Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Zankyou no Terror / Эхо террора, обсуждение
stilk2010
11 июля 2014 16:26
Сообщение #21



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Новичок
Сообщений: 565
Регистрация: 11.06.2011
ICQ:--
ну в принципе суть то не меняется резонанс грубо говоря тот же отклик "эхо" просто для упрощённого восприятия людьми...моя теория о названии от этого не чуть не меняется а возможно ток крепче подтверждается))

--------------------

Я вечный странник пустоты,
Иду сквозь темные миры,
Иду, назад не повернуть,
И бесконечен этот путь.
(Подпись убрана в спойлеры, так как превышает размеры, установленные правилами сайта
Перейти в начало страницы
Lelouch32
11 июля 2014 16:46
Сообщение #22



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
Цитата: stilk2010
ну в принципе суть то не меняется резонанс грубо говоря тот же отклик "эхо" просто для упрощённого восприятия людьми...моя теория о названии от этого не чуть не меняется а возможно ток крепче подтверждается))

Понятно. Тогда вот мой вариант: этот террор - "спектакль" для людей, которые держали главных героев в институте, герои таким образом их дразнят и показывают, насколько они опасны. По крайней мере, за этим "Сфинском" должно скрываться что-то, связанное с институтом, мне кажется.
Перейти в начало страницы
mat69
11 июля 2014 17:13
Сообщение #23



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Lelouch32,
Сфинкс задавал загадки. и они задают, не загадки даже а ребусы. для тех, кто способен их понять.

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myi.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
динамик
11 июля 2014 18:41
Сообщение #24



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Да,походу это будет шедевр!
По первой серии- великолепно всё- рисовка,сюжет,музыка. Интрига и загадки. super
А какие ракурсы и эффектные съёмки-в голливудских блокбастерах не часто такое увидишь.Только бы создатели до конца удерживали высоченную планку,что они установили! gd
Понравилась мне характеристика данная Рисой 9 и 12. Прям песня-
-У одного улыбка,яркая как летнее солнце,в другого глаза,словно изо льда
Кстати,почему её всё время тошнит- нервы или может беременна(хотя это вряд ли)? unknow
Цитата: Lelouch32
Тогда вот мой вариант: этот террор - "спектакль" для людей, которые держали главных героев в институте, герои таким образом их дразнят и показывают, насколько они опасны.

Да я тоже так же думаю- суть теракта привлечь внимание.
Зря похоже мы на героев гнали поначалу-не такие уж они плохие.
Поначалу вырубили электричество,потом пожар и далее уже разрушение здания. Хотя конечно же в здании всё равно могли оставаться люди(как Риса),но жертвы будут минимальны.
Те же террористы в США в 2001 не думали о таких мелочах.Кстати это крушение небоскрёба сразу напомнило мне те события,только вот преступники были тогда менее гуманны,да. lny
Перейти в начало страницы
stilk2010
11 июля 2014 18:53
Сообщение #25



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Новичок
Сообщений: 565
Регистрация: 11.06.2011
ICQ:--
Цитата: Lelouch32
Понятно. Тогда вот мой вариант: этот террор - "спектакль" для людей, которые держали главных героев в институте, герои таким образом их дразнят и показывают, насколько они опасны. По крайней мере, за этим "Сфинском" должно скрываться что-то, связанное с институтом, мне кажется.

ну я вроде примерно то же и писал)ток не много другими словами))

--------------------

Я вечный странник пустоты,
Иду сквозь темные миры,
Иду, назад не повернуть,
И бесконечен этот путь.
(Подпись убрана в спойлеры, так как превышает размеры, установленные правилами сайта
Перейти в начало страницы
Lelouch32
11 июля 2014 19:17
Сообщение #26



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
Цитата: динамик
Кстати это крушение небоскрёба сразу напомнило мне те события,только вот преступники были тогда менее гуманны,да.

Не только вам, чуть ли не каждому посмотревшему первую серию крушение здания напомнило события 9/11.
Цитата: динамик
Зря похоже мы на героев гнали поначалу-не такие уж они плохие.

Но и не хорошие: они разрушают здания и рискуют людскими жизнями. Они нейтральные. Такие персонажи мне нравятся.
Перейти в начало страницы
Лидок
11 июля 2014 19:36
Сообщение #27



Семпай
  • 51

Репутация: 73
Группа: Анимешник
Сообщений: 137
Регистрация: 9.07.2013
ICQ:--
Ого! Это обещает быть чем-то очень интересным. =)

--------------------
«Как правило, тигры не едят людей. Так что если вас сожрал тигр, знайте, что это ненормально»
Перейти в начало страницы
Hobbot
11 июля 2014 22:16
Сообщение #28



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
Отлично! Не зря я ждал это аниме. Первая серия конечно совсем не иформативная, зато сразу кидает нас в пучину загадок и серъёзнйших событий. Безусловно уже выделяется из летнего сезона как рисовкой так и задумкой. Надеюсь весь сериал будет стоящим потраченного времени.
Перейти в начало страницы
Wain
11 июля 2014 23:49
Сообщение #29



Доно
  • 85

Репутация: 55
Группа: Анимешник
Сообщений: 1144
Регистрация: 31.12.2012
ICQ:--
Понравилась музыка, что играла во флэшбэке и эндинге, оформление оп\ед и гг, тот что блондин - забавный)
Цитата: динамик
почему её всё время тошнит

Видимо испытывает отвращение к своей матери (может мачехе хз). Ибо происходит это, когда она ей, что-то отписывает и бэнто выкинутое в бачок тоже было ее, я думаю.
Перейти в начало страницы
Song for...
12 июля 2014 01:02
Сообщение #30



Безответственный капитан
  • 102

Репутация: 403
Группа: Анимешник
Сообщений: 8563
Регистрация: 12.09.2012
ICQ:--
вот этот сериал меня заинтриговал! Ватанабэ не подведет!
Перейти в начало страницы
Lelouch32
12 июля 2014 01:07
Сообщение #31



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
Цитата: Wain
Видимо испытывает отвращение к своей матери (может мачехе хз). Ибо происходит это, когда она ей, что-то отписывает и бэнто выкинутое в бачок тоже было ее, я думаю.

Это же какая у девчонки к ней ненависть, если даже ее сообщения вызывают у героини рвотные позывы.
Перейти в начало страницы
darktimes
12 июля 2014 15:50
Сообщение #32



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 12.07.2014
ICQ:--
Видимо испытывает отвращение к своей матери (может мачехе хз). Ибо происходит это, когда она ей, что-то отписывает и бэнто выкинутое в бачок тоже было ее, я думаю.

Я думаю неверное направление,в первой серии был намек,про взгляд девушки.Такой же как у детей из лаборатории.По мне, может вариант с едой,она осталась жива в той перепалке,и один из "номеров",а в еде скорее всего что-то,что вызывает отвращение или подовляет определенные гены.
Перейти в начало страницы
Lelouch32
12 июля 2014 15:54
Сообщение #33



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
Цитата: darktimes
Я думаю неверное направление,в первой серии был намек,про взгляд девушки.Такой же как у детей из лаборатории.По мне, может вариант с едой,она осталась жива в той перепалке,и один из "номеров",а в еде скорее всего что-то,что вызывает отвращение или подовляет определенные гены.

Взгляд только похож на взгляд детей в институте, похож, потому что он "слабый", девчонка сломлена из-за нападок со стороны одноклассниц и родителей. Лиза никогда не была в институте. По крайней мере, на данный момент об этом нет никакой информации.
Перейти в начало страницы
darktimes
12 июля 2014 15:57
Сообщение #34



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 12.07.2014
ICQ:--
Ты не понял,пересмотри еще раз серию и момент ,когда они на крыше общаются про нее,не все так просто мне думается с этой девушкой.Но это только домыслы,сколько голов ,столько и умов.Но я жду серий с нетерпением,после Монстра,ожидаю большего.И простите ,что так ворвался,давно уже на сайте,но вот с этим аниме решил поделиться своим мнение.Всем здрасте.
Перейти в начало страницы
stilk2010
12 июля 2014 16:53
Сообщение #35



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Новичок
Сообщений: 565
Регистрация: 11.06.2011
ICQ:--
darktimes,
ну и правильно всегда интересно по дискутировать))но я всё же солидарен с Lelouch32, )))

--------------------

Я вечный странник пустоты,
Иду сквозь темные миры,
Иду, назад не повернуть,
И бесконечен этот путь.
(Подпись убрана в спойлеры, так как превышает размеры, установленные правилами сайта
Перейти в начало страницы
динамик
12 июля 2014 16:56
Сообщение #36



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: darktimes
И простите ,что так ворвался,давно уже на сайте,но вот с этим аниме решил поделиться своим мнение.Всем здрасте.

Привет! Извиняться не за что.Пиши и в других темах- мы всегда рады новым интересным собеседникам! well

Очень любопытная теория- вполне имеет право на существование.
Вполне возможно,что не так всё просто с Рисой.
На WA сериал сразу вышел на первое место по популярности просмотров(правда мнения там какие то о нём неоднозначные) hm
Перейти в начало страницы
Lelouch32
12 июля 2014 17:06
Сообщение #37



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
Цитата: динамик
На WA сериал сразу вышел на первое место по популярности просмотров(правда мнения там какие то о нём неоднозначные)

Не знаю, как на WA, но на MALе многие называют первый эпизод ZnT лучшим стартом летнего сезона.
Перейти в начало страницы
darktimes
12 июля 2014 17:06
Сообщение #38



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 4
Регистрация: 12.07.2014
ICQ:--
«Будущее можно предсказать, если не принимать его всерьез», - сказал когда-то писатель-фантаст Роберт Шекли.Ну а если я угадаю ,введете новое звание на форуме ,Нострадамус.
Перейти в начало страницы
динамик
12 июля 2014 17:12
Сообщение #39



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Lelouch32
на MALе многие называют первый эпизод ZnT лучшим стартом летнего сезона.

Так я тоже считаю точно также.Поэтому и недоумеваю мнениями с WA.
Не посмотрел ещё пару выходящих новинок-но пока что Эхо террора вне конкуренции.Далее- Неудержимая юность,Баракамон,Тёмный дворецкий,Free,Убийца Акаме,Железнодорожные войны,Альдноа.Зеро и т.д.
Из комедий Ведьмочка Рурумо хороша пошла.)
Цитата: darktimes
Ну а если я угадаю ,введете новое звание на форуме ,Нострадамус.

А ты попроси у администраторов(это можно) и они тебе это звание присвоят))
Перейти в начало страницы
Wyrtt
13 июля 2014 14:12
Сообщение #40



Семпай
  • 51

Репутация: 8
Группа: Анимешник
Сообщений: 260
Регистрация: 22.06.2014
ICQ:--
Великолепная анимация в первой серии. Знаю, что потом качество понижают, но все равно.
Наконец настоящие аниме, а не набор шуточек, панцушотов и прочих хентай клише.
Самое смешное это то, что я сопереживаю гг. Они всего лишь пару сотен человек убили, а все равно. Первая серия сумела представить как приятных персонажей. В той же тетради смерти я ненавидел Лайта. Он делал угодное обществу дело, но персонаж мерзкий был.
Хоть у меня и есть претензии к тому, как они все легко обставили, но это скорее идет в соответствие с описанием. Ленивая, сонная страна. Поэтому и охранники все на подбор толстые и сонные. И персонажи еле передвигаются.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 25 апреля 2024 07:47


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры