Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Charlotte / Шарлотта, Приятных обсуждений, загадочного проекта
Maxthon99
2 августа 2015 17:05
Сообщение #81



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
А в остальном получилась такая летняя,теплая серия.Барбекю,рыбалка,ночевка на свежем воздухе в прекрасном уголке природы


Да, вот только ты забыл о главном. Его сестра крайне заболела и похоже что намечается драма. Посмотрим что нам подготовят к 6 серии..

У меня какие то тревожные мысли, ибо серия резко оборвалась на болезни сестры ГГ..

PS: А в целом серия отличная не считая того, что была реклама группы ZHIEND.. А целом круто.

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Dalaster
2 августа 2015 18:40
Сообщение #82



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
5 серия
Цитата: динамик
Девчонки устраивают разборки с Нао и прям жутко её избивают

И Ю просто на это смотрел - в этот момент моё мнение о нём стало ниже плинтуса. Только ничтожество может просто смотреть как избивают другого, особенно девушку, и хотя бы не попытаться вмешаться.
Всё-таки слишком сказочно это выглядит - только в случае Гг и Юсы пользователей силы перевели в нашу школу, в других же случаев нашим героям хватает только пары слов. Где гарантии, что другие будут держать своё слово? Я, конечно, понимаю, что это всё в рамках сюжета, но хотелось бы больше реализма.

--------------------
Перейти в начало страницы
Lelouch32
2 августа 2015 19:01
Сообщение #83



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
5 серия.
Герои вылавливают очередного суперподростка с помощью барбекю. А злые ученые тем временем вообще ничего не предпринимают для поимки этих необычных детей. Возможно, окажется правдивым предположение, высказанное товарищем в аниме-подкасте с КГ: школа для необычных детей является ловушкой для них, и однажды злые ученые, дождавшись, когда Нао приведет определенное количество необычных детей в эту школу, заберут их всех на опыты.
Серия вышла немного лучше предыдущих. Сцены с Нао и ГГ были неплохими (их уже шипперят другие персонажи) и пикник получился милым. Но то, что Нао бьют, и всем на это плевать (даже ГГ, который, чтобы следовать шаблонному сценарию, должен был помочь девушке и узнать причины этой ненависти к Нао со стороны других девушек). Ну и драма до сих пор так себе.
Еще одним плюсом серии является внезапная болезнь imouto ГГ. Видимо, наконец-то ее начнут вводить в сюжет. Наверно, у нее вскоре появятся такие же необычные способности, как у других героев, простуда предшествует появлению силы. Либо у нее уже появилась способность, которая по каким-то причинам убивает ее изнутри.
3 из 5.
Перейти в начало страницы
kangaetakunai
3 августа 2015 16:27
Сообщение #84



Доно
  • 85

Репутация: 62
Группа: Новичок
Сообщений: 2513
Регистрация: 28.03.2015
ICQ:--
Серия 5.

Хорошие моменты (две минуты).

1. Девки из школы отлупили ГГню. Учитывая, как она себя ведёт с другими людьми – МАЛО отлупили. ГГ очень уместно вспомнил, что сам хотел ей врезать. badsmile
Интересно, что девки говорили, когда её лупили – что лупили в отместку за кого-то (двух человек). Кто они, за кого они мстили, или я пропустил?

Остальное.

1. Почти вся серия – бессмысленная болтовня ни о чём на природе. Привычные уже безуспешные потуги юморить – от этого ещё более жалкие. Лучше бы авторы не шутили, если не умеют.

2. Заболела сестра ГГ. Покашляла пару раз и температура поднялась. Пока выводы делать бессмысленно – имеет это отношение к возможным паранормальным способностям, либо напугать решили в конце серии. Если первое – посмотрим, что дальше будет. Если второе – печально будет, если добрались до таких дешёвых трюков в сюжете. Увидим, как повернут...

Вывод.

5 серий из 13 – а о чём всё это было? Нет ничего, что вызывало бы неприязнь, но точно так же нет ничего, что вызывало бы интерес. В принципе, дать время отдышаться после прихода домой с работы, эта серия подошла. Но не более того. sleep
Перейти в начало страницы
Maxthon99
8 августа 2015 20:37
Сообщение #85



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
6 Серия

Наконец то серия выдала зрелищность, под самый конец показали экшен и драму !! Видно что Маэда дзюн сказал всё точно, с 1 по 5 разогрев, а c 6 и до конца что то эпическое с крутой музыкой.

Серия просто классная и зажигательная и тут начинается обещанное.

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
динамик
9 августа 2015 14:29
Сообщение #86



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Ну вот и пошла настоящая драма.
Ужасная способность оказалась у Аюми(хотя и проявляется она только в экстремальной ситуации,но способна сотворить настоящую трагедию)
Ну а Кониши совершенно бешеная(вспомнил Школьные дни на моменте её припадка страшной ревности) dark
Жива ли сестренка после такого крушения- но серию закончили на моменте ужасного отчаяния Ю.
а ведь по началу 6 серия была такая светлая и добрая. Но в жизни не все так просто.
Маэда как всегда здорово закручивает сюжет и нагнетает интригу. super
Перейти в начало страницы
hollowalex
9 августа 2015 14:38
Сообщение #87



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 143
Регистрация: 24.05.2014
ICQ:--
динамик,
Судя по всему, сцену после титров вы не посмотрели? Кстати, в серии был еще один важный момент, когда Ю пытался использовать способность на Дзёдзиро Нао его резко остановила, похоже кое чего скрыли от Ю о его способности.
Перейти в начало страницы
динамик
9 августа 2015 14:48
Сообщение #88



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
hollowalex,
Лужа крови под завалом и Ю в позе отчаяния стоящий у этого места под дождем? Ужасная сцена. Аюми,судя по всему погибла. unlucky
Перейти в начало страницы
hollowalex
9 августа 2015 15:12
Сообщение #89



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 143
Регистрация: 24.05.2014
ICQ:--
Пару интересных скриншотов с опенинга, которые показывают куда может пойти сюжет.(взято с myanimelist)

Цитата: динамик
Лужа крови под завалом и Ю в позе отчаяния стоящий у этого места под дождем?

Это был не Ю.
Перейти в начало страницы
динамик
9 августа 2015 15:32
Сообщение #90



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: hollowalex
Это был не Ю.

А,это тот длинноволосый предсказатель?Кумагами его звать.
Когда он приходит делать предсказание он мокрый. А в том моменте буквально идет дождь.
Тут несколько вариантов.Или он оплакивает Аюми или он способен возвращать время вспять и таким образом спасти сестренку или он способен воскрешать. Или будут другие герои с подобными способностями.unknow
Ну да в опенинге и правда много интересных моментов.Разбитый циферблат,круги на воде,падающие звезды.
Но Маэда всегда добавлял в своих произведениях долю трагичности.
И в Кланнаде и в Каноне и в Ритмах Ангела и в Маленьких проказниках тяжелых моментов хватало. В тех же Ритмах у героя умерла сестренка.
Хотя Аюми будет очень и очень жалко
Перейти в начало страницы
kangaetakunai
9 августа 2015 16:16
Сообщение #91



Доно
  • 85

Репутация: 62
Группа: Новичок
Сообщений: 2513
Регистрация: 28.03.2015
ICQ:--
Серия 6.

Хорошо, что началось изменение сюжета. Плохо, что поздно, половина времени слита. Поскольку персонажи никаких эмоций не вызывают, ибо пять серий ничего не делали, драма/трагедия здесь присутствует только формально, а на деле – почти так же скучно. Персонажи-то картонные, какое тут может быть сопереживание. Скорее, с такой «драмы» я даже весело поржал в конце серии – способность-то мощная, но вот применить её удалось только один раз, завалив себя кирпичами. dead

А до этого была бесполезным персонажем. Остаётся гадать, выживет – не выживет, из чисто академического любопытства. К интересным аниме я этот тайтл для себя относить уже точно не буду, половину времени слили, но может быть хотя бы досматривать будет веселее.

И снова поворот в конце серии. Дешёвый трюк, типа, ждите неделю, грейтесь... Вот только надо было персонажей сделать интересными, тогда бы ждали с нетерпением, грелись... А так – доживём, поглядим. hm
Перейти в начало страницы
Lelouch32
9 августа 2015 17:19
Сообщение #92



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
6 серия.
Ну, вот что-то начало происходить. Только пока такой сюжетный поворот не выглядит для меня стоящим пяти посредственных серий для разогрева. Сестра ГГ получила способность разрушения и возможно погибла под обвалом, пытаясь защититься от яндере, которой не понравилось, что ее любимый мальчик пытается заполучить сердце сестры ГГ - не такой уж и классный сюжетный ход ИМХО.
Девушка, которая с канцелярским ножом бросается на людей из-за ревности, - это какой-то бред, но если окажется, что она, например, была под гипнозом, тогда ладно.
Надеюсь, что сестра ГГ жива (или ее каким-то образом воскресят), потому что глупо убивать персонажа, который не получил должного развития в сериале и запомнился только сценами про соус для пиццы (лично мне).
Единственное, что меня интересует в данный момент: кто эта рыжеволосая девушка в конце?
Тем не менее, серия для меня пока лучшая, хотя бы потому, что в ней начал развиваться сюжет. Ну и сцены с Нао и ГГ более-менее забавные.
3+ из 5.

P.S. У очкарика, судя по всему, помимо способность "телепортации" есть еще сверхъестественная живучесть. Я и раньше об этом думал, но после того, как его столкнули из окна и он отделался только головой, как и всегда, а не кучей переломов, я окончательно в этом убедился.
Перейти в начало страницы
Dalaster
9 августа 2015 17:42
Сообщение #93



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
6 серия
Наконец-то, похоже, закончились вводные серии. Правда серия оставила ощущение "голопом по европам" - слишком много событий впихнули в серию, не раскрывая их при этом. Раз были заявлены серии на разогрев, стоило хотя бы пол-серии посвятить вводу в сюжет одноклассников Аюми, а то все они выглядят картонными.
Дальше лучше - девочка-яндере лет 13-14 отроду решила зарезать соперницу, которой оказалась сестрёнка нашего Гг.
Цитата: Lelouch32
- это какой-то бред, но если окажется, что она, например, была под гипнозом, тогда ладно.

Полностью согласен с товарищем Lelouch32, притянуто всё это за уши. И меня всегда удивляет во всяких фильмах и в этом аниме в частности, когда персонаж бежит от опасности наверх, где безлюдно и тупик, а не вниз, где есть люди и где есть куда бежать - ну совершенно не логично hm
Но всё-таки я больше рад, чем огорчён этой серией - вводные серии закончились, и, надеюсь, Маэда всё же заставит меня расплакаться в конце этой истории.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
9 августа 2015 18:32
Сообщение #94



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Dalaster
когда персонаж бежит от опасности наверх, где безлюдно и тупик

а ты сам когда нибудь в шоке убегал от маньяка,который гонится за тобой с ножом в руках?
если нет,то как ты можешь это оценивать? cool
тут по моему логика жертвы зачастую отказывает и мозги перестают нормально работать- так что не вижу ни чего натянутого в этом моменте.
Точно так же про маньячку- она давно уже затаила злобу на Аюми.Ревность страшная штука и есть немало документальных случаев когда школьницы творили жесть с подругами. все зависит от характера человека.Поэтому и в этом моменте не вижу абсолютно ничего удивительного. idea
Цитата: kangaetakunai
К интересным аниме я этот тайтл для себя относить уже точно не буду

И вот в этом нет ни чего удивительного.Любопытно было бы узнать названия сериалов которые интересны?) badsmile
Перейти в начало страницы
Dalaster
9 августа 2015 19:18
Сообщение #95



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
Цитата: динамик
логика жертвы зачастую отказывает и мозги перестают нормально работать- так что не вижу ни чего натянутого в этом моменте.

А на мой взгляд, в минуту опасности инстинкт самосохранения и адреналин в крови наоборот должен заставлять мозг работать в на полную мощь, чтобы найти лучший способ спастись. Хотя, конечно, сам я не бывал в такой ситуации, не мне судить, в этом ты прав. А натянутым я имел ввиду насильственное введение в сюжет маньячки 14 лет отроду, слишком подано это неестественно, нам не дали проникнуться ситуацией.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
9 августа 2015 19:32
Сообщение #96



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Dalaster
в минуту опасности инстинкт самосохранения и адреналин в крови наоборот должен заставлять мозг работать в на полную мощь, чтобы найти лучший способ спастись.

Это в идеале. Аюми ещё могла бы найти какой нибудь предмет побольше и дать отпор(тоже вариант)
А в реальности( тут ещё все очень неожиданно произошло и шокирующе)многие теряются(тем более тут была девушка.а девушки более впечатлительные)и перестают рационально мыслить.
Цитата: Dalaster
. А натянутым я имел ввиду насильственное введение в сюжет маньячки

Ну её в самом начале показали,сидящей с довольно зловещим видом,когда произнесли имя Аюми. Парнишка тоже надо сказать,кстати, не совсем адекватен ,девушка ему все высказала давно,но он навязчиво её преследует.
Перейти в начало страницы
Dalaster
9 августа 2015 19:39
Сообщение #97



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
Цитата: динамик
Ну её в самом начале показали,сидящей с довольно зловещим видом,когда произнесли имя Аюми

Ну этого же явно не достаточно для раскрытия персонажа и его мотивов. С таким же успехом девочку могли заменить на педобира)

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
9 августа 2015 19:51
Сообщение #98



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Dalaster
С таким же успехом девочку могли заменить на педобира)

Могли бы.Но тут вот ревнивая девочка)
Может она и правда под воздействием,может просто неадекватка(скоро узнаем)
Ну и для того чтобы раскрывалась способность Аюми нужна была такая вот трагичная,безвыходная ситуация. hm
Перейти в начало страницы
kangaetakunai
9 августа 2015 20:00
Сообщение #99



Доно
  • 85

Репутация: 62
Группа: Новичок
Сообщений: 2513
Регистрация: 28.03.2015
ICQ:--
Цитата: Dalaster
А на мой взгляд, в минуту опасности инстинкт самосохранения и адреналин в крови наоборот должен заставлять мозг работать в на полную мощь, чтобы найти лучший способ спастись.

Вот это очень распространённое заблуждение. Дело в том, что в опасной ситуации, с которой человек не может справиться, интеллект человека полностью отключается – его отключает панический страх. И в результате, человек способен делать только те действия, которые он отработал до рефлекса. Проверено множеством людей на примере различных угрожающих жизни ситуаций, от боевых действий до нападений бандитов и убийц. Именно для того, чтобы противостоять этому эффекту, профессиональные бойцы тренируют приёмы боя до рефлекторного уровня. Тогда, даже испугавшись за свою жизнь, что естественно и для бойца, он будет способен продолжить бой.

Поскольку большинство обывателей ни в коей мере не бойцы, тем более – девочка-подросток, то ни о каких боевых рефлексах и возможностях для самозащиты в экстремальной ситуации у них не может быть и речи.

Так что, вот этот шаблон:

Цитата: Dalaster
И меня всегда удивляет во всяких фильмах и в этом аниме в частности, когда персонаж бежит от опасности наверх, где безлюдно и тупик, а не вниз, где есть люди и где есть куда бежать - ну совершенно не логично

является одним из тех шаблонов, которые в кино показаны абсолютно верно. Хотя да, со стороны выглядит нелогично, согласен.

Цитата: Dalaster
А натянутым я имел ввиду насильственное введение в сюжет маньячки 14 лет отроду, слишком подано это неестественно, нам не дали проникнуться ситуацией.

На мой взгляд, нам не дали проникнуться ситуацией не только с одноклассниками сестры, но и с центральными персонажами. Не раскрыты они за всё прошедшее время, в них не видно людей. А видно только выдуманных, «картонных» персонажей, сделанных только для того, что надо по плану выпустить аниме и что-нибудь заработать. Что сестра сделала за все серии, кроме кормления брата соусом и собственной болезни? Ничего, до окончания этой серии этот персонаж – просто бесполезная для сюжета «няшка». Потому и происшедшую с ней ситуацию, возможно с серьёзными последствиями, лично я воспринял с недоумением, во время просмотра даже смешно стало – это что, трагедия, если персонаж, который меня абсолютно не волнует, даже вдруг погибнет? Да глупость это просто, а не трагедия.
Перейти в начало страницы
TomoeSama
10 августа 2015 01:57
Сообщение #100



Сенсей
  • 68

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 423
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
Повседневность и комедия резко сменились на то, что все так ждали - смерть няш. Довольно неожиданно) Теперь уже не предсказать, что дальше поймают очередного x-мэна.
Цитата: Lelouch32
то, что Нао бьют, и всем на это плевать (даже ГГ, который, чтобы следовать шаблонному сценарию, должен был помочь девушке и узнать причины этой ненависти к Нао со стороны других девушек

Цитата: Dalaster
И Ю просто на это смотрел - в этот момент моё мнение о нём стало ниже плинтуса. Только ничтожество может просто смотреть как избивают другого, особенно девушку
Разве он был таким благородным? Пофигист - ни во что не вмешивается, эгоист и мошенник. Есть у него положительные качества, но "сила вселяться" развратила. Не шаблонный герой-спаситель как заказывали, радуйтесь)
Цитата: kangaetakunai
Девки из школы отлупили ГГню. Учитывая, как она себя ведёт с другими людьми – МАЛО отлупили. ГГ очень уместно вспомнил, что сам хотел ей врезать.
Возможно она и получила по заслугам,
но урока не извлекла. Даже друзья не объяснили ей причину. Это не обычно, даже удивили. Напали на неё потому, что не дружелюбная, бесит всех приказным тоном и уводит к себе идола Юсарин.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 01:59


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры