Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Какое последнее аниме вы просмотрели?, поделитесь впечатлениями...
кыс..Я
24 июля 2014 14:57
Сообщение #1



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5643
Группа: Администрация
Сообщений: 29613
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
Предлагаю скидывать сюда Ваши отзывы или делится впечатлениями о разном просмотренном аниме или же то, что еще находится на стадии Вашего просмотра.
Помимо этого, приветствуются мини-отзывы на просмотренное Вами полнометражные фильмы, OVA (Original Video Animation), спешлы или ONA (Orignal Net Animation).
Обязательно пишем название недавно просмотренного аниме, ощущения после просмотра и рекомендации.
Например:
Я не давно посмотрел:
«Аниме такое-то» – это просто шедевр в стиле киберпанка, гениальное произведение всем рекомендую… оно стоит потраченного времени…
«Аниме другое-то» - какой ужас… я хотел посмотреть романтичное аниме, а это просто этти какое-то… не смотрите оно убивает мои чувства...
В общем излагаем отзыв в удобной для Вас форме.
Флудить можно, если осторожно… если не осторожно, то придется Вам выдать предупреждение.
В этой теме разрешен дабл-пост. Минимальный разрыв между сообщениями одного автора - 1 день.
За особо злостные спойлеры, например как, главный герой в конце умер, будут следовать наказания.
Используйте специальные теги, либо закрашивайте шрифт, другим цветом (белым).

Приятного обсуждения.


P.S. Действует новое правило, о котором можно прочесть как над разделом, так и в специальной теме.

--------------------
Перейти в начало страницы
AreadeLL
23 октября 2014 23:34
Сообщение #21



Аники
  • 34

Репутация: 13
Группа: Анимешник
Сообщений: 91
Регистрация: 2.02.2014
ICQ:--
Недавно посмотрела аниме Неслыханная игра. Очень своеобразное. При просмотре возникало чувство, что авторы не могли определиться с жанром: внезапно, стандартное роуд-муви с оттенком сёдзё перескакивало в в стрёмную, но смешную пародию на самое себя, а оттуда ныряло в жестокую драму. И не понятно, чего авторы пытались достичь, как на это реагировать?.. А в общем аниме не длинное, приятное при просмотре.
Перейти в начало страницы
Owl gray
26 октября 2014 22:44
Сообщение #22



Доно
  • 85

Репутация: 315
Группа: Новичок
Сообщений: 1313
Регистрация: 10.12.2013
ICQ:--
На днях как-то закончил обозревать "Эксперименты Лэйн" меня весьма порадовал сюжет (киберпанк, драма, фантастика) ,нестандартный ,про соединенные виртуальный и реальные миры ,однако на любителя, советую посмотреть ,но может не понравиться непонятный стиль самого аниме

--------------------
Перейти в начало страницы
All_Hail_Lelouch
7 ноября 2014 00:55
Сообщение #23



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 6.11.2014
ICQ:--
Последним смотрела "Эхо террора". Аниме для терпеливых, умеющих и любящих глубоко размышлять людей. Для половины - "унылое говно", для другой половины - "шедевр". Очень советую к просмотру, но не удивляйтесь если это аниме окажется вам " нифига не понятным".

--------------------
Чтобы пролитая нами кровь не была напрасной, нам не остается ничего, кроме как пролить ещё больше (© Лелуш Ви Британия)
Перейти в начало страницы
Akizuki_Nakuru
28 ноября 2014 18:53
Сообщение #24



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 18
Регистрация: 9.12.2011
ICQ:--
Последнее,что я посмотрела был 3-й сезон Темного дворецкого)
Честно говоря, я осталась очень довольна, хотя первоначально как только начал выходить сезон, я считала, что меня уже не удивить, но не тут то было)
Рисовка, естественно на уровне; Понравилось, что 3-й сезон затрагивает тему детства Сиэля. Чистой воды драма и мистика. Очень достойное продолжение.
Советую тем, кто смотрел первые 2 сезона и остался в восторге, как и я - не пожалеете) super
Перейти в начало страницы
9leon1
30 ноября 2014 02:41
Сообщение #25



Кохай
  • 0

Репутация: 13
Группа: Сэмпай
Сообщений: 7
Регистрация: 28.09.2010
ICQ:--
Закончил смотреть 1 сезон аниме Мастера меча онлайн, начал второй, надеюсь не разочарует.
Перейти в начало страницы
lizabeth
30 декабря 2014 14:55
Сообщение #26



Доси
  • 17

Репутация: 57
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 27.03.2013
ICQ:--
Истории подделок. Неплохо,но хуже чем Истории Монстров. Хотя некоторые сценки ГГ с сестрой(например,где он чистил ей зубы)позабавили.

7-8 из 10.

--------------------
Смотреть аниме - могу,умею,практикую.
Перейти в начало страницы
Shadow_Blade
1 января 2015 23:44
Сообщение #27



Доси
  • 17

Репутация: 7
Группа: Анимешник
Сообщений: 25
Регистрация: 17.09.2014
ICQ:--
Посмотрел ярость Бахамута, Довольно интересное аниме самим сюжетом и рисовкой героев, но вот конец слегка непонятный получился лично для меня.

А так смотреть советую, опенинг просто офигенный, рисовка интересная.
Перейти в начало страницы
Биг Найдж
5 января 2015 13:00
Сообщение #28



Сенсей
  • 68

Репутация: 14
Группа: Анимешник
Сообщений: 437
Регистрация: 6.08.2014
ICQ:--
Недавно посмотрел "Вперед, ко Вселенной!" про школьников-футболистов, остался весьма доволен увиденным. Сюжет, персонажи, комедийность, драматичность, вменяемая озвучка, оупенинг, эндинг (особенно второй очень крут) - все очень круто! super
Просмотренное заставило вспомнить детство, футбол школьный и дворовой. Эх, нам бы их поля и экипировку в лихие девяностые! cry

Сообщение отредактировал Биг Найдж - 5 января 2015 13:03
--------------------
Я бегу по выжженной земле, гермошлем захлопнув на ходу,
Мой GUNDAM стрелою белой на распластанном крыле с ревом набирает высоту
Перейти в начало страницы
Lelouch32
6 января 2015 22:17
Сообщение #29



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
Сегодня закончил смотреть аниме "Монстр". Великолепный сериал. На мой взгляд, оно на голову выше Death Note в плане сюжета и на несколько голов выше в плане проработки персонажей (я еще никогда не видел такой феноменальной проработки каждого персонажа, будь он основным, второстепенным или появляющимся на одну-две серии). DN, конечно, немного выигрывает в анимации и саундтрек DN намного лучше, но сюжет и персонажи для меня важнее анимации и саундтрека. Некоторым он покажется затянутым, но, по-моему, размеренное повествование пошло на пользу сериалу. Концовка понравилась, хоть она и не ответила на все вопросы, а наоборот их подкинула.
Год назад читал, что HBO собираются снять свою экранизацию "Монстра". На данный момент неизвестно, занимаются ли они ей вообще, но мне хочется верить, что она будет.
Перейти в начало страницы
Позитивный_Интроверт
8 января 2015 09:08
Сообщение #30



Доно
  • 85

Репутация: 110
Группа: Анимешник
Сообщений: 4751
Регистрация: 8.01.2015
ICQ:--
Твоя апрельская ложь / Shigatsu wa Kimi no Uso
Интересная вещь в плане как побороть собственные страхи,вызванные за счет психотравмы или возможно упадка смысла жизни. Зацепила основная идея - пианино, мне знакома данная тема. Вообще не мой стиль в плане жанра, но сделано добротно, рисовка приятная, сейю слух не режут, саундтрек соответственно в большинстве своем пианино, что тоже радует. Сюжет идет плавно, персонажи раскрываются.

В общем отличное возвращение в мир аниме после долгой отставки 8/10
Перейти в начало страницы
Germes966
17 января 2015 15:37
Сообщение #31



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 2
Регистрация: 17.01.2015
ICQ:--
Amagi Brilliant Park аниме балов на 7/10. Вызвало ностальгию по Full Metal Panic Fumoffu.

Terra Formars действительно самое интересное аниме за последнее время, рекомендую к ознакомлению. Моя оценка 8.5/10

World Trigger не рекомендую, качество оставляет желать лучшего
Перейти в начало страницы
kokou
30 января 2015 01:55
Сообщение #32



Сирена полуночи
  • 102

Репутация: 224
Группа: Новичок
Сообщений: 5920
Регистрация: 23.01.2015
ICQ:--
Ловцы забытых голосов, только что! Оно чудесно, прелестно и прекрасно! Умимимишилась и укаваилась!

--------------------
Нужно, нужно себя заставлять(с)
Перейти в начало страницы
Legion Krovi
10 февраля 2015 07:42
Сообщение #33



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Новичок
Сообщений: 598
Регистрация: 10.02.2015
ICQ:--
Твоя апрельская ложь.
Не шаблонно, раз.
Трогательно, два.
Соревновательный момент - без долгих раскачек, сразу битвы в финале, три.
Драма в меру, четыре.
Просто нравится - пять.

--------------------
Пип
Перейти в начало страницы
Noumen
25 февраля 2015 01:13
Сообщение #34



Доно
  • 85

Репутация: 143
Группа: Сэмпай
Сообщений: 3264
Регистрация: 24.01.2015
ICQ:--
Последний месяц смотрю Хантер х Хантер, даже несколько подзабросил Ван-Пис (5 серий уже накопилось gd ). Аниме из тех, где чем дальше - тем интереснее. Первые серии могут показаться не очень, но потом очень сильно затягивает.

Единственное жаль, что скоро досмотрю аниме, а продолжения судя по всему даже не предвидится.

Сообщение отредактировал Noumen - 25 февраля 2015 01:16
Перейти в начало страницы
AreadeLL
25 февраля 2015 20:48
Сообщение #35



Аники
  • 34

Репутация: 13
Группа: Анимешник
Сообщений: 91
Регистрация: 2.02.2014
ICQ:--
Посмотрела Brave10. Смотрела, чтобы поразвлечься и поржать, цель достигнута. Говоря конкретно: приятная рисовка, атмосферные OSTы, толпа бисёнэнов, стандартный сюжет.
Перейти в начало страницы
Legion Krovi
25 февраля 2015 20:53
Сообщение #36



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Новичок
Сообщений: 598
Регистрация: 10.02.2015
ICQ:--
Посмотрел малосерийку
Чокнутая подружка / Denpa Teki na Kanojo,
здорово.

--------------------
Пип
Перейти в начало страницы
Гай Ричи
9 марта 2015 03:12
Сообщение #37



Аники
  • 34

Репутация: 27
Группа: Spiritday
Сообщений: 57
Регистрация: 21.04.2013
ICQ:--
Hyakko/Хьякко
Ну так, типичная комедия про девчонок, хотя персонажи вполне хороши и могут похвастаться некой индивидуальностью(не все конечно), но сам сюжет довольно зауряден, нет, я конечно люблю повседневки без явного сюжета не напрягающего мозг, но это что-то пошло, 5 баллов из 10.

--------------------
Смерть - это только начало
Когда я умру, ты съешь мои корни?
Перейти в начало страницы
Diltiazem
9 марта 2015 06:28
Сообщение #38



Кохай
  • 0

Репутация: 27
Группа: Гость
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Учитель мафиози Реборн
Что я могу сказать? Первые серии 20 надо просто тупо перетерпеть, ибо в них твориться такая чушь, что просто блевать тянет. Еще обидно, что толком их не пропустишь так как в них происходит знакомство со всеми главными персонажами.
Дальше идет шикарный сериал с шикарными боями и желание порвать эту тупую корову!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
Гай Ричи
9 марта 2015 15:29
Сообщение #39



Аники
  • 34

Репутация: 27
Группа: Spiritday
Сообщений: 57
Регистрация: 21.04.2013
ICQ:--
Diltiazem,странно, я дошёл до 34 серии и так не избавился от чувства, что но слишком детское.

--------------------
Смерть - это только начало
Когда я умру, ты съешь мои корни?
Перейти в начало страницы
Dark_sprite
10 марта 2015 13:33
Сообщение #40



Доно
  • 85

Репутация: 28
Группа: Анимешник
Сообщений: 2638
Регистрация: 26.02.2012
ICQ:--
Темнее черного 2 сезон, разочарован (именно во 2м)

Diltiazem, Реберна примерно 20 серий как раз просмотрел и забросил

Сообщение отредактировал Dark_sprite - 10 марта 2015 13:33
--------------------
природа не терпит пустоты
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 08:21


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры