Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Токийские Эсперы / Tokyo ESP, Интересный проект
Maxthon99
30 июня 2014 12:55
Сообщение #1



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--




Производство: Япония
Жанр: Приключения, боевик, пародия, комедия, фантастика
Тип: ТВ (>12 эп.), 25 мин.
Премьера: c 12.07.2014
Оригинальное произведение: Tokyo E.S.P (Манга)
Автор оригинала: Сэгава Хадзимэ
Режиссер: Такаянаги Сигэхито
Сценарист: Курата Хидэюки



Композитор: Эван Колл
Продюсер: Сайто Сигэру




Описание:
Урушиба Ринка — обычная старшеклассница. Семья ее бедна, да и состоит лишь из неё и безработного отца, который когда-то был полицейским.
Однажды Ринка, возвращаясь домой, заметила парящих в небе пингвина и мерцающих рыбок. Рыбка, проплыв сквозь героиню, даровала ей способность проходить через предметы. Звонок отца ясно дал понять Ринке: не ей одной посчастливилось соприкоснуться с рыбкой. Что на самом деле здесь происходит? Что знает об этом происшествии одноклассник Ринки? ©WorldArt.®

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
cardigans
30 июня 2014 14:23
Сообщение #2



Семпай
  • 51

Репутация: 71
Группа: Новичок
Сообщений: 165
Регистрация: 26.04.2010
ICQ:--
Помню когда то мангу читал. Забавная вещица.
Перейти в начало страницы
Maxthon99
30 июня 2014 14:27
Сообщение #3



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: cardigans
Помню когда то мангу читал. Забавная вещица


Это да надеюсь аниме будет интересней смотреть.....
PS: Вот так вот, говорили что это фейк, Хаха получили сериала...
И кто прав ??

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
динамик
30 июня 2014 21:35
Сообщение #4



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Судя по описанию будет и правда забавно.)
Летающие пингвины и рыбы)) badsmile
Хотя на тему эсперов много всего создано- смотреть обычно бывает интересно. А раз и первоисточник хвалят,то сериалу надо дать шанс.
Перейти в начало страницы
Maxthon99
30 июня 2014 21:51
Сообщение #5



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Хотя на тему эсперов много всего создано- смотреть обычно бывает интересно. А раз и первоисточник хвалят,то сериалу надо дать шанс.



Ага а сам говорил тогда что это фейк и не правда... Вот так вот стоящая вещь...

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
динамик
30 июня 2014 22:05
Сообщение #6



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
Ага а сам говорил тогда что это фейк и не правда.

Когда?)))
Это тебе про таблицу премьер целиком говорили ,что она фейк,как мне помнится))
Там еще анонсировались,вроде как, премьеры 3 сезона Волчицы и пряностей и продолжение Стальной тревоги.Где они?))
Перейти в начало страницы
Maxthon99
30 июня 2014 22:22
Сообщение #7



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Это тебе про таблицу премьер целиком говорили ,что она фейк,как мне помнится))
Там еще анонсировались,вроде как, премьеры 3 сезона Волчицы и пряностей и продолжение Стальной тревоги.Где они?))


Скоро будут, ибо инфа с офф сайта.. Всё это сливается



А сериал я так думаю возможно будет топовым и отличным ! Главное чтобы это было интересно смотреть... Мало хорошего из аниме сейчас выходит..

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
алексей545
30 июня 2014 22:48
Сообщение #8



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: динамик
Судя по описанию будет и правда забавно.)
Летающие пингвины и рыбы

это скорее породия на Х менов и т.д.,но породия качественная,с интересным сюжетом
Перейти в начало страницы
Maxthon99
30 июня 2014 23:13
Сообщение #9



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: алексей545
это скорее породия на Х менов и т.д.,но породия качественная,с интересным сюжетом


Это ты в точку, ибо на заднем плане справа виднеется Расохама (то есть пародия на него)... Вот это будет стёб...

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
алексей545
30 июня 2014 23:25
Сообщение #10



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
Это ты в точку, ибо на заднем плане справа виднеется Расохама (то есть пародия на него)... Вот это будет стёб...

это папаня главной героини.и да-он пародия на Логана(а еще есть на Леонида и Сильвестора Сталоне)
Перейти в начало страницы
Maxthon99
5 июля 2014 23:00
Сообщение #11



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: алексей545
это папаня главной героини.и да-он пародия на Логана(а еще есть на Леонида и Сильвестора Сталоне)


Что то не заметил, сериал пародия на пароди и ещё раз пародия XD aha

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
динамик
12 июля 2014 17:57
Сообщение #12



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Вот это мощное и неожиданное начало(обещали то практически комедию)

Кровавые убийства,взрывы,пожары,другие адские теракты- творят злобные эсперы. Особенно зверствует местная Убийца Акаме(как безжалостно и хладнокровно режет она людей на части) shock
Здание правительства,захваченное террористами -эсперами парит в воздухе над Токио. Простые войска против них абсолютно бессильны.
Только другие -хорошие эсперы во главе с "белой девушкой" Ринкой Урусибой способны с ними справиться.
Особенно напряжённый был момент девочка-мама.
Да эти Люди Х совсем злодеи какие то. onfire
Местный экшен и поединки очень хороши.Радует и рисовка с музыкой! super
Правда читал,что эта серия будто бы из финала истории - и дальше нам будут подробно рассказывать предысторию этих трагических событий.
А по первой серии(для меня) это аниме входит в тройку лучших премьер лета! В общем,рекомендую всем!super
Перейти в начало страницы
Lelouch32
12 июля 2014 19:11
Сообщение #13



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
1 серия.
Без предысторий и объяснений нас сразу кидают в гущу событий: злые сверхъестественные существа Эсперы устраивают в Токи хаос, захватывают правительственное здание и устраивают в нем резню (отрезанные конечности и кровь присутствует, но не в огромных количествах). Находятся и хорошие Эсперы, которые спасают от злого Эспера-женщины людей. На место происшествия прибывает еще один добрый Эспер Белая Девушка. Такие дела.
Честно говоря, получилось чуть выше среднего. Вроде и экшена целая куча, взрывы, все развивается динамично, но почему-то меня это не цепляет. Пока непонятно, кто главные герои, предполагаю, что одна из них - Белая Девушка. Она появилась только в конце серии, поэтому, кто она такая, неизвестно.
Мне кажется, следовало начать аниме чуть помедленнее, сконцентрироваться на одном персонаже, а тут нам показывают события из разных мест сразу с разными пока невнятными персонажами, получилось, на мой взгляд, неудачно.
Опенинга пока нет, эндинг представляет собой обычные титры под музыку. Что до остального саундтрека: есть неплохая музыка. Анимация норм.
Я пока в сомнениях: продолжать ли просмотр сериала. Возможно, в следующих сериях авторы разгребут всю эту кашу, пока аниме - крепкий середнячок.
3+ из 5.

Цитата: динамик
Правда читал,что эта серия будто бы из финала истории - и дальше нам будут подробно рассказывать предысторию этих трагических событий.

Ну тогда хорошо, со следующей серии должно многое прояснится.
Перейти в начало страницы
Wain
12 июля 2014 19:56
Сообщение #14



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
Только другие -хорошие эсперы во главе с "белой девушкой" Ринкой Урусибой способны с ними справиться.

:DDDDD И они как порядочные злодеи сидят на жопе и ждут: ДОБРО ВЫХОДИ НА ЧЕСТНЫЙ БОЙ!
Пустой пафос приправленный ребятками со светящимися частями тела...
Перейти в начало страницы
алексей545
12 июля 2014 20:33
Сообщение #15



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: динамик
Простые войска против них абсолютно бессильны.

не совсем так,но расклад примерно такой
на 3-4 рядовых бойцов-эсперов уходило по одному боевому вертолету(типа КА52,только пиндоский аналог)
Цитата: динамик
Правда читал,что эта серия будто бы из финала истории - и дальше нам будут подробно рассказывать предысторию этих трагических событий.

да.тут снимают по принципу Га рей Зеро(один автор,одна вселенная,в будующем планируется манга кросовер)
Цитата: Lelouch32
Мне кажется, следовало начать аниме чуть помедленнее, сконцентрироваться на одном персонаже, а тут нам показывают события из разных мест сразу с разными пока невнятными персонажами, получилось, на мой взгляд, неудачно.

показали практически всех(ну большую часть) персонажей.дальше пойдет предистория(в стиле "как докатились до жизни такой")
еще раз-стиль повествования-полный аналог с Га рей зеро.
т.е. еще одна серия про бой в Токио на Рождество,а потом предистория
Перейти в начало страницы
динамик
12 июля 2014 20:35
Сообщение #16



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Wain
Пустой пафос

Вроде никакого пафоса в 1 серии и в помине не было. Хаос,насилие,чрезмерная жестокость ,да-а пафос то где? unknow
Цитата: Lelouch32
Мне кажется, следовало начать аниме чуть помедленнее, сконцентрироваться на одном персонаже,

Мне наоборот нравится,когда вот так без раскачки бросают в гущу событий.
И показывают множество героев,дальше будут их раскрывать- покажут что было раньше.
Такой же ход прекрасно работал в Судьбе.Начало.А из фильмов в гениальном Криминальном чтиве.
А по 1 серии меня прежде всего впечатлил экшен,практическое отсутствие цензуры(вспоминая Гуля плачу).
Сразу замечу,что мне нравятся фильмы из серии Людей Х,и вот там как раз такого вот жёсткого рейтинга всегда не хватало.
Перейти в начало страницы
алексей545
12 июля 2014 20:50
Сообщение #17



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: динамик
Мне наоборот нравится,когда вот так без раскачки бросают в гущу событий.
И показывают множество героев,дальше будут их раскрывать- покажут что было раньше.
Такой же ход прекрасно работал в Судьбе.Начало.А из фильмов в гениальном Криминальном чтиве.
А по 1 серии меня прежде всего впечатлил экшен,практическое отсутствие цензуры(вспоминая Гуля плачу).
Сразу замечу,что мне нравятся фильмы из серии Людей Х,и вот там как раз такого вот жёсткого рейтинга всегда не хватало.
сразу говорю-постоянного такого напора на будет.будет спокойное начало,пару всплесков(летающий танкер,сброшенный на Токио и т.д.) и в конце апогей-битва в канун Рождества(летающий парламент,разборки Ринко и Профессора)
Перейти в начало страницы
Lelouch32
12 июля 2014 21:00
Сообщение #18



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
Цитата: динамик
Мне наоборот нравится,когда вот так без раскачки бросают в гущу событий.

Мне тоже такое нравится, но только, если это действительно впечатляет и сносит голову. Короче говоря, если это представлено лучше.
Цитата: динамик
А из фильмов в гениальном Криминальном чтиве.

Ну, Криминальное Чтиво - это другой жанр и другой уровень. Тарантино умеет интересно преподнести историю (в случае с Pulp Fiction, сразу несколько и в случайном порядке) зрителю.
Перейти в начало страницы
Wain
12 июля 2014 21:43
Сообщение #19



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
да-а пафос то где? unknow

По сути они это затеяли, чтобы выманить героев, так? А значит к каждой приманке должно прилагаться по наблюдателю(или несколько). Но что я вижу: "Вохохо я злодэй вам жалким людишкам настал конец, опс а я гэрой и докожу вам, что есть хорошие супер-посоны". От таких диалогов не пахнет пафосностью?
Перейти в начало страницы
алексей545
12 июля 2014 22:26
Сообщение #20



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: Wain
По сути они это затеяли, чтобы выманить героев, так? А значит к каждой приманке должно прилагаться по наблюдателю(или несколько). Но что я вижу: "Вохохо я злодэй вам жалким людишкам настал конец, опс а я гэрой и докожу вам, что есть хорошие супер-посоны". От таких диалогов не пахнет пафосностью?

нет,выманивае героев это вторично.Профессор желал перестроить мир.то что они устроили в Токио,лишь демонстрация силы(дескать числом в сотню рыл,мы способны разнести в пух и прах армию пиндостана)
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
6чел. читают эту тему (гостей: 6)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 22:57


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры