Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Какое последнее аниме вы просмотрели?, поделитесь впечатлениями...
кыс..Я
24 июля 2014 14:57
Сообщение #1



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5644
Группа: Администрация
Сообщений: 29615
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
Предлагаю скидывать сюда Ваши отзывы или делится впечатлениями о разном просмотренном аниме или же то, что еще находится на стадии Вашего просмотра.
Помимо этого, приветствуются мини-отзывы на просмотренное Вами полнометражные фильмы, OVA (Original Video Animation), спешлы или ONA (Orignal Net Animation).
Обязательно пишем название недавно просмотренного аниме, ощущения после просмотра и рекомендации.
Например:
Я не давно посмотрел:
«Аниме такое-то» – это просто шедевр в стиле киберпанка, гениальное произведение всем рекомендую… оно стоит потраченного времени…
«Аниме другое-то» - какой ужас… я хотел посмотреть романтичное аниме, а это просто этти какое-то… не смотрите оно убивает мои чувства...
В общем излагаем отзыв в удобной для Вас форме.
Флудить можно, если осторожно… если не осторожно, то придется Вам выдать предупреждение.
В этой теме разрешен дабл-пост. Минимальный разрыв между сообщениями одного автора - 1 день.
За особо злостные спойлеры, например как, главный герой в конце умер, будут следовать наказания.
Используйте специальные теги, либо закрашивайте шрифт, другим цветом (белым).

Приятного обсуждения.


P.S. Действует новое правило, о котором можно прочесть как над разделом, так и в специальной теме.

--------------------
Перейти в начало страницы
stilihon400flavii
6 января 2020 00:04
Сообщение #161



Доно
  • 85

Репутация: 466
Группа: Анимешник
Сообщений: 1682
Регистрация: 28.01.2015
ICQ:--
"Madoromi no Vevara" (2019 г.) - короткое, аккуратное и изящное произведение искусства. Не оставило меня равнодушным по некоторым причинам... Вообщем, короткое и не отнимающее много времени, но хорошее аниме.
"Blood Reign: Curse of Yoma" (1989 г.) - аниме из двух эпизодов (кажется, события в них идут не подряд, но мангу Кусуноки Рэй я не читал и не могу с уверенностью утверждать, что что-то пропущено сюжетно важного). Япония времён Нобунаги, земли которой разоряют войны и демоны (впрочем, исторические события здесь только фон). Если нужно что-то похожее на "Манускрипт ниндзя" - это аниме вполне подойдёт.

--------------------
Некропощу у очага Animespirit'a (^_^)
Перейти в начало страницы
Kaban255
6 мая 2020 17:01
Сообщение #162



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 1
Регистрация: 6.10.2014
ICQ:--
Последнее аниме что я смотрел это Оргусс. Довольно старое Аниме но очень захватывающее, умели раньше делать. Рисовко и физика не очень но во всем остальном вышка. Моя оценка 8/10
Перейти в начало страницы
stilihon400flavii
16 мая 2020 21:55
Сообщение #163



Доно
  • 85

Репутация: 466
Группа: Анимешник
Сообщений: 1682
Регистрация: 28.01.2015
ICQ:--
Наконец-то досмотрел "The Tower of Druaga: the Aegis of Uruk" (аниме 2008 года). Аниме о лихих авантюристах, которые ищут славы и богатства в огромных подземельях. Позднее вышло аниме "Dungeon ni Deai o Motomeru no wa Machigatte Iru Darouka", где есть город и огромная башня, уровни которой - отдельные данжи. Башня Друаги имеет нечто общее с этим. Аниме основано на игре "Druaga no Tou: The Recovery of Babylim", которая сама была частью игровой серии, начало которой уходит в 80-е годы XX века. Первая игра вышла на аркадных автоматах (что нашло своё отражение в игре, и в забавном весьма виде), немного позднее - на NES и MSX.

И как же мне понравился опенинг, где персонажи этого фэнтэзи-сериала представлены в необычном облике hey

Сообщение отредактировал stilihon400flavii - 16 мая 2020 21:59
--------------------
Некропощу у очага Animespirit'a (^_^)
Перейти в начало страницы
stilihon400flavii
14 июля 2020 23:40
Сообщение #164



Доно
  • 85

Репутация: 466
Группа: Анимешник
Сообщений: 1682
Регистрация: 28.01.2015
ICQ:--
Посмотрел первое аниме по Golgo 13 , вышедшее в 1983 году - Golgo 13: The Professional worry В основе его - манга, которая...
Честно говоря, аниме скорее скучное, если не считать неплохой сцены с автомобилями... Что касается местной "эротики", то лучше бы её не было. Я отнюдь не противник подобного, но в данном аниме она просто ужасна. И есть в этом аниме ещё и бросающиеся в глаза 3d-модельки вертолётов, летающих среди подобных же небоскрёбов:

Контраст с в целом не самой плохой рисовкой аниме тем более явный, что созданы эти в начале 80-х... да, это сейчас смотрится как памятник компьютерам прошлого aha
Если вам хочется аниме про некоего непобедимого бойца, который соблазняет женщин одним своим существованием - то оно может и подходит, но я не стану пожалуй смотреть остальные аниме про Голго hm

Сообщение отредактировал stilihon400flavii - 14 июля 2020 23:41
--------------------
Некропощу у очага Animespirit'a (^_^)
Перейти в начало страницы
Сэр Эфф
21 июля 2020 17:55
Сообщение #165



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 15
Регистрация: 3.05.2013
ICQ:--
Не аниме, но все же анимация от нетфлик принц дракон 3 сезона, интересный мультфильм и познавательный, фентези на хорошем уровне, жду 4 сезон, хорошо бы и здесь выкладывали.
Перейти в начало страницы
stilihon400flavii
29 июля 2020 23:06
Сообщение #166



Доно
  • 85

Репутация: 466
Группа: Анимешник
Сообщений: 1682
Регистрация: 28.01.2015
ICQ:--
За последнее время посмотрел несколько аниме, в том числе:
"Охотница на демонов" - короткая мистическая история, втиснутая в одну получасовую OVA 1989 года. Неплохой дизайн у местных монстров; сюжету краткость хронометража несколько повредила и я уверен, что в самом конце аниме, после финальной битвы, появилась среди персонажей ранее мной не виденная девушка omg
"Youseiki Suikoden: Masei Kourin" - более продолжительная. но всё ещё односерийная OVA. В очередной раз Японию, а точнее Токио сотрясли бедствия, и разрушенный землетрясением мегаполис стал добычей бандитов, перед которыми трепещет то, что осталось от японского правительства. Неплохое аниме на один вечер, с перестрелками и относительно кровавыми боями.
"Необъятный океан" - аниме-сериал 2018 года, который я почему-то забросил в год выхода. И вот досмотрел недавно. Отличное аниме для улучшения настроения, с хорошей летней атмосферой, и оно кстати, как и "Геншикен", про студентов, а не про школьников.

--------------------
Некропощу у очага Animespirit'a (^_^)
Перейти в начало страницы
ImWerner
12 января 2021 02:36
Сообщение #167



Аники
  • 34

Репутация: 10
Группа: Анимешник
Сообщений: 60
Регистрация: 12.04.2016
ICQ:--
Сегодня досмотрела 12 серию аниме Необъятный океан. Кто хочет посмеяться и сильно не заморачиваться над этикой, то могу советовать. Как бы основная тема дайвинг, но это не так... дайвинг тут лишь лёгкая видимость. Вот аниме чисто поржать know .
Перейти в начало страницы
stilihon400flavii
28 февраля 2021 21:14
Сообщение #168



Доно
  • 85

Репутация: 466
Группа: Анимешник
Сообщений: 1682
Регистрация: 28.01.2015
ICQ:--
"Коидзуми любит рамен", аниме это очень понравилось к моему удивлению; перед просмотром советую насытиться как следует, ибо тут едят рамен много и часто. Единственный минус - поведение некоторых персонажей порой сильно раздражает, а сама Кодизуми, обладая темпераментом дохлой селёдки, мне не слишком нравится.

Сообщение отредактировал stilihon400flavii - 28 февраля 2021 21:14
--------------------
Некропощу у очага Animespirit'a (^_^)
Перейти в начало страницы
stilihon400flavii
6 апреля 2021 21:44
Сообщение #169



Доно
  • 85

Репутация: 466
Группа: Анимешник
Сообщений: 1682
Регистрация: 28.01.2015
ICQ:--
Посмотрел аниме "Фуука". Сначала музыкальное и романтическое аниме мне не понравилось (я вообще избегаю аниме в этих жанрах), и в 2017 году я забросил "Фууку" после первой серии. Но в этом году я всё же вернулся к просмотру этого аниме и с удовольствием досмотрел. Приятный дизайн персонажей, совсем щепотка фансервиса, и романтический элемент сюжета, который (элемент упомянутый мною) обернулся не так, как я предпочёл бы увидеть.

Сообщение отредактировал stilihon400flavii - 6 апреля 2021 21:45
--------------------
Некропощу у очага Animespirit'a (^_^)
Перейти в начало страницы
ленивец
11 апреля 2021 19:17
Сообщение #170



На земле и на небесах
  • 119

Репутация: 2712
Группа: Модератор
Сообщений: 14252
Регистрация: 24.04.2015
ICQ:--
Благословение небожителей

Светлая сторона была показана очень интересно. Характеры персонажей сочные, образы яркие. Давненько служащие небесной канцелярии не вызывали у меня восхищения (часто их показывают пресными, но не в этом случае).

Единственный неудобный ньюанс - это намеки на сенен-ай м/у гг и демоном

--------------------
У меня теперь есть клешня-ня ня НЯ!

могу потеряться)))]
Перейти в начало страницы
stilihon400flavii
25 мая 2021 20:57
Сообщение #171



Доно
  • 85

Репутация: 466
Группа: Анимешник
Сообщений: 1682
Регистрация: 28.01.2015
ICQ:--
Посмотрел Kasshan: Robot Hunter, OVА 1993 года. Она мне понравилась куда больше чем вышедший гораздо позднее сериал. Вероятно, не в последнюю очередь из-за того. что в этой 4-серийной OVA в качестве дизайнера персонажей выступил Ясуоми Уметсу. Вероятно, из-за компактности что-то из оригинального сериала 70-х годов было оставлено вне поля зрения, но я нахожу OVA вполне самодостаточным произведением.

--------------------
Некропощу у очага Animespirit'a (^_^)
Перейти в начало страницы
stilihon400flavii
10 июня 2021 22:15
Сообщение #172



Доно
  • 85

Репутация: 466
Группа: Анимешник
Сообщений: 1682
Регистрация: 28.01.2015
ICQ:--
Аниме Blue Seed. Хотя оно и посвящено борьбе человечества и загадочных монстров, но вряд ли его можно с полной уверенностью отнести к "ужасам". Хоть тут и есть убийства и разрушения, но они представлены без особого акцентирования на жестокости. Протяжённость сериала позволила как следует познакомиться с персонажами и даже привыкнуть к ним. Музыка вполне хорошая, особенно запоминается во время битв. Нежная песня в эндинге ещё долго не будет мною забыта.
Есть также эпизоды-омакэ - это короткие спэшлы, которые по большей части ничего особенного собой не представляют и в сюжетном плане не имеют особой важности (например, демонстрация артов с Фуджимией Момиджи или представление персонажей сериала в глупом свете).

Ещё есть 3-серийная OVA, которую стоит рассматривать скорее как прощание с сериалом. чем продолжение. Слишком короткое, слишком скомканное, но всё же позволяет ещё раз увидеть полюбившихся персонажей.

Сообщение отредактировал stilihon400flavii - 10 июня 2021 22:17
--------------------
Некропощу у очага Animespirit'a (^_^)
Перейти в начало страницы
stilihon400flavii
27 июня 2021 23:04
Сообщение #173



Доно
  • 85

Репутация: 466
Группа: Анимешник
Сообщений: 1682
Регистрация: 28.01.2015
ICQ:--
Посмотрел 2-серийную OVA 2012 года "Дело ведёт юный детектив Киндайти: Дело об убийстве чёрной магией". Неплохое детективное аниме, чем-то напомнило мне детективы Сименона, Гарднера, Агаты Кристи и других авторов.

--------------------
Некропощу у очага Animespirit'a (^_^)
Перейти в начало страницы
stilihon400flavii
19 сентября 2021 08:51
Сообщение #174



Доно
  • 85

Репутация: 466
Группа: Анимешник
Сообщений: 1682
Регистрация: 28.01.2015
ICQ:--
Посмотрел вторую OVA Banneko (Bannou Bunka Neko-Musume, она же All Purpose Cultutal Cat Girl Nuku Nuku, она же "Универсальная современная девушка-кошка"), с припиской DASH! в названии. Это третье аниме в серии Banneko, и является альтернативной версией сюжета. Я ничего особенного не ожидал от этого аниме (просто на сайте именно эта часть серии не на модерации, так что начал с неё), поэтому был приятно удивлён. Разве что главный герой периодически раздражал своими проявлениями ревности. Ещё порадовало появление в аниме автомобиля Toyota Sports 800, который во время действия аниме был уже старым, да и в целом двигатели внутреннего сгорания в транспорте не использовались. События аниме происходят в прошлом (для зрителя из 2021 года) десятилетии, так что компьютеры выглядят здесь как проявление ретрофутуризма. Музыка в аниме весьма неплохая.

Сообщение отредактировал stilihon400flavii - 19 сентября 2021 08:56
--------------------
Некропощу у очага Animespirit'a (^_^)
Перейти в начало страницы
Dgessi
20 сентября 2021 04:29
Сообщение #175



Чертовка
  • 119

Репутация: 4431
Группа: Модератор
Сообщений: 12838
Регистрация: 18.03.2012
ICQ:--
Посмотрела Gantz:O.
Прикольно снято, довольно неплохая анимационная картинка. Звуки, цвета, всё хорошо подобрано. Графика шикарная, я на такое 3D могу смотреть вечность, отличная экранизация арки Осаки. Теперь поняла, что со скучилась по адовой вселенной Ганца, придется пересмотреть аниме и снова вернуться к манге learn .

Сообщение отредактировал Dgessi - 20 сентября 2021 04:29
--------------------
Thought I couldn’t breathe without you, I’m inhaling
Thought I couldn’t see without you, perfect vision
Thought I couldn’t last without you, but I’m lastin’
Thought that I would die without you, but I’m livin’
Перейти в начало страницы
stilihon400flavii
28 октября 2021 13:16
Сообщение #176



Доно
  • 85

Репутация: 466
Группа: Анимешник
Сообщений: 1682
Регистрация: 28.01.2015
ICQ:--
Посмотрел аниме Za Samurai. Отличная OVA, наполненная безудержным и концентрированным весельем aha Хорошая комедия с вполне уместными элементами этти, всем рекомендую.

--------------------
Некропощу у очага Animespirit'a (^_^)
Перейти в начало страницы
stilihon400flavii
29 января 2022 17:26
Сообщение #177



Доно
  • 85

Репутация: 466
Группа: Анимешник
Сообщений: 1682
Регистрация: 28.01.2015
ICQ:--
Посмотрел Outlanders. Это старая ова из 80-х, буйная помесь фантастики и фэнтэзи. Местные космические корабли понравились, напомнили некоторые корабли из Спеллджаммера. Напомнили своим био-техническим дизайном, имею в виду. Но без ознакомления с мангой (которая переведена на русский язык, между прочим) она, боюсь, не более чем отрывочный эпизод.

--------------------
Некропощу у очага Animespirit'a (^_^)
Перейти в начало страницы
stilihon400flavii
5 августа 2022 18:05
Сообщение #178



Доно
  • 85

Репутация: 466
Группа: Анимешник
Сообщений: 1682
Регистрация: 28.01.2015
ICQ:--
Посмотрел аниме по Fatal Fury 1994 года. Прежде всего из-за Ширануи Мэй. Она там действительно есть, но в крайне малом количестве. Главный герой аниме - Терри Богарт. Сюжет отнюдь не сильная сторона этого аниме, но в целом смотреть вечерком можно - скоротать время.

Сообщение отредактировал stilihon400flavii - 5 августа 2022 18:06
--------------------
Некропощу у очага Animespirit'a (^_^)
Перейти в начало страницы
stilihon400flavii
18 сентября 2022 20:23
Сообщение #179



Доно
  • 85

Репутация: 466
Группа: Анимешник
Сообщений: 1682
Регистрация: 28.01.2015
ICQ:--
Начал смотреть сериал Fuuto Tantei. Это аниме имеет отношение к "Камен Райдеру", популярному в Японии (видимо) токусацу-сериалу. О самом "Камен Райдере" я почти ничего не знаю, кроме того, что пара персонажей из манги Change Hi-Fu-Mi являются фанатами этого сериала. Аниме же мне вполне нравится. Довольно неплохой дизайн персонажей (а одна из персонажей весьма напоминает мне Шарлотту Хазерлинк из Princess Lover!)? да и в целом визуально приятно. Разве что 3D-модели в боях этих самых райдеров могут вызвать вопросы. Ибо такая графика со временем будет казаться всё более устаревшей.

--------------------
Некропощу у очага Animespirit'a (^_^)
Перейти в начало страницы
stilihon400flavii
22 мая 2023 00:58
Сообщение #180



Доно
  • 85

Репутация: 466
Группа: Анимешник
Сообщений: 1682
Регистрация: 28.01.2015
ICQ:--
Посмотрел 4 серии онгоинга Mahou Shoujo Magical Destroyers. Поначалу не ожидал ничего особенного, но тем приятнее было моё удивление, когда оказалось, что это лютое и весёлое аниме. Видимо, туда перекочевала часть отаку-энергии из Akiba Maid Wars tea

Сообщение отредактировал stilihon400flavii - 22 мая 2023 01:07
--------------------
Некропощу у очага Animespirit'a (^_^)
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 апреля 2024 18:35


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры