Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Food Wars / Shokugeki no Souma / Кулинарный боец Сома, Приятных обсуждений
GreyCain
4 апреля 2015 01:51
Сообщение #21



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
Посмотрев 1 серию, аниме просто взорвало мои мозги. Эротика Тентакли и никакой цезуры !!


Не... цензура просто там в тему. Но да. Такое будет очень много.

Цитата: Maxthon99
Посмотрев 1 серию, аниме просто взорвало мои мозги. Эротика Тентакли и никакой цезуры !! Это просто бомба среди подобных сериалов.После просмотра у меня тут же поднялось настроение.Давно я так не угорал в доску. Сериал просто чумовой, ибо эту вапханалию надо видеть всеми глазами и держать мозг и нервы на готове..


Честно, такие же ощущения, несмотря на то, что читал мангу. И до сих пор читаю каждую неделю.


Цитата: Maxthon99
Самый сок этого аниме, то что нам поясняют иногда из чего готовится то, или иное блюдо.. Это аниме научит хорошо готовить !!


Не сильно.


Вообще, я тут заспойлерить и ответить на ваши вопросы пришел. Относительно.



Q: Как ГГ попал в данный универ... школу?
A: Батяня связями тряхнул, батяня там легенда...

Q: Будут ли такие серии еще?
A: Постоянно, я тут даже пожалел, что хентай перед этим смотрел.

Q: Гарем будет?
A: Если называть двух героинь, которые тайно мечтают и что-то ждут от него... неважно, такого как в хентае - не должно. Наслаждайтесь, "оргазмами" едоков.

Q: Сома всегда будет таким крутым?
A: Да, ибо в отличии от боевых половых тряпок (типо... очень много примеров, но сами вставите), тот не унывает от неудач, и в плане еды всегда обдумывает.

Q: А столько чудаков на букву м по типа сисястой тетки будет много в аниме?
A: Как и эччи в данном аниме. Каждую серию.

Q: А маленькая гр...?
A: Честно, не видел в манге. :( Есть еще аниме (второй сезон), там проблемы с размерами нет.
-------------------------------------------------------

Остальных спойлеров не будет, ибо первым вообще таковыми не считаю. Честно.

P.S. Maxthon, называй правильней темы. Привык просто что сначала romanji идет, а потом остальное. Я уже 2 раз теряю тему, и готов был создавать дубль, что не очень приятно.

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
Maxthon99
4 апреля 2015 01:55
Сообщение #22



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: gman1994
Maxthon, называй правильней темы. Привык просто что сначала romanji идет, а потом остальное. Я уже 2 раз теряю тему, и готов был создавать дубль, что не очень приятно.


Учту на будущее, но название этого аниме я написал и по Русски и по Японски. А насчёт Danmachi, так уж сложилось, ибо название бы не влезло не Русское, не японское.

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
4 апреля 2015 09:26
Сообщение #23



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Занятное будет аниме. И очень смешное.
Первая серия и первые впечатления - положительные. super
Уже ставлю плюс за графику, у студии "J. S. Staff" не смотря на кучу классных работ (да хотя бы та же "Луиза-Нулиза") всегда были проблемы с графикой. Особенно в комедиях, уж больно простенькая, условная рисовка. Тут уже другой уровень.
Второй плюс - за глав. героя. Устали от вечных нытиков? Этот парень настоящий повар-боец! hero
Как он уделал эту бабёнку из строительного управления! А ведь её шайка всю кухню разорила. А он вышел из положения приготовив отличное блюдо из подручных ингредиентов. Удачная импровизация и талант, по другому не скажешь.
Ну и ещё плюсик из юмор. Хотя лично у меня вызвал смех эпизод с реакцией этой самой мадемуазель и её охранников на стряпню Сомы. aha Согласен с прошлыми постами. Тут напрашиваются ассоциации только с самой откровенной эротикой. ТАК балдеть от вкусной пищи... это полный ахтунг! badsmile
Однозначно буду смотреть дальше.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
Dalaster
4 апреля 2015 12:10
Сообщение #24



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
Старт тайтла на отлично!
Это всё та же весёлая и эротичная наркомания aha . А сколько пафоса-то, аж до мурашек.
Сома - красавец, как он уделал тётку, шантажист чёртов! Ну и разнесло же тётку и её амбалов от готовки Гг - наверняка добавил каких-то галюциногенов badsmile .
От первой серии ощущения сугубо положительные super . Видно, что студия постаралась, как фанат первоисточника, доволен аки слон.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
4 апреля 2015 12:57
Сообщение #25



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Примерно такой же экстаз от поглощения пищи получали героини Граффити счастливой кухни)
Но тут эротики в разы больше,да))
Отец с сыном прям боги готовки.Всем крышу сносит от поглощения их пищи.Зачем парню еще в какой то школе учиться,да еще и три года,не понимаю,если от его готовки у таких опытных барышень такой кайф случается?))
Позабавило,что отец с сыном соревновались-кто сделает не только самую вкусную,но и самую отвратительную еду))
Ну и ассоциации убивали просто.)
Кальмар в ореховом соусе-тентакли))
Суп не понравился-как будто тебе на голову упал игральный автомат))
Рисовка как всегда у стаффов яркая,оп и энд с первого раза не впечатлили.
Смотрю дальше.
Перейти в начало страницы
GreyCain
4 апреля 2015 16:53
Сообщение #26



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
название бы не влезло не Русское, не японское

Только японское как не странно у меня в дубле поместилось, ну все равно спасибо, что создал тему. ;)

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
Maxthon99
4 апреля 2015 17:37
Сообщение #27



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: gman1994
Только японское как не странно у меня в дубле поместилось, ну все равно спасибо, что создал тему. ;)


Всегда пожалуйста, кстати будешь смотреть Danmachi и вот это про еду ? Ибо чумовые аниме, для повышения настроения.

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
GreyCain
4 апреля 2015 23:54
Сообщение #28



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
кстати будешь смотреть Danmachi и вот это про еду ?


Я каждый сезон, пока в армию не отправят, смотрю по 5-12 тайтлов + 1-2 старенькие. Тут мне друг неанимешник скинул вырезку про хомячка Ebichu... Блин... долго не угарал так.

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
Maxthon99
5 апреля 2015 00:05
Сообщение #29



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: gman1994
Я каждый сезон, пока в армию не отправят, смотрю по 5-12 тайтлов + 1-2 старенькие. Тут мне друг неанимешник скинул вырезку про хомячка Ebichu... Блин... долго не угарал так.


Ты главное посмотри это аниме а затем Danmachi, ибо после просмотра этих двух аниме, особенно Shokugeki no Souma, у тебя взорвётся мозг и ты будешь очень долго валяться под столом и угорать до припадка.

Эти 2 аниме просто напичканы всякими весёлыми травками.. aha

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
GreyCain
5 апреля 2015 00:12
Сообщение #30



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
Danmachi, ибо после просмотра этих двух аниме, особенно Shokugeki no Souma,


Маленький секрет, я вероятно смотрю серии раньше тебя. Если ты конечно не смотришь прямую трансляцию серий из Японии. ;)
Т.е. не дожидаясь перевода + англо сабы. Т.е. двойной просмотр, если очень хочется. Русской озвучки или субтитры не дожидаюсь, ибо мой английский (о японском молчу) язык крайне беден и хоть чем-то надо тренировать.

Цитата: Maxthon99
у тебя взорвётся мозг и ты будешь очень долго валяться под столом и угорать до припадка.Эти 2 аниме просто напичканы всякими весёлыми травками


Эту фразу плюсану (не плюсуется, фиг с ним), но заслуга, однако, не сценаристов, а мангак, которые крафтили сие создание.

На будущее, Onepunch man осенью выходит, ты его в список просматриваемых добавь. Там не меньше травы было приложено при создании манги/аниме.

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
FiStY
5 апреля 2015 09:53
Сообщение #31



Сенсей
  • 68

Репутация: 21
Группа: Новичок
Сообщений: 372
Регистрация: 13.09.2014
ICQ:--
Да, 1-я серия хороша, полностью следует оригиналу. Очень понравилось то, что главную фишку манги - различные "оргазмы" и образы после приёма пищи, оставили.
И кстати, почему все тут удивляются этим полухентайным сценам? По сравнению с тем, что будет дальше, это не более чем лёгкая прелюдия.
Перейти в начало страницы
Maxthon99
5 апреля 2015 17:34
Сообщение #32



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: FiStY
И кстати, почему все тут удивляются этим полухентайным сценам? По сравнению с тем, что будет дальше, это не более чем лёгкая прелюдия.


Я тоже не понимаю, мне например от этого просто угарно становится, аж катаюсь по полу в припадке и при этом взрывает.
А вот то что будет дальше, дааа это будет полная вапханалия, после которой твой мозг разорвётся на части и улетит в космос.

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Ablaze
5 апреля 2015 20:15
Сообщение #33



Well, I am shameless.
  • 102

Репутация: 580
Группа: Сэмпай
Сообщений: 4061
Регистрация: 22.02.2013
ICQ:--
При просмотре 1 серии я как раз кушал. Чо т, как т приуныл. Видя, как Сома готовит, у меня потекли слюни, и я захотел мясо (типичный жиробас)
Просто отличное начало сериалу! Уже одобряю, так как люблю жрать и аниме о готовке как раз кстати в весеннем сезоне.
Какие экстазы ловят те, кто попробовал еду Сомы. Это просто чума! Блин, пока смотришь серию, охота сильно кушать, просто капец.)
Соревнования отца и сына! Как это было прикольно, спорить не только о лучшей еде, но и о худшей. Грудастая тетка конечно симпотяжка, но характер у нее скверный. Это было по-зверски, растормошить весь склад, это уже слишком.
А как он уделал тетку. Ой, даже заскринил сие действо. (так сказать, поплатилась за свои слова и искупалась в мясном соке! aha )

Сколько же тут пикантных моментов) badsmile
Просто в пух и прах (я бы тож не устоял)

И все-таки, только вот отжал ресторан и тут тебя шарашит закрытие! Как так?
Но, с одной стороны, это хорошо, ведь начинаются новые приключения Сомы! Буду смотреть однозначно.
Весна 2015 такая прекрасная flowers

--------------------
Перейти в начало страницы
Dalaster
5 апреля 2015 20:55
Сообщение #34



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
Цитата: Ablaze
Весна 2015 такая прекрасная

Согласен, сезон богат на интересные новинки gd

--------------------
Перейти в начало страницы
Maxthon99
7 апреля 2015 19:53
Сообщение #35



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: Dalaster
Согласен, сезон богат на интересные новинки


Ещё как богат, одни шедевры

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Анетта - вамп
8 апреля 2015 18:43
Сообщение #36



Доно
  • 85

Репутация: 216
Группа: Анимешник
Сообщений: 667
Регистрация: 21.07.2010
ICQ:--
Аххах, убойная обкуренная вещь! aha ох уж эти тентакли - вот что завоюет мир, а не яой!
1 серия была забавной, посмотрим, что дальше будет....

--------------------
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь....
(с) Ф.Тютчев
Перейти в начало страницы
Maxthon99
8 апреля 2015 19:14
Сообщение #37



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: Анетта - вамп
Аххах, убойная обкуренная вещь! ох уж эти тентакли - вот что завоюет мир, а не яой!
1 серия была забавной, посмотрим, что дальше будет....


Соглашусь, давно так не смеялся. Тут будет пожалуй огромное кол -во эротики с кулинарными фишками !! Поверь тебя дальше ждёт мозговыносящие безумие..

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Анетта - вамп
8 апреля 2015 21:33
Сообщение #38



Доно
  • 85

Репутация: 216
Группа: Анимешник
Сообщений: 667
Регистрация: 21.07.2010
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
Соглашусь, давно так не смеялся.

Не, я в последний раз смеялась до слёз при просмотре "Сёдзё Нозаки". Ну а здесь...что-то среднее между состоянием шока, смущения и истерики от фантазии авторов. Надеюсь, дальше будет круче)

--------------------
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь....
(с) Ф.Тютчев
Перейти в начало страницы
ArikatozukaDUB
8 апреля 2015 22:29
Сообщение #39



Доси
  • 17

Репутация: 9
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 3.11.2013
ICQ:--
Draman красава !!! круто затащил серию !!! AnimeSpirit Fundub Team

--------------------
AnimeSpirit Fundub Team
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
9 апреля 2015 00:03
Сообщение #40



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
По всякому, но тут будет больше комедии и что подобное из аниме Working

Цитата: Болтливый Филосов
Я тоже про Working подумал.

Первое, что пришло на ум после прочтения описания и просмотра скринов - Working!!! Даже имена у персов похожи (Сота и Сома:)
Посмотрел 1 серию - нет не Working!! (кстати, одно из моих любимых аниме, жаль осталось не завершённым).
Сказать мне особо не чего. Аниме - весёлое и эротичное. Герой - не тряпка. Рисовка - хорошая. Вроде бы плюсов много, но восторга у меня, это аниме, не вызвало. Правда и дропать пока не буду. Посмотрю дальше и выясню, будет ли мне интересно. Пока не особо, если честно. Мне нечего обдумывать, а смешно не на столько, чтобы "простить" отсутствие тем для размышления. Как то так.
"+" за еду. Люблю вкусно покушать cry

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 20 апреля 2024 07:49


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры