Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Какое последнее аниме вы просмотрели?, поделитесь впечатлениями...
кыс..Я
24 июля 2014 14:57
Сообщение #1



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5643
Группа: Администрация
Сообщений: 29613
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
Предлагаю скидывать сюда Ваши отзывы или делится впечатлениями о разном просмотренном аниме или же то, что еще находится на стадии Вашего просмотра.
Помимо этого, приветствуются мини-отзывы на просмотренное Вами полнометражные фильмы, OVA (Original Video Animation), спешлы или ONA (Orignal Net Animation).
Обязательно пишем название недавно просмотренного аниме, ощущения после просмотра и рекомендации.
Например:
Я не давно посмотрел:
«Аниме такое-то» – это просто шедевр в стиле киберпанка, гениальное произведение всем рекомендую… оно стоит потраченного времени…
«Аниме другое-то» - какой ужас… я хотел посмотреть романтичное аниме, а это просто этти какое-то… не смотрите оно убивает мои чувства...
В общем излагаем отзыв в удобной для Вас форме.
Флудить можно, если осторожно… если не осторожно, то придется Вам выдать предупреждение.
В этой теме разрешен дабл-пост. Минимальный разрыв между сообщениями одного автора - 1 день.
За особо злостные спойлеры, например как, главный герой в конце умер, будут следовать наказания.
Используйте специальные теги, либо закрашивайте шрифт, другим цветом (белым).

Приятного обсуждения.


P.S. Действует новое правило, о котором можно прочесть как над разделом, так и в специальной теме.

--------------------
Перейти в начало страницы
stilihon400flavii
25 января 2017 05:47
Сообщение #121



Доно
  • 85

Репутация: 466
Группа: Анимешник
Сообщений: 1682
Регистрация: 28.01.2015
ICQ:--
Посмотрел недавно полнометражное аниме 1989 года Venus Senki - несмотря на год выпуска, оно в отношении графики и анимации заметно превосходит более поздние полнометражки "Легенда о Кристании" (1995 г.) или Big Wars: Kami Utsu Akaki Kouya ni (1993 г.); последняя особенно проигрывает - ведь они обе в одном жанре (научная фантастика).
Я уже писал раньше, что люблю красивые фоны в аниме - это признак добросовестности аниматоров. Красивые ландшафты заслоняют для меня своеобразный дизайн персонажей старых аниме. Конечно, не во всех старых аниме фоны хороши, но в Venus Senki ландшафты Венеры прорисованы очень тщательно. Ниже - три превью с примерами этих фонов:

Конечно, прогнозы создателей этого аниме о начале колонизации людьми Венеры в 2003 году оказались немного ошибочными - человечество покоряет космос куда медленнее, чем в мечтах фантастов:)

Сообщение отредактировал stilihon400flavii - 25 января 2017 06:00
--------------------
Некропощу у очага Animespirit'a (^_^)
Перейти в начало страницы
Юля Ярошук
27 января 2017 21:30
Сообщение #122



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 27.01.2017
ICQ:--
Аниме "Танец с демонами" . Смотрела я это аниме сравнительно недавно, и хочу сказать, оно довольно таки не плохое! pleasure там есть куча красивых кунов ds . да и главная героиня практически не тупит. Вообщем, это аниме я бы с уверенностью внесла в топ 10 лучших просмотренных мною аниме! please2
Перейти в начало страницы
CoDeSys
8 февраля 2017 08:39
Сообщение #123



Доси
  • 17

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 21
Регистрация: 1.11.2015
ICQ:--
А я смотрю "Фуука". Что-то захватило меня в нем. Уж не знаю что. Да так захватило, что прочитал всю имеющуюся русскоязычную мангу. А потом и англоязычную (которой, все-таки, больше)... Интригует. Хотя соплежуйство ГГ несколько утомляет.

--------------------
Надейся на худшее и все лучшее будет приятным сюрпризом.
Перейти в начало страницы
stilihon400flavii
22 февраля 2017 20:09
Сообщение #124



Доно
  • 85

Репутация: 466
Группа: Анимешник
Сообщений: 1682
Регистрация: 28.01.2015
ICQ:--
Совсем недавно досмотрел замечательнейшее аниме "Пустынная крыса". Из того жанра, где остатки человечества влачат жалкое существование на опустошённой войной Земле. В очередной раз убеждаюсь - если аниме интересное, то совершенно неважно, что жанр, к коему оно принадлежит, ты недолюбливаешь! Уровень графики и анимации более чем удовлетворительный, пусть и вышел этот сериал отнюдь не вчера. Касательно юмора - если вы смотрели Seitokai и смеялись (что вполне справедливо в моём случае), то вам понравится и здешний образчик пошлости. Но здесь всё более цинично - одна только баллада о том, кто ушёл в пустыню ради денег и oppai, чего стоит! Или момент, где одна из персонажей выторговывает себе жизнь у врага! Тем, кому не нравится, что главный герой - даже не серого, а чёрного морального спектра, тем, кто является ханжой и лицемером, ищущим в каждом углу "глубинные смыслы" и "пропаганду", тем, кто верит в то, что аисты и капуста как-то связаны с деторождением - смотреть не советую.

Сообщение отредактировал stilihon400flavii - 11 апреля 2017 22:07
--------------------
Некропощу у очага Animespirit'a (^_^)
Перейти в начало страницы
Рей Хино
23 февраля 2017 02:13
Сообщение #125



Доно
  • 85

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 851
Регистрация: 10.10.2013
ICQ:--
Скоростной графер.
Интересно начиналось, а все скатили в предсказуемый сюжет и розовые сопли (
А так начал захватывать сюжет идеей... ээхх

--------------------
Я люблю нарушать свое одиночество,но еще больше — его оберегать. Главное — чтобы ты его выбирал, а не оно тебя.
Перейти в начало страницы
ImWerner
26 февраля 2017 01:03
Сообщение #126



Аники
  • 34

Репутация: 10
Группа: Анимешник
Сообщений: 60
Регистрация: 12.04.2016
ICQ:--
Последнее мною просмотренное unknow - это Волейбол 3 сезон. Я боготворю это аниме за то, что именно после него у меня появилась любовь к спортивному жанру, а раньше ну не очень уважала как то. Юмор, преданная фанатичность любимому делу, да и просто хороший сюжет.
Перейти в начало страницы
stilihon400flavii
11 апреля 2017 21:59
Сообщение #127



Доно
  • 85

Репутация: 466
Группа: Анимешник
Сообщений: 1682
Регистрация: 28.01.2015
ICQ:--
Недавно посмотрел Wizardry. Эта внушительная (больше 50 минут) и старая (1991 г., есть и постарше, но всё же - не онгоинг) OVA посвящена фэнтэзи - и одной из старейших игровых серий. Более того, это аниме сделано по первой игре серии, в которую мне уже вряд ли удастся поиграть. Это аниме лишь укрепило во мне любовь к жанру фэнтэзи. Очень неплохо, хотя и немного наивно и пафосно, но неплохо!

Конечно, в этом аниме не стали разжёвывать особенности сеттинга, но всегда можно почитать описание игр. Эльфийская колдунья соседствует с ниндзя! Можно ещё мангу Wizardry ZEO почитать - тоже по этому сеттингу, может, кое-какие вопросы прояснятся.

Сообщение отредактировал stilihon400flavii - 11 апреля 2017 22:05
--------------------
Некропощу у очага Animespirit'a (^_^)
Перейти в начало страницы
Рей Хино
15 апреля 2017 02:18
Сообщение #128



Доно
  • 85

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 851
Регистрация: 10.10.2013
ICQ:--
Посмотрела я Хёка: тебе не уйти.
Такое нежное, доброе, светлое аниме, а от последний серии чуть передоз милости не получила :D
Редко в аниме такую душевную милоту встретишь

--------------------
Я люблю нарушать свое одиночество,но еще больше — его оберегать. Главное — чтобы ты его выбирал, а не оно тебя.
Перейти в начало страницы
buzz-buzz
3 мая 2017 00:57
Сообщение #129



Доси
  • 17

Репутация: 5
Группа: Анимешник
Сообщений: 41
Регистрация: 16.11.2013
ICQ:--
Второй раз Now ana Then, Here and There. Смотреть как лекарство от сёненов. И просто для мозга и сердца.
Перейти в начало страницы
stilihon400flavii
12 мая 2017 09:46
Сообщение #130



Доно
  • 85

Репутация: 466
Группа: Анимешник
Сообщений: 1682
Регистрация: 28.01.2015
ICQ:--
Недавно смотрел фэнтэзийное аниме "Принцесса Минерва". Это внушительная по хронометражу (три четверти часа - не шутки) OVA 1995 г., посвящённое событиям в некоем вымышленном королевстве, чьё название подозрительно напоминает название одной реки в Польше. Главное достоинство этого аниме - лично для меня - в наличии полуэльфа по имени Туа; существо сие напоминает очень увеличенную версию Пака из "Берсерка", но главное, что раз здесь есть полуэльф, то и настоящие эльфы где-то имеются. Но в основном действующие лица - люди. Для аниме, которое примерно равно по размеру двум стандартным ТВ-сериям с небольшим спешлом, "Принцесса Минерва" довольно насыщена событиями. Разумеется, наряды здешних авантюристок просто смехотворны - какие-то сомнительные конструкции из наплечников, ремешков и лоскутков. В целом происходящее напоминает "Мэйз: Пространство мегавзрыва" - фэнтэзийная комедия с счастливым концом.

--------------------
Некропощу у очага Animespirit'a (^_^)
Перейти в начало страницы
Scales
13 мая 2017 01:56
Сообщение #131



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 49
Регистрация: 5.02.2013
ICQ:--
Пересмотрел аниме White album 2 и если в первый раз оно меня не зацепило, то сейчас был впечатлен персонажами. После него убежден, что в аниме драма-романтика основа- это рисовка и персонажи. Ведь нету ни сюжета, диалоги одинаковы, характеры цун и ян давно шаблонны и уже можно смотреть 1-3 и 10-13 серии, чтобы узнать концовку.
Возможно в драме и необходим конец(счастливый, открытый, недосказанный и т.д) но именно конец открытый, который часто бывает в гармониках, делает глупым просмотр аниме, поскольку везде диалоги одинаковы и скучны. Жанр драма-романтика качественный вообще очень редок.
Впечатлен, в общем. Хотелось бы продолжения, прочитал саммари по игре, где от выбора зависит девушка ( а их вроде 6). Жаль, что аниме не сделают нормально с хорошим концом и счастливыми героями. Посмотрите, рекомендую.
P.S. хотелось бы еще упомянуть о хороших аниме драма-романтика:
1) 5 см в секунду
2) Настоящие слезы
3) Город в котором ты живешь (манга)
4) Невиданный цветок
5) Сад изящных слов (полнометражна)
6) Буря потерь, истребление цивилизации.
Повторюсь, что главное-персонажи, возможно поэтому кланнад не впечатлил, рисовка так себе, персонажи скучные) Кланнад не понравился вообще. Хотя был там хороший персонаж, вроде как ее звали Томоэ.
P.s. возможно, немного от темы отвлекся, соре)

Сообщение отредактировал Scales - 13 мая 2017 02:00
--------------------
"Неравенство- это не порок. Равенство само по себе зло!"
Перейти в начало страницы
stilihon400flavii
14 мая 2017 18:12
Сообщение #132



Доно
  • 85

Репутация: 466
Группа: Анимешник
Сообщений: 1682
Регистрация: 28.01.2015
ICQ:--
Посмотрел недавно аниме 1988 г. Appleseed, и сие творение меня столь заинтересовало, что я отыскал одноименную мангу Сиро Масамунэ 1985 г. Во-первых, аниме 1988 г., несмотря на устаревшую графику, понравилось мне гораздо больше, чем позднейшие анимационные фильмы по "Яблочному зёрнышку", созданные с применением трёхмерной графики. Хотя бы потому, что при всей своей простоте персонажи из аниме 1988 г. больше похожи на самих себя из манги. Во-вторых, аниме 1988 г. отнюдь не повторение рассказанной в манге истории - взяты те же персонажи и сеттинг, но из сюжета манги в аниме только некоторые моменты взяты. После сцены с переговорами об освобождении заложников (т.е. чуть ли не с самого начала аниме, а в манге - со 2-го тома) сюжеты аниме и манги очень различаются. В аниме, кстати, обратил внимание на статую греческой богини Афины Паллады - Афиной также зовут одну из членов правительства в разрушенном войной мире "Яблочного зёрнышка". Аниме (как и манга) весьма стоящие, должен заметить, посмотреть будет отнюдь не лишним.

--------------------
Некропощу у очага Animespirit'a (^_^)
Перейти в начало страницы
stilihon400flavii
19 июля 2017 00:22
Сообщение #133



Доно
  • 85

Репутация: 466
Группа: Анимешник
Сообщений: 1682
Регистрация: 28.01.2015
ICQ:--
Недавно посмотрел несколько старых аниме. Новые я тоже смотрю, конечно, но о них и нужды нет говорить, они и так известны более или менее:)
1) Anсient book of Ys - две OVA (первая начала выходить в 1989 г.), которые связаны друг с другом и повествуют о похождениях некоего Адола Кристина. Аниме сие связано с игровой серией Ys, и жаль, что больше никаких экранизаций не было. Это старое фэнтэзи (эльфиек там, к несчастью, нет - ну да ладно). Оно напрочь лишено полутонов и оттенков серого - положительный герой совершает положительные поступки и вообще готов идти на смерть даже ради неблагодарных людей, которые готовы разорвать своего благодетеля на куски. Отрицательные персонажи - безусловно отрицательны, хотя у одного их архизлодеев есть припасённая печальная история из юности.
2) Elf 17, старая получасовая OVA 1987 г. Примечательна благодаря одному из ранних появлений эльфиек в аниме. Рю - эльфийка, как изображают светлых эльфиек в аниме и в 90-е годы ХХ века, и ныне. Много забавной ерунды вроде статуй греческого бога Диониса, которого увековечили на одной из планет в виде тануки - японских мифологических тварей. Что примечательно - даже на борт космического корабля протащили котацу блюдо с тофу, мясом и ширатаки. Смотреть только для развлечения, снобам-критикам - противопоказано.
3) "Пластиковая малышка: Приключения капитана Титы", OVA Ёсимото Киндзи (работавшего ранее над "Легендой о Лемнеар"). Односерийное аниме, неплохое по уровню графики (особенно в некоторых кадрах). Представитель жанра научной фантастики, но здешние корабли к космосу отношения не имеют. Вообще, ещё одна история победы добра над злом (оное здесь представлено милитаристскими кругами), впрочем, условное добро заканчивает борьбу с врагом эффектным выстрелом по недругу и спасением всех сотоварищей.

--------------------
Некропощу у очага Animespirit'a (^_^)
Перейти в начало страницы
stilihon400flavii
9 ноября 2017 16:26
Сообщение #134



Доно
  • 85

Репутация: 466
Группа: Анимешник
Сообщений: 1682
Регистрация: 28.01.2015
ICQ:--
Полнометражка Relic Armor Legaciam (1987 г.)
Собственно, не очень-то я в восторге от жанра меха, но это аниме посмотрел не без интереса. Собственно, это очередная фантастика, но без полётов в космос - тут почти всё связано с погонями по городу и большими роботами. Весь сюжет связан с противостоянием правительства и небольшой группой недовольных, помогающих попавшей в беду девушке. Кто же из них победит badsmile




Сообщение отредактировал stilihon400flavii - 9 ноября 2017 16:29
--------------------
Некропощу у очага Animespirit'a (^_^)
Перейти в начало страницы
Груэль
3 декабря 2017 20:47
Сообщение #135



Семпай
  • 51

Репутация: 93
Группа: BANNED
Сообщений: 240
Регистрация: 8.03.2012
ICQ:--
Последнее что смотрел это синий экзорцист, 1 сезон посмотрел мне хватило, анимешка довольно средняя на 7 баллов, есть гг, он понемногу развивает свои боевые навыки для того что бы сразиться с сатаной + у него есть брат, в остальном ничего примечательного.
Сейчас жду продолжение 6-ти аниме, это: Токийский гуль, Созданный в бездне, Ванпанчмен, Моб психо 100, Владыка и Вторжение гигантов.
1)Не знаю как кому а Токийский гуль мне понравился, пусть где-то не по манге, где-то поменяли местами события я всё равно её не читал, а глядя на аниме могу сказать что тут достаточно экшена, драмы и всё это грамотно перемешано.
2) Созданный в бездне. Тут больше жанр приключения + драма, история о детях живущих в приюте и собирающих артефакты из бездны, каждый такой поход таит в себе опасности и чем глубже тем больше. Довольно интересно смотреть как исследует эту бездну гг, и попадают в различные ситуации.
3) Такое явление как ванпанчмен довольно ново для меня, никогда ещё не видел что бы гг так легко разносил в щепки противника, в этом и есть изюминка этого аниме но не только. Вместе с гг ходит ещё его «ученик» помогающий выносить супостатов что также добавляет этому аниме приятный оттенок (очень уважительное отношение ученика к своему учителю). Также понравилось что там есть своя классификация героев и их противников по силе (напоминает ранговую систему в бличе).
4) Моб психо 100 можно сказать клон ванпанчмена, только в другом амплуа. Гг выступает в роли «экстрасенса» борящегося со злом, мало того что он сам по себе силен так у него ещё есть суперсила берущая себя из его погашенных эмоций копившихся в нём всю его жизнь. Кроме того у него есть «учитель» помогающий ему бороться со злом. Из за того что он ничего не умеет прослеживается много комичных моментов по всему аниме, в частности стёб с его техник).
5) Владыка. Наибольшую ценность в этом аниме представляет собой задумка гг, попавшего в виртуальную реальность (игру) но при том что он уже прокачан по максимуму и имеет при себе самую мощную игровую аммуницию, к тому же он помогает простым жителям (ии) этого мира. + Гг имеет собственную резиденцию со своими подданными которым он отдаёт приказы.
6) Вторжение гигантов. Тут основу сюжета несут всего 2 персонажа, брат и сестра. Здесь ярко показаны битвы с гигантами, потеря товарищей но не ключевых персонажей, пока по крайней мере. Довольно кровавое и жестокое аниме, не для всех, но для любителей экшена и драмы в самый раз.

Сообщение отредактировал Груэль - 4 декабря 2017 19:40
Перейти в начало страницы
stilihon400flavii
7 декабря 2017 02:02
Сообщение #136



Доно
  • 85

Репутация: 466
Группа: Анимешник
Сообщений: 1682
Регистрация: 28.01.2015
ICQ:--
Посмотрел только что аниме Genmu Senki Leda (вышло в 1985 году).

Аниме это я не сразу смог досмотреть до конца, в основном из-за того, что оно очень продолжительное - больше часа!

Само аниме, пожалуй, может показаться детским и наивным. Хотя сражений здесь хватает, но они отнюдь не кровавы.

Аниме сие производит в целом впечатление сказки, истории о волшебстве. Мне оно по духу напоминает книги Пирса Энтони. Прорработанные фоны весьма и весьма мною одобряемы в аниме, и они в данном произведении анимационного искусства есть.

Сообщение отредактировал stilihon400flavii - 7 декабря 2017 02:02
--------------------
Некропощу у очага Animespirit'a (^_^)
Перейти в начало страницы
stilihon400flavii
9 декабря 2017 15:44
Сообщение #137



Доно
  • 85

Репутация: 466
Группа: Анимешник
Сообщений: 1682
Регистрация: 28.01.2015
ICQ:--
Решил отвлечься от аниме 80-90-х годов ХХ века ради кое-чего более нового и к тому же китайского. Это китайский 14-серийный анимационный сериал, называющийся 戒魔人 (2016 г.); в центре сюжета - студент по имени Чжоу Сяо Ань, которому приходится заботиться о больной матери (и нечем оплатить больничные счета, потому что отец сгинул во время какой-то археологической экспедиции).
В сериале обыгрываются события, связанные со свержением китайской династии Шан в XI в. до н.э.; тут есть и битва при Муе, и злобный император Ди Синь. Конечно, на этом отсылки к китайской истории и закончились:) Не Троецарствие - и на том спасибо.
У меня возникало ощущение при просмотре, что сценаристы чуть ли не после каждого эпизода поспешно латали дыры в сценарии, но в целом не так уж и плохо.
Рисовка - вполне подобна японской, и если бы не китайская речь и китайские имена - заподозрил бы, что вижу ещё одно японское аниме. Вновь супергерой обретает физическую силу заодно с некими физическими отличиями от смертных... где-то это уже видано. Некоторые эпизоды откровенно плохи, попытка совмещать кровавые драки с чернушными приколами несколько обескураживает.
Особенно запомнилась из персонажей девушка, напоминающая внешне Шибую Рин - непонятно, что с ней всё-таки стало... вообще многое в этом сериале провисает в сюжетном плане.



--------------------
Некропощу у очага Animespirit'a (^_^)
Перейти в начало страницы
stilihon400flavii
29 декабря 2017 12:09
Сообщение #138



Доно
  • 85

Репутация: 466
Группа: Анимешник
Сообщений: 1682
Регистрация: 28.01.2015
ICQ:--
Под конец декабря досмотрел всё-таки 6-серийную OVA "Mamomo Hunter Youko",первый эпизод которой вышел в 1990 году, а последний - в 1995 г. Хотя сюжет с каждым эпизодом (4-й эпизод вообще не в счёт) скорее ухудшается, посмотреть это аниме можно (первую серию, по крайней мере).
Используемый Ёко хеншин весьма глуповат, но сама по себе Ёко - главное, на чём держится это аниме. Если бы её заменили, например, на Азусу - было бы совсем скучно.

Ну и некоторое количество этти порадовало, поелику оно к месту в этом аниме badsmile

Сообщение отредактировал stilihon400flavii - 29 декабря 2017 12:30
--------------------
Некропощу у очага Animespirit'a (^_^)
Перейти в начало страницы
динамик
29 декабря 2017 16:39
Сообщение #139



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Пока не начался новый сезон,как обычно смотрю полнометражки.
Первым делом оценил картину На все стороны света или другой перевод Во всех уголках мира,которую очень хвалят критики и она вошла в шорт лист на Оскар.
Замечательная драма,достойный продолжатель таких шедевров,как Могила светлячка,Босоногий Гэн,Со склонов Кокурико,Ветер крепчает.
Правда в отличии от Могилы,события времен атомной бомбардировки Японии,показаны хоть и с трагизмом,но оставляют в душе гораздо больше оптимизма и света.Во многом благодаря персонажам.Да тут в отличии от Могилы светлячков главной героине повезло с тем,что ей в жизни встречались только хорошие люди.Поэтому она и смогла пережить ту боль и ужас,что испытала. А хлебнула она,надо сказать,горя и потерь родных и близких много. Но рядом нашлись те,ради кого стоило жить дальше.
В фильме отлично показан быт и жизнь японцев,традиции того времени
Прекрасная рисовка и музыка.
Хорошая работа сейю.
В общем все сделано с душой.
Это аниме получило много наград и премий,жаль что Оскара она все же не получит(слишком уж тут живописно показано,как американцы бомбят города,сбрасывают зажигательные и атомную бомбу и последствия этих варварских акций).
Перейти в начало страницы
ZexpendableZ
7 января 2018 21:37
Сообщение #140



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 1
Регистрация: 7.01.2018
ICQ:--
На днях посмотрел тут одно культовое творение, Mobile Suit Gundam 0079. Не знаю почему, но очень понравилось, теплота какая-то чувствуется)

--------------------
See You, Space Cowboy!
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 10:53


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры