Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Ямада и семь ведьм / Yamada-kun to 7-nin no Majo / Yamada-kun and the , Забавное аниме и романтическое аниме, в духе Kokoro Connet
Maxthon99
27 января 2015 02:36
Сообщение #1



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--


Производство: Япония
Жанр: приключения, комедия, сверхъестественное, романтика, этти, школа, драма
Метраж:
ONA - 1 эп. / 5 мин.
OVA - 1 эп. / 30 мин.
TV - >?? эп. / 25 мин.
TVD - 8 эп. / 36 мин.
Премьера: ONA - 25.08.2013
Премьера: OVA - c 17.12.2014 по 15.05.2015
Премьера: TVD - c ??.08.2013. по ??.09.2013
Премьера: TV - c 12.04.2015. по ??.??.2015



Автор оригинала: Ёсикава Мики
Оригинальное произведение (Манга): Yamada-kun to 7-nin no Majo
Режиссер: Такуно Масаки, Хоси Мамору (дорама)
Сценарий: Цукамото Норико (OVA),
Композитор: Ёкояма Масару (Shigatsu wa Kimi no Uso), Тосихико Сахаси (tvd)

Продюсер: Сатоми Тэцуро (Terraformars)




Описание:
Сюжет рассказывает о Ямада Рю - ученике старшей школы Сузаку. Он всегда опаздывает в школу, спит на уроках, получает ужасные оценки. Его жизнь скучна до невозможности. Шираиши Урара, его одноклассница - лучшая ученица в школе, красавица, знающая себе цену. Им наплевать друг на друга, они абсолютно противоположны и даже ни разу не сказали друг другу и слова. Школа это единственное что их хоть как-то связывало. И так бы эта история и закончилась, если бы из-за нелепой случайности, которая произошла на лестнице, Рю не стал Урарой, а Урара - Рю. Дальше - больше, оказывается, где-то в школе есть семеро "ведьм", чьи особые способности активируются поцелуем. И судя по всему, Ямаде предстоит перецеловать их всех (разумеется, чисто в научных целях). Итак, "охота на ведьм" с поцелуями начинается! RM©

Огромное спасибо Dgessi, за содействие в создании темы !


Выход в Воскресенье

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Maxthon99
28 января 2015 10:39
Сообщение #2



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Кто, что скажет по этому аниме ? Начиная с OVA

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
28 января 2015 15:42
Сообщение #3



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
Кто, что скажет по этому аниме ? Начиная с OVA

Глянул скуки ради ОВУ. И не пожалел - очень ражачная штука!
Особенно смешным вышел эпизод где эта компания последнего парня для танцевальной группы "вылавливала" (в прямом смысле слова) с помощью удочки, ну а "Танец мумии просто добил"! aha Добротно поднял себе настроение.
В таком случае наверное, буду ждать полноценный сериал. И если там будет такая же плотность юмора без тормозов на минуту экранного времени как в этой серии, то это буде суперская комедия.
Да и герои надеюсь будут по стать такой картине. Пока что отметил не мало забавных мужских персонажей, и ГлавГер, ну очень прикольный тип. Из женских производит приятное впечатление пока только Урара, и та слегка чокнутая девушка с куклой инопланетянина.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
FiStY
28 января 2015 16:45
Сообщение #4



Сенсей
  • 68

Репутация: 21
Группа: Новичок
Сообщений: 372
Регистрация: 13.09.2014
ICQ:--
ОВУ не смотрел, но читал мангу. Вещь неплохая, довольно интересная комедия. Персонажи попадаются забавные. Любителям комедий или просто забавных аниме советую.
Перейти в начало страницы
Maxthon99
28 января 2015 17:02
Сообщение #5



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: Болтливый Филосов
Особенно смешным вышел эпизод где эта компания последнего парня для танцевальной группы "вылавливала" (в прямом смысле слова) с помощью удочки, ну а "Танец мумии просто добил"


Самое интересно, что аниме мне больше напомнило Kokoro Connet, там фактически, та же самая ситуация и идея что и здесь. Но всё что я видел, это полный ржачь, забавляет "Танец Мумии". Это просто взрыв мозга и веселуха.
Я думаю, что сериал который выйдет весной, станет ещё веселей.. Такого поворота я не ожидал ! Зато радует, факт того, что парень тут не извращенец.
А так аниме по рисовке напоминает Nisekoi. Хорошо что за аниме взялась студия Warner Bros.. Ждём сериал, ибо таких комедий я ещё не видел, чтобы так подняло настроение.

Говоря про персонажей мужики красавцы и самые интересные.
Среди женских Урара просто милашка (если в её теле мужик badsmile )

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
28 января 2015 23:40
Сообщение #6



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
ещё не видел, чтобы так подняло настроение.

Ждём ещё как, я сейчас заинтересовался этой историей, и нашёл мангу, Так вот, читаю 28 главу и скажу что если они хотя бы часть самых интересных событий экранизируют это будет бомба а не комедия! super aha

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
Maxthon99
29 января 2015 00:59
Сообщение #7



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: Болтливый Филосов
Ждём ещё как, я сейчас заинтересовался этой историей, и нашёл мангу, Так вот, читаю 28 главу и скажу что если они хотя бы часть самых интересных событий экранизируют это будет бомба а не комедия


Надеюсь на то, что будет более веселее, сам заинтересовался. Но если и впрямь они экранизируют самый сок. То это аниме будет на ровне с Rail Wars, что даже в 100 раз круче и смешнее !! То есть, студия "Warner Bros" взялась серьёзно. Я представляю если романтика будет на высшем уровне !

Хоть и идея взята с "Kokoro Conncet", все равно жду полную экранизацию.
Надеюсь они всю мангу экранизирует !!

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Bato-San
25 февраля 2015 11:27
Сообщение #8



Доно
  • 85

Репутация: 316
Группа: Анимешник
Сообщений: 1160
Регистрация: 16.08.2010
ICQ:--
Чего то я не понял, каким образом "это" можно сравнить с Rail Wars, кроме как по поджанру "комедия". Что в случае ЖДВ весьма условно. Всё это слишком разное. С "романтикой" - вообще в лес. Неужели ничего кроме сисек не видите уже ? Нет романтики ни там ни там. А "гаремник" вообще противопоставляется понятию "романтика".


Про само безобразие.

Сделано вполне мило и даже над пошлятиной прикололись.

НО ! Итить ! Дробить выпускаемые части на отдельные "превью", постепенно улучшая качество графики и модели повествования с открещиванием в сторону "сделано по манге" - да ну на ! Отдаёт рекламой, а намёки на "прочти мангу до просмотра, что бы лучше понять" - откровенное фанбойство.

А почему бы не посмотреть сперва сериал, а потом не читать мангу вообще ? А почему бы не сделать так что бы при просмотре отдельных частей не смотревшим первую и не читавшим мангу было сразу понятно о чём идёт речь ?

Да. Может получиться шикарная вещь. Но думаю, что ей понадобится талмуд в качестве описания для понимания какого хрена это всё внезапно случилось и почему именно с ними (повторюсь - мангу не предлагать, она аниме не заменят и наоборот тоже). Но, разумеется никто не станет утруждать себя этим и возьмут кривой перевод описания с WA.

--------------------
Кем бы ты себя не считал на этом ресурсе, для меня ты всего лишь обычный человек. Поэтому веди себя прилично, вежливо и уважительно.
Перейти в начало страницы
mat69
25 февраля 2015 16:27
Сообщение #9



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Bato-San,
Цитата: Bato-San
думаю, что ей понадобится талмуд в качестве описания для понимания какого хрена это всё внезапно случилось и почему именно с ними
а по моему всё и так понятно. особенно если всё по порядку смотреть. да и перевод не такой уж кривой. можно конечно поменять на другой. подумаю над этим.

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Maxthon99
2 марта 2015 12:02
Сообщение #10



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: mat69
да и перевод не такой уж кривой. можно конечно поменять на другой. подумаю над этим


А что есть ещё перевод ? Интересно какой ?

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
mat69
2 марта 2015 16:30
Сообщение #11



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Maxthon99,
ну во первых то, что написано в описании, это вольный перевод описания японского сайта. на официальном сайте написано ещё меньше. зато на разных аниме-сайтах можно найти интересные варианты. но они кочуют с сайта на сайт. проще ознакомиться с материалом, и написать аннотацию самому

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Maxthon99
2 марта 2015 16:51
Сообщение #12



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Кстати, прежде чем смотреть это аниме, советую обратить внимание на аниме "Kokoro Connect". Дело в том, что эти оба сериала очень похоже. Что там меняются телами, что здесь меняются телами !! То есть посмотрев то аниме, вы поймёте причину смены тел, правда здесь чуть по другому, но концепция и идея одинаковы.

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Dekim
12 марта 2015 10:57
Сообщение #13



Доно
  • 85

Репутация: 7
Группа: Анимешник
Сообщений: 567
Регистрация: 9.03.2015
ICQ:--
Не стал смотреть.

--------------------
Действительно, жизнь — это загадка. У каждого своя, отдельная история, и все же они причудливо переплетаются меж собой. А что ждет в конце — неизвестно.
Перейти в начало страницы
Карас Мононоке
20 марта 2015 03:56
Сообщение #14



Доно
  • 85

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 756
Регистрация: 19.03.2015
ICQ:--
ову не смотрел но с манги под столом катался

--------------------
Перейти в начало страницы
Maxthon99
20 марта 2015 04:04
Сообщение #15



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: Карас Мононоке
ову не смотрел но с манги под столом катался


А ты глянь, ржачная вещь. Это же Warner Bros, у них всегда так.

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Dalaster
20 марта 2015 07:25
Сообщение #16



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
Довольно добротная комедия, хоть и глуповатая. Адаптация манги на довольно хорошем уровне.

--------------------
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
20 марта 2015 20:00
Сообщение #17



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: Карас Мононоке
ову не смотрел но с манги под столом катался

Я как раз мангу почти до конца дочитал. Зачётная комедия! Да ещё и с приятным привкусом мистики и всяких паранормальных явлений. Теперь жду начала весеннего сезона и полноценной экранизации.
К стати, что весьма важно в манге отлично выдержан баланс между женскими и мужскими персонажами. Достаточно ярких личностей обеих полов. Да и сам герой Ямада - то ещё фрукт. Но отваги и напористости ему не занимать. А чего стоит основатель клуба "Исследований сверхъестественного"? Беспощадный тролль, юморист и мастер на всякие коварные выдумки.
А вот из девушек запомнились конечно глав героиня Урара. Этакая супер-милая зубрилка. Девушка-энциклопедия, но в душе весьма ранимая и чуткая. Обаятельная стерва и интриганка Одагири Нене (хотя и у неё есть своя светлая сторона, она куда добрее чем кажется) и Рика Сайонджи - ну очень загадочная личность. Короче, герои и героини на любой вкус. К слову я слышал что мангака что создала эту вещь вроде как учиница автора популярного "Хвоста Феи", так что там такой же безбашенный юмор и стиль шуток.
Остаётся надеется теперь что всё это великолепие грамотно экранизируют. hm

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
mat69
21 марта 2015 19:45
Сообщение #18



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Болтливый Филосов,
ну ты всё почти рассказал! жду очень! если эта вещь оправдает ожидания, будет замечательно!

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
22 марта 2015 19:23
Сообщение #19



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: mat69
ну ты всё почти рассказал! жду очень! если эта вещь оправдает ожидания, будет замечательно!

Эммм... Спасибо конечно, но зная вас mat69 не могу понять - это тонкая ирония над моей излишний болтливостью или же похвала?

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
xDarkAngelx
23 марта 2015 04:21
Сообщение #20



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Анимешник
Сообщений: 9
Регистрация: 19.01.2010
ICQ:--
Как то все с первой арки налепили,не сходится с мангой.Но,но причем тут Warner Bros ?!Я чего то не догнал....
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 23 апреля 2024 22:19


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры