Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Какое последнее аниме вы просмотрели?, поделитесь впечатлениями...
кыс..Я
24 июля 2014 14:57
Сообщение #1



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5644
Группа: Администрация
Сообщений: 29615
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
Предлагаю скидывать сюда Ваши отзывы или делится впечатлениями о разном просмотренном аниме или же то, что еще находится на стадии Вашего просмотра.
Помимо этого, приветствуются мини-отзывы на просмотренное Вами полнометражные фильмы, OVA (Original Video Animation), спешлы или ONA (Orignal Net Animation).
Обязательно пишем название недавно просмотренного аниме, ощущения после просмотра и рекомендации.
Например:
Я не давно посмотрел:
«Аниме такое-то» – это просто шедевр в стиле киберпанка, гениальное произведение всем рекомендую… оно стоит потраченного времени…
«Аниме другое-то» - какой ужас… я хотел посмотреть романтичное аниме, а это просто этти какое-то… не смотрите оно убивает мои чувства...
В общем излагаем отзыв в удобной для Вас форме.
Флудить можно, если осторожно… если не осторожно, то придется Вам выдать предупреждение.
В этой теме разрешен дабл-пост. Минимальный разрыв между сообщениями одного автора - 1 день.
За особо злостные спойлеры, например как, главный герой в конце умер, будут следовать наказания.
Используйте специальные теги, либо закрашивайте шрифт, другим цветом (белым).

Приятного обсуждения.


P.S. Действует новое правило, о котором можно прочесть как над разделом, так и в специальной теме.

--------------------
Перейти в начало страницы
КотЭйкА
15 ноября 2015 01:42
Сообщение #101



Доси
  • 17

Репутация: 79
Группа: Сэмпай
Сообщений: 17
Регистрация: 13.04.2012
ICQ:636771085
Мое последнее - smoke воительницы в бикини
Перейти в начало страницы
Dark_sprite
7 декабря 2015 20:33
Сообщение #102



Доно
  • 85

Репутация: 28
Группа: Анимешник
Сообщений: 2638
Регистрация: 26.02.2012
ICQ:--
Fairy Tail, cпустя 2.5 года взялся досмотреть 2 сезон; слегка разочарован

--------------------
природа не терпит пустоты
Перейти в начало страницы
Annabeth
12 декабря 2015 02:44
Сообщение #103



Семпай
  • 51

Репутация: 40
Группа: Новичок
Сообщений: 149
Регистрация: 8.05.2012
ICQ:--
Блин, меня угораздило подряд посмотреть 2 аниме в конце которых я разрыдалась cry2
Первое - Парад смерти. Очень достойная вещь, сюжет интересный и не обычный. Не затянуто, что важно! В начале может показаться что сюжет будет идти по понятной траектории, в каждой серии мы будем видеть просто новые истории, новых героев, но все оказалось не так, чему я очень рада.
Второе - Мастера меча онлайн 2. Ничего хорошего не ожидала, т.к. слышала много негативных отзывов, но мне понравилось. Особенно затянул мир GGO, хотела бы я там поиграть gd

--------------------
Перейти в начало страницы
Lina Satome
13 декабря 2015 11:16
Сообщение #104



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 12.12.2015
ICQ:--
Если выбирать из того что я посмотрела,самым интересным будет "Когда плачут цикады"
Из моих знакомых,все говорят что :"Фуу,рисовка отстой,сюжет не понятный.
Это говорит,что они не смотрели с интересом и не вникали в сюжет,или же они пока что не читали Новеллу.Я понимаю у всех разные вкусы.
Но,кому интересно,"Когда плачут цикады"-аниме с захватывающим сюжетом,ты сначала смотришь и не понимаешь что тут вообще происходит,но после 15 просмотренных серий,вы будете смотреть дальше,это как потребность к наркотикам,просто надо досмотреть,надо!
Закончив смотреть,я решила посмотреть овы(ммм.,класс,логика).
Ну,а потом "Да здравствует Новелла!".


--------------------------------------
Так что,если вы любите захватывающие сюжеты,посмотрите)
Нипа~
Перейти в начало страницы
kangaetakunai
1 января 2016 09:29
Сообщение #105



Доно
  • 85

Репутация: 62
Группа: Новичок
Сообщений: 2513
Регистрация: 28.03.2015
ICQ:--
Когда совсем ничего не нравится из нового – в этом есть и свои плюсы. Это даёт возможность вытащить из списка дропнутых некоторые произведения, на которые раньше не захотел тратить время, но которые всё же чем-то любопытны. Может быть, не столько интересны для просмотра, сколько для того, чтобы написать о них отзыв, идущий вразрез с мнением большинства. Итак, на этот раз я вытащил из дропнутых ранее просмотренную на перемотке «Эльфийскую песню». По её поводу давно были некоторые мысли, поэтому в свободное время решил посмотреть полностью, чтобы с полным правом оставить отзыв. И с чувством выполненного долга забыть.

Наиболее частые эпитеты, применяемые людьми к аниме «Эльфийская песня»: поучительное, драматическое, романтическое. В чём именно оно поучительное? Специально для подготовки отзыва прочитал комментарии на этом сайте – конкретизировал бы свою мысль хоть один человек, использовавший это слово?! Так ведь нет ничего, кроме глубокомысленных заявлений. «Поучительное» и всё тут. Чему оно там его научило – осталось тайной, как всегда. Попробую раскрыть её сам, и не обижайтесь, если моё предположение вас возмутит – значит, попало в цель. Кстати, я никому не предлагаю вступить в дискуссию, просто чужие комментарии подсказывали мне темы для размышления. Фильм достаточно нашумел в своё время, чтобы его, по крайней мере, обдумать.

Люблю генерировать много текста и обосновывать свои утверждения. А то, глубокомысленно напишут, что «не все поймут», а сам-то что понял? В процессе обоснования спойлеры тоже имеют место быть, поэтому дальнейший текст скрываю...


И ещё один вывод, предназначенный для тех, кто не смотрел это древнее аниме. Если хочется обильного мяса с кровищей и сиськами – смотреть можно. Но если вы легко внушаемы и поддаётесь пропаганде – посмотрите лучше что-нибудь другое. Мяса и в тех же «цикадах» достаточно, зато без промывания мозгов. Да и как ужастик они получше, первая арка, в особенности. А я на этот раз досмотрел «песню» без перемотки, ибо всё-таки нашумело оно в своё время, составил окончательное мнение и возвращаться к данному аниме уже не собираюсь. bye
Перейти в начало страницы
ленивец
7 февраля 2016 20:00
Сообщение #106



На земле и на небесах
  • 119

Репутация: 2712
Группа: Модератор
Сообщений: 14252
Регистрация: 24.04.2015
ICQ:--
Психопаспорт (полнометражка)

Неплохой мувик получился, не понимаю почему его так ругают. Да это не первый зажигательный сезон, но фильм почти на одном уровне со вторым сезоном. В нём есть всё что нужно: сюжетная составляющая, хорошо поставленные бои, показали только интересных персонажей (вернули Когами, поумневшую и уверенную Акане, Гинодзу, даже Микишима Сёта прошмыгнул))) Атмосфера первую половину фильма была так себе, но где-то с середины я начала узнавать старый психопаспорт^^

Сюжет переходит на новый этап, теперь решаются вопросы не внутренние, а в других странах, ловятся не просто преступники, а повстанцы. По началу это ввело меня в ступор, у меня возникло множество вопросов: "Почему обычному следователю доверяют столь важное задание? При чём тут Япония? Что тут вообще происходит и почему каратель, которого кажись серьёзно ранили/прибили во втором сезоне до сих пор работает в БОБ (я б вообще его отстранила)??"

Но атмосфера, бои и персонажи умерили моё негодование и досмотрела я фильм уже с удовольствием^^Когами побыл и следователем, и карателем, и вдохновителем/духовным лидером повстанцев aha (Интересно кем его в следующий раз сделают авторы aha )

Ёщё одно раз было показано сколько дыр и недоработок в "идеальной" системе Сивилла, которая людям оставляет всё меньше и меньше выбора(даже пары подбирает))

Напоследок скажу хорошо что сделали суперскую полнометражку, а не размытый сезон сериала support

--------------------
У меня теперь есть клешня-ня ня НЯ!

могу потеряться)))]
Перейти в начало страницы
Jenny-tjan
12 февраля 2016 13:59
Сообщение #107



Кохай
  • 0

Репутация: 49
Группа: Анимешник
Сообщений: 7
Регистрация: 6.08.2011
ICQ:--
Fairy Tail

Сейчас жду каждую неделю когда выйдет новая серия. Не согласна, что 2 сезон разочаровывает. Посмотреть БЕЗУСЛОВНО стоит! Атмосфера веселья, взаимовыручки, соперничества и все это на фоне магии, которая пронизывает все сферы жизни главных героев.

Кстати!Вначале вроде понятно, что главная героиня - Люси, но потом аниме начинает акцентировать внимание на других героях. И сразу кажется что практически вся гильдия магов Хвост Феи - это главные герои super

Вначале развитие идет довольно таки долго, но потом! Потом тебя сбивает с ног обилие событий и срывов покрывал (это как срыв покровов, хех, авторская шуточка типа) aha

Это такое аниме, которое вмещает в себе все лучшее от всех существующих жанров - комедия, драма, приключения, магия и т.д.

Отдельное восхищение - МУЗЫКА!!

Вообщем, смотрите обязательно cool

У меня даже парень его ждет каждую неделю, хотя он вообще аниме не смотрит и не особо жалует hm angry3

Сообщение отредактировал Jenny-tjan - 12 февраля 2016 14:00
--------------------
Полторашки рулят, вуху!
Перейти в начало страницы
Sever1nchik
17 февраля 2016 23:51
Сообщение #108



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 17.02.2016
ICQ:--
Tokyo Ravens


Аниме,которое,казалось бы,банально начинается,однако захватывает и не отпускает до концовки,которая,честно говоря,подпортило впечатление от этого шедевра.

Все персонажи различны,с интересным по-моему характеру,но лучше всего получился учитель Оотомо Джин.

Сама картинка радует глаз,а драки так же поражают и за ними интересно наблюдать.

Сюжет получился довольно спорный из-за начала(которое,по моему мнению,довольно часто встречается в аниме такого жанра и из-за концовки,которая дает зрителю очень много вопросов,а из-за того,что не понятно выйдет 2 сезон или нет,это сильно разочаровывает).Но сам путь к кульминации захватывает.

Так же хотелось бы отдельно выделить 2 опенинга,которые,по моему мнению,получились замечательными.

От себя ставлю аниме 10/10,не смотря на разочаровывающую концовку.
Перейти в начало страницы
Akizuki_Nakuru
19 февраля 2016 05:53
Сообщение #109



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 18
Регистрация: 9.12.2011
ICQ:--
Последнее, что я посмотрела было аниме Чихая - королева каруты. Честно говоря, когда я увидела тэг "романтика" подумала про себя, что будут типичные "сопли, сюсю-мусю" и все в таком духе связанное разве что со спортивной тематикой. И тем не менее прочитав описание аниме, я все же решилась его посмотреть.
И, как ни странно, я была приятно удивлена. Картина очень хорошая, романтики практически нет - лишь скрытые любовные линии, о которых герои практически ничего не говорят. Аниме о дружбе, соперничестве, об отношениях между товарищами и соперниками, жажда выиграть, упорные тренировки и стандартный девиз японцев "стараться изо всех сил". До самого конца всех двух сезонов я сидела в напряжении и практически неотрываясь смотрела это аниме. Было интересно наблюдать за всеми героями, динамикой событий.
Многим это аниме может показаться скучным, но я в нем для себя многое нашла и подчерпнула, а также вспомнила свое детство и жажду победить.
Оценка 10 из 10.
Перейти в начало страницы
D243
21 марта 2016 19:27
Сообщение #110



Доно
  • 85

Репутация: 23
Группа: Новичок
Сообщений: 531
Регистрация: 21.03.2016
ICQ:--
Boku dake ga Inai Machi
Жду последнюю серию, надеюсь, не разочарует. Давненько не смотрела настолько продуманного психологического аниме. Не то, чтобы неясно было who is who, однако, как и главному герою, хотелось верить... angel
P.S. Смотрится на одном дыхании.

--------------------
Практика - путь к совершенству.
Перейти в начало страницы
Lelouch32
30 марта 2016 19:02
Сообщение #111



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
Досмотрел сёдзе-аниме Nana. Впечатления положительные, но к сюжету есть парочка претензий.
Первые двадцать серий посмотрел залпом, а потом отложил просмотр на несколько месяцев. Недавно вернулся к сериалу и продолжил смотреть, но такого интереса, как при просмотре первых двадцати серий, уже не испытывал. Мне показалось, что двадцатые серии были немного затянутыми, а
Начиная с 30 серии, былой интерес к сериалу вернулся, и я досмотрел последние серии за несколько дней, ибо Но, несмотря на это, именно в этих сериях мне больше всего не понравилось развитие сюжета. Все становилось настолько запутанно и странно, что очень хотелось узнать, чем же это все закончится.

Персонажи в сериале, в целом, интересные и запоминающиеся. Саундтрек отличный, парочку опенингов, первый эндинг и несколько треков в самом аниме частенько переслушиваю. Анимация хорошая, которая делает возможным сочетание комедии и драмы без ущерба драме.

Первые двадцать серий - крепкая 8 и место в топ-10. С учетом остальных - слабая восьмерка и место в топ-20.
Перейти в начало страницы
bao shu
3 апреля 2016 20:05
Сообщение #112



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 29.03.2016
ICQ:--
Mahoromatic
Ммм, что сразу бы хотелось отметить - вот если бы на свете существовал только первый сезон Махороматик, а второй был поглощен внезапно разверзшейся блэк хол где-нибудь в парочке парсеков отсюда, я бы почувствовал себя значительно лучше. А если же возвращаться к реальности, все обстоит несколько грустно.
Ну начиналось-то все неплохо. Хоть сериал и позиционировал себя как этти (и даже чуточку неявный гарем - до второго сезона и серии про шоколад и Валентинов день), показ обнаженных частей женских тел в нем происходил удивительным образом "по делу", как бы даже к месту (насколько в подобном жанре это возможно), плюс такая удивительная для нынешних цензурных времен вещь, как обнаженная девичья грудь. Если взглянуть на это взором матерого извращенца, то первый сезон выглядит достаточно невинным и большая часть времени отведена под развитие романтических и просто человеческих отношений между Махоро и Сугуру да плюс не забывали про суровое прошлое нашей героини и в общем итоге под пресловутые трусы в полосочку в нем почти не оставалось времени. В целом, все серии пролетают в один миг, не скажу, что заскучал.
Второй сезон намного хуже, даже сложно внятно сформулировать, почему. Слишком много ерунды в сериях, которые теперь как раз невыразимо скучно смотреть. Все персонажи совершенно неожиданно занялись именно тем, чем заняты герои подобных сереньких сериалов - нещадно тянули экранное время, выдавая несмешные шутки + титьки + трусы= убитая атмосфера, которая споткнулась и сломала себе шею по пути из 2001-го. А самое ужасное - моя Махоро стала какая-то совсем не моя Махоро и ужасно испортилась характером - по крайней мере, у меня такое вот ощущение сложилось. Короче, говорят, что царь-то ненастоящий!
Изначально я все-таки помнил, что Махоро остался год активного функционирования - во втором сезоне я как-то прочно про это подзабыл за ненадобностью.
Короче - смотрите первый сезон и смотрите овы, если хотите просто насладиться легкой историей с налетом романтики. Если хотите после этого страдать - принимайтесь за второй.

--------------------
ZOMG TEH REI
Перейти в начало страницы
RaiNocta
3 апреля 2016 22:03
Сообщение #113



Доно
  • 85

Репутация: 358
Группа: Анимешник
Сообщений: 894
Регистрация: 6.05.2011
ICQ:--
Есть такое замечательное аниме Air Master
Сюжет про девушку, в прошлом гимнастку, которая ну очень любит уличные драки. Но это не значит, что аниме, в котором ГГ - девушка, не может быть полноценным сененом. Героиня из тех, кто сражает сразу и наповал. Она очень высокая, малоэмоциональная, немногословная и такая классная, что на протяжении сериала поражает всех своих соперников и физически и в самое сердце. Супер обаятельная дылда по имени Айкава Маки. Сюжет неожиданный, а драки и боевки - одни из самых лучших, которые я видела. Плюс - это лучшая комедия. Мало где еще может быть такой нестандарт в принципе, но характер Маки - просто что-то с чем-то. И опять же, есть некоторый акцент на то, что героиня все-же девушка, и как бы она не дралась, она не такая как мужчины, которые в сенен-аниме в общем мыслят стандартно. Когда в начале один побежденный герой загнул по привычке пафосную речь про высокое соперничество и сверх-понимание души противника в драке, а потом спросил: "Понимаешь?" Она ответила "...нет." cry Сериал такой живой и органичный, что мне даже понравился этот их рестлинг, который в реале терпеть не могу. Хотя, нет. Даже здесь рестлинг вызывает мурашки отвращения, и эту арку досматривала с трудом. Но все равно все получилось супер.

Все персонажи там интересные и очень смешные, взять хотя бы того же папашу, который бухает пиво с теми, с кем успел подраться, а так же с главным претендентом на руку Маки, который при этом самый настоящий псих. Или одну героиню, которая навсегда врежется в память, потому что таких персонажей просто не бывает. Я упала под стол, когда она высказалась (орала в голос) так: "Нужно всегда отстаивать свою правоту! Потому что если ты дашь слабину, то кто-то обязательно скажет, что ты была не права, а потом пойдет, устроится на хорошую работу, проживет до 85-ти лет, а потом, когда будет умирать, еще скажет, что прожил хорошую жизнь! И вот Этого нам никак нельзя допустить!!!" Да, просто ржачная особа, по имени Сакияма Каори, вы обязательно запомните это имя. В общем, анимешка просто супер, всем очень советую: ржач, файтинг и сюжет на высшем уровне. Правда, концовка на мой личный взгляд немного подкачала, но, как ни странно, это ничего не меняет)

Сообщение отредактировал RaiNocta - 3 апреля 2016 22:07
--------------------
Прислушайтесь к голосу своего разума... Слышите? Слышите, какую хрень он несет?

Перейти в начало страницы
bao shu
10 апреля 2016 20:14
Сообщение #114



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 29.03.2016
ICQ:--
Seikai no Monshou | Seikai no Senki I, II, III
С какой точки зрения ни посмотри, а фантастика просто замечательная штука. Еще более замечательна хорошая боевая фантастика, а уж если она умудряется сочетать в себе не только непосредственно масштабные и не очень баталии, но еще и достойный уровень так сказать вербального почесывания персонажами друг друга, устоять просто невозможно.
При этом скажу, что Герб мне нравится больше, чем последующие части по одной простой причине - внимания главным персонажам в нем уделяется неимоверно много, привыкаешь к ним очень быстро и следить за их отношениями гораздо интереснее, чем за масштабными космическими боестолкновениями. Акцент на разговорах, эмоциях всецело себя оправдывает и пусть даже из них состоит почти вся серия, смотрится она опять же на едином дыхании.
В первом сезоне начинающаяся война служит только сценой для приключений героев то в домене коварного барона, то на оккупированной планете. Первое появление принцессы и ее внешность Ав ставят в тупик и вызывают ассоциации с типичной героиней-ледышкой, но это впечатление развеивается буквально сразу же действиями самой Лафиэль, заодно руша готовый уже сложиться стереотип по поводу всех представителей Империи, которые оказываются обыкновенными людьми, считающими Космос своим родным домом - в связи с этим я нахожу их характеры и манеру держаться очень уместными и подходящими к тому загадочному, безграничному, полному чудес пространству, которое мы зовем Вселенной.
Во втором же они несколько отошли на второй план перед величиной разворачивающихся событий. Несмотря на свой статус, Абриэль не уничтожает эскадры противника одним выстрелом и не командует целым флотом, а участвует в войне в качестве капитана скромного истребителя, являясь к тому же подчиненным человеком, как и граф Хайд. Естественно, свое армейское существование герои разбавляют все теми же приятными интересными беседами и мы вместе с ними неплохо проводим время. Джинто не только взрослеет, но и задается вопросами о смысле своего дальнейшего пребывания в этом мире и судя по тенденциям и крепнущим симпатиям всецело превращается в представителя Звездного Братства - действительно, жить чуточку проще, если домом ты считаешь Пространство, а не планету, на которую тебе даже неловко вернуться.
Сама идея Империи очень коррелирует с идеями о "гражданине мира", а в случае с фантастикой Лема / Ефремова "гражданином открытого космоса" и единого человечества. Быть может Ав это те, кто соберет под своим флагом все Человечество, лишив его возможности убивать друг друга в удовольствие?

--------------------
ZOMG TEH REI
Перейти в начало страницы
Greeeeeeeeeeg
6 июня 2016 17:54
Сообщение #115



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 6.06.2016
ICQ:--
Недавно я посмотрел аниме Шумиха! cool
Это очень запутанная история до самого конца wtf
Конечно оно понравится многим из за кровавых сцен, где проглядываются кости, а также обилия пыток. И эта милая парочка воришек полюбится вам.
Это аниме не имеет какой то длинной сюжетной линии, крутящейся вокруг мафиози, нет, это аниме об одном проишествии и небольшие истории о каждом его участнике. Не знаю как другим, но в годах можно запутаться. Но так аниме достаточно прикольное. whistling
Перейти в начало страницы
heliosmusic
24 октября 2016 14:09
Сообщение #116



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 24.10.2016
ICQ:--
Мастер Муши 2
Перейти в начало страницы
Гай Ричи
18 декабря 2016 18:07
Сообщение #117



Аники
  • 34

Репутация: 27
Группа: Spiritday
Сообщений: 57
Регистрация: 21.04.2013
ICQ:--
Наконец просмотрел Охотник Х Охотник, первое впечатление оказалось обманчивым, по началу излишне затянуто и немного детское, да и герои ещё маленькие. Но далее всё идёт перепадами, например арка с Пауком хороша, следующая за ней с Островом жадности хуже, с муравьями лучшая арка, с выборами вызывает кучу вопросов из-за недосказанности. Сам мир, как и способности, к сожалению, не поддаётся систематизации. Была попытка всё объяснить с помощью Тен, Рен и т.д а так же Нен силы, трансформации, материализации, но всё безуспешно, ибо в итоге всё превратилось в то же подобие магии. Вообщем сам мир уступает известным нам аналогам(Наруто, Ван Пис, Блич, Хвост Феи). Из положительного могу отметить рост персонажей, они меняются со временем, как психологически, так и прокачиваются физически. Баланса силы тоже в нём толком нету, не понятна разница между охотниками разных рангов и специализаций, если Морау с Вингом так круты, то почему Терайден, Луп и Бусидора настолько слабы. В любом случае посмотреть его стоит, нисколько не пожалел о потраченном времени, ознакомиться с этим произведением можно хотя бы даже из-за Меруэм с Комуги.

--------------------
Смерть - это только начало
Когда я умру, ты съешь мои корни?
Перейти в начало страницы
динамик
3 января 2017 22:44
Сообщение #118



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Пока не начался новый сезон посмотрел несколько полнометражек.

Два романтических фильма Исполнительный комитет признаний в любви и Сердцу хочется петь.
Обе истории достаточно красивы и трогательны,наполнены светлыми чувствами и поисками счастья. inlove Ко второму сценарий писала Мари Окада,а режиссером был Нагай Тацуюки вместе с которым они уже сняли до этого два замечательных сериала ТораДора и Эти цветы. Вот и в этот раз у них получилось создать отличную драму.
Гаро.Божественное пламя- продолжение сериала 2014 года.Новые захватывающие сражения рыцарей макай Альфонсо и Леона,а также Эммы и Германа против исчадий ада хорроров.В фильме еще больше крови и эротики.Экшен,рисовка и сюжет стали тоже лучше.
Перейти в начало страницы
stilihon400flavii
19 января 2017 22:59
Сообщение #119



Доно
  • 85

Репутация: 466
Группа: Анимешник
Сообщений: 1682
Регистрация: 28.01.2015
ICQ:--
Посмотрел недавно старое (1997 года выпуска) аниме Photon: The Idiot Adventures (давно обратил на него внимание, да всё руки не доходили). Для начала скажу о несомненных достоинствах этого аниме с неблагозвучным названием.
Во-первых, фоны здесь порой столь красивы, что зависть берёт - я-то никогда так не нарисую. Вообще, часто при просмотре старых аниме обращаю внимание на то, как красиво прорисованы природные ландшафты и улочки городов (возможно, поэтому я досмотрел до конца "Гримгал пепла и иллюзий" - именно из-за фонов, а не из-за скучноватого сюжета).

Во-вторых, хорошо анимированные персонажи, особенно главная героиня, Кинэ. Конечно, мой восторг распространяется не на всех персонажей - только на некоторых из героинь этого аниме.
Что касается заявленной в названии аниме непроходимой тупости главного героя, Фотона, то она куда больше отвечает поведению здешней галактической принцессы с неблагозвучным именем Лашара (кстати, точно такое же имя носит принцесса из аниме Isekai no Seikishi Monogatari), которая ведёт себя так, как и положено принцессе: она всё время путается под ногами и совершает невероятно глупые поступки.
В целом, посмотреть можно, но нужно сделать скидку на то, что это смесь фантастики, этти и комедии.

Сообщение отредактировал stilihon400flavii - 20 января 2017 19:05
--------------------
Некропощу у очага Animespirit'a (^_^)
Перейти в начало страницы
Кассумия
20 января 2017 13:53
Сообщение #120



Генерал оптимистичных светлячков
  • 102

Репутация: 1624
Группа: Модератор
Сообщений: 2064
Регистрация: 26.10.2012
ICQ:664981463
За граню / Beyond the Boundary
Вся серия.

Долго собиралась, видела часто а amv, но что-то "руки не доходили". Добравшись, посмотрела все за три вечера. Не разочаровалась ни сколько.
Персонажи понравились все, особенно сама Мирай и ёкаи на нашей стороне. Музыка тоже хороша. Да и, казалось бы, простой сюжет, но его подали более оригинально.

Компиляцию пролистала, т к получилось оборвано.
Фильм затянул сразу, очень хотелось увидеть, а что дальше то? Но фильм для меня слишком уж "сладкий", хоть и скачут там вокруг те же враги.

--------------------
Совет№24:Во избежании ненужных вопросов - откачайте воздух из помещения. Звуковые волны в вакууме не распространяются

Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 20 апреля 2024 01:01


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры