Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 В подземелье я пойду, там красавицу найду!, Приятных обсуждений
bigall
5 апреля 2015 12:51
Сообщение #61



Кохай
  • 0

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 7
Регистрация: 18.09.2014
ICQ:--
манга лучше.намного лучше
Перейти в начало страницы
Dalaster
5 апреля 2015 12:56
Сообщение #62



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
bigall,
Разве? Я по первой серии пока не заметил особых отличий от манги.

--------------------
Перейти в начало страницы
Ablaze
5 апреля 2015 13:11
Сообщение #63



Well, I am shameless.
  • 102

Репутация: 580
Группа: Сэмпай
Сообщений: 4061
Регистрация: 22.02.2013
ICQ:--
Посмотрел 1 серию.
Сколько же няшных девиц). Я не фанат гаремников, но это чем-то зацепило и заинтриговало. Но все же, пока много непонятных мне моментов (ну 1 серия потому что). Конечно, было жаль, что Бэлла опустили в конце серии, но зато это была мотивация. Чем-то чую, что будет любовный треугольник, а может, четырехугольник, а может...
Ну серия, в общем, ознакомительная. Смотреть дальше буду.

--------------------
Перейти в начало страницы
Maxthon99
5 апреля 2015 13:24
Сообщение #64



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: Ablaze
Чем-то чую, что будет любовный треугольник, а может, четырехугольник, а может...
Ну серия, в общем, ознакомительная. Смотреть дальше буду.


Там скорее будет шестиугольник, ибо к нему кто только не будет клеится
От Гестии, до Эльфийки Эйны. А персонажи, согласен, просто милота. Мне самому очень понравился сериал, к тому же как я уже писал манга очень популярна, но чуть - чуть отличается от сериала и это к лучшему.

Тем более что отношения Гестии и Белла очень хорошие.
Позабавило как в заставки они чистят зубы какой то палкой (похоже грязной).

Цитата: Ablaze
Конечно, было жаль, что Бэлла опустили в конце серии, но зато это была мотивация.


Ну не сказать что его опустили, просто он был такой - скорее всего.
Ну будем считать что он интересный и забавный персонаж, что очень радует.

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Anfibia
5 апреля 2015 14:36
Сообщение #65



Кохай
  • 0

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 2.05.2010
ICQ:--
Думаю хорошая вещь,очень нравится смотреть,но.... это косынка под рпг игру .... после целой кучи экранизаций после супер вертуальных РПГ... тут увидеть под кос маг мира древности под игру.... ужс ((
Перейти в начало страницы
Maxthon99
5 апреля 2015 14:49
Сообщение #66



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: Anfibia
Думаю хорошая вещь, очень нравится смотреть,но.... это косынка под рпг игру .... после целой кучи экранизаций после супер вертуальных РПГ... тут увидеть под кос маг мира древности под игру.... ужс ((


Конечно, аниме шмкарно. Да, тут есть такие моменты подобное рпг игре, но всё же аниме приключенческое с долей гарема и тонной романтики и комедии, что очень радует. Это аниме пожалуй лучше всяких псевдо - средневековых аниме типа САО, Романтика Валькирий и тому подобному бреду, где всё хуже.

Тут больше средневековая атмосфера и ничего лишнего нет.

Тем более, ты же знаешь, что за дизайн персонаже отвечает Ясута Судзухито, который создал мангу Durarara, а это уже плюс для сериала !!

Сериал стоит посмотреть.

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
FiStY
5 апреля 2015 14:55
Сообщение #67



Сенсей
  • 68

Репутация: 21
Группа: Новичок
Сообщений: 372
Регистрация: 13.09.2014
ICQ:--
Anfibia,
Это как бы жанр такой... ЛитРПГ называется, и это ранобэ является просто одним из представителей такого жанра.
Перейти в начало страницы
Maxthon99
5 апреля 2015 15:06
Сообщение #68



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: FiStY
Это как бы жанр такой... ЛитРПГ называется, и это ранобэ является просто одним из представителей такого жанра.


И скажем так, данный жанр в аниме очень редкий. Надеюсь подобных аниме как Danmachi будет много.

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
FiStY
5 апреля 2015 15:17
Сообщение #69



Сенсей
  • 68

Репутация: 21
Группа: Новичок
Сообщений: 372
Регистрация: 13.09.2014
ICQ:--
Maxthon99,
В этом году точно выйдет прекрасный пример ЛитРПГ, расхваленный многими - Оверлорд, которого я собираюсь в скором времени начать читать. Думаю, в ближайшие годы таких экранизаций будет больше, так как в этом жанре в последнее время выходит оч много интересных вещей ;)
Перейти в начало страницы
Maxthon99
5 апреля 2015 15:50
Сообщение #70



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: FiStY
В этом году точно выйдет прекрасный пример ЛитРПГ, расхваленный многими - Оверлорд, которого я собираюсь в скором времени начать читать. Думаю, в ближайшие годы таких экранизаций будет больше, так как в этом жанре в последнее время выходит оч много интересных вещей ;)


OverLord, это скорее подобие САО как раз.
Если ты имеешь ввиду больше подобных экранизации типа Danmachi и ему подобных, соглашусь. Довольно не плохо если выйдет такое же годно. Будет приятно посмотреть. А так ждём что и как там будет. Всё впреди.

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
mat69
5 апреля 2015 16:09
Сообщение #71



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
персонажи добавлены

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Maxthon99
5 апреля 2015 16:20
Сообщение #72



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: mat69
персонажи добавлены


Огромное спасибо. Ты сериал будешь смотреть дальше ? Манга то популярна и сериал берёт высокие обороты.

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
FiStY
5 апреля 2015 16:33
Сообщение #73



Сенсей
  • 68

Репутация: 21
Группа: Новичок
Сообщений: 372
Регистрация: 13.09.2014
ICQ:--
Maxthon99,
Оверлорд как раз типичный, но интересный представитель ЛитРПГ, а не пародия на САО. Ты еще скажи, что Лунный Скульптор спародирован с САО -_-
Мастера мечей - вообще не пойми какого жанра, вроде ЛитРПГ, а вроде и нет. С ним сравнивают подобного жанра произведения потому, что САО наиболее распиарен и наряду с ЛЛС является узнаваемым именем.
Перейти в начало страницы
Maxthon99
5 апреля 2015 16:39
Сообщение #74



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: FiStY
Оверлорд как раз типичный, но интересный представитель ЛитРПГ, а не пародия на САО. Ты еще скажи, что Лунный Скульптор спародирован с САО -_-
Мастера мечей - вообще не пойми какого жанра, вроде ЛитРПГ, а вроде и нет. С ним сравнивают подобного жанра произведения потому, что САО наиболее распиарен и наряду с ЛЛС является узнаваемым именем.


Мастер Мечей, просто образец треша, в который стал генералом подобных ему аниме. Именно после САО и пошла болезнь всех аниме про ММО + реальность + школьники с эксперементами.
Сейчас мало аниме осталось про средневековье, больше стало САО чем чего то адекватного и Danmachi как раз таки чисто аниме про средневековье с более не плохим сюжетом.

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
FiStY
5 апреля 2015 17:16
Сообщение #75



Сенсей
  • 68

Репутация: 21
Группа: Новичок
Сообщений: 372
Регистрация: 13.09.2014
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
Именно после САО и пошла болезнь всех аниме про ММО + реальность + школьники с эксперементами.

Нет. Я как раз и говорю, что и до САО существовали подобные произведения, просто САО слишком уж распиарен. Тот же ЛЛС начал печататься где-то в 2007, и то он далеко не первый...
Цитата: Maxthon99
Сейчас мало аниме осталось про средневековье, больше стало САО чем чего то адекватного и Danmachi как раз таки чисто аниме про средневековье с более не плохим сюжетом.

Ну не знаю... Если брать книги с перерождениями, то там есть хорошее фентези, если брать с виртуальной реальностью, то там его уже меньше. Сейчас начал читать 4-й том "Реинкарнации безработного", пока нравится. Мне там понравился мир, немного похож на здешний ;)

По самой теме: меня манга не особо зацепила, а вот аниме показалось получше. Тут состав сейю хорош, да и в цвете всё выглядит намного лучше и красочней.
Перейти в начало страницы
Maxthon99
5 апреля 2015 17:25
Сообщение #76



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: FiStY
Нет. Я как раз и говорю, что и до САО существовали подобные произведения, просто САО слишком уж распиарен. Тот же ЛЛС начал печататься где-то в 2007, и то он далеко не первый...


Я имел ввиду не про мангу, а экранизацию, хотя есть одно такое аниме, но там дикая путаница, это Герой Урука: ТВ-1.
Просто сейчас, именно из за сао перестали нормальные аниме выходит, одно ммо и всё.


Цитата: FiStY
По самой теме: меня манга не особо зацепила, а вот аниме показалось получше. Тут состав сейю хорош, да и в цвете всё выглядит намного лучше и красочней.


Что по теме Danmachi, то я соглашусь, сериал более яркий и интересный, манга так себе. И не только сейю, музыка просто отличная.

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
динамик
5 апреля 2015 17:30
Сообщение #77



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: FiStY
Я как раз и говорю, что и до САО существовали подобные произведения, просто САО слишком уж распиарен.

ну в каком смысле распиарен? Первая же серия помню взяла просто высоченную планку и интерес огромный появился разом! Когда я создавал тему Искусства тут на форуме и близко ни какого ажиотажа не было.Но 1 серия настолько была хороша,что порвала все остальные сериалы в лоскуты. Поэтому не распиарен,а успех SAO абсолютно заслужен.
Так же как и Вторжения гигантов и Судьбы. Истории надо интересные придумывать,а успех придёт.
Цитата: Maxthon99
Мастер Мечей, просто образец треша

dead я просто выпадаю в осадок от таких комментариев. Этот "треш" занимает 75 место на WA из 3000 аниме.И признан во всем мире.
Перейти в начало страницы
Maxthon99
5 апреля 2015 17:38
Сообщение #78



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
я просто выпадаю в осадок от таких комментариев. Этот "треш" занимает 75 место на WA из 3000 аниме.И признан во всем мире.


Погарячился чуть чуть, но ты же видел ТВ-2, вот где началось.

PS: Давайте в этой теме обсуждать Danmachi а не САО

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
mat69
5 апреля 2015 17:40
Сообщение #79



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: Maxthon99
Ты сериал будешь смотреть дальше ? Манга то популярна
судя по манге нас ожидает интересная история. взаимоотношения персонажей очень неплохо прописаны, персонажи развиваются, особенно ГГ. так-что конечно буду. и хоть у меня у самого намечаются горячиее темы, постараюсь почаще навещать эту. очень интересно будет почитать!

Цитата: FiStY
По самой теме: меня манга не особо зацепила, а вот аниме показалось получше.
а ммне манга понравилась. правда я её не успел дочитать, и сейчас отложил, чтобы не мешать просмотру

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
FiStY
5 апреля 2015 17:52
Сообщение #80



Сенсей
  • 68

Репутация: 21
Группа: Новичок
Сообщений: 372
Регистрация: 13.09.2014
ICQ:--
Цитата: динамик
ну в каком смысле распиарен? Первая же серия помню взяла просто высоченную планку и интерес огромный появился разом!

В прямом. Да ты же сам начал говорить про схожесть с САО этого аниме. Хотя до него таких произведений было множество, это вообще отдельный литературный жанр. Но вспоминают все почему-то именно САО (даже не шедеврального Лунного Скульптора), а многие вообще начинают писать что-то про пародии...
Я не буду начинать извечную тему "говно САО или нет", но оно действительно распиарено... Из целого жанра вспоминают всегда именно САО, хотя есть намного лучше книги.
Цитата: Maxthon99
Просто сейчас, именно из за сао перестали нормальные аниме выходит, одно ммо и всё.

Подобные книги выходят давно. Но, действительно, возможно что после успеха САО появились экранизации ЛитРПГ. До этого аниматоры не очень-то и интересовались подобным жанром.
Цитата: mat69
а ммне манга понравилась. правда я её не успел дочитать, и сейчас отложил, чтобы не мешать просмотру

Ну тут дело вкуса. Может это из-за того что я подобных манг/ранобэ достаточно прочитал и они начинают приедаться. Хотя я сегодня возобновил чтение, до онгоинга всё же дойду. Вроде на 20-х главах поинтресней история будет идти ;)
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
3чел. читают эту тему (гостей: 3)
Пользователей: 0

  Сейчас: 24 апреля 2024 03:06


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры