Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Армия по контракту. За и против., Ваши комментарии....
Серый_Ветер
6 июля 2014 01:10
Сообщение #1



Аники
  • 34

Репутация: 10
Группа: Анимешник
Сообщений: 50
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:466159460
сижу в наряде вот уже 42 сутки...(не нашли напарника в весеннем призыве) разгильдяйствую, работаю, аниме смотрю и в ус не дую...

и задумался, а не пойти ли на контракт(зовут постоянно, как тока 3 месяца прошло)?
З/п почти 30т.р., при работе 2 через 2 в части, и сама работа 12 через 24. То есть работать из 2х суток в части буду только 12 часов. Местный уровень зп 20-25... а так я еще больше смогу получать, шабаша где нибудь...

Но сначала, вот, решил узнать, как народ то относится к военным?
Выслушаю Ваше мнение...

--------------------
Лучше установить FreeBSD, чем потратить 30 лет на Linux'ы и выяснить какой из них хуже.
Оптимист - это не тот, кто первым кричит "ура", а кто последним говорит "ня" (подпись изменилась, так как поняла, что нарушала правила)
Перейти в начало страницы
Серый_Ветер
8 июля 2014 19:41
Сообщение #2



Аники
  • 34

Репутация: 10
Группа: Анимешник
Сообщений: 50
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:466159460
и тишина... unknow crazy

--------------------
Лучше установить FreeBSD, чем потратить 30 лет на Linux'ы и выяснить какой из них хуже.
Оптимист - это не тот, кто первым кричит "ура", а кто последним говорит "ня" (подпись изменилась, так как поняла, что нарушала правила)
Перейти в начало страницы
Otorikava
15 июля 2014 15:17
Сообщение #3



Доно
  • 85

Репутация: 14
Группа: Новичок
Сообщений: 1145
Регистрация: 17.06.2014
ICQ:--
я выросла в городе где 85% мужского населения военные)) ниче против по сути не имею, но сама нихо мужа ваяку...и денег его тож нихо...был бы рядом живой вот что важно...
Перейти в начало страницы
Серый_Ветер
8 сентября 2014 21:47
Сообщение #4



Аники
  • 34

Репутация: 10
Группа: Анимешник
Сообщений: 50
Регистрация: 28.01.2012
ICQ:466159460
хе, так военные есть не тока "вояки" - связисты, программисты, учителя физкультуры и прочие :)

--------------------
Лучше установить FreeBSD, чем потратить 30 лет на Linux'ы и выяснить какой из них хуже.
Оптимист - это не тот, кто первым кричит "ура", а кто последним говорит "ня" (подпись изменилась, так как поняла, что нарушала правила)
Перейти в начало страницы
ЗвероБой
12 сентября 2014 01:32
Сообщение #5



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 12.09.2014
ICQ:--
На мой взгляд,если ты лентяйка или задротка
лучше работки не найти))
у меня двоюродный брат так поступил,до армии задротил,гулял,бухал
приехал делать нечего,пошел на контракт теперь задротит в нарядах,гуляет на выходных,бухает в казармах.
Как по мне так если мир поработить в планах нет,то работка что надо))
Перейти в начало страницы
Sky_dance
8 марта 2015 22:07
Сообщение #6



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 7.07.2013
ICQ:--
Армия по контракту безусловно нужна. Т.К нужны проф. кадры в этом деле, посвятившие себя целиком и полностью в военную отрасль. Но её можно и нужно разумно дополнить.
Организовать службу по желанию. Вернуть 2 года службы(ибо за 1 год практически невозможно научиться чему либо в военном деле) И давать определенные привилегии. Например всем отслужившим на добровольной основе 2 года, давать льготный проезд на транспорте. Страховки разного рода(хоть этот рынок и не развит в России) скидку на оплату ЖКХ(50% допустим) и прочие подобные льготы. Полагаю, что тогда в военкомат будут выстраиваться очереди из добровольцев.
Что касаемо конкретно твоего случая, то если тебе нравится служба, ничего против не скажу, люди любящие свою работу нужны. А которые будут её исполнять добросовестно тем более. Но если ты просто из за денег решил пойти, может поищешь работу на гражданке?(ИМХО)

Сообщение отредактировал Sky_dance - 8 марта 2015 22:51
--------------------
Либо будь лучшим в своем деле, либо не берись за дело вовсе.
Перейти в начало страницы
Graber
9 марта 2015 10:16
Сообщение #7



Искатель
  • 119

Репутация: 1289
Группа: Сэмпай
Сообщений: 25073
Регистрация: 7.12.2009
ICQ:--
В нашей части большая часть контрактников кроме нарядов и какой-то мелкой работы в автопарке, по большому счёту не делают ничего. Приходя на работу тупо убивают время играя в телефоне или шатаясь по тому же парку. А в данный момент нахожусь в командировке в части-арсенале (тут куча складов с арт-боеприпасами)
Тут контрактники, собственно как и срочники, занимаются активным физическим трудом: загрузка, разгрузка, перевозка этих самых боеприпасов. Так что многое ещё зависит от части в которую идёшь служить. Моё мнение насчёт контракта - идти можнл в 2 случаях:
1. Служить за идею так сказать. То есть если самому интересна служба как таковая. Тут только надо найти хорошую часть.
2.Если приперло, то есть проблемы с поиском работы, деньгами и т.п. С финансовой точки зрения служба по контракту довольно выгодна, плюс стабильность более менее.

--------------------
- Ты чего до сих пор не женился?
- Чё я дурак, жениться на такой дуре, которая согласна за меня выйти?

Я не выговариваю букву "р", поэтому в моей жизни есть только будущее, настояще и пошлое.
Перейти в начало страницы
Dekim
11 марта 2015 15:46
Сообщение #8



Доно
  • 85

Репутация: 7
Группа: Анимешник
Сообщений: 567
Регистрация: 9.03.2015
ICQ:--
Наёмники были с начало всех воин. За.

--------------------
Действительно, жизнь — это загадка. У каждого своя, отдельная история, и все же они причудливо переплетаются меж собой. А что ждет в конце — неизвестно.
Перейти в начало страницы
 
« · Опросы · »
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 00:23


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры