную единорожку на атомы и синтезируем из неё человека...
Перейти в начало страницы
Beautiful Cat
5 августа 2015 00:26
Сообщение #198



♛Queen of Demons♛
  • 119

Репутация: 857
Группа: Сэмпай
Сообщений: 24192
Регистрация: 5.04.2010
ICQ:--
-Ладно если ты этого не видишь.то ок.

Сообщение отредактировал Beautiful Cat - 5 августа 2015 00:26
--------------------
♠Клан "Стражи миров"♠
Май Саинтес
♛Владычица Демонов♛

Перейти в начало страницы
123th
5 августа 2015 00:37
Сообщение #199



Семпай
  • 51

Репутация: 18
Группа: Новичок
Сообщений: 122
Регистрация: 7.10.2014
ICQ:--
Beautiful Cat:

Для проведения испытаний на борт поднялась команда из шести специалистов

на этом сюжет заканчивается. больше они пока ничего сделать не успели - только попасть на борт станции.
стандартное время проведения испытаний - от 6 до 8 дней. всё. я не говорил что они там столько пробудут я вообще ничего не говорил о том что будет дальше.
из информации у тебя только факт наличия на борту 6 человек и теоретическое время их работы. из этого вообще нельзя сделать никакого вывода!

(No fate except that we create. The future is not predetermined.) и всётакоепрочее

Сообщение отредактировал 123th - 5 августа 2015 00:38
--------------------
плавным движением тумблера расщепляем мятную единорожку на атомы и синтезируем из неё человека...
Перейти в начало страницы
Рокси Стоун
5 августа 2015 00:55
Сообщение #200



veritas
  • 119

Репутация: 1633
Группа: Сэмпай
Сообщений: 8519
Регистрация: 20.08.2010
ICQ:--
Цитата: 123th
стандартное время проведения испытаний - от 6 до 8 дней. всё. я не говорил что они там столько пробудут я вообще ничего не говорил о том что будет дальше.

У меня уже прям глаза загорелись от предвкушения туманного будущего!

--------------------
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 20:34


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры