Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Описания аниме для релизов, Заходим и пишем, не стесняемся!
кыс..Я
17 февраля 2015 02:34
Сообщение #61



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5644
Группа: Администрация
Сообщений: 29615
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
Цитата: sakurara
Эта история расскажет о маленькой девочке Кохине которая считает себя куклой и красивого демона лиса из японских сказок Коккури-сана. А что произойдет дальше вы увидите посмотрев это аниме

gugure kokkuri-san

Точно не подойдет. Из описания практически ничего не ясно.

Цитата: xxchaoslordxx
Рассказ про встречу Юки Синдзюро и Инги, а так же событий предшествующих аниме: одно из первых дел в роли детектива,- расследование таинственных смертей в секте, которую возглавляет один из его убитых товарищей, загадка пленки из за которой началась война (и много других интересных события которые заставят его побегать, попотеть и поработать как руками и ногами, так и головой) Все это дополняют виды изрядно потрепанного Токио и специфической рисовки и музыки.

Узнаю мнение релизера.

--------------------
Перейти в начало страницы
xxchaoslordxx
17 февраля 2015 03:17
Сообщение #62



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 6
Регистрация: 26.12.2014
ICQ:--
История расскажет собственно Юки Синдзюро до того как он стал Юки(кстати, его настоящие имя так и не ясно), о Инге и одном из их первых дел: странные смерти в секте Беттэно, где лидером культа является его убитый друг; о "Поющих на поле боя" и странной пленки, которые одни видят, - другие нет. Все это дополнено хорошей музыкой, рисовкой и видами пострадавшего от войны Токио, дальше смотрите сами.

А так?
Перейти в начало страницы
кыс..Я
17 февраля 2015 06:01
Сообщение #63



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5644
Группа: Администрация
Сообщений: 29615
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
xxchaoslordxx,
Первый вариант мне понравился больше. Почему спрашиваю мнение релизера - Ему ставить это описание, релиз не мой.) Согласится - поставим. Само описание вполне подходит, на мой взгляд.)

--------------------
Перейти в начало страницы
xxchaoslordxx
17 февраля 2015 13:22
Сообщение #64



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 6
Регистрация: 26.12.2014
ICQ:--
Если, что могу изменить
Перейти в начало страницы
кыс..Я
17 февраля 2015 16:58
Сообщение #65



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5644
Группа: Администрация
Сообщений: 29615
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
Цитата: xxchaoslordxx
Если, что могу изменить

Нам подошло. Поставим.

Сидзэн Амэ,
Вами займусь чуть позже, отдохнуть надо.)

--------------------
Перейти в начало страницы
Ablaze
17 февраля 2015 20:38
Сообщение #66



Well, I am shameless.
  • 102

Репутация: 580
Группа: Сэмпай
Сообщений: 4061
Регистрация: 22.02.2013
ICQ:--
кыс..Я,
Дико извиняюсь) думал, прокатит aha
Koufuku Graffiti / Граффити счастливой кухни
Главная героиня этого сериала - ученица средней школы по имени Рё, которая обожает готовить и угощать своими творениями окружающих. После того, как родители Ре уехали за границу, у нее появилось много свободного времени для приготовления вкусняшек, это стало ее хобби, которое ей никогда не наскучит. В отсутствии родителей Ре, за ней присматривает тетя Акира - очень добрая женщина.
У Ре очень много подруг: кузина Кирин, девочка из богатой семьи по имени Шиина и т.д.. Впереди у Рё и ее подруг не один кулинарный эксперимент и множество ярких и положительных эмоций!
А так, Кыся?

--------------------
Перейти в начало страницы
кыс..Я
17 февраля 2015 23:34
Сообщение #67



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5644
Группа: Администрация
Сообщений: 29615
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
Цитата: Ablaze
Дико извиняюсь) думал, прокатит

worry Разочаровываешь.


Читать описания буду завтра.

--------------------
Перейти в начало страницы
Эль-ин Тэ
18 февраля 2015 01:09
Сообщение #68



СМОТРЯЩАЯ В БУДУЩЕЕ
  • 102

Репутация: 58
Группа: Отаку
Сообщений: 1597
Регистрация: 26.08.2011
ICQ:--
Ариэтти из страны лилипутов

В мире всегда есть место чуду. В любой жизни, в любой момент, у любого существа может случиться чудо. Оно просто возникнет, явится из ниоткуда и навсегда изменит ваш мир. Так столкнулись нос к носу на узкой тропинке жизни девочка, ростом с мизинчик, для которой кубик сахара приличная тяжесть и обычный мальчик, ждущий тяжелую операцию на сердце. И родилось маленькое чудо. Чудо общения, дружбы, влюбленности, почти любви… Родились чувства, которые побудили героев посмотреть на мир, на себя, на свое окружение чуть-чуть иначе. Их чувства не сметали горы, не останавливали цунами, не зажигали звезды, они просто были и меняли их души. Общение героев не продлилось долго, и уже скоро та же жизнь развела их, оставив в душе каждого неизгладимый след и теплый свет от встречи с чудом, позволяя героям идти вперед с улыбкой на губах. Работа мастера Миядзаки, где чудеса начинаются прямо у вас под ногами, будьте внимательны и… добро пожаловать в этот удивительный мир.

вот как-то так badsmile

--------------------
Душу дьяволу - да, пожалуйста! Не имея души - не имею жалости.
Перейти в начало страницы
Арзанна
18 февраля 2015 01:31
Сообщение #69



Доси
  • 17

Репутация: 17
Группа: Новичок
Сообщений: 41
Регистрация: 7.01.2015
ICQ:--
Эх, темку только сейчас заметила.
Завтра напишу по Арэтти и Ведьминой доставке, так как остальные из заявленного списка не видела.



--------------------
Перейти в начало страницы
Kaorinight
18 февраля 2015 01:48
Сообщение #70



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Анимешник
Сообщений: 500
Регистрация: 10.04.2011
ICQ:--
Ведьмина служба доставки

Чужой город, незнакомые люди. Метла, черное платье и черный кот – перед вами юная ведьма 13 лет, которая ищет себя и свое место в жизни, ведь так заповедано издревле. Люди, наделенные магией, достигнув возраста тринадцати лет, на год покидают родной дом, дабы найти себя и свою магию. А если лучше всего получается, летать, значит, седлаем метлу и небо распахнется бездонным океаном, принимая в свои объятия отважную и веселую летунью. Впереди будет масса всего – океан, большой портовый город с часовой башней, много работы, ведь надо на что-то жить, потеря и обретение магии вновь и неважно на чем ты летишь, главное – летишь. И самое главное – люди с добрыми сердцами и не черствыми душами, рядом с которыми ты никогда не будешь одинок, чтобы ни произошло. Необыкновенный мир Хаяо Миядзаки, где причудливо и органично переплелись техника и магия, реальность и сказка, мир, где для полета фантазии не существует границ.

мое личное впечатление))))))))))))))) badsmile

--------------------
ЛЮБИМАЯ ДОЧЬ ЛОКИ

Перейти в начало страницы
KseshaVik
18 февраля 2015 18:11
Сообщение #71



Доси
  • 17

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 12.03.2011
ICQ:--
Добывайка Ариэтти )

Скрытые от посторонних глаз в укромном старом доме, маленькие человечки жили своей повседневной жизнью, наполненной своими радостями и заботами, и казалось, что так будет всегда. Но одним прекрасным летним днем возвращаются хозяева дома, и нарушают покой Ариэтти и ее родителей. Что бы спастись от надвигающейся беды, они вынуждены покинуть милый сердцу дом и найти себе новое пристанище. Но несмотря на это, Арэтти привязывается к доброму мальчику по имени Шо, который приехал сюда вместе с бабушкой и няней, и уже не может так запросто разорвать эту незримую нить, что возникла между ними и прочно скрепила их сердца.

Сообщение отредактировал KseshaVik - 18 февраля 2015 18:16
--------------------
вы знали, что если приложить ухо к ноге незнакомого человека и прислушаться, то можно услышать: "какого хрена ты делаешь?"
Перейти в начало страницы
кыс..Я
18 февраля 2015 19:06
Сообщение #72



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5644
Группа: Администрация
Сообщений: 29615
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
На Ариетти выбор растет.))) Здорово, всех прочитаю обязательно, чуть попозже.

--------------------
Перейти в начало страницы
Арзанна
18 февраля 2015 20:41
Сообщение #73



Доси
  • 17

Репутация: 17
Группа: Новичок
Сообщений: 41
Регистрация: 7.01.2015
ICQ:--
Мой вариант по Ариэтти:

Сад был залит солнечным светом, в котором грелись цветы всевозможных оттенков. Сё, приехавший на лето к бабушке, заинтересовался пейзажем и вышел из машины.
Почти сразу его привлек громкий шорох. Бабушкина кошка на кого-то охотилась в высокой траве садика. Когда она ушла – мальчик заметил среди листьев базилика маленькую, ростом не больше мизинчика, девочку. Сё не успел внимательно рассмотреть добывайку, потому что она сбежала и спряталась под лавровым листом. Однако он не сомневался в том, что увидел.
Ариэтти вернулась в свой маленький домик, что находился прямо под шкафом в бабушкиной гостиной, и где она жила вместе с мамой и папой. Сегодняшний день очень важен для девочки, потому что отец наконец-то согласился взять её на охоту. Один кубик рафинада, давно потерянная служанкой Хару булавка и бумажная салфетка – вот и вся добыча. Самое главное – чтобы большие люди не заметили. Ведь тогда добывайкам придется переезжать. А им очень не хочется оставлять свой не богатый, но опрятный и чистый домик под шкафом бабушки Сё.
Заметить маленьких человечков может только тот, кто по-настоящему верит в сказку.
А ты веришь?

По Кики:

По давней традиции, в 13-летнем возрасте каждая юная ведьмочка должна сесть на метлу и отправится в чужой город на целый год для обучения. Кики дождалась хорошего прогноза, взяла папино радио и своего говорящего кота Дзи-Дзи. И в полночь, оседлав мамину метлу, отправилась в своё первое путешествие.
В чужом городе ей придется не просто.
Кики должна найти себя, и зарабатывать себе на жизнь при помощи магии. Лучше всего у девочки получается летать, по этому она открывает в маленькой булочной службу доставки.

Сообщение отредактировал Арзанна - 18 февраля 2015 20:42
--------------------
Перейти в начало страницы
KseshaVik
19 февраля 2015 10:05
Сообщение #74



Доси
  • 17

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 17
Регистрация: 12.03.2011
ICQ:--
Постояльцы Ашиарай

Эта небольшая экранизация поведает зрителю об одном необычном ужине, в котором принимают участие волчица, кошка, человек и кролик. В процессе трапезы, они расскажут вам о своих гастрономических размышлениях на тему животной и растительной пищи.

--------------------
вы знали, что если приложить ухо к ноге незнакомого человека и прислушаться, то можно услышать: "какого хрена ты делаешь?"
Перейти в начало страницы
Kiara_kororo
19 февраля 2015 11:00
Сообщение #75



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 10.02.2015
ICQ:--
Простите, а что насчет моего описания?

Цитата: Kiara_kororo
Всем привет, первый раз пишу на форуме. Захотелось попробовать, так сказать)) Сделала мини-описание каждой серии т.к. они не связаны, но если надо именно одно общее... могу сотворить))

Вторжение Титанов OVA / Shingeki no Kyojin OVA / Attack on Titan OVA

В этой OVA всего три серии - три коротких истории, произошедших до нападения титанов на Трост.
Кто же такие титаны? Откуда они появились? Первая история расскажет нам о неожиданной находке разведотряда во время 49 вылазки за стену, находке, которая лишь немного, но приблизит человечество к разгадке этих вопросов.
Тренировочный лагерь – не место для развлечений, и уж тем более, когда речь идет о показательных учениях. Но ведь рекруты зачастую еще подростки, как тут обойтись без соперничества и выяснения отношений, и даже если дело вдруг принимает абсурдный оборот, отступить – значит проиграть.
За 2 года до своего первого настоящего боя 104 корпус кадетов во время обычной, ничего особого не предвещающей, тренировке внезапно сталкивается с реальной опасностью. Ведь даже если человечество живет в каменной клетке под гнетом титанов, среди людей все равно найдутся любители легкой наживы, которые заботятся только о своей шкуре.
Перейти в начало страницы
кыс..Я
21 февраля 2015 07:59
Сообщение #76



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5644
Группа: Администрация
Сообщений: 29615
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333




Цитата: Ablaze
Koufuku Graffiti / Граффити счастливой кухни
Главная героиня этого сериала - ученица средней школы по имени Рё, которая обожает готовить и угощать своими творениями окружающих. После того, как родители Ре уехали за границу, у нее появилось много свободного времени для приготовления вкусняшек, это стало ее хобби, которое ей никогда не наскучит. В отсутствии родителей Ре, за ней присматривает тетя Акира - очень добрая женщина.
У Ре очень много подруг: кузина Кирин, девочка из богатой семьи по имени Шиина и т.д.. Впереди у Рё и ее подруг не один кулинарный эксперимент и множество ярких и положительных эмоций!
А так, Кыся?

Часть слизана, про тетушку и подруг не гладко связано с частью, которая выше. Чего-то явно не хватает. Еще пробовать будешь?)



Насчет описаний к Добывайка Ариэтти, Ведьмина служба доставки еще не решили.

Сообщение отредактировал кыс..Я - 22 февраля 2015 06:36
--------------------
Перейти в начало страницы
Сидзэн Амэ
21 февраля 2015 10:10
Сообщение #77



Семпай
  • 51

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 271
Регистрация: 14.02.2015
ICQ:--
кыс..Я,
Значит ли что я могу скидывать и дальше свои варианты описание.. Не смотря на то что на него уже кто-то претендует?

--------------------
★Клан магов★: Подручный Колдуши (АниМаг)

Нужно сделать много поступков, чтобы заслужить доверие и всего лишь один, чтоб потерять его навсегда.
Перейти в начало страницы
кыс..Я
21 февраля 2015 11:22
Сообщение #78



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5644
Группа: Администрация
Сообщений: 29615
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
Цитата: Сидзэн Амэ
кыс..Я,
Значит ли что я могу скидывать и дальше свои варианты описание.. Не смотря на то что на него уже кто-то претендует?

Конечно, мы выберем подходящий нам.)

Цитата: KseshaVik
Постояльцы Ашиарай
Цитата: Сидзэн Амэ
Небесный Фафнир: Мёртвый Агрессор - Рай и Земля
xxchaoslordxx,
Описания добавлены.

Сообщение отредактировал кыс..Я - 21 февраля 2015 16:35
--------------------
Перейти в начало страницы
Ablaze
21 февраля 2015 20:46
Сообщение #79



Well, I am shameless.
  • 102

Репутация: 580
Группа: Сэмпай
Сообщений: 4061
Регистрация: 22.02.2013
ICQ:--
Koufuku Graffiti / Граффити счастливой кухни
Главная героиня нашего сериала - самая обычная ученица средней школы по имени Рё, которая обожает готовить и угощать своими творениями окружающих. У Ре очень занятые родители, и после того, как они уехали работать за границу, ей стало совсем скучно. Но, осваивая кулинарию, Ре постепенно находит себя, и кулинария - стала для нее своеобразным хобби, которое ей никогда не наскучит! А тем более, когда рядом ее лучшие подруги: кузина Кирин, девочка из богатой семьи по имени Шиина, которые постоянно поддерживают Ре во всех ее начинаниях!
Впереди у Рё и ее подруг не один кулинарный эксперимент и множество ярких и положительных эмоций!

--------------------
Перейти в начало страницы
Сидзэн Амэ
22 февраля 2015 14:13
Сообщение #80



Семпай
  • 51

Репутация: 7
Группа: Новичок
Сообщений: 271
Регистрация: 14.02.2015
ICQ:--
Koufuku Graffiti

Эта история начинается в столице Японии, наша героиня ученица средней школы Мачико Рё живет одна, по причине того, что ее родители работают заграницей, а ее любимая бабушка год ка умерла, Рё все свое свободное время тратит на готовку. Чтобы не скучать Рё с огромным удовольствие совершенствует свои навыки в кулинарии, и угощает своей стряпней так удачно поселившуюся к ней троюродную сестричку Марико Кирин и ее лучшую подругу, утонченную и элегантную Шиини. Под присмотром жизнерадостной тети Мачико Акири и горничной семейства Шиины Цуюко хорошенько приправляют шедевры японской кулинарии веселыми шутками, красочными и пикантными сценами, медленно перемешивая мудрости взрослой жизни и доводят до готовности ВАС к просмотру красочной картины режиссёра Симбо Акиюки.

Сообщение отредактировал Сидзэн Амэ - 22 февраля 2015 15:18
--------------------
★Клан магов★: Подручный Колдуши (АниМаг)

Нужно сделать много поступков, чтобы заслужить доверие и всего лишь один, чтоб потерять его навсегда.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 25 апреля 2024 08:19


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры