Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Ваше НЕ любимое аниме, и то что вас раздражает в нём, Ну в общем, делимся мнениями:)
Gen Beshenstva
19 февраля 2015 02:52
Сообщение #501



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Цитата: Ablaze
Мастера меча онлайн сезон 2. Он просто слит, меня не хватило даже на 9 серий, на 8 смотреть бросил. Слишком нудно и скучно, по сравнению с взрывным и многообещающим первым сезоном

Разделяю, но отчасти. Мне во втором сезоне понравилась первая арка, вторую даже не смог начать смотреть. Дропнул. А вот первый сезон - мне понравился целиком.

Очень рад, что нашёл место, где смогу поделиться своим отвращением к аниме "Морская невеста". Гаже ничего не видел. Почему? Отпишусь в другой раз.

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
Maxthon99
19 февраля 2015 03:21
Сообщение #502



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: Gen Beshenstva
Разделяю, но отчасти. Мне во втором сезоне понравилась первая арка, вторую даже не смог начать смотреть. Дропнул. А вот первый сезон - мне понравился целиком.


Согласен, мне больше понравился драматический финал 26 серии ТВ-2.
Сериал скатился после того как кирито стал выпендриваться и показывать из себя умника, ничего кроме заезженного джедайского до дыр меча я ничего не увидел хорошего !! Честно говоря ТВ-2 оказался от части лишь самым провальным сезоном из всех. Куча ненужных отсылок (Безумный Макс и Dishonerd), много не состыковок много вырезано и слабый сюжет от которого можно заснуть !! Лучше всего посмотреть ТВ-1, от которого можно получить удовольствие (особенно 26 серия ТВ-1)..

Цитата: Gen Beshenstva
Очень рад, что нашёл место, где смогу поделиться своим отвращением к аниме "Морская невеста". Гаже ничего не видел. Почему? Отпишусь в другой раз.


А чем тебе не угодила Морская Невеста, вроде как смешная комедия для снятия нервов и напряжения ? Хотяяя есть кое что ...

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Хару - Мару
21 февраля 2015 13:59
Сообщение #503



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 33
Регистрация: 1.02.2015
ICQ:--
Мне например не нравится " Поющий принц " меня бесит рисовка и сам сюжет . Еще мне не нравится аниме " Квайзер со стигматом " меня в нем все бесит . Это мое личное мнение мнение так что фанаты этих аниме не принимайте это близко к сердцу . well
Перейти в начало страницы
Биг Найдж
22 февраля 2015 14:35
Сообщение #504



Сенсей
  • 68

Репутация: 14
Группа: Анимешник
Сообщений: 437
Регистрация: 6.08.2014
ICQ:--
Наруто barf
Возможно, лет 15-20 назад мне бы такое понравилось, но сейчас меня не хватило даже на первую серию.

--------------------
Я бегу по выжженной земле, гермошлем захлопнув на ходу,
Мой GUNDAM стрелою белой на распластанном крыле с ревом набирает высоту
Перейти в начало страницы
kartepenok
23 февраля 2015 20:26
Сообщение #505



Аники
  • 34

Репутация: 12
Группа: Анимешник
Сообщений: 55
Регистрация: 7.01.2015
ICQ:--
Торадора-бесит,хоть и романтику люблю,но тут главная героиня тупая
Перейти в начало страницы
Gen Beshenstva
8 марта 2015 17:34
Сообщение #506



Ленивый активист
  • 102

Репутация: 1241
Группа: Отаку
Сообщений: 3911
Регистрация: 28.05.2014
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
Сериал скатился после того как кирито стал выпендриваться и показывать из себя умника, ничего кроме заезженного джедайского до дыр меча я ничего не увидел хорошего !!

Для меня сериал начал скатываться тогда, когда закончилась первая арка первого сезона (по-этому, именно она вошла в любимые вещи, а 2 арка 1 сезона - лишь понравилась, и то только тем, что была завершением 1 арки, хотя можно было всё окончить выходом из САО).
История с Дезганом - мне понравилась. И сюжет, и офигенно красивые полёты пуль (Матрица нервно курит). НО!! Вот этот внешний вид аватара Кирито!!! Это что ваще такое!? Первые серии были приступы barf ну а после, попривык конечно. Потом ГГО закончилось и вдруг пошла хрень со спасением игрового мира. Я бесился от ничтожности целей по сравнению с предыдущими. Дропнул. Но мой приятель по Спириту заверил, что там дальше - норм. Я досмотрел. Действительно. История оказалась трогательной и запоминающейся. Не зря решил досмотреть.
Но в целом, я не доволен тем, что "Мастера" пошли именно таким путём (персонажи продолжают гомать до одурения, игноря реальную жизнь после того, что пережили в САО). Конечно, это более реалистично наверное, в наше время. Но я хотел бы видеть иную реальность в данном аниме. Персонажи переосмысливают свою реальную жизнь, так как теперь знают её цену и начинают жить, а не прожигать жизнь в игре. А тут я вижу, что игро-зависимость сильнее. Сильнее того что они пережили, сильнее их самих, сильнее всего другого. В реальной жизни - это так и есть. Но я хотел бы увидеть надежду, а не реалии (кстати, сам я не игрок). Этот абзац - ИМХО.
Цитата: Maxthon99
А чем тебе не угодила Морская Невеста, вроде как смешная комедия для снятия нервов и напряжения ? Хотяяя есть кое что ...

Для снятия нервов и напряжения!!! Да я пробесился весь сериал!!! onfire Столько злобы у меня ещё никакое аниме не вызывало.
За весь сериал я посмеялся один раз (и я это отметил в своём комментарии к аниме) над фразой: "Мне всё равно кто ты - Кай или Герда".
Во-первых весь тюнинг основного сюжета - это обкурево. Я не употребляю и наверное по-этому не могу понять, что смешного в полнейшей нелепости, в откровенной глупости, в идиотизме (я не смотрю комедийные фильмы и наши, и американские, именно из-за большого объёма тупой пошлятины и такого же тупорылого юмора).
Но наверное даже не это главное. Да. "Дневник сумасшедшей семейки" - тоже обкурево в какой-то мере, но мне это аниме понравилось. Чем? Да тем, что юмор в нём чисто японский. А вот в "Невесте" - американский юморок, от которого меня всегда воротило и воротит barf
Может быть я не смогу подтвердить это какими-то фактами, это просто ощущение. Я почувствовал американщину в "Невесте", а не рассуждал о ней.
Персонажи. Бесили все без исключения (даже вполне кавайная Сан Сэто). Вот эта её сверх способность в упор не видеть, что её парня (мужа!) пытаются убить или соблазнить - делают её полнейшей дурой в моих глазах, а я дураков презираю. Какие уж там положительные эмоции. Вердикт - дура.
Про тряпку Нагасуми Митисио я вообще молчу. Много тряпок в аниме, но этот всем тряпкам - тряпка. Честно говоря удивляюсь, как же Луна его не женила всё таки на себе! Этот персонаж вызывал у меня лишь одно желание - пусть его уже грохнут и с этим будет кончено. Вердикт - ничтожество.
Годзабуро Сэто. Его излишняя эмоциональность и не способность принять судьбу - вызывали лишь отвращение и пренебрежительные чувства. К тому же ещё и подкаблучник. Вердикт - слабак.
Маки. Первый раз я хотел задушить аниме-персонаж собственными руками. Чисто американский персонаж, двуликий анус, ой, то есть Янус.
Милая и обаятельная с Сан и другими членами клана, но на самом деле жестокая и склонная к садизму. Бесконечно ищущая повод лишний раз унизить и без того униженного Нагасуми. Это самый поганый характер, какой только возможен в человеческом обществе на мой взгляд. Вердикт - двуличная тварь.
Луна Эдомаэ. Жестокая, высокомерная, не способная платить добром за добро, не способная на дружбу, предательница в сущности. И это вовсе не просто цундере, а они все такие. Не правда. Луиза, Тайга, Шана и им подобные, имеют моральный стержень. Кто-то сразу, кто-то развивает в себе постепенно - благородство, сострадание, самопожертвование, они просто утонули в своих комплексах, посему не могут быть искренними. Луна - искренне не имеет в себе добра (оно лишь проблеснуло в тот момент, когда Луна высказала Сето за то, что та слишком быстро сдалась и то, её мотивы не известны). Вердикт - бездушная эгоистка.
Папа Луны в костюме школьницы?! Это что за радость трансвеститов?! Блевота.
Мавари Дзэнигата её попытки навредить "человеку", который ничего плохого ей конкретно не сделал (имею в виду Сан), делают её в моих глазах таким вот членом гос.структуры, который бумажку и свои домыслы ставит выше живых людей. Вердикт - в печь бюрократов.
Хидэёси Сарутоби ну это вообще безмозглое животно-подобное существо, которое даже человеком назвать сложно. Совершенно лишён всего, кроме инстинкта размножения и прочих базовых. А ещё и предатель. Не задумываясь метнулся под крыло Кая и часто делает пакости своему ДРУГУ(!) Нагасуми. Но как только Кай теряет должное влияние, с такой же легкостью предаёт и его. Вердикт - предатель и тупица. Его место в зоопарке.
Остальные герои остались для меня безразличными. Некую симпатию вызвал Кай, но и то лишь на фоне других.
А рыбо-люди уродские! Жесть.

А! Чуть не забыл пока писал. Голубятина в этом сериале на какой хрен сдалась!!! Вот уж как она бесила!!! Просто слов не могу подобрать.
Муса этот и восторг вокруг него девушек, меня бы не задели ни чем, но на кой хрен этого Нагасуми в него "влюблять". Вот же блевота!
И вообще, этот тайтл просто компот из "Умисё", "Секрет Харуки Ногидзаки" и "Луизы-Нулизы" на мой взгляд. Только с той разницей, что те вещи - реально смешные.
И озвучка тоже никакая. Тут Сuba77 или Ancord могли спасти положение. Они действительно умеют отжигать, но они не работали над этим "чудом".
Так что, этому тайтлу я ставлю -10 из 10.

И в заключение, хочется отметить, что в безумном "Дневнике сумасшедшей семейки" я видел красной нитью наши человеческие ценности - семья, любовь, доверие, поддержка, дружба, преданность, искренность, сплачённость. Это вдохновляет.
В "Невесте" я видел разрушение всего того, на чём живо ещё человечество. Всего того, что я перечислил выше. Я разрушался во время просмотра.
Жалею, что добил.
Когда открываешь еду и по запаху чувствуешь, что это тухлятина - есть не стоит.

--------------------
Что значит в наши дни быть баснословно смелым?
Звать чёрным чёрное, а белое звать белым.
Чрезмерно громких од убийству не слагать,
Лгать только по нужде, а без нужды не лгать.
Фридрих Логау (1604-1655)
Перейти в начало страницы
atware
8 марта 2015 23:57
Сообщение #507



Аники
  • 34

Репутация: 15
Группа: Новичок
Сообщений: 63
Регистрация: 2.02.2015
ICQ:--
Mardock Scramble.. уф.. Вроде начиналось нормально, графика , сюжет.. но блин.. Героине дали в помошники желтую говорящую мышь о.О .. которая О.о превращается в костюм и оружие( тут начались сомнения по части того чем же стреляет эта мышь thinking ) и которую начинает тошнить когда героиней овладевает ярость.. Ладно, посмотрим дальше.. аха, банда злодеев .. один имлпантировал себе в руки женские половые ограны dontunderstand Все ) извините, режисеру удачи, посмотрю что-нибудь другое)

--------------------
— Иди куда хочешь. И это, будешь там идти — купи мне Джамп.
Перейти в начало страницы
Dark_sprite
9 марта 2015 21:45
Сообщение #508



Доно
  • 85

Репутация: 28
Группа: Анимешник
Сообщений: 2638
Регистрация: 26.02.2012
ICQ:--
1) Темнее черного 2, + Aensy, 2 сезон разочаровал
2) Токийские эсперы - поначалу кажется интересным, но потом наблюдаем явное отсутствие связанного сюжета, что печалит

--------------------
природа не терпит пустоты
Перейти в начало страницы
Dekim
14 марта 2015 14:19
Сообщение #509



Доно
  • 85

Репутация: 7
Группа: Анимешник
Сообщений: 567
Регистрация: 9.03.2015
ICQ:--
Очень большой список, назову только одну Ван-Писс и всё на подобие такого стиля.

--------------------
Действительно, жизнь — это загадка. У каждого своя, отдельная история, и все же они причудливо переплетаются меж собой. А что ждет в конце — неизвестно.
Перейти в начало страницы
webfox
15 марта 2015 07:41
Сообщение #510



Аники
  • 34

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 99
Регистрация: 12.03.2014
ICQ:--
2 сезоны как правило все скатываются в лужу.
По теме- если аниме не зацепило,я скорее его выключаю,называть не любимым прям - врядли стану,просто не для меня :)
А вот что я точно не люблю и порой разражает - так это ШТАМПЫ, причем постоянно повторяющиеся даже в казалось бы новом аниме,ну зачем повторять одну и туже шутку или ситуацию дважды,персонажи меняются но острое чувство Дежа Вю не покидает......как горькове послевкусие....
Мысли вслух :)

--------------------

Nothing either good or bad, but thinking makes it so
Перейти в начало страницы
kangaetakunai
29 марта 2015 14:51
Сообщение #511



Доно
  • 85

Репутация: 62
Группа: Новичок
Сообщений: 2513
Регистрация: 28.03.2015
ICQ:--
«Не любимых» аниме для меня нет. Ибо, если не понравилось или раздражает – выбросил и забыл. Зачем издеваться над собой и досматривать, если бесит? И за что его не любить после этого? Игнорировать его существование – самое адекватное решение!
Перейти в начало страницы
ленивец
29 апреля 2015 20:24
Сообщение #512



На земле и на небесах
  • 119

Репутация: 2712
Группа: Модератор
Сообщений: 14252
Регистрация: 24.04.2015
ICQ:--
Моё нелюбимое аниме Афросамурай (не понравился сюжет, главный герой, графика, второстепенные герои)

--------------------
У меня теперь есть клешня-ня ня НЯ!

могу потеряться)))]
Перейти в начало страницы
DarthVader
8 мая 2015 09:23
Сообщение #513



Доно
  • 85

Репутация: 52
Группа: Анимешник
Сообщений: 1873
Регистрация: 2.01.2015
ICQ:--
Из того, что я посмотрела мне очень показались скучными Yami no Matsuei! Не знаю как-так получилось, но я подступалась к нему два раза, и дальше 3 серий посмотреть не могу...
Еще Драматическое Убийство, оно очень красиво нарисовано, но там такой вялотекущий сюжет... на 6 серии я его все же бросила))).
Дьявольские Возлюбленные - мне захотелось попробовать посмотреть что-то про вампиров, это оказалось не лучшим вариантом loool Меня очень привлекло то, что в нем были мои любимые сейю вместе! delighted Но весь сюжет, это такая глупость! а еще не очень-то приятно смотреть, как куча мужиков ходит вокруг одной девушки и облизывается, как кот на сметану... swet
Монохромный фактор - 7 лет назад оно мне понравилось, но вот недавно я решила его пересмотреть и не вытерпела и двух серий этой нудноты unknow Оно слишком однообразное.
Если в общем, эти все аниме просто показались мне не интересными. Нет такого ничего, что меня раздражало бы. good

--------------------
- А наши Мако-чан и Хару-чан... Они...
- Нагиса!!!
- Я еще ничего не сказал...

Перейти в начало страницы
Kristtallik
18 мая 2015 15:21
Сообщение #514



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 18.05.2015
ICQ:--
Цитата: Lanu
прошу тапками не кидаться, мои не любимые аниме - это " Наруто "

Я тоже не люблю аниме "Наруто" Мне там не нравится рисовка и некоторые персонажи dontunderstand
Перейти в начало страницы
Пафосная
30 июня 2015 17:26
Сообщение #515



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 8
Регистрация: 16.12.2012
ICQ:436243673
больше всего ненавижу прям это аниме - "Удар крови". Эта тупая баба из аниме до жути бесит, а ее фраза в каждой серии -Нет семпай это наша битва!- просто вымораживает, учитывая полную бесполезность героини которая ее говорит!
Перейти в начало страницы
SoLTy
11 июля 2015 14:30
Сообщение #516



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 27.04.2013
ICQ:--
Боже, как меня бесят, аниме в которых главный герой "нытик" unlucky ! ПОЧЕМУ не сделают решительного героя, а не клоуна?! Просто бесит уже, каждое аниме одно и то же....Уже так под надоело, что не могу смотреть.! aaa
А ещё все истории такие предсказуемые. Сначала берем героя у которого ничего нет, и он неудачник по жизни.... а потом появляеться сила и собственный гарем (Да и должна быть сценка с горничными) БЕСИТ, БЕСИТ, БЕСИТ

Хочу посмотреть нестандартное, серьезное аниме ct
Перейти в начало страницы
Natrium
11 июля 2015 23:03
Сообщение #517



Доси
  • 17

Репутация: 54
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 11.07.2015
ICQ:--
Фантастические дни - очень скучное аниме, с трудом заставила себя посмотреть его до конца, сейчас уже даже не помню про что там.
Аниматрица - ещё более скучная и непонятная вещь.
Небесный замок Лапута и Порко Россо - как бы я не восхищалась творчеством Миядзаки, но эти два аниме как-то не пошли. Первое просто не оставило никаких впечатлений после просмотра, второе захотелось выключить на 10 минуте просмотра.

--------------------
Большим можно оставаться и будучи маленьким.
Перейти в начало страницы
FEAR_TIME
15 июля 2015 23:11
Сообщение #518



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 3.08.2014
ICQ:--
Моё нелюбимое аниме Dyurarara , когда смотрел первый раз осилил серий 5 , когда через полгода решил пересмотреть то доже 1 серию не осилил

--------------------
Перейти в начало страницы
SalemDeadDog
19 сентября 2015 11:17
Сообщение #519



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 25
Регистрация: 17.04.2015
ICQ:--
1. Дьявольские возлюбленные
2. Конфликт братьев
3. Академия драгонаров
4. Собака и ножницы
.-.
Перейти в начало страницы
stilihon400flavii
19 сентября 2015 17:07
Сообщение #520



Доно
  • 85

Репутация: 466
Группа: Анимешник
Сообщений: 1682
Регистрация: 28.01.2015
ICQ:--
Аниме, которое я никак не могу назвать любимым (или хотя бы нормальным) - "Благословенная Кампанелла". С превеликим трудом осилил уже первую серию. Люди, создавшие этот сериал, лучше бы потратили время и силы на что-нибудь другое. Что раздражает: сюсюканье героев, женоподобность парней и ничтожность девушек.

--------------------
Некропощу у очага Animespirit'a (^_^)
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
3чел. читают эту тему (гостей: 3)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 апреля 2024 15:33


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры