Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Akame ga Kill!, Убийца Акаме
TomoeSama
17 декабря 2014 01:43
Сообщение #1521



Сенсей
  • 68

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 423
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
Кончилось ведь всё не по манге, додумали за автора опять? Так не хочется рыться в горе обсуждения непобедимости Эсдес и односкилового главкома, которых почему-то прикончили, а вот средненькая Акаме на заднем плане вдруг оправдала название сериала... Попробую почитать, процеживая воду. Подозреваю, увижу комменты что 100% в манге и больше деталей, и все главгады живы, и революция не такая радужная...
Скажу кстати о главном недостатке финала, отбросив остальные очевидные минусы и плюсы. Всё это время НР и Империя не разделялись чётко на добро и зло, у обоих сторон встречались хорошие люди среди жестоких убийц. Финал же разрушил равновесие. Революционная армия победила, салют и счастливые детишки? Хорошо, но на следующий день разруха, злобные соседние армии и раздел тысячелетней Империи на мелкие кусочки! Откуда деньги и ресурсы, если всё давно разворовано\потрачено? Война далеко не окончена и работа убийц только начинается - бандитов больше, к недобитым старым прибавятся новые, ведь большую часть армии перебили. Почему не показана эта сторона медали? Разочаровывает.
Перейти в начало страницы
Hobbot
17 декабря 2014 10:11
Сообщение #1522



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
Ой почитал комментарии и немного опешил. Народ вы что действительно считаете что это не сезонный проходняк, из за которого стоит вести глубокую дискуссию? По мне это лишь хороший сериал, с не самым банальным сюжетом и персонажами, так сказать достойный упоминания, но ни в коем случаи не шедевр. Запомнился чем то и уже хорошо. Лично я такое не буду пересматривать никогда!
Проблема этого сериала в том, что он как бы детский, но с таким обилием жестокости и насилия его категорически не рекомендую детям до 14(а может и до 16, зависит от психики конкретного человека). Основные проблемы которые ставит перед собой аниме это долг, дружба, выбор, смерть(утрата близких) и конечно борьба. Мм что заметили? Да, да, именно эти проблемы присущи детско- подростковому жанру сёнэн.
Со мной можно не согласиться, я не претендую на какую то истину. Аниме достойное, но не более, ибо рассчитано на определённую публику и при этом пытается заигрывать с публикой по старше, но увы не справляется. Лично я смотрел данное аниме как очень зрелищное но проходное кинцо, которое иногда могло даже разжалобить, но лишь на мгновение....
Тему революции и политики в аниме, сильно поднимать не буду принципиально, скажу одно- так же рассчитано на подростков максималистов.
Перейти в начало страницы
TomoeSama
17 декабря 2014 19:33
Сообщение #1523



Сенсей
  • 68

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 423
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
Hobbot,
Полностью согласен с каждым словом, так же думаю после прочтения некоторых комментов. Всё равно жаль, что равновесие в финале разрушено, в революционной армии тоже должны быть скоты и работа убийц бесконечна cool Это был интересный середнячок, неплохо показавший жизнь фэнтезийных ассасинов.
Самое удивительное - поражение Эсдес, представляю истерики её фанатов tea Столько страниц исписано в её честь, а непобедимый генерал Будо поджарился до хрустящей корочки.
Перейти в начало страницы
GSMka
17 декабря 2014 23:06
Сообщение #1524



Кохай
  • 0

Репутация: 4
Группа: Анимешник
Сообщений: 1
Регистрация: 19.07.2014
ICQ:--
Ребят а кто в курсе что за трек в конце последней серии,еще и в 15 серии тоже он играл ? Никак найти не могу tired
Перейти в начало страницы
Hennessy
18 декабря 2014 01:38
Сообщение #1525



Joker
  • 85

Репутация: 2629
Группа: Модератор
Сообщений: 9813
Регистрация: 8.09.2011
ICQ:--
После просмотра, каша в голове. Не могу определится понравилось или нет. В начале сериала, я была немного напряжена. Переживала за героев. Было желание быстрее посмотреть, увидеть что будет. Ну а потом...
Я, предпочитаю другой шаблонный сюжет, где все становится сильнее, а главное живы.
А тут... Началось -один, два, а потом тричетырепятьшестьвсе...трупы. Вот это и разочаровало.
Графика-без претензии. Идея-неплоха. Развитье сюжета-не для меня. Герои...
Больше всех бесила Эсдес. Вроде большая девочка,но сила есть ума не надо. Ей трупы и войны дай, и не важно кто сдохнет. Не люблю я такие типажи персов. Они все не без греха, но мотивации были другие, и это меня устраивало.
Я сужу а героев всегда по цели и мотивации. И конечно любимчики те, у кого тараканы близки к моим. А Эсдес для меня-по ту сторону барикады.
Понравилось что не сделали злодеи из Эгерей. Их тоже было жалко.
Переломный момент для меня был -смерть Челси. После этого, мой интерес пропал. Не знаю как объяснить, но имено тогда я поняла что все умрут. Видимо я кэп.
А еще понравились рожицы ребят в разные "спокойные" моменты. Когда они были вместе, тренировались или кушали вместе.Единственные позитивные кадры на этом кладбище.
Видимо весы будут больше в сторону-понравилось, но не для моего золотого списка.
П.С. Это мое личное мнение, не надо делать из нее фарш, и бросать в меня сарказмом и ироней.
Перейти в начало страницы
fractelsense
18 декабря 2014 06:52
Сообщение #1526



Аники
  • 34

Репутация: 15
Группа: Анимешник
Сообщений: 56
Регистрация: 22.06.2011
ICQ:--
Да уж, подобный конец не удивил уже после парочки предыдущих серий. Да, слили Эсдес тупо... могли придумать нечто оправданное и оригинальное, а на деле первую попавшуюся идею быстренько реализовали. Печально конечно с одной стороны, что аниме так слили, но в любом случае, все ещё есть манга и на неё надежды неплохие.

В целом задумка самого мира неплохая, но реализация и построение сюжета оставляет желать лучшего. Мало драматизма в смертях, плохо, слишком уж плохо выставлены смерти, а ведь должно цеплять настолько сильно, чтобы вызвать хоть парочку слез. Героев следовало раскрыть лучше, показать их внутренний мир немного подробнее. А так мир суров, а значит не стоит жаловаться, что главные герои умирают, так и должно быть, просто некоторых убивать не стоит, а убитые должны быть заранее раскрыты должным образом, иначе особых чувств не возникнет. Атмосфера мира, этой империи, революции, несовершенства общества итд передано на слабеньком среднем уровне. Рисовка вполне хорошая, как и ОСТы. Немного слабовато показана жестокость существующего мира.

Из всех героев аниме могу выделить лишь 3, которые мне действительно понравились. Остальные смотрятся либо блекло, либо недостаточно раскрыты, либо в них особо и нет ничего такого, что может зацепить.

1. Сама Акамэ, хоть в её адрес и было множество критики, но я все же считаю я образцовым убийцей и лучшем персонажем НР. Обладая всему нужными навыками и чертами ассасина, она все же остается собой, имея довольно ранимое и чувствительное сердце, испытывает действительно сильные чувства и эмоции, которые чаще всего скрывает. И что очень важно, она не лицемерка, и прекрасно понимает, кто она такая. Убийца остается убийцей, во имя каких бы благ он не творил свои деяния, и она не тешит себя иллюзиями, что все ради людей, не оправдывает себя, а берет всю ответственность и молчаливо несет это бремя, продолжая убивать. Великолепный герой, сразу понравилась она мне и ещё ни разу в ней не разочаровался на протяжении манги/аниме. К тому же её внутренний мир куда интереснее и разнообразнее, её выбранный путь куда более оправданный, чем у других членов НР.

2. Куромэ, сестра ГГ и очень занятный персонаж. Со своими тараканами конечно, но она прекрасна в качестве убийцы, а её улыбка очаровательна. Немного печалит лишь то, как она воспринимает уход Акамэ, хотя в этом, возможно, есть отчасти и вина самой Акамэ. Персонаж на самом деле куда более неординарный и загадочный, если разбирать её мысли, слова и действия получше, впрочем, в аниме этому практически не уделили внимание.

3. Ну и Эсдес конечно, просто идеальный генерал, да и просто персонаж, несущий смерть всем достойным и недостойным. Кто-то скажет, что она ему нравится за характер, на самом деле думая про себя лишь о внешности, ( да, она конечно мила и красива, но это далеко не самое важное. больше всего в её внешности привлекает все же взгляд и улыбка во время сражений всевозможных, ну и длинные прямые волосы придают ей немало шарма ) Я же ценю в ней именно убийцу, смерть несущею всем подряд без особых на то причин. Ей нравится сражаться и убивать, оттого я её прекрасно понимаю и считаю идеальной злодейкой для подобного аниме. Причины для убийства особо и не нужны, можно сражаться лишь потому, что в бою, в войне тебе весело и интересно)) Поэтому БОЛЬШЕ ВОЙНЫ! БОЛЬШЕ КРОВИ! БОЛЬШЕ ЖЕРТВ! Её чувства к Тацуми весьма коряво раскрыли и показали, а ведь могло быть нечто интересное. Да и убили в конце убого. Такие персонажи так банально и просто не умирают. По сути, благодаря её существованию все самое интересное в сюжете и происходит.

Все остальное, не упомянутое, особого внимания не заслуживает. Тацуми как один из ГГ достаточно скучен и банален. Интересным был Болс, занятно вышла бы пара Вейв - Куроме, ну и ещё интересным показался персонаж манги, девочка алхимик. Все остальные персонажи либо слишком не доработаны (В манге Лабок куда лучше смотрелся ), либо скучны и банальны до невозможности.
Перейти в начало страницы
Doppelganger
18 декабря 2014 12:40
Сообщение #1527



Семпай
  • 51

Репутация: 11
Группа: Новичок
Сообщений: 127
Регистрация: 22.11.2014
ICQ:--
С первой серии не слишком зацепило, так до конца и продержало.
Было интересно узнать, какие ещё существуют тэйгу. Было интересно увидеть их в действии.
Но
Перейти в начало страницы
алексей545
18 декабря 2014 20:51
Сообщение #1528



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: FiStY
Аниматоры даже придумали какую-то чушь про остаточное изображение в таймстопе (хотя в манге только Тацуми контрил его

не контрил.мог двигаться несколько секунд за счет резиста инкурсио к окружающей среде
Цитата: Lashans
мерть Леоне необычная в неё обойму целую всадили а она бегала и прагала целый день.....если бы ей помощ медицинскую оказала наверняка выжала бы....нелепо как то. но всёравно красивая сцена смерти Леоне родилась как кошка в трущёбах и умерла как кошка в трущёбах.

в манге Эсдес ее на фарш порубила(отрезала руку-ногу,сисю,что то еще) и ничего-выжила

Цитата: Lashans
а этом аниме ГГ неубиваем к сожалению да и туповат как нарут

по признанию мангаки-Эрен в шингеках просто сюжетная необходимость,не более
Цитата: Havk999
Темнее черного только второй сезон смотрел первый пока смотрю.

овы не забудь посмотреть.понятней связь первого со вторым сезоном станет
Цитата: FiStY
Хотя я так и не увидел у них чёткого плана действий после смены власти.

при Эсдес и Будде(манга вариант) о таком думать бесполезно ибо 100% им просрешь
Перейти в начало страницы
Bebrave
21 декабря 2014 17:08
Сообщение #1529



Аники
  • 34

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 78
Регистрация: 2.09.2014
ICQ:--
Orna, просто ты из тех людей что видет стакан на половину пустым, нежели на половину полным
Перейти в начало страницы
Dgessi
22 декабря 2014 02:57
Сообщение #1530



Чертовка
  • 119

Репутация: 4431
Группа: Модератор
Сообщений: 12838
Регистрация: 18.03.2012
ICQ:--
Цитата: Bebrave
Orna, просто ты из тех людей что видет стакан на половину пустым, нежели на половину полным

Нет, она видит все правильно. Именно ее мнение самое грамотное и четкое.
Человек не перечитал манги, и не участвовал в обсуждение, а просто взял и посмотрел, а потом сказал, все что на душе лежало.
Что не нравится??? Ее, мнение??? А жаль, мы то Вас читали, все 24 серии idea .

--------------------
Thought I couldn’t breathe without you, I’m inhaling
Thought I couldn’t see without you, perfect vision
Thought I couldn’t last without you, but I’m lastin’
Thought that I would die without you, but I’m livin’
Перейти в начало страницы
алексей545
22 декабря 2014 05:15
Сообщение #1531



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: Dgessi
Что не нравится??? Ее, мнение??? А жаль, мы то Вас читали, все 24 серии

какой наезд aha
вахвахвах cry
Перейти в начало страницы
FiStY
22 декабря 2014 18:55
Сообщение #1532



Сенсей
  • 68

Репутация: 21
Группа: Новичок
Сообщений: 372
Регистрация: 13.09.2014
ICQ:--
Цитата: алексей545
не контрил.мог двигаться несколько секунд за счет резиста инкурсио к окружающей среде

Но всё же это какой-никакой, но контр её способности, пусть и на короткий промежуток времени. Похоже, что он может любую атаку законтрить абилкой брони, если выживет после первого удара, конечно. badsmile Или, по крайней мере, снизить её урон на себя.

Цитата: алексей545
при Эсдес и Будде(манга вариант) о таком думать бесполезно ибо 100% им просрешь



Цитата: Dgessi
Человек не перечитал манги, и не участвовал в обсуждение, а просто взял и посмотрел, а потом сказал, все что на душе лежало.

Соглашусь. Всё-таки я, как и многие тут, писал комменты по "Акаме" под влиянием манги. Возможно, взгляд человека со стороны и в самом деле самый правильный ;)
Перейти в начало страницы
алексей545
22 декабря 2014 19:23
Сообщение #1533



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: FiStY
После 55-й главы я бы не был так уверен в этом

это там где Эсдес Акаму в фехтовании делает как дитятку?и ей даже поддержка Мейн не спасает?
Цитата: FiStY
Но всё же это какой-никакой, но контр её способности, пусть и на короткий промежуток времени. Похоже, что он может любую атаку законтрить абилкой брони, если выживет после первого удара, конечно. Или, по крайней мере, снизить её урон на себя.

ну помнится Будда его ваншотнул проигнорив броню
Перейти в начало страницы
Hennessy
22 декабря 2014 19:42
Сообщение #1534



Joker
  • 85

Репутация: 2629
Группа: Модератор
Сообщений: 9813
Регистрация: 8.09.2011
ICQ:--
Цитата: Bebrave
Orna, просто ты из тех людей что видет стакан на половину пустым, нежели на половину полным

Все таки не могли пройти мимо моего комментария. Это мое мнение, и как я вижу стакан вас не должно волновать. Я столкнулась с таким фанатизмом в теме гигантов, и мне не нравится когда кто-то прогибает всех под одно мнение. Так что если вам понравилось рада за вас, а я писала то что чувствовала после просмотра. Так что не надо флиртовать мое сообщение как вам удобно, и делать выводы о том какой я человек.
Для меня этот аниме-так себе. А мангу я не читала, не знаю что там. И то что я писала выше это про аниме а не про мангу.
Цитата: Dgessi
а просто взял и посмотрел, а потом сказал, все что на душе лежало.

Именно. Вот в аниме Blassreiter тоже всех убили, но почему-то понравилось больше чем Акаме.
Цитата: Dgessi
А жаль, мы то Вас читали, все 24 серии

loool Наконец-то кто-то это сказал. И заметь мы не писали о том как все видят стакан.
Уважайте мнение всех в каждой теме, и будет проще общаться.
Перейти в начало страницы
FiStY
22 декабря 2014 19:51
Сообщение #1535



Сенсей
  • 68

Репутация: 21
Группа: Новичок
Сообщений: 372
Регистрация: 13.09.2014
ICQ:--
Цитата: алексей545
это там где Эсдес Акаму в фехтовании делает как дитятку?и ей даже поддержка Мейн не спасает?

Перейти в начало страницы
алексей545
22 декабря 2014 19:52
Сообщение #1536



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: FiStY
Это там, где Тацуми получил резист к молниям

ну это как бэ профиль инкурсио(его фишка)
Перейти в начало страницы
FiStY
22 декабря 2014 20:21
Сообщение #1537



Сенсей
  • 68

Репутация: 21
Группа: Новичок
Сообщений: 372
Регистрация: 13.09.2014
ICQ:--
алексей545,
Ну и что? Я ведь не об этом, а о том, что шансы победить Эсдес и Будоу всё же не равны нулю, по большей части из-за апа Тацуми.
Перейти в начало страницы
алексей545
22 декабря 2014 20:25
Сообщение #1538



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
Цитата: FiStY
Ну и что? Я ведь не об этом, а о том, что шансы победить Эсдес и Будоу всё же не равны нулю, по большей части из-за апа Тацуми

Тацуми против Эсдес уже сдулся
Перейти в начало страницы
Dgessi
23 декабря 2014 02:57
Сообщение #1539



Чертовка
  • 119

Репутация: 4431
Группа: Модератор
Сообщений: 12838
Регистрация: 18.03.2012
ICQ:--
Цитата: алексей545
какой наезд

Хвали меня, хвали ds
Цитата: FiStY
хоть и бесит, что в конце-концов отошли таки от канона

Я мангу не читала, поэтому мне трудно понять lny .
Цитата: Orna
Вот в аниме Blassreiter тоже всех убили, но почему-то понравилось больше чем Акаме.

Так-с, это аниме я еще не смотрел. Надо будет глянуть на досуге gd .
Цитата: Orna
Наконец-то кто-то это сказал. И заметь мы не писали о том как все видят стакан.

Пустые они стаканы zorro , одним словом жадины. Я тут их понимаешь ли читат-с, глазки свои ломат-с, по углам их разгонят-с, а они мне даже пивка-с не предложит-с cry3 .

--------------------
Thought I couldn’t breathe without you, I’m inhaling
Thought I couldn’t see without you, perfect vision
Thought I couldn’t last without you, but I’m lastin’
Thought that I would die without you, but I’m livin’
Перейти в начало страницы
Magus_007
24 декабря 2014 17:39
Сообщение #1540



Доно
  • 85

Репутация: 47
Группа: Анимешник
Сообщений: 554
Регистрация: 3.10.2014
ICQ:--
Императорское тейгу - идеальное тейгу для выпила собственного населения. Императорское тейгу - если вы ненавидите мерзких людишек!
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
3чел. читают эту тему (гостей: 3)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 22:03


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры