Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
  Terra Formars, Терраформирование
Рей Хино
6 октября 2014 01:35
Сообщение #41



Доно
  • 85

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 851
Регистрация: 10.10.2013
ICQ:--
алексей545,
но что-то по 2 серии не видно было, что препарат при себе они носят, раз побежали на склад... мб у кого-то из верхушки команды она при себе)

Цитата: алексей545
русских там 12.2-е из них в топ 10

надеюсь, они смогут надрать задницу тараканам hero

--------------------
Я люблю нарушать свое одиночество,но еще больше — его оберегать. Главное — чтобы ты его выбирал, а не оно тебя.
Перейти в начало страницы
алексей545
6 октября 2014 01:38
Сообщение #42



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: Рей Хино
но что-то по 2 серии не видно было, что препарат при себе они носят, раз побежали на склад... мб у кого-то из верхушки команды она при себе)

у них есть
а.офицеры,каждый из которых способен таракана голыми руками удавить
б.запасы на черный день
Цитата: Рей Хино
надеюсь, они смогут надрать задницу тараканам

и не только тараканам
Перейти в начало страницы
DeHa
6 октября 2014 02:17
Сообщение #43



Аники
  • 34

Репутация: 16
Группа: Анимешник
Сообщений: 68
Регистрация: 20.02.2010
ICQ:--
так и закончится чувствую миссия "жуки 3" не успев начаться, ничего страшного, 4 пошлют

--------------------
Клан отступников.
Перейти в начало страницы
алексей545
6 октября 2014 02:41
Сообщение #44



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: DeHa
так и закончится чувствую миссия "жуки 3" не успев начаться, ничего страшного, 4 пошлют

3-ю миссию назвали анекс 1
Перейти в начало страницы
DeHa
6 октября 2014 06:55
Сообщение #45



Аники
  • 34

Репутация: 16
Группа: Анимешник
Сообщений: 68
Регистрация: 20.02.2010
ICQ:--
алексей545,
без разницы как назвали

--------------------
Клан отступников.
Перейти в начало страницы
Багряный
6 октября 2014 17:26
Сообщение #46



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 29.09.2014
ICQ:--
Мне понравилось, в первую очередь рисовка и месиво)) Зачем подобная цензура, лично я не понимаю, бред полный... При таком месиве, избегают лёгкой эротики, как то странно hm
Перейти в начало страницы
иноходец
7 октября 2014 00:17
Сообщение #47



Семпай
  • 51

Репутация: 24
Группа: Новичок
Сообщений: 147
Регистрация: 2.12.2011
ICQ:нет
Всем привет! Наконец то создали форум по этому аниме. Следует заметить, что мангу по вышедшему онгоингу, я принципиально не читаю, поэтому можно оценивать, не отвлекаясь на расхождения с мангой. Что хочу сказать: не бывает произведений без шаблона, главное, чтобы все произведение не было шаблоном. В нашем случае имеется нетривиальная сюжетная линия, замешанная на базовых человеческих инстинктах - что может быть основательнее, чем "любовь" человека к таракану!? При этом достаточно хорошая графика, и достаточное внимание к проработке персонажей (за исключением гротеска с одним из русских персонажей, но в японском аниме производстве без этого наверное никуда). Среди персонажей фаворит у меня пока один - это Мишель, и тут я наверное не оригинален, остальных пока не распробовал. Надеюсь лицезреть добротный сериал с внятной сюжетной составляющей, но тут я думаю, долго ждать не придется. Пожелаю нам всем хороших впечатлений от просмотра, тем более, что этой осенью выбирать то особо не из чего.
Перейти в начало страницы
Рей Хино
7 октября 2014 00:52
Сообщение #48



Доно
  • 85

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 851
Регистрация: 10.10.2013
ICQ:--
алексей545,
это тогда радует)

--------------------
Я люблю нарушать свое одиночество,но еще больше — его оберегать. Главное — чтобы ты его выбирал, а не оно тебя.
Перейти в начало страницы
мистик2013
7 октября 2014 22:45
Сообщение #49



Семпай
  • 51

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 195
Регистрация: 30.01.2013
ICQ:--
ну что ж 2ю серию я смотрел не отрывая руки от лица...что это за монстры, чё за отрышка эволюции??? Какого чёрта самый важной препарат не раздали заранее ведь от него зависит успех экспедиции, какого чёрта в корабле...какие то гориллы появились и самое главное откуда ска!? Если у них в корабле произошла эволюция то вирус на земле сделал бы апокалипсис быстрее чем его обнаружили бы, а не заметить таких бугаев на корабле да ещё и за несколько 10ков дней просто невозможно!
Теперь к самой подачи аниме - цензура тут **** ненужна, гориллы через чур неуязвимы да ещё и интеллект развит, русские будут плохишами и поскольку в аниме я ненавижу русских ибо их делают как в голливудских фильмах надеюсь русских быстрее перебьют и на этом мои мучения закончатся.
Сама уже суть сиго творения уже ставит крест на человечестве ибо гориллы неуязвимы и умны и люди для них как букашки...и с такой скоростью вырезания людей на корабле через 30 минут уже никого бы не осталось.
Давайте посмотрим на другое аниме, если вы считаете мое мнение предвзятым - вт. титанов там гиганты жрут людей и собственно поставлено это очень даже неплохо особых нелогичных,нелепых и просто тупых событий/сцен я не увидел, в этом же аниме инопланетный вирус...хз что делает, но судя по гориллам(и ещё с дубинами вот это эпик нелепости) на корабле он превращает люде..в горилл? И вообще чего это они вяли там тараканов...на тараканов непохоже вовсе. А теперь вопрос на миллион нафига продолжать экспедицию на Марс если на корабле уже есть образцы(которые правда живые, но не суть)? К слову трансформация человека в подобие насекомого у меня претензий нет ибо в таких аниме это норма, тоже вт. титанов в пример. К слову учёные мужи на земле уже знают о вирусе и даже как выглядят эти бактерии...и уже на основании этого(бактерии уже на земле) пропадает смысл лететь на Марс дабы собирать носителей этого вируса. Ну и плюс вопрос на 2 лимона как эти гориллотараканы появились на корабле...тоесть как они появились в разных местах и очень быстро и слаженно начили гасить людей, как попали в комнату с препаратом..ведь дверь была закрыта...вообщем вопросов слишком много и ответы явно будут сшиты белыми, тонкими нитками...к слову 2ю серию я так и недосмотрел.

во общем аниме слабое до нельзя как по сюжету, так и по тому как оно преподносится зрителю. Рисовка на достойном уровне, персонажы пока хорошо проработаны(пусть их пока не особо раскрыли), экшн сцены портит цензура. Итого 3+ пока
Перейти в начало страницы
Wain
8 октября 2014 14:23
Сообщение #50



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
Яой то где увидел?((может ты какое другое аниме в другом разделе смотрел?))

Обнаженные тараканы с рельефным мясцом шоколадного цвета, номекают...
Перейти в начало страницы
oniGURIO
8 октября 2014 15:34
Сообщение #51



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Анимешник
Сообщений: 2
Регистрация: 12.06.2012
ICQ:--
Люди превращаются в чертей - терпимо;
тараканы эволюционировали в человеков за пару сотен лет - эволюционисты плакают кровью;
какие-то изменения в экспедиции предприняли только после второго эпического провала - видимо, с первого раза не дошло;
дубины побеждают космическую нацию - в каменном веке все знали, где находится склад с важнецким препаратом.

Автор упорот в говно и азиат.
Перейти в начало страницы
Shadow-Death
8 октября 2014 17:23
Сообщение #52



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 20
Регистрация: 6.04.2013
ICQ:--
Цитата: oniGURIO
Автор упорот в говно и азиат.

Примерно такой можно сделать слоган к анимешки)))) aha aha
super
Перейти в начало страницы
say_what
9 октября 2014 04:20
Сообщение #53



Кохай
  • 0

Репутация: 15
Группа: Анимешник
Сообщений: 9
Регистрация: 13.08.2013
ICQ:--
не люблю "пачкать" на форумах,но, раз начал... овы не сильно зацепили, но первые 2 серии... это 100% моЁ, мой сериал, со всем в чем нем есть и что мне нра. Узнав что режиссер еще и Врата делал, думаю, не разочаруюсь. Пока хвалить не хочется, еще неизвестно, что дальше будет, но первые 2 серии поучают мои овер 200%респекты авторам, посмотрел на одном дыхании и жестоко обломался, когда они пролетели. Жду с нетерпением следующих.

ЗЫ: "понравились" ущербные каменты людей (начальные), которые посмотрев трейлеры, с видом знатоков, обо@рали еще не появившийся продукт с ног до головы aha критики и aha
Перейти в начало страницы
Sefirr
10 октября 2014 03:09
Сообщение #54



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 30.09.2013
ICQ:--
Посмотрел 2 серию....у меня только две претензии к сюжету, первая это нелепый вид врага. Вторая это состав экспедиции набрали каких то слабаков да женщин, в такой ситуации нужны как минимум натренированные боевые единицы приученные не чувствовать боли либо серийные убийцы у которых убивать в крови + их не жалко в расход, а тут что мы видим? Школьная поездка на марс, даже сами тараканы куда более натренированны, хитры и коварны dontunderstand
Перейти в начало страницы
Death
10 октября 2014 14:08
Сообщение #55



sir Artorias
  • 85

Репутация: 764
Группа: Новичок
Сообщений: 1945
Регистрация: 29.04.2012
ICQ:--
Sefirr, отбрось же претензии к составу экспедиции, ибо это аниме. Ты чего - то другого ждал, ха-ха? Думал Ордо Ксенос бойцов из Караула Смерти отправит? xD
Пока лишь мне не нравится эта проклятая цензура, а так вполне хорошо пошло. (и дабстеп в опенинге. Бездуховная музыка! Проклятая электррррооонщина!)

--------------------
Перейти в начало страницы
мистик2013
10 октября 2014 14:42
Сообщение #56



Семпай
  • 51

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 195
Регистрация: 30.01.2013
ICQ:--
Цитата: Sefirr
Посмотрел 2 серию....у меня только две претензии к сюжету, первая это нелепый вид врага. Вторая это состав экспедиции набрали каких то слабаков да женщин, в такой ситуации нужны как минимум натренированные боевые единицы приученные не чувствовать боли либо серийные убийцы у которых убивать в крови + их не жалко в расход, а тут что мы видим? Школьная поездка на марс, даже сами тараканы куда более натренированны, хитры и коварны


им всем сделали операции и терь они сильнее обычных людей...только вот нужен препарат что бы активировать их силу. А поскольку операцию разрабатывал чел который тупее мутантов то препарат не был раздан.
Экшн портит цензура на пол экрана, даже смотрет на него неинтересно.
Перейти в начало страницы
Death
10 октября 2014 15:25
Сообщение #57



sir Artorias
  • 85

Репутация: 764
Группа: Новичок
Сообщений: 1945
Регистрация: 29.04.2012
ICQ:--
Цитата: мистик2013
Экшн портит цензура на пол экрана, даже смотреть на него неинтересно.

нужно просто терпеть...
За, что то на кровушку цензуру вешать!? ТОТ

Цитата: Sefirr
серийные убийцы у которых убивать в крови + их не жалко в расход, а тут что мы видим?

Хм, а что после этих слов тебя от них отличать будет? В расход пускать людей. Ты загнул.

--------------------
Перейти в начало страницы
динамик
10 октября 2014 17:39
Сообщение #58



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: мистик2013
поскольку операцию разрабатывал чел который тупее мутантов то препарат не был раздан.

Ну просто ни кто не мог предполагать,что Тараканы окажутся на борту корабля.В войсковых частях ведь оружие тоже
всегда хранится в специальном помещении под замком,а тут ампулы это их оружие.
А вот как Тараканы попали на борт корабля фиг его знает.
Видимо на то они и тараканы)
Перейти в начало страницы
Havk999
10 октября 2014 17:45
Сообщение #59



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
динамик,
К тому же напали на них не абы где а в космосе. На сверх низкой орбите марса.
К счастью у большинства бойцов есть личные запасы этих ампул поэтому даже если им придется драться сдохнут они не сразу. По крайней мере у кого-то эти запасы быть должны. Этакий экстренный запас на уничтожение основного.
Только вот как тараканы это все провернули?

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
Irval
10 октября 2014 22:00
Сообщение #60



Семпай
  • 51

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 270
Регистрация: 24.08.2014
ICQ:--
Итак аниме зацепило имеются хорошие персы сюжет вродь есть как и екшон)нестыковки тож имеются но надеюсь дальше нам все разяснят пока аниме годно воть)
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 23:41


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры