Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Escha & Logy no Atelier Tasogare no Sora no Renkinjutsushi, Эска и Лодзи алхимики сумеречного неба (Хоббит по японски)
Maxthon99
6 апреля 2014 23:58
Сообщение #1



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
От создателей аниме Zero no Tsukaima и Смертоносная принцесса





Производство: Япония
Жанр: Романтика, Приключения, Фэнтези, Магия, Стимпанк, Научная фантастика
Тип: ТВ (12 эп.), 25 мин.
Дата выхода: с 10.04.2014 по ??.0?.2014


Автор оригинала: Gust Co. Ltd.
Режиссер: Ивасаки Ёсиаки
Сценарист: Урахата Тацухико
Композитор: Янагава Кадзуки Асано Хаято
Дизайн Окружения: Иванага Ёсинори
Дизайн персонажей: Накано Кейя
Аниматор: Накано Кейя
Иллюстратор: Химукай Юдзи
Аниматор: Накано Кейя

Источник Информации:
Возрастное ограничение:



Мир, в котором происходят события сериала пережил уже много Сумерек (больше, чем четыре книжки и пять фильмов?) и медленно катится к своему закату. Городок Колсейт стоит на границе королевства с Сумрачными землями – пустыни с руинами древней цивилизации. Когда-то он задумывался как база исследования огромного острова, парящего в небе неподалеку, но корабли не смогли достичь цели, и проект прикрыли – воздушный порт, правда, оставили. Благодаря нему город выжил, жители развели знаменитые яблочные сады, а Научно-техническое бюро, представляющее центральную власть, понемногу изучает окрестные руины и решает текущие проблемы. Главной наукой этого мира является алхимия, и вот в НТБ Колсейта одновременно приходят два молодых специалиста – местная уроженка Эска и столичный парень Лоджи.

Юные алхимики принадлежат к разным школам: если Эска занимается синтезом в дедовском котле, то Лоджи использует новомодные горн и тигель. На результат это не влияет – ребята могут чинить машины и варить зелья с одинаковым успехом. Неугомонную Эску все время тянет к приключениям, в итоге рядовая миссия по очистке воды в ближайшей деревне может превратиться в полноценный рейд по неизведанным подземельям. Героев спасает лишь то, что все странники Фронтира – наемники, торговцы, археологи, алхимики, ведьмы и прочие странные личности – в минуту опасности держатся друг друга и лишь потом разрешают возникшие разногласия. Древние, чей расцвет кончился жуткими Сумерками, оставили немало, хватит всем – вот только почему предки по-русски писали? © WorldArt










"Выход серий по Четвергам"


--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
naruto udzumaki
10 апреля 2014 15:01
Сообщение #2



Доно
  • 85

Репутация: 250
Группа: Новичок
Сообщений: 2610
Регистрация: 15.05.2010
ICQ:--

Не смотрел еще первую серию, но я разочарован. После этой пикчи, я уже в голове все представил и думал, что это будет атмосферное аниме без глупостей. А тут взглянул и ясно, что это будет обычной онямой. Жаль, очень жаль

--------------------
Fiat Justila Et Pereat Mundus
Перейти в начало страницы
Maxthon99
13 апреля 2014 22:35
Сообщение #3



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Посмотрел первую серию, я очень доволен. Великолепная графика интересные и добрые персонажи, очень хорошо показана романтика, замечательное музыкальное сопровождение, которое было выполнено в средневековом стиле. После такого милого и доброго сюжета мне очень захотелось пересмотреть все части "Хоббита" и "Властелина Колец", а также послушать средневековую музыку(Blackmore Night, Celtic Woman) и многие другие.. Кстати мир показан очень красиво, особенно смешивание Паропанка и Средневековья.. Аниме рекомендую к просмотру..

Мне очень понравился момент, когда Эска прям влюбилась в лодзи с первого взгляда, а затем она его обняла... Очень мило и душевное аниме и ничего лишнего тут нет..

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Анэтта
15 апреля 2014 01:05
Сообщение #4



Семпай
  • 51

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 110
Регистрация: 11.12.2013
ICQ:--
Фух... Я так долго ждала это аниме! По описанию и трейлерам больше всего из новинок весеннего сезона понравилось. Но искала субтитры целую неделю. Ибо, видимо, с переводом совсем туго. И даже боюсь теперь представить за сколько следующую серию будут переводить... dark
Наконец, нашла первую серию с субтитрами и посмотрела. Впечатления отличные! Какой антураж и атмосфера! Рисовка немного необычная, но определённо красивая. Графика немного хромает, но, может, это у меня с качеством видео было не совсем в порядке.
Великолепная одежда у героев! Какое внимание к деталям. Аж, загляденье! kawai Такой миленький хвостик у Эски.
Опенинг понравился.) Немного не поняла смысл эндинга, особенно девушки, которая там находится. Что с тех далёких руин ясно, но походу это ещё будут раскрывать в следующих сериях.
И опять же Средневековье с прекрасной музыкой. Да и романтика к тому же. Что очень очень несравнимо порадовало. gd Чем-то напомнило "И всё-таки мир прекрасен", но там присутствует комедия, здесь же отсутствует, что и на руку. Даешь приключения и алхимию!
С сюжетом пока не особо понятно. Всё развивается медленно, равномерно, душевно так. tea Достаточно легко смотрится. Но даже клятвы как таковой не показали пока между главными героями, ну или это я её просто не заметила. Да и сюжет, который в описании, пока не виден и не понятен. Ну, думаю, это дело времени. Определённо заинтересовали равнины, которые просто так висят в воздухе, не понятного происхождения и назначения. Видна проблема с Центром у них там, чего-то этот Лодзи не договаривает. И что в точности случилось с семьёй Эски? Откуда точно родом Лодзи? Что особенного в его мече? Есть ли у него какие-либо родные? Много вопросов... Но это интригует ещё больше.
Да и паропанк даже присутствует. Что нечасто в аниме в последнее время встречишь. Определённо буду смотреть дальше!
Эх, вот бы и в игру поиграть...
Цитата: Maxthon99
захотелось пересмотреть все части "Хоббита" и "Властелина Колец", а также послушать средневековую музыку(Blackmore Night, Celtic Woman) и многие другие..
Вот тоже подобные ощущения возникали при просмотре. Особенно действительно очень напоминает чем-то "Властелина Колец" и "Хоббита". Мир похож на мир Толкина. Да и герои немного схожи. По рисовке, характерам и графике.
Цитата: Maxthon99
Кстати мир показан очень красиво, особенно смешивание Паропанка и Средневековья..
Впечатляющее сочетание. Ничего не скажешь.
Цитата: Maxthon99
Мне очень понравился момент, когда Эска прям влюбилась в лодзи с первого взгляда
Как и он в неё.) Ну или по-крайней мере Лодзи находится на стадии. Сколько раз он там смущался за всю серию.) hey
Цитата: Maxthon99
Очень мило и душевное аниме и ничего лишнего тут нет..
Да, мир просто завораживает.) А там посмотрим, что дальше будет...

--------------------
Жизнь - это миг. Её нельзя прожить сначала на черновике, а потом переписать на беловик.
Трудно обнять человека в первый и последний раз...
Любовь подобна морю...
Судьба задаёт лишь тон, жизнь создаём мы сами.
Человеческая жизнь очень хрупка. Ты думаешь, что этот человек будет с тобой рядом всегда, но вот ты оглядываешься назад и понимаешь, что его давно уже нет.
Перейти в начало страницы
Maxthon99
15 апреля 2014 01:12
Сообщение #5



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: Анэтта
Да, мир просто завораживает.) А там посмотрим, что дальше будет...


Самое интересное тут есть "Паропанк" Давно я не видел этот жанр..
Надеюсь что романтика здесь будет выглядеть очень красиво.. Давно таких аниме не было, а точнее их вообще не было..Буду смотреть дальше ибо мир шикарен и романтика там где должна быть и графика великолепна. Аниме стоит того чтобы его посмотреть..

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Анэтта
15 апреля 2014 01:20
Сообщение #6



Семпай
  • 51

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 110
Регистрация: 11.12.2013
ICQ:--
Maxthon99, Хорошо сказано.) Ибо аниме захватывает.)
Цитата: Maxthon99
Самое интересное тут есть "Паропанк" Давно я не видел этот жанр..
Вот да, определённо на этот жанр современное аниме хромает. Аниме действительно замечательное, особенно по атмосфере.

--------------------
Жизнь - это миг. Её нельзя прожить сначала на черновике, а потом переписать на беловик.
Трудно обнять человека в первый и последний раз...
Любовь подобна морю...
Судьба задаёт лишь тон, жизнь создаём мы сами.
Человеческая жизнь очень хрупка. Ты думаешь, что этот человек будет с тобой рядом всегда, но вот ты оглядываешься назад и понимаешь, что его давно уже нет.
Перейти в начало страницы
mat69
15 апреля 2014 02:16
Сообщение #7



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Maxthon99,
Анэтта,
в "Механической кукле" присутствовал стимпанк. но там акчент ы были другие и другая окраска. в целом действительно - не часто нас балуют качественным и интересным стимпанком. тем более с такой красивой, акварельной графикой!

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myarki.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Maxthon99
15 апреля 2014 03:08
Сообщение #8



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: Анэтта
Вот да, определённо на этот жанр современное аниме хромает. Аниме действительно замечательное, особенно по атмосфере.


Ага согласен, ибо в этом аниме очень радует музыкальная тема в стиле таких исполнителей как: Celtic Woman, BlackMore Night, The Corrs и многие другие. То есть музыка передаёт спокойную атмосферу. Жаль что до это аниме подобных проектов никто не делал (их не было)..

Самое что радует особо эта то, что создатели этого чуда очень вдохновлялись таким фильмами как: "Властелин Колец" и "Хоббит"
Кое что здесь на это намекает.. Великолепным будет аниме я думаю...

Вот создатели могут когда есть хорошие идеи.. К просмотру Рекомендовано


Ах да я чуть не забыл упомянуть о том, что образ персонажа "Logix "Logy" Fiscario" Был позаимствован с персонажа "Ледо" из аниме "Suisei no Gargantia" Ибо они очень похоже..

Цитата: mat69
в "Механической кукле" присутствовал стимпанк. но там акчент ы были другие и другая окраска. в целом действительно - не часто нас балуют качественным и интересным стимпанком. тем более с такой красивой, акварельной графикой!


Вот по поводу Механической Куклы, там стимпанк был толь в первой серии и всё дальше там от него ничего больше не было.. К тому же в этом аниме не жанр СтимПанк а Паропанк..
Но по поводу красоты, согласен тем более мне кажется что создатели все эти красоты рисовали в ручную, а на компьютере они лишь обработали и покрасили.. Но они модцы.. За токую экранизацию надо памятник ставить. Музыка 10/10: Рисунок 10/10: Сюжет ????

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Тарапулька
15 апреля 2014 04:03
Сообщение #9



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
Анэтта,
Maxthon99,
Присоединяюсь к похвале первой серии. Просто потрясающее первая серия, средневековье с прекрасной музыкой! Да ещё и романтика, атмосфера и графика на высоте. super
Я даже не заметил как серия прошла.)
Есле честно я как та не обратил внимания на данную новинку, но почитав тут коменти решил все таки посмотреть ради интереса, не пожалел.)
Буду смотреть дальше. kawai
Первый раз встречаю так называемый жанр паропанк. )

Цитата: Maxthon99
захотелось пересмотреть все части "Хоббита" и "Властелина Колец

У меня такого чувства не было, только вот "Хоббита" не смотрел, не как руки не дойдут dark, хотя "Властелин Колец" с удовольствиям иногда пересматриваю. gd
Перейти в начало страницы
Maxthon99
15 апреля 2014 04:30
Сообщение #10



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: Тарапулька
Я даже не заметил как серия прошла.)
Есле честно я как та не обратил внимания на данную новинку, но почитав тут коменти решил все таки посмотреть ради интереса, не пожалел.)


Ты не пожалеешь, ибо сериал хорош красками всё в живую нарисована и нет тут ничего лишнего !! Это аниме имеет смысл смотреть.. Такие аниме как это редкость в наше время. Музыка, отношение персонажей, паропанк, уютная и милая атмосфера. Алхимия магия и романтика показана с лучшей стороны !! У авторов наконец проснулись идеи и они видно что старались, да и к тому же они вдохновлялись многими фильмами про средневековье..
А самое интересное как я уже писал выше они даже пригласили почти тех же художников что рисовали (некоторых) персонажей аниме "Гаргантия"

Думаю что это аниме будет топовым !!! А самое главное мне просто очень хочется увидеть город главного героя и то как он выглядит, надеюсь что покажут !!

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Анэтта
15 апреля 2014 14:20
Сообщение #11



Семпай
  • 51

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 110
Регистрация: 11.12.2013
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
Ах да я чуть не забыл упомянуть о том, что образ персонажа "Logix "Logy" Fiscario" Был позаимствован с персонажа "Ледо" из аниме "Suisei no Gargantia" Ибо они очень похоже..
Интересная подробность. Ибо после просмотра "Гаргантии на Зелёной планете" осталось много хороших впечатлений. И вправду, Лодзи напоминает Ледо. Как внешностью так и характером. Такой же спокойный, стойкий, что-нибудь да недоговаривающий, и в некотором роде безэмоциональный (по-крайней мере я у него только одно выражение лица увидела при всех эмоциях) (но это пока), а также удивляющийся новому на каждом шагу. Да, и истории их похожи.) Один из космоса упал на землю, о которой ничего не знал, а другой приехал из так называемого Центра, никогда видать не видывал и совсем тоже ничего не слышал особенного о городе Колсейте, кроме самого основного. Ледо не понимал, можно сказать, смысла жизни (ну или он его видел в слишком узком варианте, к которому его приучили), а Лодзи не понимает старую алхимию, так как тоже был выучен только на новых технологиях. Ледо встречает всегда оптимистичную и добрую Эми, Лодзи не менее жизнерадостную и милую Эску. Что одни чувствовали симпатию (Ледо, можно сказать, восхищался Эми), что другие чувствуют влечение к друг другу. (Лодзи постоянно удивляется всему, что делает Эска.) Да, точно судьбы одинаковые.)
Цитата: Тарапулька
только вот "Хоббита" не смотрел, не как руки не дойдут, хотя "Властелин Колец" с удовольствиям иногда пересматриваю.
Обязательно посмотрите (ну когда время будет), ибо кому понравился "Властелин Колец", точно по душе будет и "Хоббит".)
Цитата: Maxthon99
Музыка, отношение персонажей, паропанк, уютная и милая атмосфера. Алхимия магия и романтика показана с лучшей стороны !
Не могу не согласиться.)
Уютной и милой атмосферой порой частенько современное аниме бывает обделено. А вот именно этого зачастую и не хватает. Да и с алхимией, связанных аниме, раз два и обчёлся, к сожалению.
Цитата: Maxthon99
А самое интересное как я уже писал выше они даже пригласили почти тех же художников что рисовали (некоторых) персонажей аниме "Гаргантия"
Что просто не может не радовать. kawai
Цитата: Maxthon99
А самое главное мне просто очень хочется увидеть город главного героя и то как он выглядит, надеюсь что покажут !!
Я думаю, с ним много чего связано. Не зря же Лодзи говорил, что там алхимия намного отличается, чем в Колсейте. Да и используется на нужды людей в повседневной жизни, а там нет. Так и не поняла для чего в Центре алхимия нужна. Но он точно говорил, что если бы люди, живущие в Колсейте увидели бы то применение алхимии, то резко бы удивились, если даже не больше, как он, например, только наоборот.

--------------------
Жизнь - это миг. Её нельзя прожить сначала на черновике, а потом переписать на беловик.
Трудно обнять человека в первый и последний раз...
Любовь подобна морю...
Судьба задаёт лишь тон, жизнь создаём мы сами.
Человеческая жизнь очень хрупка. Ты думаешь, что этот человек будет с тобой рядом всегда, но вот ты оглядываешься назад и понимаешь, что его давно уже нет.
Перейти в начало страницы
Maxthon99
15 апреля 2014 18:19
Сообщение #12



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: Анэтта
Я думаю, с ним много чего связано. Не зря же Лодзи говорил, что там алхимия намного отличается, чем в Колсейте. Да и используется на нужды людей в повседневной жизни, а там нет. Так и не поняла для чего в Центре алхимия нужна. Но он точно говорил, что если бы люди, живущие в Колсейте увидели бы то применение алхимии, то резко бы удивились, если даже не больше, как он, например, только наоборот.


Я тоже так считаю, тем более город богат многими ресурсами, а также у них развита мощная технология. К тому он не зря приехал в маленький городок чтобы помочь людям с ихними проблемами и кое что при этом восстановить. Я думаю что мы увидим всё же город Главного героя, к тому же Эска очень забеспокоилась за ГГ..

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
динамик
15 апреля 2014 18:25
Сообщение #13



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Так как это экранизация ролевой игры,то и смотрится,как ролевая игра(дали задание-пошли выполнять),только поуправлять персонажами сам не можешь.) Музыка быстрей всего тоже взята напрямую из игры.

Смотрится довольно приятно,мир красивый,герои милые(особенно Эска с хвостиком и Клоне с ключом в голове kawai ))только вот может через несколько серий наскучить, если всё будет продолжаться так же неспешно и меланхолично.
Надеюсь в дальнейшем начнут происходить какие нибудь интересные события.
Ни паропанка,ни стимпанка пока не увидел-они точно будут(или это фантазии)?))
Ах да,понравился котёл в котором можно варить что угодно- хоть яблочный пирог,хоть запчасть для мельницы.)) hey
Перейти в начало страницы
Maxthon99
15 апреля 2014 18:35
Сообщение #14



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Так как это экранизация ролевой игры,то и смотрится,как ролевая игра(дали задание-пошли выполнять),только поуправлять персонажами сам не можешь.) Музыка быстрей всего тоже взята напрямую из игры.


Это верно, можно представить что ты сидишь с джойстиком и управляешь персонажами.. Но аниме великолепно..

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
SakiMoon
15 апреля 2014 21:36
Сообщение #15



Та еще Птица
  • 102

Репутация: 369
Группа: Новичок
Сообщений: 4090
Регистрация: 16.05.2011
ICQ:--
Цитата: Анэтта
И вправду, Лодзи напоминает Ледо. Как внешностью так и характером.

у них еще и сейю один
Цитата: динамик
Ах да,понравился котёл в котором можно варить что угодно- хоть яблочный пирог,хоть запчасть для мельницы.))

котел класс, согласна))))
Цитата: динамик
Смотрится довольно приятно,мир красивый,герои милые(особенно Эска с хвостиком и Клоне с ключом в голове ))только вот может через несколько серий наскучить, если всё будет продолжаться так же неспешно и меланхолично.
Надеюсь в дальнейшем начнут происходить какие нибудь интересные события.

Также полностью согласна. Посмотрим, что нам преподнесут.
Цитата: Анэтта
Немного не поняла смысл эндинга, особенно девушки, которая там находится. Что с тех далёких руин ясно, но походу это ещё будут раскрывать в следующих сериях.

Мне подумалось, что там девушка из сказки Клоне, принцесса Колибри вроде... В начале серии было.
Видимо, Эска и Логи должны будут что-то смастерить, а потом направиться в эти руины.

--------------------
Перейти в начало страницы
Maxthon99
15 апреля 2014 21:41
Сообщение #16



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
Мне подумалось, что там девушка из сказки Клоне, принцесса Колибри вроде... В начале серии было.
Видимо, Эска и Логи должны будут что-то смастерить, а потом направиться в эти руины.


Ну я думаю что в руины они ещё и отправятся, когда Лодзи привезут важные материалы из его столицы... Думаю что сериал будет наполнен милой и доброй атмосферой и не только этим но и захватывающими приключениям, таких аниме точно не было.. Стоящая вещь..

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
динамик
15 апреля 2014 21:44
Сообщение #17



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Мне вот не Гаргантию и не Властелина колец 1 серия напомнила,а аниме
На закате человечества- и атмосферой и рисовкой,да и героиня похожа,даже голосом(хотя это и не Накахара Май)) . Эх,вот бы я у чего посмотрел бы 2 сезон! Сейчас вспоминаю с ностальгией этот необычный сериал. good
Перейти в начало страницы
Maxthon99
15 апреля 2014 21:50
Сообщение #18



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Мне вот не Гаргантию и не Властелина колец 1 серия напомнила,а аниме
На закате человечества- и атмосферой и рисовкой,да и героиня похожа,даже голосом(хотя это и не Накахара Май)) . Эх,вот бы я у чего посмотрел бы 2 сезон! Сейчас вспоминаю с ностальгией этот необычный сериал.


Гаргантию и властелин колец точно напоминает, ибо атмосфера.. Но чтобы оно напоминало аниме "На закате человечества" Совершенно ничего похожего там нет.. Там нет паропанка магий зелье варенья и так далее
Врядли тем более если ты заметил то персонаж "Лодзи" как я уже писал выше точна копия персонажа ГГ из "Гаргантии" Ибо есть с чем сравнить...


--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Анэтта
15 апреля 2014 22:41
Сообщение #19



Семпай
  • 51

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 110
Регистрация: 11.12.2013
ICQ:--
Цитата: SakiMoon
у них еще и сейю один
Правда? То то мне голос всё казался знакомым. Эх, сначала Ледо, потом Цумугу, теперь Лодзи. Мне определённо нравятся герои этого сейю!) Приятный у него всё-таки голос.
Цитата: Maxthon99
персонаж "Лодзи" как я уже писал выше точна копия персонажа ГГ из "Гаргантии" Ибо есть с чем сравнить...
Да, как по мне, они очень сильно похожи.

--------------------
Жизнь - это миг. Её нельзя прожить сначала на черновике, а потом переписать на беловик.
Трудно обнять человека в первый и последний раз...
Любовь подобна морю...
Судьба задаёт лишь тон, жизнь создаём мы сами.
Человеческая жизнь очень хрупка. Ты думаешь, что этот человек будет с тобой рядом всегда, но вот ты оглядываешься назад и понимаешь, что его давно уже нет.
Перейти в начало страницы
tanzwut
15 апреля 2014 22:59
Сообщение #20



Семпай
  • 51

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 103
Регистрация: 8.08.2012
ICQ:--
милота kawaiхоть что то стоящие в этом сезоне.Эска прикольная даже если бы и хвостика не было.

--------------------
Лорд Паагрио ведет нас.
Лорд Паагрио наставляет нас.
Лорд Паагрио защищает нас.
В сиянии славы твоей - наша сила.
В милосердии твоем - наше спасение.
В мудрости твоей - наше смирение.
Вся наша жизнь - служение тебе.
Вся наша жизнь принадлежит тебе.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 03:35


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры