Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Akame ga Kill!, Убийца Акаме
Lashans
15 декабря 2014 22:04
Сообщение #1501



Аники
  • 34

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 72
Регистрация: 8.08.2014
ICQ:--
Havk999,
согласен насчёт ранений Леоне но по моему могли бы по другому её смерть сделать....скажем так
этот обжора скрываеться в трущёбах Леоне его выслеживает и там они друг друга убивают.

бредова как то обычному человеку пусть даже и очень выносливому
после того как в него всадят обойму из пистолета бегать прыгать
а не умереть на месте от потери крови

не знаю все ли осилели аниме Texhnolyze
но там смерть ГГ очень красиво и довольнатаки реалистично сделана
так же как и Леоне родился в трущобах умер в трущобах, хотя трущобами там был весь город
Перейти в начало страницы
Havk999
15 декабря 2014 22:11
Сообщение #1502



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Цитата: Lashans
бредова как то обычному человеку пусть даже и очень выносливому
после того как в него всадят обойму из пистолета бегать прыгать
а не умереть на месте от потери крови

Ну если бы не от потери крови так от чего нибудь другого померла. Поэтому её судьба после всех этих выстрелов была решена. Да и если бы пострадал только кишечник то скорее всего девушка бы померла уже не от потери крови а из-за мертвого кишечника.

Правда вот пистолет министра тоже как-то напрягает. виду обычный кремневый пистолет и больше одной пули за раз он выпустить не может. А тут на тебе целая обойма и не понятно откуда.

Цитата: Lashans
не знаю все ли осилели аниме Texhnolyze
но там смерть ГГ очень красиво и довольнатаки реалистично сделанаи
так же как и Леоне родился в трущобах умер в трущобах, хотя трущобами там был весь город

А вот это даже немного смешно, помирай где хочешь в этом городе все равно везде одни трущобы родился здесь и помер здесь.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
Lashans
15 декабря 2014 22:14
Сообщение #1503



Аники
  • 34

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 72
Регистрация: 8.08.2014
ICQ:--
Цитата: Havk999
Правда вот пистолет министра тоже как-то напрягает. виду обычный кремневый пистолет и больше одной пули за раз он выпустить не может. А тут на тебе целая обойма и не понятно откуда.

сделали бы только 1 выстрел....эм скажем в печень ...это была бы 100% смерть
а потом померая дошла бы до трущоб и там бы умерла

блин под конец столько фэйлов сделали!
Перейти в начало страницы
Havk999
15 декабря 2014 22:16
Сообщение #1504



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Lashans,
Не так эфектно но все же более реалистично и правда подобно.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
Lashans
15 декабря 2014 22:21
Сообщение #1505



Аники
  • 34

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 72
Регистрация: 8.08.2014
ICQ:--
хотя помоему не стоит сравнивать Akame ga Kill с Texhnolyze
так как это два очень раздных стиля аниме.
Texhnolyze ближе к Ergo-Proxy
A BOT akame ga Kill не знаю с чем сравнить можно

было немало аниме где почти всех перснажей поубивали ...просто сейчас вспомнить не могу...
может напонит кто?
нынче люди слишком привыкли к наруто

ооо точно вспомнил те же самые Терраформеры
напомнит кто небудь что та ещё?
Перейти в начало страницы
Havk999
15 декабря 2014 22:35
Сообщение #1506



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Цитата: Lashans
ооо точно вспомнил те же самые Терраформеры
напомнит кто небудь что та ещё?

Юмара в тераформерах маловато. Но если по частоте смерти героев то атака титанов и рыцари сидонии.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
Lashans
15 декабря 2014 22:58
Сообщение #1507



Аники
  • 34

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 72
Регистрация: 8.08.2014
ICQ:--
Цитата: Havk999
рыцари сидонии.


а на этом сайте есть сиё творение? что та не нахожу

Цитата: Havk999
Но если по частоте смерти героев то атака титанов

а этом аниме ГГ неубиваем к сожалению да и туповат как наруто
Перейти в начало страницы
Havk999
15 декабря 2014 23:03
Сообщение #1508



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Цитата: Lashans
а на этом сайте есть сиё творение? что та не нахожу

Есть просто назвали рыцарь сидонии или как то так. Герой там тоже немного того но в силу того что он долгое время жил с одним дедом и не с кем не общался и все такое. Зато там много всего интересного.
Цитата: Lashans
а этом аниме ГГ неубиваем к сожалению да и туповат как наруто

С разницей лишь в том что тот вопит о спасении саске а тот об убийстве всех титанов и защите своих товарищей по мере сил. Кстати манга Наруто закончилась.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
Silver-fox
15 декабря 2014 23:47
Сообщение #1509



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 1.12.2014
ICQ:--
Ну за что котейку то cry3
можно было вобще сразу в рыльце прописать, без разговоров
и не ждать когда у него колечко моргнет да из жиров своих пистолетик вытащит
Чес слово больше всех Леоне жалко tired
А город кстати вобще порадовал
Больше половины расхреначили, лазерами, льдами, бомбами
и все нормально (видать привыкли, каждый день чтото крушили у них)
никакого хаоса, разгуливают довольные, и деньги у всех есть
А показали мир во всем мире сразу после разрухи...
Пришла Леоне попрощаться, жители уже пивом накидываются...
Прально пошумели теперь отметить надо sleep
Короче... вынос мозга... из за героев смотрела, понравилась и та сторона и эта.. только вот под конец вырезали всех lny хеппи энд блин
Перейти в начало страницы
wajlos
15 декабря 2014 23:49
Сообщение #1510



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
Цитата: Havk999
В аниме убили Эсдес, кажется тебе этого уже хватит.

класть я не нее хотел
цундере-лоли наше все

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
Lashans
15 декабря 2014 23:57
Сообщение #1511



Аники
  • 34

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 72
Регистрация: 8.08.2014
ICQ:--
Havk999,
хм....если не ошибаюсь в Darker that Black тоже много персонажей погибает....
Перейти в начало страницы
Havk999
15 декабря 2014 23:58
Сообщение #1512



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Lashans,
Темнее черного только второй сезон смотрел первый пока смотрю.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
Lashans
16 декабря 2014 00:09
Сообщение #1513



Аники
  • 34

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 72
Регистрация: 8.08.2014
ICQ:--
народ кто небудь знает есть ли ещё аниме похожее на это?
где персонажи не все сильны и могут умереть в любой момент....и где гг не читер бессмертный
я пока что только вспомнил Texhnolyze , Terraformars , Darker that black,

кто небудь ещё что та припоминает?

Вообщем мой вердикт по смерти Леоне таков -если учитывать мир АкГ ( он весьма неординален ) вроде есть огнестрельное оружее и бомбы но всё так же продолжают использовать мечи и стальную броню....есть тэйгу и даже припоркованный гандам. и даже есть протэзы покруче авто брони из стального алхимика, что даже в наши дни всё ещё не доступно как и гандамы пердящие лазером не говоря уже о тэйгу. в науке тоже не хилый прогресс. могут создвать всяких монстров и универсальных крайне живучих солдат. и помоему в тамошним уровнем медецины вполне можно было спасти Леоне . Однако помоему смерть Леоне должна была быть примерно такой - Обжора пытаеться скрыться где то в трущобах.....Леоне его выслеживает. Обжора всё так же ломает ей тэйгу и делает лишь 1 выстрел и попадает в печень. Кремневый пистолет имеет лишь 1 патрон а не обойму как у ПМ . Раненная Леоне убиает его ломая шею или душет его или ломает череп чем то тяжёлым попавшемся под руку ( камень например ) особенно после лазер шоу гандама их полно должно было быть. Умирая в трущёбах от потери крови Леоне( по желанию или для большего драматизма находит кто та из знакомых ) Нажэнда или Акамэ или собутыльники...Ну и она им перед смертью говорит что та вроде....в этим трущобах я родилась в этих трущобах я и умру как кошка[ с улыбкой на лице] ну и добавить предсмерное видение погибших друзей. ну и слёзы на глазах тех кто рядом говоря что та вроде прощай Леоне мы тебя не забудем и тд.... вообщем помоему так было бы гораздо эпичнее нежели тот бред что показали в аниме...5-9 пулевых ранений из кремневого однозарядного пистолета и при этом бегаешь какбудто это царапина.....помоему наибольший фэйл....Вспомните какая красивая смерть была у Шэлли и Челси? и там реально чувствовалось что попали из огнестрельного оружия, и останавливающий эффект там тоже был.... и хватало 1 пули ...насколько бы не был вынослив после 5-9 пуль наврятли устоишь на ногах а ещё при этом сломать голыми руками череп и пробегать весь день....
Перейти в начало страницы
Frozenlove
16 декабря 2014 13:26
Сообщение #1514



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 12.09.2014
ICQ:--
подскажите,от кого и интереснее озвучка(Анидаб,Шиза)?за ранее спасибо
Перейти в начало страницы
darkdimm
16 декабря 2014 14:18
Сообщение #1515



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 17
Регистрация: 19.07.2012
ICQ:--
Чувствуется что финальная часть не по манге . Последние серии прям стали отличаться от основной авторской истории и уже в другом стиле сделаны . Мой вердикт не зачет , концовка убогая все испортила , слишком предсказуемо и не интересно .
Отдельно хочется обсудить отношение к смерти Тацуми , его спасали и так любили все . А когда он помер , им вообще было как бы все равно . Где тут логика ?
Перейти в начало страницы
fedor100
16 декабря 2014 21:17
Сообщение #1516



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Анимешник
Сообщений: 4
Регистрация: 8.12.2014
ICQ:13790015
Уххх... Не хотел писать про данное аниме и обсуждать его (ибо уже все отписал), но в душе продолжает кипеть огонь и надо высказаться... Лично Я - сжег на костре Челси и Надженту, хотя может и в обратной последовательности, а может и пытал бы их перед этим. Одну... хотя может и обеих за то, что они двуличные твари, пользующиеся доверием людей. Другую за забвение "Ночного Рейда" как единицу общества. Если брать сюжет, они для города сделали ой как не мало, спасая обездоленных и искореняя зло, причем каждый рейд проверялся, планировался, подготавливался и исполнялся очень четко... И в данной интерпретации для столицы они были своего рода "Робин Гудами" нежели хладнокровными убийцами. А потом начались пламенные идеи Надженты на революцию и смену власти... Если не ошибаюсь, Тацуми в 3-й серии зарубил перца - Огра, из-за которого окончательно сбрендила девчушка-коп, так вот Наджента от него (Огра) мало чем отличается, пользуется своими подчиненными как марионетками... Ок... Можете не верить... "Ночной рейд" не тоталитарная организация (в первой и второй части - все объяснения) МЫ тебя не убьем, но и не отпустим, ты сам волен решать, какую сторону выберешь! (так Тацуми сказали в штабе "Ночного рейда") и т.д. и т.п. По факту имеем следующее: Наджента говорит - гасим того-то и того-то, ибо они враги революции!... Все герои: ДА-аааа!!! Загасим! Никто из них не говорит нет, никто вообще ей "нет" не сказал по сюжету ни разу, все тупо соглашались, хотя у каждого персонажа может быть свое мнение, и у каждого может быть своя история... Считаю (мое мнение) - между сильными персонажами должно быть полное взаимопонимание (они члены одной команды) рассчитывают на силу и способности других, на взаимовыручку и что самое главное рассчитывают на завтрашний день, а тут один, второй, третий персонаж периодически умирали... Все опускали головы и говорили: Скорбим о павших... Давайте убьем еще одного врага революции... ААААА! ОЧНИТЕСЬ!!! ПОЧЕМУ Вам нравится такой сюжет?! Вот интересно, если Тацуми сказали убить девочку-копа в тот же вечер после встречи в переулке, он бы тоже как баран пошел ее убивать? Очень сомневаюсь! На лицо была симпатия к имперской страже в ее лице! К чему я все это? Примерно к следующему: Люди! Включайте мозг и не оценивайте эмоциями, все что должно происходить хладнокровно и логично, а эмоции надо в семье включать, а не на поле боя! Всем пасиб за внимание, простите если что...
Перейти в начало страницы
FiStY
16 декабря 2014 21:33
Сообщение #1517



Сенсей
  • 68

Репутация: 21
Группа: Новичок
Сообщений: 372
Регистрация: 13.09.2014
ICQ:--
Цитата: fedor100
Лично Я - сжег на костре Челси и Надженту, хотя может и в обратной последовательности, а может и пытал бы их перед этим

Челси-то за что? Она просто профессиональный ассасин. Естественно, что она будет обманывать людей (особенно учитывая её Тейгу)
Цитата: fedor100
Наджента от него (Огра) мало чем отличается, пользуется
своими подчиненными как марионетками

Если думать в таком ключе, то тогда и сама Надженда марионетка у главарей революционной армии, ведь она искренне верила, что они враги революции. Революционеры коренным образом отличаются от Империи. Хотя я так и не увидел у них чёткого плана действий после смены власти.
Перейти в начало страницы
Havk999
16 декабря 2014 21:39
Сообщение #1518



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
fedor100,
Приятель для начала они не гасили врагов революции если это не было сильно нужно до тех пока не получали оплату о местных.
Челси для начала изначально не была воином единственным для неё боем могло быть обман и использование по другому она бы не выжила.

Надженда же просто ставила всех перед фактом. Герои же были по сути солдатами и знали что их ждет по окончании. Особенно акаме, так можно ли назвать её злодейкой если все итак знали чем все закончится для них в лучшем случаи?

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
Frozenlove
17 декабря 2014 00:11
Сообщение #1519



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 15
Регистрация: 12.09.2014
ICQ:--
Ребята,не игнорьте,подскажите,какую озвучку смотреть?
Перейти в начало страницы
Болтливый Филосов
17 декабря 2014 00:19
Сообщение #1520



Доно
  • 85

Репутация: 51
Группа: Новичок
Сообщений: 639
Регистрация: 13.07.2014
ICQ:--
Цитата: Frozenlove
Ребята,не игнорьте,подскажите,какую озвучку смотреть?

Попробуй наверное АниДабовскую - у их обычно высокое качество озвучивания. Я лично смотрел в одноголосной но хорошей озвучке. Других пока не знаю. hm

--------------------
Любимые цитаты:
"Улыбайтесь чаще. Серьёзное лицо - ещё не признак ума.Все страшные глупости на свете, совершались вот с таким выражением лица." Барон Мюнхгаузен. Фильм "Тот самый Мюнхгаузен."
"Я же бесчестный. От таких как я только и жди обмана. Остерегаться надо честных людей. Никогда не знаешь когда они совершат какую ни будь подлость"! Джек Воробей. Фильм "Пираты Карибского Моря."
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 18 апреля 2024 17:57


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры