Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Описания аниме для релизов, Заходим и пишем, не стесняемся!
кыс..Я
27 января 2015 23:04
Сообщение #21



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5643
Группа: Администрация
Сообщений: 29613
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
Цитата: беспощадная
Паренек, спешащий в неизвестном направлении с милой, длинноволосой девушкой на спине - вот и начало этой маленькой истории. Его зовут Дзинта и его жизнь была сущей серостью, пока он не встретился со своей подругой детства - Мэнмой, потребовавшей, чтобы он исполнил её желание. Но почему Мэнма появилась неожиданно, из неоткуда? Каково же это желание? Этого она и сама не помнит. Единственное, что она знает - это то, что для его исполнения надо собрать вместе давних друзей, "защитников мира". А ведь с их последней встречи прошло так много времени.
Неторопливый, светлый фильм расскажет вам об обычных детях, которые уже давно выросли, но в душе все еще так хотят оставаться детьми.

Отлично, забираю сразу. Единственное, только последние 2 предложения не буду включать. Без них гармоничней звучит и смотрится.

--------------------
Перейти в начало страницы
Kovarniy Niash
28 января 2015 02:26
Сообщение #22



Доси
  • 17

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 39
Регистрация: 23.01.2015
ICQ:--
кыс..Я,
shock низя так писать "получился пересказ" worry
а у тебя вообще "недосказ" был
*сколько злобушки в тебе worry
если тебе нужна загадка в релизе, так говори это сразу, hit
тогда, "релиз" по другому писался бы crazy
мною .____.
*"попробуйте снова" пишется под пробкой Кока-колы, и на карточках пополнения счета для мобильника.

Сообщение отредактировал Kovarniy Niash - 28 января 2015 02:34
Перейти в начало страницы
Maxthon99
28 января 2015 05:37
Сообщение #23



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: кыс..Я
Нет, ты внеси, твой же текст. Я подскажу, где изменить.)


Давай пиши.. Спасибо

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
беспощадная
28 января 2015 18:07
Сообщение #24



Доси
  • 17

Репутация: 6
Группа: Анимешник
Сообщений: 17
Регистрация: 9.02.2010
ICQ:--
Отлично, забираю сразу. Единственное, только последние 2 предложения не буду включать. Без них гармоничней звучит и смотрится.

Вау, как приятно, что прямо сразу забрали. Последние предложения действительно добавочные, так что можно и без них. На днях еще описаний сброшу :)
Перейти в начало страницы
VanClaymore
30 января 2015 09:20
Сообщение #25



Доси
  • 17

Репутация: 42
Группа: Анимешник
Сообщений: 16
Регистрация: 14.02.2014
ICQ:--
Witch Craft Works OVA
Соскучились по милым ведьмочкам и задались вопросом, как же проходят те самые "обыденные будни", о которых мечтал Такамия Хонока? Касуми (сестра Такамии) ревнует своего брата и не находит себе места, поэтому решается на отчаянный шаг - объединиться с врагом для победы над Аякой Кагари. Ну и что, что союзники - ведьмы башни? Когда на кону счастье брата,такие мелочи не учитываются. Союз сформирован, дьявольский план - разработан, настало время действовать. А в это время Гигантский Пингвин, разрушающий города, уже буйствует в родном городе! Касуми и ведьма башни Кошачьи Ушки, были нагло транспортированы Ринон-семпай для отработки аванса. Новый союз против допельганглера и пингвина в действии,но что же будет с городом?

Kagaku na Yatsura
Сюжет интриги начался с того, что две подруги организовали свои школьные клубы по интересам. Клуб "юный инженер" Кузе Айри и "юный химик" Хизуки Аяны пытаются завоевать в свои ряды Комабе Харуки, который предпочел бы остаться свободным "сиськолюбом" . Чей клуб лучше решает именно его выбор, поэтому к менее бойкой Хизуки Аяне приходит на помощь ее сестра Хизуки Токо, специализирующаяся на различных "снадобьях", которая устраивается в эту же школу медсестрой. Мелкие стычки приводят к забавным результатам, от которых приходится искать лечение с не менее забавными последствиями. Арсенал героинь велик: тут и снадобье "подчинин", и механические руки, и куча зверушек с тентаклями. Кто же одержит верх в эпическом противостоянии?)
Перейти в начало страницы
Arazome Shigure
1 февраля 2015 17:56
Сообщение #26



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 30.07.2012
ICQ:--
Fairy Tail x Rave:
Что случится если главные герои Fairy Tail и Rave Master встретятся в одном месте? Поладят ли они или, наоборот, разнесут весь город в щепки? В лучших традициях Хиро Масимы, нас ждут комичные ситуации, захватывающие бои и неожиданная развязка, самое то чтобы поднять настроение.

--------------------
人の世の ものとは見えず 梅の花
Перейти в начало страницы
MUSTANG1Z
3 февраля 2015 19:04
Сообщение #27



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 11.11.2014
ICQ:--
Accel World OVA:
Дополнение к популярному аниме-сериалу Accel Word.
В игровом мире неизвестный хулиган с косой и зловещей тыквой на голове ,нарушая ограничения безопасности, запирает учеников в школьной сети и раздевает их. Четверо друзей во главе с Черноснежкой решают найти и наказать нарушителя спокойствия, а это значит нас ждут новые приключения любимых героев!
P.S. Не знаю какое описание должно быть по объему, исходил из принципа лаконичности

Сообщение отредактировал MUSTANG1Z - 3 февраля 2015 19:05
Перейти в начало страницы
кыс..Я
5 февраля 2015 10:28
Сообщение #28



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5643
Группа: Администрация
Сообщений: 29613
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
Цитата: Maxthon99
Давай пиши.. Спасибо
Цитата: VanClaymore
Witch Craft Works OVA
Вы не забыты. На днях вам займусь.

--------------------
Перейти в начало страницы
беспощадная
6 февраля 2015 00:48
Сообщение #29



Доси
  • 17

Репутация: 6
Группа: Анимешник
Сообщений: 17
Регистрация: 9.02.2010
ICQ:--
В Японии эпохи Тайсё возможны самые невероятные романтические и истории. Главная героиня, Тидзуру, не обделена положением в обществе, но совершенно ничего не знает о человеческих отношениях и чувствах. Лишь иллюстрации загадочного Согэцу вызывают в её душе трепет. Однако, заветный художник так далек от обычной девушки. Но чувства её от этого не меньше и на фоне цветущей природы даже внезапный порыв ветра может привести прямиком к судьбе.
Бонус к эксклюзивному ограниченному изданию второго тома одноимённого ранобэ.
Перейти в начало страницы
кыс..Я
6 февраля 2015 07:42
Сообщение #30



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5643
Группа: Администрация
Сообщений: 29613
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
Цитата: беспощадная
В Японии эпохи Тайсё возможны самые невероятные романтические и истории. Главная героиня, Тидзуру, не обделена положением в обществе, но совершенно ничего не знает о человеческих отношениях и чувствах. Лишь иллюстрации загадочного Согэцу вызывают в её душе трепет. Однако, заветный художник так далек от обычной девушки. Но чувства её от этого не меньше и на фоне цветущей природы даже внезапный порыв ветра может привести прямиком к судьбе.
Бонус к эксклюзивному ограниченному изданию второго тома одноимённого ранобэ.

Это для какого релиза?

--------------------
Перейти в начало страницы
беспощадная
6 февраля 2015 15:39
Сообщение #31



Доси
  • 17

Репутация: 6
Группа: Анимешник
Сообщений: 17
Регистрация: 9.02.2010
ICQ:--
Цитата: кыс..Я
Это для какого релиза?

Прошу прощения, вылетело.
Для релиза: Любовный дневник Отомэ Надэсико / Otome Nadeshiko Koi Techou / Otome Nadeshiko Love Diary
Перейти в начало страницы
кыс..Я
7 февраля 2015 01:09
Сообщение #32



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5643
Группа: Администрация
Сообщений: 29613
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
Цитата: беспощадная
Но чувства её от этого не меньше и на фоне цветущей природы даже внезапный порыв ветра может привести прямиком к судьбе.

Поправьте, пожалуйста этот момент, не логично списывается и не совсем понятен.

--------------------
Перейти в начало страницы
Aberon
7 февраля 2015 18:57
Сообщение #33



Владыка Авалона
  • 153

Репутация: 4294
Группа: Сэмпай
Сообщений: 1131
Регистрация: 5.03.2010
ICQ:--
Arazome Shigure
Приемлимо, забираю для релиза.

MUSTANG1Z
Несколько простоватое описание, отчасти раскрывающее сюжет. Посмотрите описания с world art, и не всегда описание должно быть коротким или наоборот через чур длинным, ищите золотую середину.

--------------------
~ Soli Deo gloria ~
~ Вся слава Богу ~


Перейти в начало страницы
Ablaze
8 февраля 2015 17:59
Сообщение #34



Well, I am shameless.
  • 102

Репутация: 580
Группа: Сэмпай
Сообщений: 4061
Регистрация: 22.02.2013
ICQ:--
Koufuku Graffiti / Граффити счастливой кухни
Многое говорит о человеке его хобби: кто-то тяготеет к самовыражению и увлекается творчеством, а кто-то любит посидеть с книгой в руках и помечтать о далеких мирах. Главная героиня, ученица средней школы по имени Рё, просто обожает готовить и угощать результатами своего труда окружающих. С тех пор, как ее родители уехали за границу из-за работы, у Рё появилось еще больше возможностей совершенствовать свои кулинарные навыки, и ей редко приходится скучать.
Благодаря своему таланту и открытому характеру, Рё почти никогда не бывает одна: люди тянутся сначала к ее вкусной еде, а потом и к ней самой. В числе ее ближайших подруг кузина Кирин, переехавшая к ней и поступившая в ту же школу, и элегантная девочка из богатой семьи по имени Шиина. А за ними, в свою очередь, наблюдают горничная Шиины Цуюко и тетя Акира, присматривающая за Рё в отсутствие родителей. Впереди у Рё и ее подруг не один кулинарный эксперимент и множество ярких переживаний.

--------------------
Перейти в начало страницы
беспощадная
9 февраля 2015 16:18
Сообщение #35



Доси
  • 17

Репутация: 6
Группа: Анимешник
Сообщений: 17
Регистрация: 9.02.2010
ICQ:--
Для релиза: Любовный дневник Отомэ Надэсико / Otome Nadeshiko Koi Techou / Otome Nadeshiko Love Diary
В Японии эпохи Тайсё возможны самые невероятные романтические и истории. Главная героиня, Тидзуру, не обделена положением в обществе, но совершенно ничего не знает о человеческих отношениях и чувствах. Лишь иллюстрации загадочного Согэцу вызывают в её душе трепет. Однако, заветный художник так далек от обычной девушки. Но все в мире не так просто, и даже внезапный порыв ветра может привести молодую девушку прямиком к судьбе.
Бонус к эксклюзивному ограниченному изданию второго тома одноимённого ранобэ.
Исправлено
Перейти в начало страницы
Leprechaun
9 февраля 2015 18:38
Сообщение #36



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 9.02.2015
ICQ:--
Pokemon
Это история расскажет об мальчике по имени Эш, которому
исполняется одиннадцать лет, и, он получает своего первого
покемона Пикачу, с которым ему предстоит отправиться в
удивительное путешествие, где он встретит много друзей и поймает
новых покемонов, которые помогут осуществить его мечту стать
мастером покемонов. Получит ли Эш звание мастера покемонов,
сможет ли команда R заполучить Пикачу своими хитроумными
планами или после каждого их пропитанного пафосом появления
Эш со своими покемонами будет отправлять их полет вы узнаете в
этом без преувеличения легендарном сериале.
Перейти в начало страницы
Kiara_kororo
10 февраля 2015 18:04
Сообщение #37



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 10.02.2015
ICQ:--
Всем привет, первый раз пишу на форуме. Захотелось попробовать, так сказать)) Сделала мини-описание каждой серии т.к. они не связаны, но если надо именно одно общее... могу сотворить))

Вторжение Титанов OVA / Shingeki no Kyojin OVA / Attack on Titan OVA

В этой OVA всего три серии - три коротких истории, произошедших до нападения титанов на Трост.
Кто же такие титаны? Откуда они появились? Первая история расскажет нам о неожиданной находке разведотряда во время 49 вылазки за стену, находке, которая лишь немного, но приблизит человечество к разгадке этих вопросов.
Тренировочный лагерь – не место для развлечений, и уж тем более, когда речь идет о показательных учениях. Но ведь рекруты зачастую еще подростки, как тут обойтись без соперничества и выяснения отношений, и даже если дело вдруг принимает абсурдный оборот, отступить – значит проиграть.
За 2 года до своего первого настоящего боя 104 корпус кадетов во время обычной, ничего особого не предвещающей, тренировке внезапно сталкивается с реальной опасностью. Ведь даже если человечество живет в каменной клетке под гнетом титанов, среди людей все равно найдутся любители легкой наживы, которые заботятся только о своей шкуре.
Перейти в начало страницы
кыс..Я
12 февраля 2015 14:40
Сообщение #38



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5643
Группа: Администрация
Сообщений: 29613
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
Цитата: Ablaze
Koufuku Graffiti / Граффити счастливой кухни
Многое говорит о человеке его хобби: кто-то тяготеет к самовыражению и увлекается творчеством, а кто-то любит посидеть с книгой в руках и помечтать о далеких мирах. Главная героиня, ученица средней школы по имени Рё, просто обожает готовить и угощать результатами своего труда окружающих. С тех пор, как ее родители уехали за границу из-за работы, у Рё появилось еще больше возможностей совершенствовать свои кулинарные навыки, и ей редко приходится скучать.
Благодаря своему таланту и открытому характеру, Рё почти никогда не бывает одна: люди тянутся сначала к ее вкусной еде, а потом и к ней самой. В числе ее ближайших подруг кузина Кирин, переехавшая к ней и поступившая в ту же школу, и элегантная девочка из богатой семьи по имени Шиина. А за ними, в свою очередь, наблюдают горничная Шиины Цуюко и тетя Акира, присматривающая за Рё в отсутствие родителей. Впереди у Рё и ее подруг не один кулинарный эксперимент и множество ярких переживаний.

Хорошо написано, но плагиат не берем.)) Хочу писание в релиз именно от Спиритян.
Цитата: беспощадная
Для релиза: Любовный дневник Отомэ Надэсико / Otome Nadeshiko Koi Techou / Otome Nadeshiko Love Diary
В Японии эпохи Тайсё возможны самые невероятные романтические и истории. Главная героиня, Тидзуру, не обделена положением в обществе, но совершенно ничего не знает о человеческих отношениях и чувствах. Лишь иллюстрации загадочного Согэцу вызывают в её душе трепет. Однако, заветный художник так далек от обычной девушки. Но все в мире не так просто, и даже внезапный порыв ветра может привести молодую девушку прямиком к судьбе.
Бонус к эксклюзивному ограниченному изданию второго тома одноимённого ранобэ.
Исправлено

Чувствую, не хватает логического перехода между предложениями:
"Однако, заветный художник так далек от обычной девушки." и "Но все в мире не так просто, и даже внезапный порыв ветра может привести молодую девушку прямиком к судьбе."
Между ними так и напрашивается несколько слов о девушке. Что с того, что художник далеко? Ответа на этот вопрос, думаю, не достает здесь.
Цитата: Leprechaun
Pokemon
Это история расскажет об мальчике по имени Эш, которому
исполняется одиннадцать лет, и, он получает своего первого
покемона Пикачу, с которым ему предстоит отправиться в
удивительное путешествие, где он встретит много друзей и поймает
новых покемонов, которые помогут осуществить его мечту стать
мастером покемонов. Получит ли Эш звание мастера покемонов,
сможет ли команда R заполучить Пикачу своими хитроумными
планами или после каждого их пропитанного пафосом появления
Эш со своими покемонами будет отправлять их полет вы узнаете в
этом без преувеличения легендарном сериале.

Требует доработки. Упущено несколько моментов: из описания ничего толком не ясно ни про команду R, ни про самого Эша, если честно.

Цитата: Maxthon99
История нам расскажет о школьнике по имени Савамура Эйдзюн. Савамура Эйдзюн является отличным питчером, честным и простодушным пареньком с обострённым чувством справедливости, которого друзья ласково называют Эй-тян. Наш Эй-Тян живёт в маленьком и провинциальном городке. Совсем недавно, он собрал в школе бейсбольную команду и устремился со своими друзьями на путь к Кошиену. Однако мечты молодых людей с треском провалились, ибо в последнем классе средней школы они проиграли, так и не попав на национальный чемпионат. После тотального провала, однажды в доме парня появляется таинственная девушка, которая называет себя помощником тренера и предлагает нашему Эй-Тяну продолжить свою мечту в одной из лучших бейсбольных школ Токио. Смогут ли наши герои, стать чемпионами ? Скоро мы это узнаем

Наконец-то, и до вас добрались.
"После тотального провала, однажды в доме парня появляется таинственная девушка, которая называет себя помощником тренера и предлагает нашему Эй-Тяну продолжить свою мечту в одной из лучших бейсбольных школ Токио. "
Вот этот кусок очень нуждается в исправлении, он связал нелогично. И пара последних предложений, думаю, не войдет в описание. Остальное, в общем, подходит.)

--------------------
Перейти в начало страницы
Kodaka.sempay
15 февраля 2015 18:07
Сообщение #39



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 10
Регистрация: 15.02.2015
ICQ:--
Покемон

Главными героями являются Эш Китчум и его первый покемон Пикачу .
В связи с началом путешествия Эша к мечте стать ,,Мастером Покемонов"
и начинаются приключения юных героев . Но на пути к достижению целю будут стоять массы неудач и разочерования , но только пройдя все препятствия Эш найдёт массу верных друзей и сильных покемонов .



Надеюсь у меня всё получилось , но я буду рад выслушать критику и принять все недочёты с целью исправить их! P.S. это моя первая рецензия.

Сообщение отредактировал Kodaka.sempay - 15 февраля 2015 18:10
--------------------
В двух словах о себе ,, Всякое бывало"
Перейти в начало страницы
кыс..Я
15 февраля 2015 18:25
Сообщение #40



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5643
Группа: Администрация
Сообщений: 29613
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
Цитата: Kodaka.sempay
Но на пути к достижению целю будут стоять массы неудач и разочерования , но только пройдя все препятствия Эш найдёт массу верных друзей и сильных покемонов

Два "но" подряд, нужно перефразировать.
Цитата: Kodaka.sempay
Главными героями являются Эш Китчум и его первый покемон Пикачу .
В связи с началом путешествия Эша к мечте стать ,,Мастером Покемонов"
и начинаются приключения юных героев .

Не хватает информации в описании. Лично у меня напрашивается хоть одно предложение между первым и вторым и после второго - около двух, но не факт, что именно два.

Сообщение отредактировал кыс..Я - 15 февраля 2015 18:25
--------------------
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 18:24


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры