Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




15 страниц 1 2 3 ... 13 14 15 Далее
Ответить
 Черная пуля / Black Bullet
Asamita
28 июля 2014 21:13
Сообщение #281



Доно
  • 85

Репутация: 59
Группа: Новичок
Сообщений: 634
Регистрация: 13.03.2012
ICQ:--
Наконец-то добралась до этого аниме и полностью посмотрела. Хм, просмотренное мною, оставили двоякие чувства. Но это лучше, чем ничего.Я не особо поняла поворот, что бывший антагонист стал помогать герою. Жаль, его без маски не показали...
Но концовка с Кисарой меня шокировала, этот персонаж мне нравится больше всех, shock я вообще-то все серии надеялась на романтический отношения, хотя бы поцелуй, и вроде бы что то, да было, наподобие подержаться за ручку, прилечь вместе. Но то, что гг так легко отступил от нее, то есть она для себя решила, что она зло, и он никак не захотел ее обратно в свет перетяуть, хот он это сделал практически совсеми сначала отрицательными героями. Она очень хороший персонаж, постоянно поддерживала, вправляла мозги о долге, о том, чтобы гг не сдавался, а в итоге он взял и дал ей уйти.
Может будут второй сезон и будет борьба между гг и Кисарой? hey ладно, остается гадать;)))
Но я даже не знаю как бы я поступила на ее месте.....и думать не хочу noo
Перейти в начало страницы
Auditor911
8 августа 2014 21:44
Сообщение #282



Кохай
  • 0

Репутация: 12
Группа: Анимешник
Сообщений: 8
Регистрация: 18.08.2013
ICQ:--
Когда осты будут?
Перейти в начало страницы
Dgessi
9 августа 2014 02:37
Сообщение #283



Чертовка
  • 119

Репутация: 4431
Группа: Модератор
Сообщений: 12838
Регистрация: 18.03.2012
ICQ:--
Цитата: Auditor911
Когда осты будут?

Все будет, главное терпение kawai .

--------------------
Thought I couldn’t breathe without you, I’m inhaling
Thought I couldn’t see without you, perfect vision
Thought I couldn’t last without you, but I’m lastin’
Thought that I would die without you, but I’m livin’
Перейти в начало страницы
francuz_pvl
3 сентября 2014 17:56
Сообщение #284



Кохай
  • 0

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 27.06.2014
ICQ:--
Доброго времени суток анимешникам)) просмотрев аниме оставалось не мало впечатлений kawai ! Рисовка хороша, да и сюжет выглядит вполне не плохо super И закончив просмотр данной аниме создается вопрос:Будет ли продолжение?) И надеюсь что оно будет так как хочется узнать что будет дальше) pleasure

--------------------
Перейти в начало страницы
dikloni
3 сентября 2014 21:25
Сообщение #285



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Анимешник
Сообщений: 49
Регистрация: 30.03.2010
ICQ:--
Посмотрел данное аниме и могу сказать что у меня появилось ощущение дежавю cool . Оно не плохое но немного абсурдное и повторяющееся. Оно мне очень сильно напомнило "Вторжение гигантов" hm . Суть та же - апокалипсис под натиском огромных тварей, которые стремятся уничтожить человечество, а одни из ГГ владеют силой этих тварей, огромные барьеры защищающие людей от тварей, со временем в барьере должна образоваться брешь c1 , сильные драматические сцены super .
Почему я упомянул абсурдность - это потому что совместили невообразимость с наукой!
Советую посмотреть и оценить! buratino


Цитата: TomoeSama
Это не правильно и глупо выглядит, аниме-лоли неприкосновенны! Автор маньяк просто

Могу сказать что нельзя закрывать глаза на правду, даже если она жестокая

Цитата: smgks2011
главный герой безжалостный командующий

Если честно то он плохой актер в плане жестокости)
Перейти в начало страницы
Ян Вэньли
6 сентября 2014 10:18
Сообщение #286



Сенсей
  • 68

Репутация: 116
Группа: Новичок
Сообщений: 337
Регистрация: 20.07.2011
ICQ:--
Еще одна история о куче упущенных возможностей, загубленных ради крутости школологероя и его величества фансервиса. Например, почему сюжет не стал развиваться в сторону ужасов, survival horror'а, детектива? Без всего того бреда, который наворотили в последующем, ну серьезно? Первая серия начиналась неплохо, но ее это не спасло. Как можно было бы разыграть эту карту - вместо идиотски солнечного и замечательного мегаполиса, который живет как ни в чем не бывало, распространяющиеся миазмы страха (особенно у тех, кто живет в пригороде, который напрямую примыкает к монолитам - там вообще никто не может чувствовать себя в безопасности, каждую ночь покрываясь холодным липким потом и прислушиваясь к каждому шороху, ожидая увидеть паучью тень); чудища, захватывающие тела и девочки, в силу своих генов, способные распознать монстра с человеческим лицом и предназначенные для их истребления - этакая аллюзия на Blade Runner . Когда закрутилась свистопляска с чемоданом, я и предвкушал что-то подобное - поиск и погоню за неизвестным чудищем под человеческой личиной, хе. Нечто вроде противостояния Арбитрес и Культов генокрадов, лол. Эх... Слили. Харизматичного антагониста, на которого многие возлагали надежды - слили.
Многие указывали на это и мне тоже интересно. Япония - основной производитель вараниума, при этом - государство не инструктирует даже детективов и спецназ о противодействии гастреям (по первым сериям такой вывод сам напрашивается) и по каким-то людоедским соображениям не выдает профессионалам хотя бы по одному снаряженному магазину на братишку с патронами из вараниума. Почему?
О фимозности местных сражений говорить тоже тяжеловато. Слили. Ладно, у них нет батарей и полков РСЗО, но...эээ... куда делся бог войны? Гаубичный полк всяко эффективней, чем малоорганизованная толпа лоли и их сутенеров? Проблему с двумя тысячами гастрей можно решить многодневной артподготовкой или нет? Если бы в этом мире была артиллерия. И минные поля. И тяжелые противотанковые заграждения. И тяжелые пулеметы с вараниумными пулями. И штурмовики с напалмом. И еще много чего смертоносного. Воевать с монстрами (в отвратительном и стоящем уже поперек горла три дэ) без какого-либо плана обороны, укрепленных районов и прочего - это стратегически гениально. Как простая толпа фансервисных лолей, только и умеющая, что мелкие когти отращивать, планировала остановить вал из тел? Хоть бы пулеметчиков на фланги... Да, ладно, просто накипело.
Перейти в начало страницы
Irith
9 октября 2014 22:32
Сообщение #287



Доси
  • 17

Репутация: 8
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 1.04.2011
ICQ:--
Вижу многие тут поливают грязью эту анимешку. А вот лично мне понравилось. Именно вот этим вот соединением серьезности, нависшей угрозы в лице Гастрейи и веселыми моментами незамудреного гаремника лолей с их прямолинейностью. В этом аниме есть все, о чем можно только мечтать:
Красочные и интересные битвы - да.
Приколы - имеются, и даже порой до тролльских сценок XD
Непростые отношения - да, и весьма!
Вобщем, сейчас смотрела 8 серию. Если не сольют атмосферу до конца, определенно будет твердая 4+ из 5 horray

PS: может кто-нибудь сможет подсказать, как именно Тина победила в битве с блонди в 8й серии? Я нифига не поняла >_> ... уклонялась, уклонялась, потом раз-два и готово О_О

--------------------
Перейти в начало страницы
atory1
16 апреля 2015 17:49
Сообщение #288



Семпай
  • 51

Репутация: 28
Группа: Новичок
Сообщений: 213
Регистрация: 29.09.2013
ICQ:--
одно из немногих постапакалиптических аниме что вышло хорошо так сказаать нежданчик рисовка шикарная super
Перейти в начало страницы
Lily_chan
15 ноября 2015 05:50
Сообщение #289



Доси
  • 17

Репутация: 65
Группа: Новичок
Сообщений: 35
Регистрация: 17.02.2013
ICQ:--
Почему-то первая попытка просмотра этого аниме у меня не пошла, как раз из-за лоли... не люблю их :(. А вот второй раз уже ниче, хотя песня опенинга жуть. Как у выше отписавшихся, возникал, все время, вопрос откуда стока счастливых морд, зеленых пейжазей городка, откуда энергия на вывески и еда в магазах... Кругом по словам героев песец полный, а люди счастливы)

Не буду углубляться в сюжет всего, за счет шуток и желания узнать кто же под маской (почему-то все время думалось, что это отец Сатоми...) и надежды на французские поцелуи - посмотрела. В принципе довольна, но поразил конец. Это было шедеврально!!! Обожаю когда небанально, нелогично, авторам респект!!!. Эмоций было чрез край: весьма понимаю чувства Кисары. В твои семь лет убивают отца и мать и ты знаешь! кто это сделал. А это сделали твои родные братья. Нехилый такой стресс для психики малышки. И ведь она жила с этими людьми под одной крышей много лет, ела с ними за столом и неизвестно в каком возрасте она узнала, что убийцы ее родителей, это близкие ей люди, может быть учившие владеть ее мечем и т.п. Слова Кисары по поводу справедливости, которую несет Сатоми к этому сюжету наверно верны. И скорее она тут не зло, а Немезида. И закон ей не поможет. Справедливость Сатоми, как мне кажется, это сидеть у реки и ждать, когда проплывет труп врага с кишками наружу. Целых 10 лет человек думал как, когда и чем сразить хотя бы одного убийцу. А эти убийцы холоднокровно продумали план смерти родителей, безжалостные и поистине мерзкие твари... Жаль, что Сатоми не смог или не захотел понять ее или хотя бы согласиться с тем, что ее действия были по существу справедливы. Это была дуэль на смерть. И ее брат вызов принял. Разве что убей она его с меньшем количеством крови (что не в правилах азиатского искусства :) ) он бы признал ее победу и право на справедливость. И пытаться ей объяснить, что она не зло, а просто слетела с катушек на фоне ненависти тоже не стал. Как будто табличка -"ААА!! Она режет людей!! Усе - мы враги!!!". Какой-то духовный детский сад. А может страх, что у него поступить так кишка тонка (другие моральные позиции). "Знаешь, ты слишком, слишком слабый… если такой у тебя корабль – даже реку не переплыть." Может и к лучшему, что он от нее отказался. И не он говорил, что будет не ее стороне всегда, а она... Станут в будущем врагами... Она то всего хочет прикончить тока убийц, а не целый город...

Осталось для полного удовлетворения любопытства прочитать мангу :)

Цитата: Irith
PS: может кто-нибудь сможет подсказать, как именно Тина победила в битве с блонди в 8й серии? Я нифига не поняла >_> ... уклонялась, уклонялась, потом раз-два и готово О_О

В 8-м серии мне показалось, что Тина просто поднырнула вниз под паутинку блонди, тем самым позволив ей занять свое место и попасть в собственную ловушку.

--------------------
Анимэмания не болезнь, но все же..
Перейти в начало страницы
garetred
17 марта 2018 12:50
Сообщение #290



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 8
Регистрация: 16.09.2010
ICQ:--
Ну ,чтобы добить это аниме упоротостью ,надо было в последней серии ему выстрелить Кисаре в спину.
Перейти в начало страницы
15 страниц 1 2 3 ... 13 14 15 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 25 апреля 2024 05:29


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры