Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Owari no Seraph, Последний Серафим
Meden1997
7 ноября 2015 00:06
Сообщение #321



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 6
Регистрация: 1.06.2014
ICQ:--
4 серия.
Блин, в манге был другой момент "наказания"! Неужели сочли тот вариант нецензурным? Х) Помню, как угарала, хотела посмотреть, как в аниме реализуют. Но не скажу, что сделали хуже : в манге момент был более юмористичный, а в аниме его переделали под серьёзный.
*опенинг скучный... первый был куда загадочней и, возможно, необычней*
Перейти в начало страницы
de_mec
8 ноября 2015 00:49
Сообщение #322



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
5 серия
после "Гроба Чайки" все эти получасовые дебаты в бою както не воспринимаются, а во время боя постоянно ловлю себя на мысли что если бы там был Сайтама...

и где Крул? хотеть видеть ее незрелое тело
Перейти в начало страницы
динамик
8 ноября 2015 17:13
Сообщение #323



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Шикарная 5 серия.
Слаженная атака 2 команд на прародителя вампиров.Особенно хороши были Ю и Йичи. Да и Гурен со своей бандой ловко с вампиром разобрался.
Отличный экшен,ну и пафоса было в меру,куда же без него)
Но все самое интересное еще только начинается.
2 сезон смотрится на ура.
Перейти в начало страницы
dikloni
11 ноября 2015 10:10
Сообщение #324



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Анимешник
Сообщений: 49
Регистрация: 30.03.2010
ICQ:--
Аниме набитое сюжетными дырами... Какая печаль

Это седзе а не сенен!)
Перейти в начало страницы
Asamita
13 ноября 2015 18:03
Сообщение #325



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
Очень интересны истинные цели Гуррена, явно он пойдет против верхушки. Шиноа очень похожа на свою сестру.
Кроули это красноволосый в конце? не хочу, чтобы его убили, он лапочка lny
Хочу раскрытия любовной линии, чтобы Юи тоже не ровно дышал к Шиноа, а Крул симпотизировал Мика run Но это всего лишь желания, ибо Мика и Юи повернуты друг на друге.
И еще хочется увидеть Совет, нам показали, только мальчишку и Крул. Думаю, что против Совета даже Гурен слабак. badsmile
Цитата: динамик
Шикарная 5 серия.

Согласна, а еще мне понравился момент, что вампир, с которым сражались сержант и подопечные Шинои убил сам себя, действительно, умирать так благородно, и не от руки жалких людишек. У них свое понимание и они ему следуют.
Так же по диалогу стало понятно, что внутри вампиров свои организации и борьба.

А еще кто знает, что за песня играет в середине серии во время боя? unknow
Перейти в начало страницы
динамик
13 ноября 2015 20:45
Сообщение #326



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Asamita
А еще кто знает, что за песня играет в середине серии во время боя?

Ждем выхода саундтрека Савано(он будет не раньше декабря-января).Тогда и названия композиций будут известны
Перейти в начало страницы
de_mec
13 ноября 2015 21:30
Сообщение #327



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
Цитата: Asamita
Хочу раскрытия любовной линии, чтобы Юи тоже не ровно дышал к Шиноа, а Крул симпотизировал Мика

недождеси
Цитата: Asamita
ибо Мика и Юи

ванючие гамасеки о чем прям кричат опениниги обеих сезонов
Цитата: Asamita
Гурен слабак

на фоне Сайтамы они там все убогие клованы
Перейти в начало страницы
Asamita
13 ноября 2015 23:48
Сообщение #328



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
Ждем выхода саундтрека Савано(он будет не раньше декабря-января).Тогда и названия композиций будут известны

как доооооолго, и шазам не помог lny
Цитата: de_mec
недождеси

а вдруг thinking
Перейти в начало страницы
динамик
16 ноября 2015 19:53
Сообщение #329



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
6 серия.
Вампиры захватывают заложников и обращаются с ними как со скотом,а бойцы чтобы не попасть в плен кончают жизнь самоубийством. Обе стороны несут большие потери.Каждый хочет победить.
Мика же думает только о Ю и все еще мечтает спасти его от гнусных людишек.Совсем он как то запутался.
Брюнетку жалко cry
Перейти в начало страницы
Asamita
17 ноября 2015 00:18
Сообщение #330



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
6 серия... опять хорошая песня по среди серии... в 7 будет уже битва скорее всего, но серия понравилась, все верят в свою правоту. Но прав Кроули, кто же кукловод и для чего. Вообще окажется, что кукловоды тандем вампир+человек.
Цитата: динамик
а бойцы чтобы не попасть в плен кончают жизнь самоубийством.

вампир в прошлой серии тоже самое делал, так что каждый верен своей морали, вере и расе. Удивительно, они так не хотят иметь с друг другом что-то общее, а общего по сути очень много. badsmile
Цитата: динамик
Вампиры захватывают заложников и обращаются с ними как со скотом

Ну это нормальное явление, для них мы скот умеющий говорить и способ пропитания. Мы не обращаемся с коровами по особенному, но их едим. Да вспомнить то же крестьянство и рабовладение, тоже обращение было ужасное.
Эта война только усиливает обоюдную ненависть... каждые стороны теряют и друзей и близких...

А сливает инфу серебряноволосый же? который убил семью Мики и Ю?Ферид его зовут же? а для чего? unknow

Гуррен, идя в бой, зализывает волосы, чтобы не мешались? но ему идет даже больше, чем его обычная прическа.
Кроули лапочка, блондин-генерал тоже милаш, нравятся мне эти персонажи happy
Вот Юи обзавелся новой семьей, а Мика нет... такой одинокий, и так хотел сохранить жизнь брюнетки. Интересно, ее слова последние какие были... может быть "спасибо" ...
Перейти в начало страницы
динамик
22 ноября 2015 21:08
Сообщение #331



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Ух,вся 7 серия битва Шиньи и Гурена против Кроули с подружками.
Очень сильные вампиры и даже не знаю чем все это закончится.
Остановили,как обычно,на самом интересном месте.
Надеемся на команду Шиноа!
Перейти в начало страницы
Asamita
23 ноября 2015 01:00
Сообщение #332



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
7 серия пролетела оооочень быстро... мгновенно! И остановилась на самом интересном.
Цитата: динамик
Очень сильные вампиры и даже не знаю чем все это закончится.

Надеюсь ни Шинья, ни Кроули не пострадают, точнее, надеюсь, не умрут kawai

Ферид и Крул и остальные прародители должны быть в сотни раз сильнее.

И Мика должен присоединиться скоро, будет жарко.
Перейти в начало страницы
Владлена
23 ноября 2015 20:47
Сообщение #333



Аники
  • 34

Репутация: 19
Группа: Анимешник
Сообщений: 82
Регистрация: 11.01.2015
ICQ:--
Asamita,
вампир из чистого тщеславия не желал погибать от руки "низших", а солдаты самоубились, чтобы из них не вытянули инфу, навредившую бы остальной армии - не сказала бы, что это ассиметричные действия.

Как-то не очень понятно, почему вообще вампиры изначально живут в подземельях, если в этой реальности они никак на солнце не реагируют. Но даже на завоеванных городских территориях норовят на всяких станциях метро закопаться. Не похоже, чтобы их туда оттеснило военными действиями.
Перейти в начало страницы
Asamita
23 ноября 2015 23:54
Сообщение #334



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
Цитата: Владлена
вампир из чистого тщеславия не желал погибать от руки "низших", а солдаты самоубились, чтобы из них не вытянули инфу, навредившую бы остальной армии - не сказала бы, что это ассиметричные действия.

Эти две расы изначально разного морального мира. У вампиров нет понятия ни любви, ни дружбы. У них есть иерархия, высшие и низшие сословия. И по сути восприятия друг друга у них разное. Нам как раз со стороны людей кажется, что это ассимитричные действия. Да и вы правы, смерть пленных и солдатов кажется нам более благородней, что это самопожертвование во благо своей армии так далее..
Попробую обьяснить, что я имела ввиду.
Меня удивил тот факт, что вампир может убить себя из-за того, что не хочет быть убитым людьми (для них люди это пропитание) хотя вампиры тоже цепляются за жизнь. В их голове благороден до конца.
А люди бояться боли, боятся пыток, поэтому для них самоубиться легче и быстрее, и возможно даже безболезнее, чем оказаться в лапах монстрах (в случае вампира в лапах скота)
Я не утверждаю, что все люди такие, безусловно есть и верные и те, кто не хотел, чтобы из них выведали информацию, но не все же поголовно такие.
Я, и с точки зрения вампира (умереть от своей руки нежели того, что мне неприятно и омерзительно) и с точки людей (либо умру сейчас, либо в долгих мучительных, ужасных пытках монстров все равно умру, да еще не дай бог врагу помогу) сделала бы точно так же...

Цитата: Владлена
Как-то не очень понятно, почему вообще вампиры изначально живут в подземельях

Кстати, да... может им просто приятен мрак по своей натуре такойunknow

А вообще я жду главного кукловода за всей этой амбициозной и бессмысленной войной.
Перейти в начало страницы
динамик
29 ноября 2015 17:45
Сообщение #335



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
8 серия.
Гурен схвачен,Шинья принимает командование группой и командует отступление.
И только Ю не хочет снова терять кого либо из своей семьи.А Гурен для него это семья,родной человек. Я понимаю его боль и желание помочь,даже в такой казалось бы,безвыходной ситуации.Готов даже пожертвовать собой,только бы снова не оказаться в такой ситуации,как с потерей Мики и других ребятишек.
Трудно предсказать что будет дальше.Шиноа и другие вроде как его уже за мертвого считают.В то же время Мика убивает своих соратников вампиров ради Ю. Он ли поможет или Ю возродит эта чудо способность Серафим увидим. Но то что он не умер то это точно.
В это время плетутся новые заговоры и скоро наступит пора решающих сражений!
Если бы первый сезон был бы таким же отличным,как и второй,то я этот сериал однозначно записал бы в разряд любимых.Много драмы,эпичных и трагичных моментов,присутствуют интрига и непредсказуемость. super
Цитата: Asamita
А вообще я жду главного кукловода за всей этой амбициозной и бессмысленной войной.

Ну вот есть какой то отец и сын,который уверен что именно он будет спасителем человечества. Очень все запутанно и интересно.
Перейти в начало страницы
de_mec
29 ноября 2015 17:49
Сообщение #336



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
мне вот интересно, почему та синеволосая вампирша такая миленькая?
Перейти в начало страницы
Asamita
1 декабря 2015 15:34
Сообщение #337



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
А Гурен для него это семья,родной человек.

Который хочет его использовать? Боюсь, в будущем они с друг друг другом сразятся...
Шинье тоже тяжело было отступать... ведь они друзья с Гуреном.
Кроули лапочка, силен, Гурен в воспоминаниях Ю тоже очень милый и заботливый.
Меня тоже интересует,как и Кроули вопрос, кто дал такие возможности людям? Не какой-нибудь ли вампир поспособствовал.. hey
Цитата: динамик
В то же время Мика убивает своих соратников вампиров ради Ю.

Мику жалко больше всех, если Ю нашел свою семью, то Мика беспризорник, среди вампиров чужой, да человечество его не примет...
Цитата: динамик
Ну вот есть какой то отец и сын,который уверен что именно он будет спасителем человечества. Очень все запутанно и интересно.

Мне кажется, Курето тоже марионетка... Он пошел против отца... Либо он и будет угрозой для всех... Я уже запуталась, кто враг, а кто друг... И что за обьект то такой? с каждой серии только больше вопросов и не понимания. aaa Но мне однозначно нравится.
Перейти в начало страницы
de_mec
6 декабря 2015 11:55
Сообщение #338



Доно
  • 85

Репутация: 9
Группа: Анимешник
Сообщений: 870
Регистрация: 16.08.2015
ICQ:--
9 серия
микаэлу наконецто проткнули сзади, правда не ю, сам ю все такойже бесполезный, нужно чтобы та синеволосая вампирша сломала ему все кости и прирезала весь его отряд чтобы это тупое недоразумение наконец стало думать головой
шиноа мерский еретик и отступник
и мне все еще непонятно, почиму при наличии в аниме их







на первый план пихают трапа, а в интро следующей серии ю педиковато обнажает свою грудь перед микаэлой
Перейти в начало страницы
Tristar
6 декабря 2015 13:12
Сообщение #339



Доно
  • 85

Репутация: 128
Группа: Анимешник
Сообщений: 1093
Регистрация: 17.04.2012
ICQ:--
Цитата: de_mec
сам ю все такойже бесполезный
Третью серию подряд происходит одно и тоже: зеленоглазный парнишка пытается самоубиться, а коллеги по отряду пытаются этому помешать.

Битвы периодически ставят на паузу и начинаются уговоры, заламывания рук и няньченье с этим Йу, как с писанной торбой.

То он произносит слабоумнолинейные реплики: "давайте всех спасем умря с ними" и все вынуждены отговаривать его и умолять хоть немного послушать приказов и думать не только о себе.
То он объестся слабительных таблеток, его пучит и он теряет сознание и окружающим приходиться оказывать ему скорую помощь.
То, ему надо все "больше силы" и у него вырастет рог и глаза становятся разноцветными как светофор и окружающим опять приходится возится, укладывая его в смирительный гроб и уносить подальше.
Это просто кю.

Боже мой, почему кого-то из основных действующих лиц нужно делать настолько отталкивающими и раздражающими.
История о беззаветной любви двух сводных братьев тонет в их бесконечном эгоизме.
Эгоизм не плох, но такой махровый и пустоголовый...
У остальных, такие же дущещипательные истории, но они не ведут себя настолько дегеративно и не подставлют без конца тех, кто рядом.
Потому и посочувствовать не получается, даже наоборот.
worry
Перейти в начало страницы
динамик
6 декабря 2015 18:09
Сообщение #340



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
10-ещё одна впечатляющая серия 2 сезона.
Мика,все ради друга,один против всех и то как его бросились защищать друзья Ю- замечательная и очень трогательная сцена. Настоящая семья. super
И пусть их действия кому то могут показаться нелогичными и не правильными,я лично прекрасно понимаю этот порыв и полностью на стороне команды Шиноа.
Также понимаю и стремление Ю спасти Гурена,который стал для него родным человеком,и его готовность пожертвовать собой ради этого.Благо пока что очкарик не дал ему превратиться в демона.
Классно выглядела атака вампиров с вертолета. Прибыли к месту действий и Крул и Ферид.
Захватывающие события ожидают нас в последних сериях. gd
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
5чел. читают эту тему (гостей: 5)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 апреля 2024 08:20


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры