Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




22 страниц 1 2 3 ... 20 21 22 Далее
Ответить
 Grisaia no Kajitsu / Le fruit de la grisaia / Плод Грисаи, Психологическое аниме с элементами гарема
primeSpB
25 июня 2015 03:31
Сообщение #421



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Анимешник
Сообщений: 7
Регистрация: 20.04.2012
ICQ:--
Вообще полный отпад, по-больше-бы таких аниме, а последняя серия это вообще нечто, я только не понял кто выносил ребёнка Казами, это про кого Осло говорил?!
Перейти в начало страницы
Ruofu
29 июня 2015 15:09
Сообщение #422



люблю Бро :*
  • 102

Репутация: 2141
Группа: Отаку
Сообщений: 32001
Регистрация: 2.02.2012
ICQ:--
Второй сезон понравился больше, чем первый. Хотя, это тоже как посмотреть... В 1 сезоне первая половина была сливом, а вторая уже с перчинкой и остринкой. А тут - наоборот. Весьма дельные первые серии, касаемые прошлого Юджи. Все вполне по-взрослом, никакого гарема. Жестокость, эротика, суровость...Конечно, без некой доли понтов не обошлось, но их не было столь чрезмерно. Только закралось ожидание почувствовать серьезность в этом аниме, как вторая половина второго сезона с треском провалилась...Снова гарем, школьницы-супергероини, куча понтов... И да, как и ожидалось от этого аниме - оно вошло таки на свою стезю.Конечно, с такой красочной рисовкой не могло быть сочетания с серьезным боевиком. Правильно... Да будет гаремник и толпа чекнутых малолеток - классика жанра hm

--------------------
Надо же, кто бы мог подумать, слива...
Перейти в начало страницы
Nostalgia_r
15 июля 2015 20:24
Сообщение #423



Доно
  • 85

Репутация: 417
Группа: Анимешник
Сообщений: 2580
Регистрация: 23.08.2012
ICQ:--
Хорошая история серых тонов hey действительно соглашусь, что 2 сезон поживее вышел, раскрыли подробнее формирование характера Юджи, а он действительно как гг смотрится достойно. Концовку конечно смазали немного, но не думаю что там что-то не понятно... я вот думаю может стоит ожидать проду или как ? unknow

--------------------
Перейти в начало страницы
22 страниц 1 2 3 ... 20 21 22 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 20 апреля 2024 09:35


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры