Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Kantai Collection: KanColle, Флотская коллекция
Alice Rose
15 декабря 2014 17:26
Сообщение #1



Memento-Quia Pulvis-Es
  • 136

Репутация: 1402
Группа: Сэмпай
Сообщений: 6424
Регистрация: 29.08.2013
ICQ:--

Название: Флотская коллекция / Kantai Collection: KanColle
Жанр: экшен, фантастика, приключения
Вид: ТВ
Дата выхода: 8 января 2015 года
Режиссер: Кусакава Кэйдзё (Akuma no Riddle, Campione!, Asura Cryin')
Дизайнеры персонажей /зав. анимацией:
Мацумото Маюко (Campione!, Gingitsune: Messenger Fox of the Gods)
Идэ Наоми (Mondaiji, Squid Girl, Chunibyo & Other Delusions!)
Студия: Studio Barcelona
Трейлер


Описание:
Действие разворачивается в будущем, когда человечество потеряло контроль над морями и океанами, а захватил их загадочный «Флот глубокого моря». Противостоять новой угрозе могут только «корабледевочки», счастливые обладательницы «духов военных судов ушедших времён». Действие сериала разворачивается на базе Чиндзюфу, где корабледевочки живут, работают, тренируются и противостоят «Флоту». Однажды на базу прибывает Фубуки, эсминец особого класса..
Главный актер озвучивания:
Уэсака Сумирэ ("Cross Ange", "Ore, Twintail ni Narimasu", "GJ-bu@") в роли Фубуки
Актеры озвучивания второго плана:
Игути Юка ("No Game No Life", "Tamayura: Hitotose", "Monogatari Series: Second Season") в роли Каги
Фудзита Саки ("Attack on Titan", "Durarara!!", "Kimi no Iru Machi") в роли Акаги

Анонсирован второй сезон. Точная дата пока не известна.
Перейти в начало страницы
Maxthon99
15 декабря 2014 17:32
Сообщение #2



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Girl und Panzer в духе "Пираты карибского море" с кучей клюквы
Посмотрим что выйдет !!

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
динамик
17 декабря 2014 21:31
Сообщение #3



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Мне так это по описанию напомнило Арпеджио воронёной стали.
ну и Штурмовых ведьм,но обитающих в морской среде)
Сериал про няш,я конечно же не пропущу) run
Перейти в начало страницы
Maxthon99
17 декабря 2014 21:35
Сообщение #4



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Посмотрим что из этого выйдет, данная экранизация больше похоже на Girls Und Panzers и снимается по мобильной игре.. Персонажи красивые и милые а вот сюжет не понятен.. Ждём !

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Тарапулька
18 декабря 2014 02:14
Сообщение #5



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
Мне так это по описанию напомнило Арпеджио воронёной стали.

Могу тебе только сказать, что в Кантай няшки не чем не хуже чем были в Голубой стали. cry
Правда некоторые перси в аниме Голубой стали потерпели изменения, есле сравнивать оригинал c аниме.
Перейти в начало страницы
Alice Rose
27 декабря 2014 15:50
Сообщение #6



Memento-Quia Pulvis-Es
  • 136

Репутация: 1402
Группа: Сэмпай
Сообщений: 6424
Регистрация: 29.08.2013
ICQ:--
Клип опенинга из аниме)) Кому интересно
Перейти в начало страницы
Maxthon99
10 января 2015 13:00
Сообщение #7



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Это было эпично и мило..

Мдаа авторы конечно много намудрили !!

Это аниме K-ON в морском стиле, в котором есть отсылки к чужому кракену Elfen Lied и Железный Человек (то есть трансформация)

Хорошее аниме, персонажи милые, бои великолепны отличная музыка
В целом понравилось !!

Посмотрим как дальше пойдут приключения с боями.

Очень даже понравилась главная героиня и то как та лучница сказала что мы когда нибудь вместе сразимся, это мило..

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
konstantinua00
10 января 2015 13:13
Сообщение #8



Аники
  • 34

Репутация: 16
Группа: Анимешник
Сообщений: 95
Регистрация: 22.03.2014
ICQ:--
ну чтож, вышла первая серия первого сериала, за которым я начал следить аж с трейлера, если не раньше...
посмотрим...

--------------------
Спор с лоликонщиком - как блокада западного Берлина: он тебя окружил, тебе трудно.Но ядерная бомба на твоей стороне. (лоликонщик - вид педофилов. одно значение, разные реакции)

Клан Линов. Кей - научный исследователь. Обращаться так только в палате №1!
Перейти в начало страницы
TsumetaiKaze
10 января 2015 13:30
Сообщение #9



Аники
  • 34

Репутация: 9
Группа: Новичок
Сообщений: 52
Регистрация: 13.11.2012
ICQ:--
Сначала подумал о Голубой стали, но увидев первую серию понял как ошибся.
Во-первых время как я понял первая половина 20 века.
Во-вторых реализация боев это, действительно, скорее Штурмовые ведьмы.
В первой же серии у нас полный Перл харбор посмотрим,что будет дальше, если будет не хуже Штурмовых ведьм, то можно и посмотреть hey

--------------------
Извращение это когда рисуют откровенные сцены, а потом весь экран замазывают цензурой
Хентай ради хентая это полный отстой
Перейти в начало страницы
Maxthon99
10 января 2015 13:39
Сообщение #10



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: TsumetaiKaze
В первой же серии у нас полный Перл харбор посмотрим,что будет дальше, если будет не хуже Штурмовых ведьм, то можно и посмотреть


Надеюсь что не хуже, ШВ полный треш, но бои прикольные !!
Тортики как в K-on +радуют комедийные сцены и девочки такие няшки !! Задумка не плоха.

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
TomoeSama
10 января 2015 17:41
Сообщение #11



Сенсей
  • 68

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 423
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
Я-то думал они на копиях кораблей будут гонять, управляя ими в одиночку - было бы зрелищно. А тут K-ON и Штурмовые ведьмы... Не особо настраивает на просмотр. Странно что не эччи ещё)
Перейти в начало страницы
Vautour
10 января 2015 22:47
Сообщение #12



Аники
  • 34

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 81
Регистрация: 31.03.2011
ICQ:--
Итак, "Штурмовые ведьмы" переродились в корабли. Все названные имена девочек из первой серии это корабли Японского императорского флота времён начала Второй мировой войны (за исключением Китаками и Оой--им я кораблей-аналогов не нашёл). Командир школы судя по мелькнувшему имени Нагато является линкором. Забавно, но похоже в этой школе найдётся и кораблик из СССР (одна из девчушек сказала "хорошо" по-русски).

ПС. Все из поименованных в 1 серии японских кораблей (кроме "Нагато") войну на Тихом океане не пережили.

--------------------
Жисть она как мух--пренеприятный насеком!
Перейти в начало страницы
Starswan
11 января 2015 02:01
Сообщение #13



Доно
  • 85

Репутация: 280
Группа: Анимешник
Сообщений: 832
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Пока смешанные чувства- я тоже надеялась на корабли посмотреть а не на девочек у которых зачем то на руки клеют палубы авианосцев... Но старые родные названия кораблей Императорского флота- это хорошо.

--------------------
Думать - вредно. Держи мозг гладким!
Перейти в начало страницы
konstantinua00
11 января 2015 04:00
Сообщение #14



Аники
  • 34

Репутация: 16
Группа: Анимешник
Сообщений: 95
Регистрация: 22.03.2014
ICQ:--
ПС. Все из поименованных в 1 серии японских кораблей (кроме "Нагато") войну на Тихом океане не пережили

а теперь думай - привязываться или нет к этим героям... unknow

по "пафосности" прицепления 2 деталек к девушкам это аниме напомнило вивидред
а бои подкачали worry ни тебе бабаха и флажочка как в ГуПе, ни тебе вспышки и беленьких осколочков медленно спускающихся как в ведьмах - после смерти эти глубинные исчезают походу! иначе как та акула (кстати, ПОЧЕМУ АКУЛЫ?) не накрыла трупом своим гг...

и знаете, я буду болеть за злодеев - нелогично? но мне их жалко... (и неуроев жалко в ведьмах lny )

--------------------
Спор с лоликонщиком - как блокада западного Берлина: он тебя окружил, тебе трудно.Но ядерная бомба на твоей стороне. (лоликонщик - вид педофилов. одно значение, разные реакции)

Клан Линов. Кей - научный исследователь. Обращаться так только в палате №1!
Перейти в начало страницы
Starswan
11 января 2015 15:46
Сообщение #15



Доно
  • 85

Репутация: 280
Группа: Анимешник
Сообщений: 832
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Цитата: Vautour
Китаками и Оой--им я кораблей-аналогов не нашёл). Командир школы судя по мелькнувшему имени Нагато является линкором. Забавно, но похоже в этой школе найдётся и кораблик из СССР (одна из девчушек сказала "хорошо" по-русски).

ПС. Все из поименованных в 1 серии японских кораблей (кроме "Нагато") войну на Тихом океане не пережили

Китаками и Оой корабли из серии Кума-легкие крейсера,использовались как лидеры эсминцев. Про хорошо- если не ошибаюсь один из упомянутых эсминцев после войны служил в СССР по репарациям.

--------------------
Думать - вредно. Держи мозг гладким!
Перейти в начало страницы
Vautour
11 января 2015 15:50
Сообщение #16



Аники
  • 34

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 81
Регистрация: 31.03.2011
ICQ:--
Ещё немного исторической информации. Сёстры Сэндай, Дзинцу и Нака и в реальной жизни были "сёстрами", а точнее говоря систершипами--лёгкими крейсерами типа "Сэндай". Были построены эти три крейсера, постройка ещё четырёх представителей этого типа была отменена. Использовались как лидеры эскадр эсминцев и поэтому они живут вместе девочками-эсминцами.

--------------------
Жисть она как мух--пренеприятный насеком!
Перейти в начало страницы
konstantinua00
11 января 2015 18:57
Сообщение #17



Аники
  • 34

Репутация: 16
Группа: Анимешник
Сообщений: 95
Регистрация: 22.03.2014
ICQ:--
немного подумав я решил, что насчет физики этих "деталек", стрел итп задумываться НЕЛЬЗЯ
Но я это сделал...
В общем... Если в ведьмах магию можно свалить на наномашины, вырабатывающие электричество\восстанавливающие ткани\создающие живой щит, в Арпеджио можно свалить на управление гравитонами, то в этом кораблестроении я просто вхожу в ступор... threat
итак,
1)они держатся на плаву, причем не просто на плаву, а ПОЛНОСТЬЮ НАД ВОДОЙ! omg
Ну ладно... допустим поддерживающее поле где-то внизу...
2)Самое непонятное еще с первых трейлеров - САМОЛЕТЫ ИЗ СТРЕЛ
Причем не просто 1 самолет, а Эскадрилия с маленьими пилотами внутри...
Перемещение наноматериалов? Мгновенная постройка в воздухе? раскрытие как хвостовое оперение у ракет?
3)Снаряды... ОНИ МАЛЕНЬКИЕ noo Я просто не могу понять каким образом эти Глубинные топили и остановили мировой флот...
Но становится понятно почему у берегов все так хорошо - береговая оборона разносит всех в пух и прах.
А вот как девчонки выдерживают прямые попадания? Там же после первого такого попадания повреждения внутренних органов были бы невероятными...
А если у них есть щит, то почему он в плотную и требует ремонта надстроек? Отодвинуть подальше не судьба?
В плане щитов у злодейки щит наверное самый лучший из тех, что я видел - защита со всех сторон, прекрасный осмотр.. Наверное сигментированность, как в арпеджио, помогла бы...

я тут такое подумал... Как они не видели ГИГАНТСКУЮ тучу в небе?

--------------------
Спор с лоликонщиком - как блокада западного Берлина: он тебя окружил, тебе трудно.Но ядерная бомба на твоей стороне. (лоликонщик - вид педофилов. одно значение, разные реакции)

Клан Линов. Кей - научный исследователь. Обращаться так только в палате №1!
Перейти в начало страницы
Starswan
12 января 2015 07:37
Сообщение #18



Доно
  • 85

Репутация: 280
Группа: Анимешник
Сообщений: 832
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Идея не задумываться была абсолютно правильной. Иначе можно дропать тайтл мгновенно и без сожалений:). Проработаные технически и логически вселенные встречаются крайне редко, за что мы их и ценим. Уровня Махоки достигают единицы, уровня Судзумии- десятки, а в остальных приходится принимать условности как есть и получать удовольствие(или неудовольствие) от иных вещей- столкновений характеров,роста личностей,романтических и комедийных приключений- от рисовки молочных желез главных героинь и неимоверно мускулистых или аристократичных главных героев.

--------------------
Думать - вредно. Держи мозг гладким!
Перейти в начало страницы
Vautour
12 января 2015 22:20
Сообщение #19



Аники
  • 34

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 81
Регистрация: 31.03.2011
ICQ:--
Цитата: Starswan
Китаками и Оой корабли из серии Кума-легкие крейсера,использовались как лидеры эсминцев. Про хорошо- если не ошибаюсь один из упомянутых эсминцев после войны служил в СССР по репарациям

Большой спасибо за информацию. Да, несколько японских кораблей были получены советским ВМФ по репарациям, но почему бы этому девичьему коллективу не оказаться интернациональным? Я не прочь увидеть в этом аниме "Тирпица" или "Бисмарка", линейный крейсер "Худ", что-нибудь из "Айов" и особенно хочется взглянуть на анимешную ипостась самого прославленного американского корабля Второй мировой войны авианосец "Энтерпрайз" (CV-6) (если будет), известный также как "Большой "Э"". Из отечественных кораблей хотелось бы увидеть представителя линкоров типа "Севастополь" и крейсеров проекта 26 или 26-бис.

--------------------
Жисть она как мух--пренеприятный насеком!
Перейти в начало страницы
Jorko
14 января 2015 13:27
Сообщение #20



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 12
Регистрация: 25.06.2011
ICQ:--
Еще большего бреда я невидел barf

--------------------
あなたの苦しみは私の食べ物です
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 13:05


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры