Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Паразит/Kiseijuu: Sei no Kakuritsu, осень 2014
динамик
13 февраля 2015 21:42
Сообщение #261



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: lidiana
Так что Рёко умерла не напрасно! Она выяснила самое главное!!! idea у меня и мысли не было, что они могут жить, не поедая людей

Только вот захотят ли они так жить?
Как раз Рёко и могла эту мысль развивать между паразитами. А теперь где таких энтузиастов найти будет? Мы же помним,что многие вообще видели в Рёко опасность и теперь будут даже рады,что она погибла lny
Перейти в начало страницы
lidiana
14 февраля 2015 03:55
Сообщение #262



Сенсей
  • 68

Репутация: 714
Группа: Отаку
Сообщений: 327
Регистрация: 3.01.2013
ICQ:--
Захотят или нет, тут уж будущее покажет. Но, если уж говорить о данной возможности, то и среди них есть более-менее разумные особи, как и среди массы людской! Ведь есть же среди людей каннибалы (не помню, как правильно пишется:), маньяки, сумасшедшие, просто извращенцы, убийцы и тому подобные...ОСОБИ!...так что всегда найдутся те, кто будет думать, а как же стОит жить! idea ну...я буду на это надеяться stress

--------------------
Все умирает на земле и в море, но человек суровей осужден:
Он должен знать о смертном приговоре, подписанном, когда он был рожден.
Но, сознавая жизни быстротечность, он так живет — наперекор всему, —
Как будто жить рассчитывает вечность и этот мир принадлежит ему.

Самуил Яковлевич Маршак
Перейти в начало страницы
Dalaster
16 февраля 2015 21:36
Сообщение #263



Доно
  • 85

Репутация: 116
Группа: Анимешник
Сообщений: 1654
Регистрация: 16.07.2014
ICQ:--
Рёко-сан cry3 . За что убили самого яркого, после Гг, персонажа тайтла?
Эх, не зря я за неё переживал.
Зэк, конечно, забавный персонаж - додумался устроить fapfap во время дознания loool . А Шиничи, вернувший свои эмоции, очень близок к тому, что его раскроют.
Напряженная и грустная серия. По-моему лучшая за весь тайтл super

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
19 февраля 2015 20:09
Сообщение #264



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
19 серия.
Началась операция по поиску и уничтожению паразитов.
И вот ирония судьбы в качестве консультантов и экспертов в ней участвуют серийный убийца Урагами и сам Шиньичи.
Маньяк по сути сам кровожадное животное,вот и чует таких же как он хищников.А Шиньичи оказался между двух огней- и люди его подозревают и для паразитов он враг.
Огнемёты? Это и правда может быть действенно.
Очень интересно,как паразиты будут выбираться из устроенной для них ловушки.
Перейти в начало страницы
lidiana
21 февраля 2015 16:36
Сообщение #265



Сенсей
  • 68

Репутация: 714
Группа: Отаку
Сообщений: 327
Регистрация: 3.01.2013
ICQ:--
Пошла движухааааааааааа badsmile
Мурано всё ноет, Шиньичи по уши в разборках...ну, слава богу, что этот маньяк не выявил в нём паразита))) idea

--------------------
Все умирает на земле и в море, но человек суровей осужден:
Он должен знать о смертном приговоре, подписанном, когда он был рожден.
Но, сознавая жизни быстротечность, он так живет — наперекор всему, —
Как будто жить рассчитывает вечность и этот мир принадлежит ему.

Самуил Яковлевич Маршак
Перейти в начало страницы
Vineea
23 февраля 2015 13:13
Сообщение #266



猫とお散歩
  • 85

Репутация: 257
Группа: Анимешник
Сообщений: 1807
Регистрация: 28.09.2013
ICQ:--
Аниме заставляет задуматься, особенно когда бежишь в магазин за кильбаской. Все 19 серий как на одном дыхании. Мангу не читала, поэтому жду продолжения с нетерпением.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
26 февраля 2015 12:53
Сообщение #267



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
20 серия.
Бойня.Кровавая баня.
Откровенно говоря мне паразитов даже жалко было.Это как в Шики,вампиры убивали и жрали людей,но когда пошло их безжалостное уничтожение то трудно было остаться безучастным.(
Идет война и в этой войне люди не щадят ни чужих,ни своих.
Правильно Урагами заметил командиру спецназа-Вы такие же убийцы,как и я.
Большинство паразитов слабы,но двое,видимо,обладают какими то феноменальными способностями.Или просто защита у них на очень высоком уровне.
Шиньичи тоже чувствуется начал проявлять сострадание к паразитам после слов Реко.Но что он может сделать?
Перейти в начало страницы
Comatose88
27 февраля 2015 03:01
Сообщение #268



Аники
  • 34

Репутация: 105
Группа: Новичок
Сообщений: 80
Регистрация: 14.12.2010
ICQ:--
Дело сдвинулось с мертвой точки. Люди, наконец, показали зубы. Руки по локоть в крови. Печально, что кровь эта принадлежит не только паразитам...Но это уже, правда, война. Резню оправдывать нельзя ни в коем случае, но на кону стоит слишком многое.
После появления на сцене этих двух загадочных паразитов успех операции под большим сомнением. Думаю, Шиньичи не сможет оставаться безучастным, если все пойдет коту под хвост и раскроет себя. Чертовски интересно увидеть продолжение.

--------------------
Перейти в начало страницы
Dikobras
1 марта 2015 21:10
Сообщение #269



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 12
Регистрация: 18.07.2012
ICQ:--
Считаю, что жертвы среди военных - чисто вина тупого планирования. Легенда о снайпере чушь полная. Надо было сказать, что среди них прячется террорист, под предлогом проверки загнать всех толпой в трейлер и провести проверку там. А так они дали многим уйти и теперь дохнут гоняясь за ними.
Что до двух суперпаразитов, то понятно, что в них нет живого человека. Это куча паразитов, как тот, который за Шеничи в лесу гонялся. Органов, в которые их можно убить, у них нет, а паразит легко регенерирует. Единственно средство - огнемет, как и предлагал Шеничи.
Перейти в начало страницы
Wain
1 марта 2015 22:55
Сообщение #270



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Цитата: Dikobras
Единственно средство

Дружба и ржавая заточка под ребро, впрочем, как и всегда :D
Перейти в начало страницы
Comatose88
1 марта 2015 23:49
Сообщение #271



Аники
  • 34

Репутация: 105
Группа: Новичок
Сообщений: 80
Регистрация: 14.12.2010
ICQ:--
Цитата: Dikobras
Надо было сказать, что среди них прячется террорист, под предлогом проверки загнать всех толпой в трейлер и провести проверку там.

Загнать всех в трейлер - это стопроцентная гибель невинных людей в здании. Представить сложно суматоху, которая появилась бы при проверке. Военные и сейчас принимают драконовские меры, но подписать смертный приговор такому количеству народу - это слишком. Да и о сумме паразитов не было информации. Потянули бы вояки столкновение лоб в лоб, если паразитов окажется много? Вот они и спешили разбить их по группам, перебить по одиночке. Если б не те два мутанта, то, можно сказать, операция по зачистке завершилась бы вполне успешно.

--------------------
Перейти в начало страницы
Magus_007
1 марта 2015 23:55
Сообщение #272



Доно
  • 85

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 554
Регистрация: 3.10.2014
ICQ:--
Цитата: Dikobras

Что до двух суперпаразитов, то понятно, что в них нет живого человека. Это куча паразитов, как тот, который за Шеничи в лесу гонялся. Органов, в которые их можно убить, у них нет, а паразит легко регенерирует.


Паразиты питаются от человеческого тела. Там должен быть хотя бы торс - ибо как говорилось в одной из серии - паразит это как умный мускул, но так же это значит что паразит, сам по себе, не умеет в пищеварение, например. Т.е. органы быть должны, по крайней мере внутренняя логика произведения нам об этом говорит.
Перейти в начало страницы
Zerrat
2 марта 2015 13:47
Сообщение #273



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 129
Регистрация: 19.04.2013
ICQ:--
Comatose88,
А кто второй?
Перейти в начало страницы
динамик
2 марта 2015 13:55
Сообщение #274



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Zerrat
А кто второй?

Да там в здании двое встретились и вели беседу.
Оба видимо с супер способностями.
Один вел бой,а второй,вроде как,был в конце серии в актовом зале.
Перейти в начало страницы
Comatose88
2 марта 2015 13:59
Сообщение #275



Аники
  • 34

Репутация: 105
Группа: Новичок
Сообщений: 80
Регистрация: 14.12.2010
ICQ:--
Zerrat,
Тот, что в конце серии, стоя посреди зала, поприветствовал людишек с автоматами.) Я, конечно, не берусь ничего утверждать, но по его поведению и хитрой мордахе вижу, что он способен удивить.

--------------------
Перейти в начало страницы
Zerrat
2 марта 2015 15:55
Сообщение #276



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 129
Регистрация: 19.04.2013
ICQ:--
Перейти в начало страницы
TomoeSama
5 марта 2015 03:45
Сообщение #277



Сенсей
  • 68

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 423
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
В 21 серии неожиданно Рёко поднесла своё очередное исследование. Кто бы мог подумать, что найдётся политик фанат паразитов? Его аргументы безумны, больной человек... люди не смирятся с такой чисткой, лучше сами как нибудь друг друга перебьют)
Пока Рёко пыталась изучить свою природу и наладить контакт любыми способами, её непобедимый мутант думал лишь о битвах. Он похож на дикого льва. Даже с огнемётом было бы не просто.
Свершилось, Мурано сделала что-то полезное - дала сил парню жить дальше. Было жалко смотреть, как они бегали друг от друга.
Сбежавший зек беспокоит - вообще пользы не принёс военным, а теперь может навредить героям.
PS насчёт происхождения паразитов в манге что-то говорилось? Насколько я помню, в первых сериях они из ниоткуда появились по всему миру и начали вселяться. Сами зародились или кто-то их сделал - тайна.
Перейти в начало страницы
динамик
5 марта 2015 12:39
Сообщение #278



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Да уж,удивил этот Хирокава- у товарища явно поехала крыша. Иначе как объяснить такую ненависть к роду человеческому и желание истребить большую его часть с помощью паразитов. hm Похоже он и сам себя уже воображал паразитом,вот удивился то,когда его замочили)
А Гото просто несокрушимый монстр- где же находятся его уязвимые точки.И да,пора уже начинать применять огнемёты!
Мурано меня тоже очень удивила и в лучшую сторону! Не ожидал о неё такого решительного поступка(всё таки такое не часто в аниме увидишь!) inlove
Понятно,что после этого Шиньичи снова почувствовал вкус к жизни.У него теперь есть любимый человек и надеюсь эту пару не разлучит смерть до конца сериала.
Цитата: TomoeSama
насчёт происхождения паразитов в манге что-то говорилось? Насколько я помню, в первых сериях они из ниоткуда появились по всему миру и начали вселяться.

Так вроде они из космоса прилетели.
Из другого мира(типа как Чужие и Хищники))
Перейти в начало страницы
Ringo-san
5 марта 2015 20:42
Сообщение #279



Семпай
  • 51

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 152
Регистрация: 19.02.2012
ICQ:--
Ну я еще по названию 21 серии поняла, что будет присутствовать эта сцена, но все же до последнего сомневалась, а они мало того что не вырезали это, так и показали без всяких черных полосок на половину экрана. Боже я так этому рада inlove
Цитата: динамик
всё таки такое не часто в аниме увидишь


Это точно, у меня это 2-е такое аниме.
Перейти в начало страницы
TomoeSama
5 марта 2015 22:31
Сообщение #280



Сенсей
  • 68

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 423
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
Цитата: Ringo-san
они мало того что не вырезали это, так и показали без всяких черных полосок на половину экрана. Боже я так этому рада
Показали просто и со вкусом, ничего лишнего - всегда бы так! Миги(Правик) должно быть отреагирует на это важное событие в следующей серии. Он давно этим интересовался, что же скажет hey
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 20 апреля 2024 08:27


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры