Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 ALDNOAH.ZERO, обсуждение
Maxthon99
6 июля 2014 00:02
Сообщение #21



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Лишь один маленький минус, Гэн Уробути не автор оригинала самого сериал. Автором оригинала является "Olympus Knight" я честно не понял кто это такие и откуда они взялись. Я по началу думал Уробути Ген автор сериал, но нет..

PS: Стоит отметить что над сериалом работают 3 студии "Troyca" "A-1 Pictures" и "Project AZ"

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
mat69
6 июля 2014 00:23
Сообщение #22



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: Maxthon99
Автором оригинала является "Olympus Knight"
ты как всегда всё перепутал - "Olympus Knight" это оригинальное название

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myarki.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Maxthon99
6 июля 2014 00:25
Сообщение #23



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: mat69
ты как всегда всё перепутал - "Olympus Knight" это оригинальное название


Сериал по манге снимается или собственному сюжету ?

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
mat69
6 июля 2014 00:41
Сообщение #24



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Maxthon99,
как я понял, это оригинальный сюжет. подробностей пока не знаю, но нарою в ближайшее время

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myarki.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Rica-no
6 июля 2014 01:26
Сообщение #25



Доно
  • 85

Репутация: 219
Группа: Анимешник
Сообщений: 1287
Регистрация: 12.06.2010
ICQ:--
Цитата: mat69
я тут посмотрел начало с EN-сабами. радует, что сразу задействована основная часть персонажей, и фабула сюжета достаточно раскрыта. в этом смысле авторы достаточно аккуратны.

угу, всё по теме, ничего лишнего)
Перейти в начало страницы
mat69
6 июля 2014 05:12
Сообщение #26



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
жесткое начало. понятно что это была спланированная провокация. похожая ситуация была в начале 1-й мировой. чувствую будет жарко!

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myarki.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Maxthon99
6 июля 2014 05:25
Сообщение #27



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: mat69
жесткое начало. понятно что это была спланированная провокация. похожая ситуация была в начале 1-й мировой. чувствую будет жарко!


Вот такого я не ожидал в начеле.. Начало очень знакомое, мир в руинах (не весь).. Я надеюсь что сериал будет держаться в таком духе. И я надеюсь что характер героя будет таким же как и в первой серии (серьёзным и мрачным), которому на всё плевать даже на друзей !! Вот что я уважаю Автора Гэн Уробути.. Надеюсь, что Герой будет серьёзным на протяжении всего сериала (а не с идиотским юмором).. Миру настал ядерный каюк.. Вот это я понимаю сериал, наконец то всё стало более серьёзно драма романтика роботы с пистолетами.. У него сестра которая просто уныла.. Взырывы газы уничтожение мира круты спец эффекты.. Сериал начал радовать, правильный подход а графика на всё 99 процентов красива.. Сериал начался с уничтожением мира и теперь ждём разгар сериала и действие героев.. Музыка с использованием грегорианского песнопения, смешанная с Классической музыкой просто крутая и самое то. Экшен и всё остальное устроило.. Надеюсь ГГ будет таким на протяжении всего сериала, как в начале..
Понеслось.

Сериал стоит смотреть

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Havk999
6 июля 2014 15:51
Сообщение #28



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Как всегда война выгодна лишь верхам но страдают лишь низы. наивные мечтатели пытаются заключить мир и их используют как жертву для начала войны. Или же это долбанутые земляне которые совсем отупели и наплевав на интересы человечества убили их последнию надежду на мир.
Но скорее всего это были сами марсиане.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
динамик
6 июля 2014 17:17
Сообщение #29



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Havk999
Но скорее всего это были сами марсиане.

Да быстрей всего. Однозначно провокация,в автомобиле быстрей всего сидела не настоящая принцесса. Хотя могли и её конечно подставить,раз она не шла на компромиссы и хотела переговоров. unknow
Марсиане мне вообще все пока что не понравились- высокомерные типы(парнишку с Земли вон за человека не считают).Хотя может это только верхушка такая,а простым обитателям Марса внушается пропаганда(служанка принцессы)
Угораздило меня,блин,посмотреть с озвучкой(устал ждать рус.сабов)- которая убила все впечатления и не позволила в полной мере насладиться саундтреком Хироюки Савано(( unlucky
Ещё не хватило эмоций- все герои ведут себя как то отстранёно,особенно главный герой(хотя может потому что у Инао дар предвидения или ещё что-наступил ступор какой то) hm
Как вводная серия - неплоха,но надеюсь,что дальше будет интересней.
Перейти в начало страницы
Havk999
6 июля 2014 17:43
Сообщение #30



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
динамик,
Я надеюсь принцесса была предусмотрительной и в машине сидела не она. Тогда когда марсианский народ узнает о том что сделали рыцари (если это они конечно) да и король тоже то этим самым рыцарям будет не до земли.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
Maxthon99
6 июля 2014 17:44
Сообщение #31



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Как вводная серия - неплоха,но надеюсь,что дальше будет интересней.


Конечно будет интересно, это же Гэн Уробути... Автор умеет снимать всё.
Топовая вещь + постапокалипсис.. Меня хоть радует главный герой. Он хоть нормальный и серьёзный..

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
динамик
6 июля 2014 17:54
Сообщение #32



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Havk999
Тогда когда марсианский народ узнает о том что сделали рыцари

В этом и будет видимо интрига- как донести правду о произошедшем,да узнать кто это всё устроил(возможно тут даже обе стороны замешаны)
Цитата: Maxthon99
Конечно будет интересно, это же Гэн Уробути

Последняя его вещь -Гаргантия - вызвала неоднозначные отклики.
К тому же ходят слухи,что здесь,так же как и там он всего лишь контролирует процесс целой группы сценаристов. hm
Перейти в начало страницы
Maxthon99
6 июля 2014 18:13
Сообщение #33



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Последняя его вещь -Гаргантия - вызвала неоднозначные отклики.
К тому же ходят слухи,что здесь,так же как и там он всего лишь контролирует процесс целой группы сценаристов.


Ну это вряд ли, ибо сериал Гаргантия получил премию "Seiun Award".
В этом сериале Уробути Гэн выступает как автор оригинала..

Все аниме этого автора серьёзная фантасика.. ! Думаю будет топ.

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
stilk2010
8 июля 2014 17:31
Сообщение #34



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Новичок
Сообщений: 565
Регистрация: 11.06.2011
ICQ:--
аниме полное иорнии)
Цитата: Havk999
Я надеюсь принцесса была предусмотрительной и в машине сидела не она.

не думаю о ней у меня сложилось впечатление наивной простоты мне кажется что бедняжку не за что убили просто что бы у верхушки были развязаны руки,конечно когда император узнает он будет готов поубивать но есть два "НО" первое это "узнает ли он" а второе "сможет ли он что-нибудь сделать,ибо возможно к тому времени верхушка будет иметь достаточную власть и силу что бы его свергнуть"
Цитата: динамик
Ещё не хватило эмоций- все герои ведут себя как то отстранёно,особенно главный герой(хотя может потому что у Инао дар предвидения или ещё что-наступил ступор какой то)

а мне даже понравилось что он как то на пофиге отреагировал....хотя если у него действительно есть дар предвиденья возможно он просто знал что там не принцесса потому и был спокоен...ну это как версия))

--------------------

Я вечный странник пустоты,
Иду сквозь темные миры,
Иду, назад не повернуть,
И бесконечен этот путь.
(Подпись убрана в спойлеры, так как превышает размеры, установленные правилами сайта
Перейти в начало страницы
Havk999
8 июля 2014 17:34
Сообщение #35



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Цитата: stilk2010
не думаю о ней у меня сложилось впечатление наивной простоты мне кажется что бедняжку не за что убили просто что бы у верхушки были развязаны руки,конечно когда император узнает он будет готов поубивать но есть два "НО" первое это "узнает ли он" а второе "сможет ли он что-нибудь сделать,ибо возможно к тому времени верхушка будет иметь достаточную власть и силу что бы его свергнуть"

Или нет. Не думаешь же ты что импиратор послал бы всё свои силы на захват земли?

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
Hobbot
8 июля 2014 17:38
Сообщение #36



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
Очень даже не плохо. Хоть у меня и сложилось впечатление от 1ой серии, что я всё это уже где то видел, но концовка и музыка не оставили меня равнодушным! Очень надеюсь на добротный сценарий, ибо рисовка уже меня устраивает более чем, а музыка и вовсе отличная.
Перейти в начало страницы
stilk2010
8 июля 2014 17:49
Сообщение #37



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Новичок
Сообщений: 565
Регистрация: 11.06.2011
ICQ:--
Havk999,
не думаю что император вообще планировал захватывать Землю))но политические игры всегда оч запутаны,в итоге если они достаточное подлые и умные могут выставить императора старым маразматиком или ещё что придумать.Ну те что спустились на землю уже смогут перефигачить почти всех если только от приземления корабля выжгло весь город и окрестности

--------------------

Я вечный странник пустоты,
Иду сквозь темные миры,
Иду, назад не повернуть,
И бесконечен этот путь.
(Подпись убрана в спойлеры, так как превышает размеры, установленные правилами сайта
Перейти в начало страницы
Havk999
8 июля 2014 18:02
Сообщение #38



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Цитата: stilk2010
не думаю что император вообще планировал захватывать Землю))но политические игры всегда оч запутаны,в итоге если они достаточное подлые и умные могут выставить императора старым маразматиком или ещё что придумать.Ну те что спустились на землю уже смогут перефигачить почти всех если только от приземления корабля выжгло весь город и окрестности

Там был взырв ядерной бомбы. Ты в правду думаешь что простое приземление могло такое сделать? Скорее это очистка местности для посадки корабля. Ядерный удар и последующие за ним приземление.
А что касается полит игр, то те рыцари считай находятся на границе. И возможно только они видели выгоду от вторжения но как ты сказал всё очень запутано.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
динамик
8 июля 2014 18:14
Сообщение #39



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Havk999
Там был взырв ядерной бомбы. Ты в правду думаешь что простое приземление могло такое сделать?

Ага. И взрывов по всей Земле видимо было много.Детишки в конце наблюдали падение ракет. Но России в списке вроде не было(зато присутствовал Мозамбик,если это не причуды переводчиков))
Цитата: stilk2010
не думаю о ней у меня сложилось впечатление наивной простоты мне кажется что бедняжку не за что убили

Да не,её точно не убили-главная героиня как ни как. Судьба должна соединить её и этих двоих ребят -Инао и Слейна. И они каким то образом будут решать судьбы мира(понятно,что шаблонно,но другого на ум не приходит))
А в заговоре участвуют,как я уже писал,видимо люди с обоих сторон.
Я надеюсь на это- не может же быть такого разделения- марсиане-плохие,земляне-хорошие.
Перейти в начало страницы
Havk999
8 июля 2014 18:20
Сообщение #40



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Цитата: динамик
Ага. И взрывов по всей Земле видимо было много.Детишки в конце наблюдали падение ракет. Но России в списке вроде не было(зато присутствовал Мозамбик,если это не причуды переводчиков))

Странно не так ли? Россия слишком большая чтобы промахнуться. Значит там что-то у них не чисто.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 18:39


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры