Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




16 страниц 1 2 3 ... 14 15 16 Далее
Ответить
 Паразит/Kiseijuu: Sei no Kakuritsu, осень 2014
Исне
23 марта 2015 10:34
Сообщение #301



Доно
  • 85

Репутация: 12
Группа: BANNED
Сообщений: 678
Регистрация: 13.02.2015
ICQ:--
Всем по паразиту в левую руку!
Перейти в начало страницы
Hobbot
26 марта 2015 12:39
Сообщение #302



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
Вот и конец cry

Заключительная серия, оказалась не совсем такой как я ожидал. Но настолько мне понравилась, что прощаться с героями сериала стало совсем грустно.
Само аниме оказалось очень разносторонним, при этом ёмким и содержательным. С начала я думал что будет просто много крови, не плохой сюжет и фантастический стиль на подобии фильма "Нечто" 1982 года, снятого Джоном Карпентером.
Но аниме всё подкидывало новые темы, наводило на философские размышления и радовало глаз от серии к серии. Пожалуй да, для меня это лучшее аниме в сезоне, не без огрехов. Но историю Шиничи и Миги я запомню на долго, а это о многом говорит. Ведь если аниме было так себе, то я обычно даже не помню имён главных героев badsmile Но с этим аниме совсем другая история, оно явно пришлось мне по душе и когда нибудь, я его обязательно пересмотрю- залпом!
P.S. В аниме были лучшие в сезоне второстепенные персонажи, ты их действительно ненавидишь, затем переживаешь за их судьбу, думаешь о выборе их пути. Отличные персонажи!
Перейти в начало страницы
динамик
26 марта 2015 17:46
Сообщение #303



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Hobbot,
Согласен с тобой!
Аниме удалось на славу.На протяжении всего времени сериал держал в напряжении, было много неожиданных поворотов сюжета,порадовал и финал истории.
После бойни в мэрии паразиты больше не проявляют себя,изменили рацион,как Рейко,а возможно просто влились в людское сообщество.
Ведь разумные формы способны сосуществовать вместе.
Тот же Урагами в тысячу раз хуже паразитов,те убивали ради необходимости,а это чудовище просто ради удовольствия. Один из самых мерзких типов,что я видел в аниме. hit
Рад,что Миги не исчез,не растворился навсегда.Да он видимо решил не мешать нормальной жизни Изуми и поэтому ушёл в тень.Но в нужные моменты он всегда придёт на помощь,ведь они с Шиньичи не просто живут сообща,но и стали настоящими друзьями. super
Концовка получилась трогательной,даже где то романтичной.Рад,что Сатоми поняла и приняла Изуми таким каким он есть.
Перейти в начало страницы
Magus_007
27 марта 2015 16:22
Сообщение #304



Доно
  • 85

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 554
Регистрация: 3.10.2014
ICQ:--
Достойная концовка. Не совсем ясно, правда, чем там решил заняться Миги - это печально.
Перейти в начало страницы
mat69
27 марта 2015 17:51
Сообщение #305



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Исне,
Миги в правой руке.

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Maxthon99
27 марта 2015 18:10
Сообщение #306



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Гениальная и просто отличная концовка! Наконец-то это первое аниме, в котором авторы закончили сюжет и да концовка как в самой манге, а не без всяких непоняток. даже очень романтично, и мило и одновременно драматично !! Наконец то авторы действительно сделали шедевр и без всяких лишних моментов, смогли экранизировать целую мангу не вырезая ничего..
Радует что авторы взяли саму старую и редкую мангу, чему я даже рад !!
Надеюсь что таких аниме будет больше. 9/10

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
mat69
27 марта 2015 18:20
Сообщение #307



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
просто отличный получился сериал. и концовка замечательная. во многом сериал поучился даже проникновеннее и лучше манги. например очень порадовало, как деликатно была сделана сцена близости между Шиньичи и Сатоми. вообще - сериал очень порадовал!

Цитата: Maxthon99
Радует что авторы взяли саму старую и редкую мангу, чему я даже рад !!Надеюсь что таких аниме будет больше
не такая уж и редкая. и в своё время была очень популярна не только в Японии, но и в Штатах, и в Европе! это сейчас подзабыли, но и то не все!

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
TomoeSama
27 марта 2015 23:30
Сообщение #308



Сенсей
  • 68

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 423
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
Да уж, в те времена модно было пофилософствовать в финале smoke Не совсем уместные философии и незавершенные мысли, с которыми не каждый согласится. Такой финал - то что надо! Давно столь качественных экранизаций не видел, есть за что похвалить.
Миги погрузился в медитацию, паразиты отказались от своей железной логики и "очеловечиваются", а Мурано теперь девушка с характером) Вот вам и развитие героев.
Перейти в начало страницы
mat69
27 марта 2015 23:59
Сообщение #309



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: TomoeSama
Да уж, в те времена модно было пофилософствовать в финале
не то что модно. просто это считалось уместным. небыло никаких причин считать это модным, или не модным! просто несколько жесче были нравы. и на философские темы рассуждали несколько охотнее, и по другому. но сейчас это не важно. а важно то, что тайтл вызвал отклик, и пробудил глубокие переживания

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
TomoeSama
29 марта 2015 01:01
Сообщение #310



Сенсей
  • 68

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 423
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
Цитата: mat69
просто несколько жесче были нравы
Точно, а сейчас все обмякли. Радует, что эта манга прорвалась в общий поток. Надолго запомню и героев (даже второстепенных), и положительные впечатления.
Перейти в начало страницы
Legion Krovi
29 марта 2015 09:15
Сообщение #311



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Новичок
Сообщений: 598
Регистрация: 10.02.2015
ICQ:--
Крутое окончание.

--------------------
Пип
Перейти в начало страницы
vanek22
29 марта 2015 16:45
Сообщение #312



Доси
  • 17

Репутация: 40
Группа: Анимешник
Сообщений: 34
Регистрация: 6.06.2010
ICQ:--
ОООООООООООООО неееееееееет


в моей правой руке тоже поселился "паразит", он делает то что не должно делать!Оно заставляет меня рукоприкладствовать......неееееееееет


но эт приятно, в конце только наступает безразличие(((

--------------------
Все великие дела начинаются со слов "Ну ладно, х@й с ним, давай попробуем..."
Перейти в начало страницы
Майор Пэйн
29 марта 2015 17:22
Сообщение #313



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 8
Регистрация: 29.10.2011
ICQ:--
По мне, так это лучшее аниме последнего времени. И конец не подкачал(в отличии от того же Гуля)
Понравилось информативность, нет дуратских ответвлений сюжета, кучи флешбеков, соплей и тп.
И сюжет получился цельным и логичным. ГГ и не полный фуфел, с гаремными защитницами, и не супермен, крошащий всех направо и налево. Да и кроме кровищи полно сцен, которые заставляют задуматься, а не разделять всё на черное и белое.
В общем, интересная идея и крутая реализация в совокупности с приятной глазу рисовкой. 10 из 10!
Перейти в начало страницы
Dalaster
30 марта 2015 21:40
Сообщение #314



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
Достойный финал достойного аниме super
Я как-то на 18 серии решил дождаться релиза тайтла, и сейчас разом последние серии проглотил. И хорошо, что я так сделал - чувствую было бы крайне тяжело досматривать в режиме онгоинга.
Так и знал, что в конце Урагами подлянку устроит. У меня сердце оборвалось, когда показали падающую Сатоми. Боже, мне хватило печальной концовки "Апреля" - Миги, огромное тебе спасибо!
Сериал полон запоминающихся и интересных персонажей, как 1 плана, так и второго. Рёко-саан cry3 . Особенно получился главный герой - Шиничи - в него действительно веришь.
Вот что происходит, когда замечательную мангу так качественно экранизируют. Получилась действительно хорошая вещь, за что надо благодарить Madhouse sorry . Parasyte, Death Parade - студия явно в ударе.
Одна из самых лучших экранизаций за последние время и просто отличная история super . Паразит обязателен к ознакомлению.

P.S.: Единственное, что осталось не понятно - происхождение паразитов, но это осталось загадкой и в первоисточнике.

--------------------
Перейти в начало страницы
mat69
30 марта 2015 21:52
Сообщение #315



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: Майор Пэйн
нет дуратских ответвлений сюжета, кучи флешбеков, соплей и тп.
всё тут есть. без этого получилось бы невыразительно и сухо. простот меру надо знать!
Цитата: Майор Пэйн
интересная идея и крутая реализация в совокупности с приятной глазу рисовкой.
тут согласен добавил бы сюда замечательное музыкальное сопроводжение

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
опорьмиь
5 апреля 2015 16:09
Сообщение #316



Семпай
  • 51

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 299
Регистрация: 27.05.2010
ICQ:--
Тут и без меня хватает восхищенных, но решил тоже отметиться. Шикарная вещь! Я всей поднаготной не знаю, услышал об этом аниме только когда трейлер увидел. И, знаете, как-то сразу захотелось смотреть.

Дал я себе четкую установку - не есть за просмотром, запастись салфеточками для рыдания и бутылкой конька на каждую серию. Потому что и интересно и противно такое для меня смотреть одновременно.
Но я был не прав - в аниме (стало быть, и в манге) больше философских изречений. чем совсем чего-то вырвиглазного. Очень понравилось.

И звуковое сопровождение шикарно, и персонажи раскрыты. Очень понравилась Кана. Если честно, до последнего надеялся, что он бросит свою истеричку и будет встречаться с ней. Она, в отличие от Мурано, хоть что-то делает навстречу Идзуми.
Было время, когда меня раздражала мимика Изуми, который был весь такой загадошшшный и недоступный. Правда, когда Рёко протянула ему своего ребенка, все встало на свои места. Очень понравилось, что каждое поведение персонажа в аниме продуманно и обосновано.

А так - героям веришь, злодеям веришь, музыка (в частности, дабстеп очень порадовал) шикарная, сюжет на высоте.
Из недостатков - девушка главного героя.
Это что-то типа Мэри Джейн во вселенной режиссера Сэма Рэйми, которая служила атрибутом для спасения Тоби Магуайру.

А так - советую всем, но, пожалуйста, не ешьте за просмотром.
Перейти в начало страницы
^_Икиру_^
2 мая 2015 14:31
Сообщение #317



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 26.01.2014
ICQ:394424201
Всем привет, если кому интересно мое мнение, то данное произведение Шедевр "моего типа". А вообще я с вопросом, народ кто нибудь знает, когда примерно в России откроется доступ к просмотру дорамы "Kiseijuu" ?

--------------------
Если думаешь, что сможешь или думаешь не сможешь-в обоих случаях, ты прав.
Перейти в начало страницы
Ян Вэньли
7 июня 2015 12:29
Сообщение #318



Сенсей
  • 68

Репутация: 116
Группа: Новичок
Сообщений: 337
Регистрация: 20.07.2011
ICQ:--
Да, ost и правда получился интересный, с налетом (если брать треки вроде "next to you") даже 90-х - такая настойчивая прямолинейная драматичность, никакой эмбиентной вкрадчивости. Тебе прямо говорят: "Слезу пускай!"
Мангу экранизировали достаточно точно и если честно, местами даже лучше оригинала. Например, "эволюция" Синъити стала ярче бросаться в глаза в связи с некоторой коррекцией характера и внешности персонажа, а многие опасались за этот момент. Или главный герой так за всю историю и не стал этаким борцуном с нечистью, с прокачкой и прочей суперменщиной, а оставался в целом-то все тем же обычным парнем с пусть даже несколько изменившимися физическими характеристиками. Что не может не радовать. Хотя и посредственность он для героя, как по мне та еще. Такое чувство, что это не Миги паразит, а как раз наоборот. А вот Миги - очень харизматичный и по-моему, главный персонаж истории, очень запоминающийся образ. А серии, посвященные операции спецназа в мэрии наверное лучшие за весь сериал, здесь мангу просто обошли на целый корпус вперед, все так мощно и эмоционально, слов нет.
Как схватки с монстрами были на посредственном уровне в манге, такими они были и в экранизации. Я вообще придерживаюсь мнения, что этой истории необходимо было больше хоррора, больше саспенса, чтобы превратиться в действительно захватывающие ужасы. Смотреть, как два тела, героя и носителя паразита, просто стоят на месте, а в воздухе чего-то мелькает под дабстеп - ну это мне не очень захватывающим показалось. Вместо этого слегка (или даже не слегка) неуклюжая попытка под конец сделать финт и закрутить тут какую-то философию да экологию, которой раньше толком не было. И так же все быстро раскрутилось. Герой такой "пойду убью Гото, чтобы он не делал из местных круассанов. Победил его. Ой, что-то мне его жалко стало. Пусть делает."Аниме вообще нормальными диалогами не блещет, а тут такая претензия.
Еще временами после первых двух серий, качественно нарисованных, ужасно страдала визуальная часть и смотреть было просто тошно - страшен паразит или то, как его нарисовали - вот в чем вопрос. Спустили бюджет в японских барах?
Короче, сериал на один просмотр, поскольку ни сюжет, ни какие-нибудь там сверхзачетные мегабатлы (ох, надо было уговорить ufotable за дело взяться) в памяти особо не откладываются и пересмотреть какие-либо сцены желание не возникает. Как-то вот так.
p.s. Мурано злила неимоверно. Кана хоть пыталась разобраться в человеке, которого полюбила, а эта только скулила все аниме. И как она так резко изменилась под конец?
А тупая коза в очках? Она что, решила забыть, что гибель кучи людей в школе, это полностью ее вина и как ни в чем не бывало снова пошла туда учиться? Не сошла с ума, не превратилась в пускающую слюни чокнутую, причитающую "этоявовсемвиновата"? У них там что за школа, пихологическая подготовка бойцов SWAT??? Почему они уже через неделю спокойно учатся, почему эту сюжетную линию так грубо зафэйлили?
Перейти в начало страницы
Svetiy
1 июля 2015 00:25
Сообщение #319



Доси
  • 17

Репутация: 6
Группа: Анимешник
Сообщений: 38
Регистрация: 29.01.2011
ICQ:--
А мне в целом понравилось,редко такое можно встретить,особенно учитывая мелькающие то тут то там труселя и прочую ересь.Конечно из негатива кое с чем соглашусь-нереально быстрая реабилитация школьников-мне бы такие нервы)
P.s. Кану очень жалко.
Перейти в начало страницы
16 страниц 1 2 3 ... 14 15 16 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 25 апреля 2024 22:39


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры