Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Какое последнее аниме вы просмотрели?, поделитесь впечатлениями...
кыс..Я
24 июля 2014 14:57
Сообщение #1



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5644
Группа: Администрация
Сообщений: 29615
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
Предлагаю скидывать сюда Ваши отзывы или делится впечатлениями о разном просмотренном аниме или же то, что еще находится на стадии Вашего просмотра.
Помимо этого, приветствуются мини-отзывы на просмотренное Вами полнометражные фильмы, OVA (Original Video Animation), спешлы или ONA (Orignal Net Animation).
Обязательно пишем название недавно просмотренного аниме, ощущения после просмотра и рекомендации.
Например:
Я не давно посмотрел:
«Аниме такое-то» – это просто шедевр в стиле киберпанка, гениальное произведение всем рекомендую… оно стоит потраченного времени…
«Аниме другое-то» - какой ужас… я хотел посмотреть романтичное аниме, а это просто этти какое-то… не смотрите оно убивает мои чувства...
В общем излагаем отзыв в удобной для Вас форме.
Флудить можно, если осторожно… если не осторожно, то придется Вам выдать предупреждение.
В этой теме разрешен дабл-пост. Минимальный разрыв между сообщениями одного автора - 1 день.
За особо злостные спойлеры, например как, главный герой в конце умер, будут следовать наказания.
Используйте специальные теги, либо закрашивайте шрифт, другим цветом (белым).

Приятного обсуждения.


P.S. Действует новое правило, о котором можно прочесть как над разделом, так и в специальной теме.

--------------------
Перейти в начало страницы
Dgessi
24 июля 2014 15:25
Сообщение #2



Чертовка
  • 119

Репутация: 4431
Группа: Модератор
Сообщений: 12838
Регистрация: 18.03.2012
ICQ:--
М-ммм, сейчас как возьму, как поделюсь впечатлениями kami .
Смотрела я тут на днях ONA, название Летящее время - Токийская станция, теплая и душевная пятиминутная короткометражка. Очень даже поучительная. Смысл прост, время безжалостно, но мы должны помнить и ценить то проведенное и отпущенное нам время с дорогими и близкими нам людьми idea .

--------------------
Thought I couldn’t breathe without you, I’m inhaling
Thought I couldn’t see without you, perfect vision
Thought I couldn’t last without you, but I’m lastin’
Thought that I would die without you, but I’m livin’
Перейти в начало страницы
Diltiazem
24 июля 2014 17:30
Сообщение #3



Кохай
  • 0

Репутация: 4431
Группа: Гость
Сообщений: 0
Регистрация: --
ICQ:--
Мастер Муши 2
Ну что тут можно сказать? Вещь атмосферная и позволяет уйти от реальности чуть меньше, чем полностью. Нирвана, гармония и, почему то еще, чувство опустошенности достигается после каждой серии.
Мне понравилось.

Сообщение отредактировал Diltiazem - 24 июля 2014 17:31
Перейти в начало страницы
Maxthon99
24 июля 2014 18:16
Сообщение #4



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Брюнхильд в Тьме (смотрел недавно)
Что можно сказать ? Это самое отвратительное аниме от ARMS.
1) Оборванное повествование,
2) Недоделанный сюжет,
3) Не очень приятная графика
4) Странный саундтрек (с 8 серии)
5) Куча багов и нестыковок
6) Многое другое

У меня такое чувство, что создатели плевали в душу фанатов а также на всё (включая сюжет)!! Нет нормально сюжета, романтика и мистика с триллером показана не очень ужасно, персонажи тупые (выделяется Куронэко).. Один из громких провалов от ARMS.. Я рассчитывал на многое, а получил ничего !!
СМОТРЕТЬ ПРОТИВОПОКАЗАНО !!

Сообщение отредактировал Maxthon99 - 25 июля 2014 01:54
--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Рей Хино
24 июля 2014 22:32
Сообщение #5



Доно
  • 85

Репутация: 75
Группа: Анимешник
Сообщений: 851
Регистрация: 10.10.2013
ICQ:--
на днях посмотрела аниме "Повесть о лунной принцессе" ( 12 серий).
интересный сюжет, мистика, вампиры, немного драмы, чарующие мелодии.
какой опениг kawai
для кого-то может показаться скучным , а кого-то очарует ( что произошло со мной).
а будете ли его смотреть или нет, выбирать вам tea

--------------------
Я люблю нарушать свое одиночество,но еще больше — его оберегать. Главное — чтобы ты его выбирал, а не оно тебя.
Перейти в начало страницы
AreadeLL
25 июля 2014 17:07
Сообщение #6



Аники
  • 34

Репутация: 13
Группа: Анимешник
Сообщений: 91
Регистрация: 2.02.2014
ICQ:--
Недавно посмотрела аниме Kaminai [ТВ]. Не понравилось. Картинка красивая, но логика умирает, мучительно... Объективно, аниме не отстой, многим нравится, но не мне.
Перейти в начало страницы
Nathair
25 июля 2014 22:21
Сообщение #7



Доно
  • 85

Репутация: 39
Группа: Новичок
Сообщений: 1220
Регистрация: 21.07.2014
ICQ:--
Последнее аниме которое полностью посмотрел было Mekakucity Actors.
Сразу скажу что лично меня он разочаровал, нет по рисовки мне все понравилось, но сюжет даже не раскрыт полностью. По мне аниме не стоит внимания, лучше почитать манга-адаптацию Kagerou Days. Ну а если очень понравилась рисовка то лучше посмотреть Bakemonogatari, там и стиль рисовки похож и сюжет в стократ лучше раскрыт. По мне так многие просто не поймут что в Mekakucity Actors вообще происходит, а поймут лишь те кто посмотрел клипы или прочитал мангу. А я ведь реально ждал это аниме(((.

--------------------
Каким бы отбросом он ни был, влюблённый мужчина не может позволить себя унизить.
Перейти в начало страницы
Шиндо Саку
26 июля 2014 17:48
Сообщение #8



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 24.07.2014
ICQ:--
Sakasama no Patema

Интересный, на мой взгляд, фильм. О слепой, почти фанатичной вере, об опасном стремлении к "свободе", о падениях, о экспериментах и их последствиях.
И конечно же о любви ds
Перейти в начало страницы
Nathair
3 августа 2014 02:09
Сообщение #9



Доно
  • 85

Репутация: 39
Группа: Новичок
Сообщений: 1220
Регистрация: 21.07.2014
ICQ:--
Jyu Oh Sei/Планета Короля Зверей.
Честно сказать натыкался на сее творение не исчислимое количество раз, то просто попадалось, то по чьим-то советам. И вот решил посмотреть, в первую же минуту я пожалел о пропущенных годах, как я в обще мог не посмотреть этот шедевр раньше, это аниме шикарно во всём, шикарный опенинг и эндинг, честно сказать я опенинг даже сейчас слушаю, ну очень красивая рисовка, что персонажи что пейзажи, и самое главное сюжет, я могу точно сказать что никогда его не забуду. Посмотрел его на одном дыхании, без перерыва на сон и еду.

Я ещё раз убедился что в блоке передач Noitamina транслируют лучшие аниме.
tea

--------------------
Каким бы отбросом он ни был, влюблённый мужчина не может позволить себя унизить.
Перейти в начало страницы
Maxthon99
8 августа 2014 07:58
Сообщение #10



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Недавно выложили аниме "Majokko Shimai no Yoyo to Nene"

Очень восхитительное аниме. Тут тебе комедия, драма, романтика и комедия !!
Понравилось аниме многим, в основном это сюжет и стиль, который очень похож на работы Миядзаки. Очень яркие краски, приятная атмосфера. Музыкальная часть получилась очень даже хорошо в конце даже заиграла грегорианская музыка с элементами фолка. Романтика тоже здесь играет особую роль и причём покахано даже хорошо. Также хочется отметить комедийную часть которая получилась забавной. В целом хочу сказать что фильм получился очень даже интересным, не считая немного грустной концовки, ну и это не страшно ! Всё как у Миядзаки.

Моя оценка творению 10/10. Ведь умеют же снимать хорошие аниме, печально что такие аниме выходят только раз в 2 года, ну или в 3 !!

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Lancom
13 августа 2014 15:21
Сообщение #11



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 13.08.2014
ICQ:--
Недавно посмотрела аниме "За гранью" и мне понравилось.Это аниме жанра: фантастика и повседневность.
"За гранью" — серия лайт-новелавторства Нагому Тории с иллюстрациями Томоё Камои. Работа удостоена похвального отзыва в рамках второго вручения премии Kyoto Animation Award.
Вся история начинается в мире, в котором стражи-потусторонки сражаются с демонами'ёму, победивши получают черные камни и получают за них деньги.
Ученик старшей школы, Акихито Канбара, является наполовину человеком, наполовину демоном-ёму, что дарит ему неуязвимость и бессмертие. Однажды Акихито, выходя из школы, увидел, что на краю крыши за оградой стоит девушка, словно собираясь прыгнуть вниз. Он бежит на крышу школы и просит ее не делать этого, но она пронзает его мечом, так как почувствовала что он ёму, и думала что убила его, хотя на самом деле его нельзя убить, ведь он-бессмертный....И только тогда начинается история, возможно он даже влюбиться в нее....И конечно там есть комедия во многих сериях.
Лично мне очень понравилось и надеюсь вам тоже!
Приятного просмотра!
Перейти в начало страницы
kuroO_o
14 августа 2014 10:24
Сообщение #12



Семпай
  • 51

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 234
Регистрация: 14.08.2014
ICQ:--
Kaidan restaurant, детское аниме, такое слабое, на 2 из 5, про городские легенды, а идея-то классная
Перейти в начало страницы
AreadeLL
16 августа 2014 02:03
Сообщение #13



Аники
  • 34

Репутация: 13
Группа: Анимешник
Сообщений: 91
Регистрация: 2.02.2014
ICQ:--
Недавно посмотрела фильм по аниме Синий экзорцист. Замечательная рисовка, из фонов очень хочется сделать обои для рабочего стола. Ещё в этом аниме трогательный сюжет и неплохие OSTы.
Перейти в начало страницы
gransoul
17 августа 2014 13:41
Сообщение #14



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 25.08.2012
ICQ:--
Посмотрел недавно два сезона аниме "Code Geass/Код Гиас". Оно просто захватывает своим масштабом происходящей в ней войне, и повергает в изумление поворотами сюжета. Особенно был удивлен Лелуша, он лучший ! После просмотра вызывает очень сильные эмоции. У моего друга после просмотра, пол года стояла в вконтакте аватарка Лелуша (так ему крышу снесла эта анимешка).
Потому советую посмотреть всем !

--------------------

Сообщение отредактировал gransoul - 17 августа 2014 13:45
Перейти в начало страницы
динамик
1 октября 2014 14:49
Сообщение #15



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Пока не начал выходить осенний сезон, смотрю овашки

12 лет
Чудесная вещь.Романтика седзе.
Главная героиня такая умница.В небольшую овашку вошло событий которых хватило бы на целый сериал.
Героиня успела помечтать о любви,построить отношения с самым популярным парнем класса,выучить и исполнить с ним пьесу на флейте и даже поцеловаться.)
В некоторых подобных сериалах герои,в лучшем случае,успевают только за руки подержаться.))

Мицувано / Три ученицы / Mitsuwano
История про трех девушек,обучающихся традиционному искусству гейши.Напомнило лучшие вещи P.A.Works-замечательная рисовка,милые героини,добрая и уютная атмосфера.
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
2 октября 2014 18:05
Сообщение #16



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
Брюнхильд в Тьме (смотрел недавно)
Что можно сказать ? Это самое отвратительное аниме от ARMS.

Вот как бывают различаются мнения зрителей. hm Я тоже недавно пересмотрел эту вещь(в первый раз смотрел когда это аниме ещё весной выходило) и моё мнение наоборот стало об этом сериале лучше. Драма сильная, за героев переживаешь, графика вполне качественная.

Буквально вчера посмотрел "Непутёвый ученик в школе магии". Своеобразный сериал, но первая половина серий очень скучная. sleep Спецэффекты выглядят впечатляюще, продуманный мир сериала, главный герой - невероятно умный и сильный. Но вот что испортило впечатление - это аниме рассчитано всё же на японского зрителя. В процессе просмотра создаётся ощущение что после Третьей Мировой Войны (по легенде сериала) только в Японии есть самые сильные и талантливые носители магии. И все другие государства мира норовят устроить диверсии, или украсть разработки их студентов в этой области. Даже недавнее, весьма неоднозначное аниме "Альдноа Зеро" оставило более приятные впечатления.

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
Ohno_Izumi
3 октября 2014 12:38
Сообщение #17



Доси
  • 17

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 12
Регистрация: 3.10.2014
ICQ:--
Недавно посмотрела Log Horizon. Очень понравилось. Так как я в играх плохо разбираюсь и не играю, то было ощущение, будто сам попал в игру. Хороший сюжет, замечательные персонажи, отличный опеннинг. hey

--------------------
*-Я понимаю, что вам пока смешно, но попрошу минутку терпения, - сухо сказал клоун, прикуривая от динамитной шашки.*
*私はクッキーとバナナが大好きです!*
Перейти в начало страницы
AreadeLL
8 октября 2014 22:54
Сообщение #18



Аники
  • 34

Репутация: 13
Группа: Анимешник
Сообщений: 91
Регистрация: 2.02.2014
ICQ:--
Недавно посмотрела аниме Сверкающие слёзы и ветер. Не понравилось. Рисовка "на любителя", сюжет нелогичный, персонажи раскрыты слабо, и ещё присутствуют яойные намёки. Но мне многие посмотреть советовали, не знаю, чем руководствовались...
Перейти в начало страницы
Ян Вэньли
14 октября 2014 16:05
Сообщение #19



Сенсей
  • 68

Репутация: 116
Группа: Новичок
Сообщений: 337
Регистрация: 20.07.2011
ICQ:--
Посмотрел отважно проигнорированное широкой общественностью аниме "Пинг-понг", оно же Ping Pong The Animation. Самый лучший сериал в жанре спорт, который посещал нашу бренную землю за последнее время. Нет фансервиса. Нет кавайных мальчиков(значит, нет фансервиса). Нет сопливых превозмоганий и супер-приемов. Нет глуповатого юмора. Есть психоделичный визуальный стиль, который не каждому понравится. Есть серьезная проработка самой что ни на есть психологии спортсменов и просто внутреннего мира каждого мало-мальски важного персонажа. Тема прирожденного таланта вполне по-взрослому противопоставляется взращенному каждодневным мучительным напряжением всех сил мастерству. Важно ли получать удовольствие от того, что ты делаешь или можно обойтись чисто технической стороной вопроса. Можно ли прыгнуть выше головы, всегда ли есть парень на свете, который круче тебя и имеют ли твои усилия тогда хоть какой-нибудь смысл.
А еще у этого сериала просто потрясающий Original Soundtrack и крутецкий опенинг.
Hero Theme
Перейти в начало страницы
Scales
15 октября 2014 21:50
Сообщение #20



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 49
Регистрация: 5.02.2013
ICQ:--
Посмотрел "5 Сантиметров в секунду."
Безусловно, шедевр, но из-за концовки не могу полноценно разделить всеобщего восторга.
Как описание можно сказать, что это драма.

Сообщение отредактировал Scales - 16 октября 2014 10:34
--------------------
"Неравенство- это не порок. Равенство само по себе зло!"
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 апреля 2024 23:32


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры