Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Absolute Duo, обсуждение
mat69
28 декабря 2014 04:03
Сообщение #1



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241


Производство: Япония
Премьера: 04.01.2015
Жанр: приключения
Хронометраж: >12 эп. / 25 мин.

Режиссер: Накаяма Ацуси
Сценарий: Коно Такамицу
Автор оригинала: Хиираги Такуми
Оригинальное произведение: Absolute Duo (манга) 2013год
Композитор: Хирасава Ацуси

Описание:
Главный герой – некто Тору Коконое. После потери любимой девушки он переводится в Академию Корю, где особо одарённых учат обращаться с «Пламенем» – оружием, являющемся манифестацией души владельца. Тору, само собой, из таких, вот только его Пламенем почему-то оказывается... щит. И как теперь мстить за возлюбленную, если в руках щит вместо оружия, он не понимает... ...А ещё в Академии действует система Дуэт, по которой учеников разбивают на пары. И наш герой получает в напарники красавицу с серебряными волосами.
©kino-govno.com

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Maxthon99
28 декабря 2014 04:16
Сообщение #2



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Наконец то первое и довольно интересное аниме от студии 8Bit, которая плохо экранизирует игры.. Данное романтическое аниме должно выйти интересным надеюсь что аниме нас не разочарует, посмотрим что выйдет.. Кстати обложка аниме интересная. А сюжет прямо серьёзный.. Сразу видно что может получится даже не плохо, поживём увидим !!

Ах да, аниме снимается по манге, жду хорошую романтику с фэнтези, соскучился. Давно не было подобного !

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
wajlos
28 декабря 2014 13:42
Сообщение #3



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
сереброволосая няшка почти навеника кудере, блондинка 100% будет цундере дворянкой - остальные девченки масовка
описание сериала напоминает мехкуклу, вангую что аниме начав за здравие скатится в обычный гаремник с шаблоно-тупым ГГ серии к 5-6

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
Maxthon99
29 декабря 2014 06:51
Сообщение #4



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: wajlos
описание сериала напоминает мехкуклу, вангую что аниме начав за здравие скатится в обычный гаремник с шаблоно-тупым ГГ серии к 5-6


Надеюсь что не скатится, ибо сюжет пока что интригует, загадывать не будем.. Посмотрим с чего это всё начнётся.

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
wajlos
29 декабря 2014 13:30
Сообщение #5



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
Цитата: mat69
Капитан Америка смотрит на Тору, как на говно

а потом смотрит на окружающих его кавайных няшек и идет вешатся

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
Maxthon99
4 января 2015 16:03
Сообщение #6



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Вот и посмотрел 1 серию. Что ? Как ? почему ? и что вообще происходит. Ибо с этими вопросами я смотрел первую серию, в которой нам мало что объяснили. А теперь, сколько нужно выпить стаканов Сакэ чтобы выкурить Робокопа с мечем, который дерётся с главным героем ?? Маразм крепчает. Может ещё звёздные войны для угара добавить !? wtf

Будем ждать остальные серии может что и прояснится.

Забыл напомнить, что действие аниме происходит в месте, которое напоминает смесь Англии, Франции и Швейцарии...

Ах да и ещё. Сериал очень напоминает мне почему то Махоку !! Не дай бог сериал пойдёт по пути этого бреда !! Надеюсь это не так.



--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Rica-no
4 января 2015 19:53
Сообщение #7



Доно
  • 85

Репутация: 219
Группа: Анимешник
Сообщений: 1287
Регистрация: 12.06.2010
ICQ:--
Прикол с чибиками после эндинга понравился больше самой серии xDDD Но ничего, посмотрим сериальчик)
Перейти в начало страницы
динамик
5 января 2015 14:21
Сообщение #8



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Интересное начало.
Тоору довольно адекватный главный герой.Конечно понервничал когда его поселили в одной комнате с девушкой,но потом ни чего-чайку даже попили))Умение у него оригинальное защитное,зато удар что надо.
Его напарница Юлия такая няша-стесняша))сплошное умиление(глядя на нее вспоминаю Чайку).))
Позабавила сенсей с ушками-просто убила своим поведением))
Оригинальные там и правила правила поступления-выживает сильнейший.Жестоко,но жизненно.
Этакая смесь Махооки и Удара крови судя по 1 серии.Рисовка и музыка приятные,экшен неплохой.
Буду смотреть.
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
5 января 2015 16:48
Сообщение #9



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Поглядел на пробу, так как в зимнем сезоне для меня мало заинтересовало.
Что сказать? Не вижу в этой анимешке ничего особенного, но начало вроде бы интересное.
Хороший вступительный экзамен в эту академию - заставляют устраивать поединок на вылет со своим соседом.
Идея оружиея Клейма походит на Войды из "Короны Грешника", но там воплощением сущности владельца могло быть не только оружие. У одного парня (насколько помню) войдом был даже холодильник! aha
Отношения героя и его напарницы напомнили отношения Сораты и Масро из творческой комедии "Кошечка из Сакурасо" (тоже любимая мною вещь) Тут так же девушка без тени эмоций прикалывается над пареньком, возможно сама того не понимая.
Остальных персонажей парней не особо показали, так что судить пока рано. А вот из девушек понравилась... почему то Имари. И внешностью и характером. Очень жаль что она вылетела на поединке, но если судить по видео в опенинге, и картинке на постере она ещё появится в сюжете и не раз.
Цитата: динамик
Позабавила сенсей с ушками-просто убила своим поведением))

На всю голову отмороженная мадам! badsmile
Ладно, посмотрим во что это всё выльется. thinking

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
динамик
5 января 2015 20:18
Сообщение #10



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Болтливый Филосов
Отношения героя и его напарницы напомнили отношения Сораты и Масро из творческой комедии "Кошечка из Сакурасо" (тоже любимая мною вещь)

Ага.тут полностью согласен(у меня тоже Кошечка одна из любимых).Это тоже плюс этому сериалу))
Помимо тех что я назвал,сюжет ещё и Токийских воронов немного похож.
Цитата: Болтливый Филосов
Очень жаль что она вылетела на поединке, но если судить по видео в опенинге, и картинке на постере она ещё появится в сюжете и не раз.

Быстрей всего да.у неё ведь какая то особая причина есть для поступления,как и у гг. Типа мести видимо.
Цитата: Болтливый Филосов
так как в зимнем сезоне для меня мало заинтересовало.

Ну есть несколько любопытных вещей.Но да сезон в основном будет хорош на продолжения осенних и более старых сериалов.
Хотя я как обычно попробую на зубок почти все))
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
6 января 2015 13:34
Сообщение #11



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: Rikana
Интересно, что за бой показали в начале серии, и почему Тору и Юлия сражались против друг друга, вроде сенсей говорила, что партнеры заодно

Хороший вопрос. И почему у него вся рубашка была перемазана в крови?
Ранили сильно?
Цитата: динамик
Быстрей всего да.у неё ведь какая то особая причина есть для поступления,как и у гг. Типа мести видимо.

Даже и не знаю. В манге (в которою я заглянул ради такого случая) ни намёка на её появление. Ранобе-оригинал вообще не переводили. Жаль если она не снова не объявится. Уж больно шаблонные дальше будут появляться героини. worry Кроме может самой Юлии. Имари же мне показалась гораздо более обаятельной и весёлой.
Цитата: динамик
Ну есть несколько любопытных вещей.Но да сезон в основном будет хорош на продолжения осенних и более старых сериалов.
Хотя я как обычно попробую на зубок почти все))

Это да. Жду сильно продолжение "Альдноа Зеро". Да и "Непорочная Мария" обещает быть занятной комедией. Может быть ещё посмотрю "По велению Адской сестры" (ржака в духе Демонов Старшей Школы) наверное и всё.
Но вот так "на зубок" я побывать всё подряд не могу. Ясно что многие новинки откровенно слабы, и вкусы у меня довольно завышенные. Но тут уж в зависимости от обстоятельств.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
wajlos
6 января 2015 19:59
Сообщение #12



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
рисовка ниоч, даже очень ниоч
в целом напоминает мех куклу
больше ничего сказать нимогу, но склоняюсь к проходняку

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
динамик
6 января 2015 20:10
Сообщение #13



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Болтливый Филосов
Ясно что многие новинки откровенно слабы, и вкусы у меня довольно завышенные.

Ну вот эти новинки возможно тебя ещё заинтересуют- Death Parade,The Rolling Girls.
Цитата: Болтливый Филосов
В манге (в которою я заглянул ради такого случая) ни намёка на её появление.

Так вот в описании сериала написано,что гг поступил в академию,чтобы отомстить за возлюбленную.
Цитата: Rikana
Скорее всего, раз он лежал на дороге, пока Юлия сражалась с каким-то блондином в доспехах.

Вот может и это будет связано как то с этой местью.
А может это тренировка снова какая нибудь.
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
6 января 2015 20:37
Сообщение #14



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: динамик
Так вот в описании сериала написано,что гг поступил в академию,чтобы отомстить за возлюбленную.

Я имел ввиду что после того как Тору её одолел, и Имари ушла вместе со всеми проигравшими и больше в сюжете на появлялась. Как то всё таки не кажется что зрителя знакомят с новым персонажем и тут же он исчезает из сюжета. Не особо верится что она героиня "третьего плана" и на одну серию.
Цитата: динамик
Ну вот эти новинки возможно тебя ещё заинтересуют- Death Parade,The Rolling Girls.

Спасибо. Возьму на заметку.
Цитата: динамик
Вот может и это будет связано как то с этой местью.
А может это тренировка снова какая нибудь.

Скорее всего. Не похож такой жаркий бой на тренировочный.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
Dalaster
7 января 2015 15:13
Сообщение #15



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
Ну чтож, начало вроде не плохое. Первые пол серии туго шло, но вторая часть пролетела мгновенно. На первый взгляд - смесь махорки и короны греха. Посмотрим, что будет дальше

--------------------
Перейти в начало страницы
UrsaMojor
8 января 2015 14:36
Сообщение #16



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 19.02.2011
ICQ:--
Описание анимехи напомнило "Академию драгонаров", пойду посмотрю напоминает ли содержание анимехи.
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
8 января 2015 18:33
Сообщение #17



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
Жаль аниматоры пропустили обьяснение что такое Клеймо, откуда берется, что вкалывают студентам до поступления. Может быть вставят в следущих сериях, ну а может и нет. Смотрим дальше пока судить рано, та часть манги что есть на русском понравилась, а вот понравится ли экранизация вопрос.
Думаю что за бой мы узнаем ближе к концу.
Перейти в начало страницы
динамик
12 января 2015 21:06
Сообщение #18



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
2 серия.
Много милоты и забавных моментов.Немножко этти.
Доставляет зайчик- сенсей))
Составили пары- Тоору стал папой)) badsmile Его "дочка" Юлия продолжает умилять. Но здорово владеет боевыми искусствами.)
Две другие девчонки- Томоэ и Мияби мне тоже нравятся. Любопытно ещё будет узнать что собой представляет,отсутствующая пока что,блондинка.)
В целом сериал радует- смотрится легко и с интересом
Перейти в начало страницы
Maxthon99
12 января 2015 21:26
Сообщение #19



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Даа уж 2 серия обрадовала, ибо персонажи хорошо нарисованы, особенно девочки, которые просто няши, особенно та с рыженькими и короткими волосами. Но боевые искусства хорошо показаны и это радует.

Интересно бы увидеть робокопа из 1 серии и кто он такой..
Ждём разгадку.

Цитата: динамик
Доставляет зайчик- сенсей)

Да который предатель, конце после титров явно намекает, ибо её улыбка зла. Что то намечается.

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Starswan
13 января 2015 05:34
Сообщение #20



Доно
  • 85

Репутация: 280
Группа: Анимешник
Сообщений: 832
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
А мне Тачибана из героинь нравится-видимо у меня комплексы по отношению к длинным фиолетовым волосам:)

--------------------
Думать - вредно. Держи мозг гладким!
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 20 апреля 2024 16:53


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры