Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Какое последнее аниме вы просмотрели?, поделитесь впечатлениями...
кыс..Я
24 июля 2014 14:57
Сообщение #1



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5643
Группа: Администрация
Сообщений: 29613
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
Предлагаю скидывать сюда Ваши отзывы или делится впечатлениями о разном просмотренном аниме или же то, что еще находится на стадии Вашего просмотра.
Помимо этого, приветствуются мини-отзывы на просмотренное Вами полнометражные фильмы, OVA (Original Video Animation), спешлы или ONA (Orignal Net Animation).
Обязательно пишем название недавно просмотренного аниме, ощущения после просмотра и рекомендации.
Например:
Я не давно посмотрел:
«Аниме такое-то» – это просто шедевр в стиле киберпанка, гениальное произведение всем рекомендую… оно стоит потраченного времени…
«Аниме другое-то» - какой ужас… я хотел посмотреть романтичное аниме, а это просто этти какое-то… не смотрите оно убивает мои чувства...
В общем излагаем отзыв в удобной для Вас форме.
Флудить можно, если осторожно… если не осторожно, то придется Вам выдать предупреждение.
В этой теме разрешен дабл-пост. Минимальный разрыв между сообщениями одного автора - 1 день.
За особо злостные спойлеры, например как, главный герой в конце умер, будут следовать наказания.
Используйте специальные теги, либо закрашивайте шрифт, другим цветом (белым).

Приятного обсуждения.


P.S. Действует новое правило, о котором можно прочесть как над разделом, так и в специальной теме.

--------------------
Перейти в начало страницы
stilihon400flavii
15 января 2018 13:45
Сообщение #141



Доно
  • 85

Репутация: 466
Группа: Анимешник
Сообщений: 1682
Регистрация: 28.01.2015
ICQ:--
Недавно посмотрел аниме Adachigahara (1991 г.), несмотря на почтённый возраст и малый хронометраж весьма заслуживающее внимания. Сначала мне казалось, что это будет что-то вроде смеси научной фантастики и фэнтэзи, но это всё-таки традиционная "космическая" фантастика. Эта история о людях будущего, которые повторяют ошибки прошлого. Посмотреть это короткое аниме стоит каждому любителю фантастики.

--------------------
Некропощу у очага Animespirit'a (^_^)
Перейти в начало страницы
stilihon400flavii
14 февраля 2018 21:20
Сообщение #142



Доно
  • 85

Репутация: 466
Группа: Анимешник
Сообщений: 1682
Регистрация: 28.01.2015
ICQ:--
Посмотрел двухсерийную OVA 1996 г. "Kakugo no Susume" (также известно под названием "Apocalypse Zero"). Довольно долго обходил обходил это аниме стороной, поскольку из чужих отзывов заключил, что это некая помесь "ужастика" и дешёвого треша. В сущности, так оно во многом и оказалось. Главный герой с каменно-благородным выражением лица расправляется с гротескно выглядящими монстрами в полуразрушенном Токио будущего. Сами эти демонические мутанты - главная соль этого аниме, особенно Мегуми из второго эпизода:) Самым абсурдным мне показалось, что инфраструктура всё ещё способна обеспечить школьниц характерными синими купальниками.
Смотреть сие аниме - стоит, но на свой страх и риск.

--------------------
Некропощу у очага Animespirit'a (^_^)
Перейти в начало страницы
ленивец
22 апреля 2018 22:23
Сообщение #143



На земле и на небесах
  • 119

Репутация: 2712
Группа: Модератор
Сообщений: 14252
Регистрация: 24.04.2015
ICQ:--
Досмотрела аниме Дюрарара

И знаете, кто бы что ни говорил - это отличное аниме, которое заслуживает такое большое количество фанатов, которое имеет.

Очень органичный сюжет, персонажи - один чуднее другого (от слова "чудик" :)), тех кого оставили в первом сезоне переправили в последние - это заслуживает похвалы (авторы не забросили на первый взгляд неказистого персонажа, а продолжили его историю).

Действия одних персонажей влияет на действие и судьбу других. Это особенно радует, поскольку можно сделать вывод, что данное аниме показывает нам, что человек сам творит свою судьбу. Конечно, другие тайтлы, как и старые, так и новые тоже самое говорят нам, а в некоторых случаях аж "кричат". Но Дюрарара делает это мягко и вкрадчиво, что весьма неплохо и умно.

Да, персонажи надолго врезаются в память (особенно, Шизуо, Изая и Селти). Ощущение, что авторы больше задумывались над их характерами, а потом над сюжетом. Но это плюс, поскольку приводит к ситуации, изложенной выше.

Музыкальная составляющая тоже хороша. Опеннинги и эндинги висят во всех топах, а сопровождающая музыка просто прекрасна, создает особую атмосферу

В общем, стоящее аниме super

Сообщение отредактировал ленивец - 22 апреля 2018 22:24
--------------------
У меня теперь есть клешня-ня ня НЯ!

могу потеряться)))]
Перейти в начало страницы
bwhale
4 мая 2018 01:25
Сообщение #144



Доси
  • 17

Репутация: 88
Группа: Анимешник
Сообщений: 40
Регистрация: 22.09.2016
ICQ:--
Начал смотреть весенний сезон hi

Негатив worry

Токийский гуль 3 - полное разочарование, рубят бабло на популярности оригинала.
Врата Штайна 0- аналогично, полное разочарование.
Семь смертных грехов 2 - полное разочарование
Стальная тревога - Роботы. ненавижу роботов.
Милый во Франксе - Роботы-игрушки, ревозавры. Че это за бред вообще?
Мальчик-волшебница - Над первой серий немного поржать можно, но вообще однообразная скукотища, прямо японское шоу комиков.
Рояль в кустах - название говорит само за себя.
23 раба - бросил смотреть на 1 серии, фу, противно.
Легенда о Гран-Кресте - смешались в кучу кони, люди. Все скомкано, хрен поймешь кто все эти люди и что происходит, если книжку не читал. Ситуация немного похожа на историю с лисицей и пряностями, только эта классом ниже.

Нейтрально smoke

Золотое божество - Пока смотреть можно. Может быть хорошая история получится, а может и сольют.

Позитив gd

Сайт девочек-волшебниц - мрачновато, но захватывающе. Чем-то похоже на мадоку, даже по сюжету, но пока саундтрек и рисовка недотягивает. Но будем посмотреть.
Праздник кукол - мило, забавно, интересно.
САО, призрачная пуля - тоже на удивление хорошо. Я думал будет тот же отстой что сделали из второго сезона САО, но этот спин-офф на удивление неплох.

Шедевров (типа недавнего "сделанный в бездне"), увы не увидел cool

Сообщение отредактировал bwhale - 4 мая 2018 01:27
Перейти в начало страницы
redskids
7 мая 2018 00:43
Сообщение #145



Доно
  • 85

Репутация: 218
Группа: Анимешник
Сообщений: 6280
Регистрация: 11.12.2010
ICQ:600387682
Тетрадь дружбы Нацуме 3 сезон и несколько огоинг, как Чёрний клевер и Повар небесной гостиници...

--------------------
Перейти в начало страницы
Septembersfall
13 мая 2018 23:40
Сообщение #146



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 3
Регистрация: 28.09.2014
ICQ:--
91 Days cry gd unlucky
Перейти в начало страницы
Leah Arlert
19 мая 2018 21:20
Сообщение #147



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 19.05.2018
ICQ:--
Последнее просмотренное аниме - Сайт девочек волшебниц (пусть и онгоинг). Если именно полный, то Прекрасна, как луна. И то, и другое - самые настоящие шедевры.
Перейти в начало страницы
Moonspell
25 мая 2018 21:47
Сообщение #148



Доно
  • 85

Репутация: 43
Группа: Анимешник
Сообщений: 1611
Регистрация: 4.06.2015
ICQ:--
Weiss Kreuz/ Белый крест 1998

Это седзе больше, но все же некоторые моменты на миссиях понравились. Люблю рисовку этих годов, так что мне зашло.

--------------------
Перейти в начало страницы
stilihon400flavii
26 мая 2018 19:10
Сообщение #149



Доно
  • 85

Репутация: 466
Группа: Анимешник
Сообщений: 1682
Регистрация: 28.01.2015
ICQ:--
Решил пересмотреть аниме "Call Me Tonight", которое смотрел в июле прошлого года. Это получасовая OVA 1986 г. режиссёра Окамото Тацуи содержит в себе то, что могло бы сделать её одним из жестоких "ужастиков" - и и жуткий монстр невообразимой формы, и какая-то шайка агрессивных обывателей, и ночные улицы современного города.

Но на самом деле, если зритель ожидает что-то жестокое, подобное "Wicked City", то будет разочарован - приятно или нет, будет зависеть от самого зрителя. Лично мне аниме понравилось и за прошедшее время оно не стало казаться мне хуже. Но из-за наличия солидного этти-элемента и довольно странного сюжета рекомендовать его всем конечно не стоит.

--------------------
Некропощу у очага Animespirit'a (^_^)
Перейти в начало страницы
stilihon400flavii
10 июня 2018 12:56
Сообщение #150



Доно
  • 85

Репутация: 466
Группа: Анимешник
Сообщений: 1682
Регистрация: 28.01.2015
ICQ:--
Недавно посмотрел аниме Baoh: Raihousha, которое вышло в 1989 году.

Музыка не слишком запоминающаяся, анимация и рисовка довольно качественные (хотя цветовая гамма может показаться уж очень ядовитой). Очередная история о мире неопределённо далёкого будущего, где по крайней мере часть людей имеют сверхъестественные способности. Например, эти способности позволяют им всячески искажать любой материал, включая человеческую плоть.

За милоту в аниме отвечает некий пушистый зверь, похожий на белку.

Само аниме наполнено довольно кровавыми драками (с отрыванием конечностей и голов и тому подобными вещами) и выглядит как предыстория к какой-то большей истории. Во всяком случае сцена в конце весьма настраивает на ожидание продолжения.


--------------------
Некропощу у очага Animespirit'a (^_^)
Перейти в начало страницы
Tiyun
13 ноября 2018 21:05
Сообщение #151



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 926
Регистрация: 23.06.2010
ICQ:576661687
Последних вышедших титанов, где категорически не поняла новую стильную приколюху не разделять аниме на сезоны, а перенести половину сезона на другое время. Ну странный прикол.
И сайт девочек-волшебник, что довольно понравилось. Ничего не может быть лучше, чем аниме про девочек-волшебник и девичью дружбу.

--------------------
Древнее зло пробудилось
Перейти в начало страницы
Sirrono
10 декабря 2018 00:42
Сообщение #152



Аники
  • 34

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 83
Регистрация: 24.09.2010
ICQ:123123123
Думаю все хоть раз задумывались "а если начать бегать по-утрам". Кто-то бегал а кто-то в итоге всё не решался.
Вообще не очень люблю анимэ про спорт. Они, в общем, обычно одинаковые, но тут что-то пробел образовался и решил глянуть "Почувствуй ветер". И вот... завтра, видимо, буду амёбой себя чувствовать. Как-то захватило и залпом посмотрел все 10 серий за вечер. Час ночи, завтра понедельник, работа, короче ну вы поняли dark Тут у меня обратный эффект от просмотра случился swet
Аниме не оригинально, но подача легка и интересна. Это уже не обычная команда с подготовкой, стремящаяся к победе. Тут люди разные, некоторые вообще без опыта, и суть тут не в победе, по-крайней мере по-началу, а в преодолении своих барьеров. Физических и психологических. Анимация хороша, диалоги неплохи а местами очень даже хороши, прямо захотелось купить нормальные кросы и бегать, ведь я забыл, а тут вспомнил, что это весело. run
И вы не знаете ничего про преодоление себя, если не видели как бегает Принц
hero
Перейти в начало страницы
Akizuki_Nakuru
10 января 2019 21:35
Сообщение #153



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 18
Регистрация: 9.12.2011
ICQ:--
Второй сезон Сакуры собирательницы карт. kawai
Первый сезон вышел около 20 лет назад и в этом году стартовал второй. cry Я и не надеялась что будет вообще какое-то продолжение этой истории. Сезон меня в общем порадовал:
- музыкальное оформление то же, что и было в первом сезоне;
- основная идея аниме не изменилась(любовь во всех ее проявлениях и внимание к окружающим, ну это помимо магических плюх);
- романтическая линия прям цветет и пахнет.
- сюжет стал более динамичным и непредсказуемым.

Из минусов: сложновато привыкнуть к рисовке (лично мой барьер) worry и недосказанность.
Однако! Я долго не решалась смотреть. Все эти мысли за и против, типа, а вдруг я испорчу себе впечатление, которое было на протяжении многих лет. Боялась зря - аниме отличное.

Советую тем, кто посмотрел первый сезон.
Любителям доброго, детского, отдыхающего, романтического, махо-седзе аниме - советую посмотреть полностью Сакуру. После просмотра будет зашкаливать мимишность, аниме отвлекает от работы и проблем - на ура. super

Перейти в начало страницы
GoodLine
31 января 2019 04:09
Сообщение #154



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Анимешник
Сообщений: 2
Регистрация: 23.07.2013
ICQ:--
Доброго времени суток, форумчане.
Данный пост будет о тех аниме, которые мне понравились и я бы порекомендовал многим, у кого светлый взгляд на эту часть киноискусства + себе на памятку, ибо память подводит иногда и какие-то светлые моменты теряются.
Будут пометки и краткие описания, почему понравилось - названия анимешек будут не полными, но, надеюсь, многие поймут. Так-же попрошу не критиковать мои вкусы, ибо все люди разные и каждому нравится разное, а вот обсудить можно + подискуссировать.

Серия *Граница пустоты* - Музыкальное сопровождение на уровне, сюжет и герои хорошо прописаны. Очень хорошая работа от студии Ufotable.
*Паразит* - Тут даже и описывать не надо данный шедевр. Кто смотрел, тот поймет, а кто начнет смотреть, то это будет самое лучшее время-провождение в вашей жизни.
*Меланхолия Харухи* - перевод от Реанимедии на уровне. Да и сама анимешка прикольная и легко смотрится.
*Тетрадь смерти* - годное аниме, которое на одном дыхании смотрится. Правда в середине у них косяк есть, дабы продлить сезон, но концовка на уровне с началом аниме.
"No game no life" - захватывающее аниме. Было интересно смотреть.
*Мадока* - пересматривал много раз. Сам жанр удивил и подарил приятные впечатления.
*Сао, он же Sword art online первые 10 серий* - первые 10-12 серий на уровне и их реально интересно смотреть, а дальше уже идет кинцо для подростков и его трудно смотреть. Можете потраить и дальше серии смотреть, но их морально сложно смотреть noo
*Самурай чемплу* - хорошее аниме на тему самураев. Главные герои хорошо показаны и сам сюжет не плохой.
"Гатари серия" - лично мне понравилось, но эта серия аниме на один раз. Я, лично, не собираюсь пересматривать эти серии по новой :D
"Фракталы" - музыкальное и графическое сопровождение 10 из 10. Да и герои + сюжет офигенный. Стоит глянуть.
*Измерение W* - Сюжет и герои симпатизируют (хотя само измерение W конфликтует со здравым смыслом и логикой в нашем реальном мире).
*Когда плачут цикады* - Первый раз я дропнул это аниме на серии 10, ибо не было понятно что происходит и какая-то муть повторная шла. Потом через год решил пересмотреть и уже с интересом следил за сюжетом. Второй сезон порадовал и уже тогда осознал, что это офигительное аниме.
*Гуррен-Лаганн* - опять же в озвучке Реанимедии 10 из 10.
*Волчица и пряности* - опять же Реанимедия + сам дух торговли в средневековье на уровне.
*Девочка, покорившее время* - захватывающий фильм с интересной историей главной героини.
*Иная* - на один раз можно глянуть.
*Overlord* - Второй сезон еще не смотрел, но вот первый понравился.
*Gabriel dropout* - необычное аниме с иронией на жизнь геймеров.
*91 день* - ганстерская, печальная история.
*Йормунгард и черная лагуна* - их ставлю на одном уровне в жанре "Боевик".
*Дочери Мнемозины* - годное аниме, которое можно много раз пересматривать
*Дневник будущего*- саундтрек понравился, хотя сам сюжет в дырах аки сыр :D Но смотреть можно. + Плаксивый герой в конце апает свои яйца и прекращает ныть. Немного о нытье - большинство аниме я дропал именно из-за плаксивого ребенка на главном герое - это и физически, и морально трудно смотреть. Самый яркий пример плаксивых девочек на главных героях - токийский гуль.
*Город, в котором меня нет* - боже, на уровне с паразитом. Чудесная история с доброй концовкой.
*Akame ga kill!* - рубилово с кучей смертей героев истории +очень много драмы. Получил только приятные эмоции при просмотре.
*Шаман кинг* - классика детства. Если ты, мой друг, это не смотрел, то скорее беги и наслаждайся этим.

Список будет дополняться, ибо я что-то мог забыть или забыл название аниме. Это примерный мой список того, что мне понравилось и я бы порекомендовал многим, кто хочет хорошо провести время за просмотром годных аниме. В моей случае годность аниме подразумевает хороший сюжет, герои и музыкальное сопровождение (на рисовку по-большей части все-равно). Если у вас схожее мнение насчет моего списка или хотите обсудить написанное выше, то дайте знать об этом, ибо я на форуме не сижу почти и ничего не пишу, ибо использую сайт для удобного поиска аниме.
Спасибо за внимание, надеюсь вы не зря потратили свое время на прочтение моей писанины :D

P.S. Этим сайтом 6 лет пользуюсь, вот небольшая стори о том, как забрел на него: 6 лет назад начал интересоваться аниме. Первое, что я заяндексил, так волчицу, элфен сонг и Шафл. И поиск этих анимешек выдал ваш сайт. На тот момент мне элфен сонг казался шедевром, а Шафл - интересным аниме. По проишествию 6 лет могу сказать так, что Песнь эльфов - такое себе, зато Шафл и Волчица - очень даже не плохие аниме. Такие дела

P.S.S. Старался не спойлерить, если же где-то нечаянно заспойрелил, то не наказывайте меня господа модераторы - я все-равно почти не сижу и не чекаю форум :D

Сообщение отредактировал GoodLine - 31 января 2019 04:31
Перейти в начало страницы
stilihon400flavii
21 апреля 2019 16:08
Сообщение #155



Доно
  • 85

Репутация: 466
Группа: Анимешник
Сообщений: 1682
Регистрация: 28.01.2015
ICQ:--
Аниме 1988 года Dragon's Heaven. Оно не фэнтэзийное, несмотря на название idea Здесь нет эльфов, гномов, да и драконов (если понимать под этим словом крылатых ящероподобных существ).

Первое что могу отметить - несколько непривычная для меня рисовка. Но непривычная - не значит плохая. Если аниме с роботами не вызывают у вас отторжение, то посмотреть советую.

Сообщение отредактировал stilihon400flavii - 21 апреля 2019 16:10
--------------------
Некропощу у очага Animespirit'a (^_^)
Перейти в начало страницы
Биг Найдж
3 июня 2019 14:40
Сообщение #156



Сенсей
  • 68

Репутация: 14
Группа: Анимешник
Сообщений: 437
Регистрация: 6.08.2014
ICQ:--
Вельзевул (2011), давно так не смеялся aha

--------------------
Я бегу по выжженной земле, гермошлем захлопнув на ходу,
Мой GUNDAM стрелою белой на распластанном крыле с ревом набирает высоту
Перейти в начало страницы
stilihon400flavii
14 октября 2019 00:22
Сообщение #157



Доно
  • 85

Репутация: 466
Группа: Анимешник
Сообщений: 1682
Регистрация: 28.01.2015
ICQ:--
Последнее (или очередное) что смотрел - аниме Eat-man. Собственно, когда-то я его не досмотрел, и вернуться к "Едоку" меня побудил случайно обнаруженный канал мангаки Акихито Ёситоми, на манге которого и основано аниме. По сути это набор мало связанных между собой историй (одна серия - одна история), в которых главный герой Кранк странствует по миру, который напоминает нашу реальность (но не является ей). Неплохая музыка (и каждая серия встречает нас бодрым Chisana Coi no Melody). Аниме вряд ли посоветую кому-то для просмотра, потому что сам не пойму, что в нём мне понравилось.

--------------------
Некропощу у очага Animespirit'a (^_^)
Перейти в начало страницы
DarkMist
18 октября 2019 19:42
Сообщение #158



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 4
Регистрация: 9.09.2019
ICQ:--
За сентябрь и октябрь из того, что сильно запомнилось:
Hitoribocchi no Marumaru Seikatsu. Понравилось в первую очеред из-за стиля рисовки плюс главные героини илые, сбенно сама Ботти и её желание найти друзей. Редко что то подобное ппадается.

Hanebado! Начинал смотреть как обычный сериал своего жанра, но вот, скажем так, "эволюция" Ханэсаки в течении сериала от кавайной, робкой и доброй к сумасшедшей, надменной и жестокой очень понравилась.

Kin`iro Mosaic. Вроде тоже самое что "Hitoribocchi", но всё же зацепило слегка иначе. В конце реально хотелось стереть себе память и пересмотреть.

Akame ga Kill. Не смотря на то, что сериал чуть ли не целиком оставил лишь негативное впечатление, но всё же пара моментов очень пнравились:
+ Раскрытие антогонистов, что бывает очень редко в аниме с таким числом персонажей, а так же не деление перснажей только на плохой-злой.
+ Концовка(да простят меня фанаты манги).
+ Cерью Юбикитас

Tate no Yuusha no Nariagari. Понравилось по большей части только одной деталью - медленное развитие главного героя, хоть и с последующим имбо-аппом, но всё же в самом начале приятно было на такое смотреть. Но и в целом аниме ничего так.

Dumbbell Nan Kilo Moteru? ...блин - опенинг до сих пор помню :D Живенькая повседневность со смыслом, если так выразится, что редко бывает у аниме с таким жанром.
Перейти в начало страницы
stilihon400flavii
15 декабря 2019 23:20
Сообщение #159



Доно
  • 85

Репутация: 466
Группа: Анимешник
Сообщений: 1682
Регистрация: 28.01.2015
ICQ:--
Wild Arms: Twilight Venom - я когда-то уже начинал смотреть его... пришло время завершить это aha Приключенское аниме по серии игр (я почему-то думал, что в основе может быть манга, но нет).

--------------------
Некропощу у очага Animespirit'a (^_^)
Перейти в начало страницы
DarkMist
26 декабря 2019 00:42
Сообщение #160



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 4
Регистрация: 9.09.2019
ICQ:--
Taiho Shichau zo: You're Under Arrest
Вот наконец таки плучилось спустя более 5 лет красиво завершить год - последний раз это было в году 2012-м с "пожирателем душ", когда я залпом глянул 50 серий закончив просмтр 31-го числа за пару часв до нового года. Сейчас же слегка неподрассчитал и досмотрел аниме несколько раньше. Впечатления - лучшим на мой взгляд были первые 4 ОВЫ, так же являющиеся первыми 4-мя сериями первог сезона. Первый сезон по качеству слегка проигрывает ОВАм и "настроение" серий все 50 серий скачет от нудятины и недоромантики до погонь и расследований. Второй же сезон ушёл куда то совсем не в ту сторону - работы полиции меньше, всякий внутренних разборок - больше, ну и вот 3-й и последний сезон вернулся в нужное русло, правда слегка перегибая палку в некторых моментах. Скажем так - 2-й сезон по стилю больше походит на спешелы, чем на основной сериал.
У 3-го сезона правда тоже есть свои минусы - рисовка изменилась и не сказать что в лучшую сторону. Персонажи внешне больше походят на героинь боевиков - так и ждёшь, что вот в следующей серии начнуться баталии уровня "чёрной лагуны". Продолжения уже пнятное дело что не будет, однако один вопрос остался нераскрытым - кто такой этот страймен? :DD
Общим минусом всего тайтла я бы назвал тсутсвие оружия у главных героев. Если мне не изменяет память, то за 100 с лишним серий, включая фильмы и ОВА(кроме той что про америку), единственный раз, когда у полиции в аниме был настоящий огнестрел так это в первой серии 3-го сезона при аресте похитителей того сына мллионеров.
Кстати, что интересно, но по этму аниме очень хорошо можно судить о том, с чем японской полиции реально приходится иметь дело, потому как только их заносит в нечто похожее на боевик, так сразу начинаюттся неприкрытые сказки детей :DDD
В общем хорошее вышло у меня завершение года и десятилетия.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 16:14


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры