Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Черная пуля / Black Bullet
mat69
4 июля 2014 04:51
Сообщение #261



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
в целом сериал понравился. не смотря на недоразвитый сюжет, некоторую сумбурность повествования, и несколько "забытых" сюжетный линий. не хочу сравнивать, замечу только, что это не самый плохой проект сезона.

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myarki.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
TomoeSama
4 июля 2014 18:12
Сообщение #262



Сенсей
  • 68

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 423
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
Не встречал такого массового лолеубийства в аниме - 20 лолей разом, им по 10 лет, всего лишь за красные глазки. Даже кошачьи уши не являются гарантией бессмертия cry Это не правильно и глупо выглядит, аниме-лоли неприкосновенны! Автор маньяк просто. Можно ждать от него мангу про поедание младенцев. 14-17 летние смерти вызвали бы больше жалости, а такое безобразие над несмышлёными детьми только злость непонятно на кого вызывает, плохо продумана идея.
В общем заставлять глупых девочек драться с жучарами ещё терпимо, так что интересен 2й сезон)
Яндере Кисара - это большая неожиданность, в качестве злодейки она может сравниться с Кагетане, будет интересно. Всё же такая перемена от милой и доброй девушки в "абсолютное" зло плохо обоснованна. Неужели всё это время она скрывала свою ненависть за маской? После такого не светит ей любви.
Очень понравилась клятва Энджу, надеюсь Ринтаро больше не будет по-идиотски бросать её, всё надо делать вместе.
Один вопрос - как проклятых детей заставляют слушаться хозяев? Не за еду и крышу же они работают, могут и легко сбежать, и взять контроль над опекуном (который чаще всего гадкого вида мужик, унижающий доверенный ему "инструмент").
Перейти в начало страницы
I Love Kawaii
4 июля 2014 23:44
Сообщение #263



Доси
  • 17

Репутация: 23
Группа: Новичок
Сообщений: 11
Регистрация: 20.07.2010
ICQ:--
В этом аниме я прослезился аж два раза(когда был крик Энжу,после того как она увидела последствия взрыва в *комнате опознания* и признание Рентаро - что его не волнуют смерти других людей) - ставлю 10/10 за атмосферность!!!
В общем - аниме отличное,советую к просмотру ) Ждем 2 сезон

--------------------
Как насчет того, чтобы поставить мир на уши вместе со мной?
Перейти в начало страницы
Тарапулька
5 июля 2014 00:37
Сообщение #264



Доно
  • 85

Репутация: 68
Группа: Анимешник
Сообщений: 876
Регистрация: 27.10.2012
ICQ:--
Все таки Черная пуля сумела меня заставить прослезиться, финальная сцена получились душевной. cry
Ну буду стараться много писать, скажу лишь.
Годный и интересный экшен получился, не смотря на свои минусы, смотреть было действительно интересно.
Перейти в начало страницы
Некавайный
5 июля 2014 20:28
Сообщение #265



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 153
Регистрация: 29.12.2011
ICQ:--
Цитата: Lelouch32
Итак, начнем с финального боя: он вышел коротким, незрелищным и вообще не тянет на последнюю битву.


а в реальности все так и есть, битвы только на экране выглядят круто, на самом деле они нифига не зрелищны.

Цитата: Lelouch32
а последствия второго появились почему-то только после того, как брат Кисары раскрыл правду о смерти их родителей. Девчонка - профи, однако: настроить время появления раны - это надо уметь.


самый бредовый момент. он бы не смог ей ничего рассказать. она же его вдоль тела разрезала, мозг от такого перестанет работать. человеческое тело не полностью симметрично, начни он двигаться и тут же расползся бы пополам, так как и скелет и мышцы по разным сторонам тела не совсем одинаковые и работают не совсем синхронно. когда человек говорит, двигается нижняя челюсть, на разные стороны которой приходится разная сила натяжения мышц из-за не полной симметричности, это компенсируется тем, что они приклепленны к одной кости. только вот стоит разделить эту кость пополам - половинки челюсти начнут двигаться с разной скоростью. а как только рана раскроется дальше тело развалится от собственного веса, ткани-то мягкие...

Цитата: Havk999
Что касается батарей судя по всему их хотели использовать для сокращения потерь. Ну или в качестве этаких бомб для уничтожения большего числа гастрей и более безопасного пробивания к альдебарану. Но не вышло в результате пришлось прорываться своими силами с большими потерями. И если с батареями были уверены что прорвуться то без них нет. В прочем что то были за батареи и можно ли их использовать как оружие я ХЗ.


вот кто хреново смотрел предыдущую серию-то... бой должен был быть ночью. батарии нужны были для того, чтоб запитать туеву хучу прожекторов и увидеть где именно находится Альдебаран. батареи не подвезли, они бы не увидели его издалека, но потом эти фонарики осветили поле боя, вот и все, просто и банально.

на самом деле самый тупой момент всего сериала был еще в начале. а точнее в серии, где Сатоми застрелил 5-ю ступень из пушки. там было сказано, дословно "это электромагнитная рельсовая пушка, запускающая снаряд с околосветовой скоростью". то есть их построили люди, они стоят гниют там, а у людей нет таких же? ну это идиотизм же, они целиком положились на проклятых детей, а в других направлениях почти не развиваются. у одной такой пушки дури хватит, чтоб целое поле в каньон превратить, но нет, пусть дохнут солдаты... вот это вообще меня больше всего добивает во всех фантастических анимэ, везде у них ни кто ни как не пытается сократить потери живой силы, даже если людей всего ничего, как в "Рыцарях Сидонии"...
Перейти в начало страницы
mat69
5 июля 2014 22:40
Сообщение #266



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: Некавайный
но нет, пусть дохнут солдаты... вот это вообще меня больше всего добивает во всех фантастических анимэ, везде у них ни кто ни как не пытается сократить потери живой силы,

думаю многие из современных генералов, отдали бы правую руку за возможносьть не отправлять личный состав на поле боя, а уничтожать врага, исключительно дистанционно. и тут не могу не согласиться: город возможно, и нужно было оборудовать оборонительной артиллерией из рельсин. даже если для этого потребовался бы отдельный реактор. и если в упомянутой "Сидонии" ещё можно понять отсутствие батарей заградительного огня, то здесь я этого не понимаю. даже отмазка типа - всё ещё в стадии строительства - не прокатывает, поскольку на строительство "монолитов" (которые вовсе не монолитны) ресурсы есть, а на артиллерию не хватило! от этой несуразности даже зрелищьность аниме пострадала: насколько красочнее были бы бои, если бы не только гастреи стреляли по людям, непонятно чем, но и люди косили их эффективным заградительным огнём! а в его эффективности сомневаться не приходиться: нам её показали.

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myarki.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
TomoeSama
5 июля 2014 23:04
Сообщение #267



Сенсей
  • 68

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 423
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
Цитата: mat69
город возможно, и нужно было оборудовать оборонительной артиллерией из рельсин
Фантазировать на тему эффективной борьбы с гастреей можно бесконечно. Дело в том, что автор не хочет других способов и путей - сражаться должны лоли и для разнообразия солдаты (которые только пополняют ряды монстров, ноль логики). Главная проблема чётко обосновать наивысшую эффективность данного метода. Может в будущем автор этим и займётся, что маловероятно. Похоже, ту пушку бросили в спешке и забыли о ней. Может им энергии жалко или она одноразовая aha Мне кажется она не сложна в обслуживании и создана как раз для крупных целей, странно всё это. Правительству выгодно вырождение человечества и упадок военной мощи?
Цитата: Некавайный
он бы не смог ей ничего рассказать. она же его вдоль тела разрезала, мозг от такого перестанет работать.
Никаких чудес, обыкновенная магия) Разве может девушка провести 2 удара со сверхзвуковой скоростью, сказав какое-то заклинание-название-приёма?
Перейти в начало страницы
mat69
5 июля 2014 23:15
Сообщение #268



Доно
  • 85

Репутация: 223
Группа: Анимешник
Сообщений: 3211
Регистрация: 4.10.2011
ICQ:413215241
Цитата: TomoeSama
Дело в том, что автор не хочет других способов и путей - сражаться должны лоли и для разнообразия солдаты (которые только пополняют ряды монстров, ноль логики). Главная проблема чётко обосновать наивысшую эффективность данного метода.

угу. только автор, очевидно, не заморачивается по этому поводу hoho

--------------------

Хорошая новость: стартовал новый проект франшизы!
Космический линкор Ямато 2202: Воины любви.
Обсуждение тут:
https://myarki.animespirit.ru/forum/topic_10261
Перейти в начало страницы
Lelouch32
5 июля 2014 23:15
Сообщение #269



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
Цитата: Некавайный
а в реальности все так и есть, битвы только на экране выглядят круто, на самом деле они нифига не зрелищны.

Вы воевали?
Перейти в начало страницы
Некавайный
6 июля 2014 06:34
Сообщение #270



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 153
Регистрация: 29.12.2011
ICQ:--
Цитата: TomoeSama
Никаких чудес, обыкновенная магия) Разве может девушка провести 2 удара со сверхзвуковой скоростью, сказав какое-то заклинание-название-приёма?


а почему нет? когда люди щелкают кнутом, хлястик на его конце преодолевает звуковой барьер, оттуда и щелчок. некоторые люди даже свечу тушат кнутом так, ударная волна от хлопка сдувает пламя и свеча остается неповрежденной. возможно и мечем с такой скоростью ударить можно. и кстати, она сказала, что только второй удар был со свехзвуковой скоростью.

все эти глупые моменты просто ради зрелищности либо от непонимания автором банальной физики. скорее первое. хотя многие люди на полном серьезе считают, что если удар настолько быстрый, что глаз его не улавливает, то его последствия будут заметны не сразу... хотя пуля из пистолета тоже летит ос сверхзвуковой скоростью и глаз ее не замечает, однако, дырку мы сразу увидим.

Цитата: Lelouch32
Вы воевали?


нет, а надо? за то я видел немало видео с мест ведения боя, в том числе записи артобстрелов и один американский грешок в Ираке(ну там где перепутали длиннофокусный объектив фотика журналиста с ПЗРК и расстреляли толпу гражданских из 20 мм пушки с вертолета). и уж поверь, ничего зрелищного в них нет, грохот, взрывы, клубы дыма и валающиеся трупы...
Перейти в начало страницы
Realmen
6 июля 2014 21:05
Сообщение #271



Доно
  • 85

Репутация: 109
Группа: Анимешник
Сообщений: 1256
Регистрация: 12.01.2011
ICQ:--
ГГ просто дегенерат конченый кокого он в последней серии начал гонево снести эт писец, моралист хренов, тьфу! тошнит

--------------------
Нет более лживого понятия, чем объективная реальность
---------------------------------------
♣Клан Демонов♣ Директор института адских исследований (Демон познания)
---------------------------------------------------------------------------
https://www.youtube.com/channel/UCRranxFljxV0O7halInFV1w - мой AMV канал на ютубе AniMatrixTV
---------------------------------------------------------------------------
Перейти в начало страницы
Tail Beelzebub
7 июля 2014 12:55
Сообщение #272



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Анимешник
Сообщений: 642
Регистрация: 24.02.2012
ICQ:--
Мда, у Кисары видимо крыша совсем уехала в далекие дали.
Перейти в начало страницы
Лидок
11 июля 2014 07:34
Сообщение #273



Семпай
  • 51

Репутация: 73
Группа: Анимешник
Сообщений: 137
Регистрация: 9.07.2013
ICQ:--
Меня мучает этот вопрос... Были ли здесь герои достойные восхищения? Но это риторический. Я бы выделила только Энджи. Разочарована в ГГ, точнее в его способности к любви и дружбе... Весь такой правильный, духовный, справедливый и готовый бросить оступившегося друга в любую минуту.
Цитата: Tail Beelzebub
Мда, у Кисары видимо крыша совсем уехала в далекие дали.

Абсолютно согласна. У нее был такой безумный взгляд и как она говорила об убийстве. Это все выглядело на нее непохожим и совершенно ненормальным. А расстройство психики это болезнь. ГГ даже не попытался для нее ничего сделать и толком не пытался остановить бой. Он вообще ничего не сделал просто с легкостью осудил якобы любимую девушку(ладно бы они две недели были знакомы, они ведь столько вместе бок о бок проработали!) Так и сказал, что они будут врагами. Сочувствую Энджи, т.к. люди не идеальны, даже она. В таком случае ей предстоит остаться одной с таким "другом" у плеча... Не знаю, что-то это меня так шокировало. Было настоящей драмой. С другой стороны хорошо даже, что такой конец. Интереснее.

--------------------
«Как правило, тигры не едят людей. Так что если вас сожрал тигр, знайте, что это ненормально»
Перейти в начало страницы
androne
11 июля 2014 11:24
Сообщение #274



Семпай
  • 51

Репутация: 15
Группа: Новичок
Сообщений: 197
Регистрация: 11.04.2011
ICQ:--
Меня всегда удивляло: почему люди не пытаются понять персонажей, встать на их место, все смотрят поверхностно.
Например: был спор, почему проклятые дети терпят такое отношение к себе - вы пытались ставить себя на место этих детей, не зря в аниме был показан персонаж - девочка которая выколола глаза себе, эти дети сами себя считают ущербными, у них у всех поголовно комплекс, они считают что они уже не достойны человеческого отношения к себе так как являются частично гастреями и при определённых обстоятельствах могут в них превратится.
Что касается ГГ - он понял что стаёт похожим на Кагетане, он так много потерял близких друзей, что уже стал опустошённым, уже ничего не чувствует, не может уже больше горевать, а двигаться дальше нужно всё равно. Надеюсь Энджи поможет ему, как он помог ей, стать снова живым. Думаю ему также очень горестно от того что он понял что рано или поздно ему придётся сразится с Кисарой, которую он любит.
А что не ясно с Кисарой ? Представите себе что вы узнали что ваш брат цинично убил ваших родителей а потом ещё и сэкономил на безопасности города. В момент убийства она была наполнена яростью, а после она была уже сломлена, придётся жить с осознанием того что своими руками убила брата (она же явно не такая как брат, для которого убийство родителей - рабочий момент)

--------------------
"Счастья ВСЕМ, и при том бесплатно !!!"
- Братья Стругацкие
Перейти в начало страницы
Некавайный
11 июля 2014 21:40
Сообщение #275



Семпай
  • 51

Репутация: 12
Группа: Новичок
Сообщений: 153
Регистрация: 29.12.2011
ICQ:--
Цитата: androne
был спор, почему проклятые дети терпят такое отношение к себе - вы пытались ставить себя на место этих детей


ну будь я на их месте, если бы надо мной издевались, при том, что я могу оторвать им бошку голыми руками, так бы и сделал, просто поубивал бы выродков и все. у детей все проще в плане логики, они копируют поведение окружающих. ваши дети не бьют вам морду в ответ на порку только потому, что они слабее, а вот эти детишки нет. как я уже писал, они не потрошат этих подонков пачками просто потому, что они все девочки, пацаны гораздо более склонны отвечать агрессией на агрессию.

Цитата: androne
он понял что стаёт похожим на Кагетане


уже похож, оба киборги, оба шляются везде с лолей badsmile

Цитата: androne
он так много потерял близких друзей


одну даже сам застрелил...

Цитата: androne
А что не ясно с Кисарой ? Представите себе что вы узнали что ваш брат цинично убил ваших родителей а потом ещё и сэкономил на безопасности города. В момент убийства она была наполнена яростью, а после она была уже сломлена, придётся жить с осознанием того что своими руками убила брата (она же явно не такая как брат, для которого убийство родителей - рабочий момент)


а меня на ее месте больше всего расстроило бы то, что такая мразь - мой родственник...

Цитата: Лидок
ГГ даже не попытался для нее ничего сделать и толком не пытался остановить бой.


а он и не должен был. это была дуэль по всем правилам, он не имел права вмешаться. она бы не остановилась, она долго готовилась к этому и все для себя заранее решила. к тому же, убить его было единственным вариантом, на суде он бы выкрутился, мало того, другие виновники узнали бы, что по их душу придут и кто именно придет, а это уже поставило бы жизнь Кисары под угрозу.
Перейти в начало страницы
olegmonahoff
12 июля 2014 19:40
Сообщение #276



Кохай
  • 0

Репутация: 8
Группа: Анимешник
Сообщений: 5
Регистрация: 4.09.2012
ICQ:486770360
а может кто подсказать, на какой главе манги и на какой главе ранобе остановился сюжет аниме? буду премного благодарен
Перейти в начало страницы
Лидок
13 июля 2014 09:44
Сообщение #277



Семпай
  • 51

Репутация: 73
Группа: Анимешник
Сообщений: 137
Регистрация: 9.07.2013
ICQ:--
Цитата: Некавайный
а он и не должен был. это была дуэль по всем правилам, он не имел права вмешаться. она бы не остановилась, она долго готовилась к этому и все для себя заранее решила. к тому же, убить его было единственным вариантом, на суде он бы выкрутился, мало того, другие виновники узнали бы, что по их душу придут и кто именно придет, а это уже поставило бы жизнь Кисары под угрозу.

Ну конечно он не должен был. он вообще свободный человек и никому ничего не должен. Именно так он и поступил. Лично для меня, это поведение обычного человека в современном мире, человека не вызывающего восхищения. Нечего было изначально морализировать и поучать всех кругом, если сам не являешься таковым. Именно поэтому ГГ мне не нравится. Я бы хотела видеть другое, это в идеале конечно. ГГ обычный человек со своими недостатками, чего уж тут взять. Просто я переношу это на жизнь. Я бы с таким человеком дружить точно не стала.

--------------------
«Как правило, тигры не едят людей. Так что если вас сожрал тигр, знайте, что это ненормально»
Перейти в начало страницы
konstantinua00
15 июля 2014 00:36
Сообщение #278



Аники
  • 34

Репутация: 16
Группа: Анимешник
Сообщений: 95
Регистрация: 22.03.2014
ICQ:--
прошу считать это за выход моих эмоций из-за этого аниме

ЗА ЧТО?!!!!??? cry2
Сначала дельфинку-красавицу пристрелили, потом 20 детей разом, потом кошечку ушастенькую красатюлечку заставили застрелится!!!! За что?!!!!
aaa cry3

Ну почему мир этого аниме настолько жесток!!!! Ну почему аниматоры в опенинг кошечку вставили (я подумал, что это новая главная героиня, привязался к ней... И ЕЕ УБИЛИ!!! cry3 ) и так быстро убрали...

А вот напарника кошечки не жалко... После ее кончины его судьба была предрешена.

--------------------
Спор с лоликонщиком - как блокада западного Берлина: он тебя окружил, тебе трудно.Но ядерная бомба на твоей стороне. (лоликонщик - вид педофилов. одно значение, разные реакции)

Клан Линов. Кей - научный исследователь. Обращаться так только в палате №1!
Перейти в начало страницы
smgks2011
16 июля 2014 08:55
Сообщение #279



Кохай
  • 0

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 22.04.2011
ICQ:--
Посмотрев это аниме, можно понять что оно очень похоже на Вторжение титанов ( загнанное за стены человечество и ихнее разрушение, кровожадные монстры ).
Но оно также похоже на Guilty Crown ( легкое безумие , beaten необычные части тела(у главного героя) , dead неудачное самопожертвование , вирус , hit главный герой безжалостный командующий ).
Получилось отлично! теперь это для меня одно из лучших аниме. super


Всем смотреть, не пожалеете!
Перейти в начало страницы
Jandrito
27 июля 2014 07:11
Сообщение #280



Семпай
  • 51

Репутация: 36
Группа: Новичок
Сообщений: 176
Регистрация: 18.07.2011
ICQ:--
Понравилось! Я предварительно был настроен не очень оптимистично, из-за того, что думал, это аниме очень похоже на "Арию, алую пулю" из-за названия, но был приятно удивлен.
Серьёзный сюжет, интересные персонажи (вообще все, и ГГ, и Кисара, и лольки, и Гадо), драматический сюжет, гибель людей. Всё по-серьёзному. Музыкальные темы, как и музыка внутри сериала, тоже годны.
Главным недостатком для меня было то, что ГГ необычайно крут как для школяра. Ну что поделаешь, ОЯШи - это ядро аниме, это бич аниме, иначе никак. Но если бы ему было лет 20-22, было бы в самый раз.

Я надеялся, что они с Кисарой перепихнуться (читай: поцелуются же, лол), но это же аниме, так что чудес ждать не стоит. Но если бы они сблизились, то последняя серия вызвала бы больше накала эмоций и страстей.
Надеюсь, будет продолжение, двигаться есть куда.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 11:12


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры