Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Черная пуля / Black Bullet
Rezel
1 июля 2014 22:29
Сообщение #241



Аники
  • 34

Репутация: 5
Группа: Анимешник
Сообщений: 82
Регистрация: 26.01.2010
ICQ:--
Концовка норм, хотябы не так как в акуме... А вообще - сериал доставил, жду ост
Перейти в начало страницы
Lelouch32
2 июля 2014 00:59
Сообщение #242



Доно
  • 85

Репутация: 41
Группа: Новичок
Сообщений: 698
Регистрация: 24.08.2013
ICQ:--
13 серия
Цитата: Lelouch32
Думаю, Ринтаро это скажет перед тем, как совершит суицидальный прорыв к Альдебарану, пробьет его броню, закинет внутрь монстра бомбу, произойдет мощный взрыв и, по закону жанра, ГГ выживет, но, возможно, будет серьезно ранен. В конце Ринтаро будет лежать перебинтованный в больнице и его придут навестить его друзья.
Но очень буду рад ошибиться.

Уж лучше бы закончили так. В этом случае я не рад тому, что ошибся.

Итак, начнем с финального боя: он вышел коротким, незрелищным и вообще не тянет на последнюю битву. ГГ кинул бомбу, та не сработала и он решил, пожертвовав собой, ее взорвать собственноручно (сцена прощания с Энджу тронула до глубины души, я аж разрыдался....шутка, неудачный драматичный момент). ВНЕЗАПНО появился друг Ринтаро, имени которого я не запомнил и уже забыл кем он там был (видимо, с памятью проблемы), и тот решил сдохнуть сам (сцена смерти друга тронула до...в общем, тоже плохая попытка сделать драму, хотя, может я просто слишком черствый). Ну, и в общем-то все: Альдебаран уничтожен, кто-то выжил, кто-то нет (ну, хоть не все выжили, а то вообще было бы глупо). И тут возник у меня вопрос: какой смысл был в тех батарейках, которые в реку выкинул тот урод в очках? Все равно не понадобились в этом захватывающем, интригующем бою.
Потом, значит, конфликт Кисары с ее братом. Конфликт, конечно, напряженный, аж волосы дыбом встали от напряженной атмосферы в этом моменте. Это, конечно, сарказм, хотя кому-нибудь конфликт может показаться интересным, но не мне.
Решили родственнички решить все в честной дуэли, которую выиграла Кисара со своим коронным приемом "Сверхбыстрый двойной режущий удар", первым ударом отсекла парню ногу, а последствия второго появились почему-то только после того, как брат Кисары раскрыл правду о смерти их родителей. Девчонка - профи, однако: настроить время появления раны - это надо уметь. И что дала эта сцена? Немного гуро и раскрытие сущности яндере у Кисары. В остальном, сцена хоть и немного более интересная, чем "грандиозная" битва с Альдебараном, но она странная и непонятно для чего появившаяся именно в последней серии. И зачем вообще понадобилось присутствие Ринтаро, Энджу и Тины на семейных разборках?
Потом нам показывают, что жизнь в Токио потихоньку налаживается. Последняя сцена в серии - сцена с Ринтаро и Энджу в поезде, в которой Ринтаро ревет из-за своего равнодушия к смертям других. К чему эти сопли в конце, я не понял.
Согласен с hollowalex: серия - худшая в сериале. С невпечатляющей битвой, со странной сценой брато-сестринских разборок и рыданиями ГГ в поезде.
2+ из 5. В отличие от Akuma no Riddle, немного логики в Черной пуле есть и хэппи-энд, по сравнению с этим сериалом, неплох.

Финальный разбор:

Сюжет - 4 из 10.
Главный недостаток сериала - сюжетная линия. Скучная, быстротечная и плохо раскрывающая персонажей (об этом в пункте "Персонажи" подробнее). Завязка с обреченным на вымирание человечеством из-за сильных существ, напоминающая завязку хитового "Вторжения гигантов", была вполне себе хорошая, но дальше, до самого конца пошел бред. Пришла мощная гастрея с армией - убил гастрею ГГ, армия отступила, потом арка с девочкой Тиной (из всех остальных сюжетных линий еще более-менее) - ее на свою сторону переманил ГГ, потом снова мощная гастрея с армией, ГГ собрал банду для борьбы с ней, победа во второй раз - вот и вся суть сюжета в этом аниме. Но браво создателям за 10 серию.

Персонажи - 4 из 10.
Некоторые персонажи сами по себе довольно интересные (Кагетане, Энджу, Тина). Больше всего понравился мужик в маске Кагетане, харизматичный, располагающий к себе антагонист. Но раскрыты они ужасно. Кагетане - не раскрыт (кем он был до трансформации, его прошлое и причина симпатии к ГГ, его намерения - ответов в сериале нет), Тина - не раскрыта (на кого она работала и как оказалась в руках этого мистера Инкогнито), Кисара - не раскрыта (ее прошлое, почему она открыла агенство по борьбе с гастреями), Ринтаро с Энджу - раскрыты чуть получше (показали момент из прошлого Ринтаро в первой серии, немного показали формирование отношений Ринтаро с Энджу, но этого, все равно мало), про остальных я молчу, я даже их имен не запомнил, а говорить о том, что она не раскрыты не имеет смысла.

Саундтрек - 8.3 из 10.
А вот за музыку в аниме создателей можно похвалить: опенинг и эндинг мне понравились, неплохая боевая музыка в самом аниме - тоже. Жду альбома с саундтреком.

Анимация - 7.5 из 10.
Графика, в целом, неплоха, но на нынешний уровень современных аниме не тянет.

Удовольствие от просмотра - 6.7 из 10.
Начало (первые две серии) хорошее и уверенное. Дальше пошла скучная сюжетная линия с первой сильной гастреей. Потом сюжет с Тиной, крепкий середнячок. Последняя арка с Альдебараном: сначала более-менее, но в конце фейл . Так что общие впечатления - выше среднего.
Но браво создателям за 10 серию. [2]

Итоговая оценка - 6.1 из 10. Ожидая этот сериал, я думал, что он выйдет лучше.
Перейти в начало страницы
xxlooq
2 июля 2014 01:20
Сообщение #243



Семпай
  • 51

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 106
Регистрация: 3.04.2012
ICQ:--
Конец меня разочаровал....
Перейти в начало страницы
Ratava
2 июля 2014 02:15
Сообщение #244



Сенсей
  • 68

Репутация: 31
Группа: Новичок
Сообщений: 480
Регистрация: 9.06.2012
ICQ:--
Соглашусь со всеми выше сказанными постами, последняя серия полный маразм. Хотя, по правде говоря, и до этого сериал не особо доставлял. Слишком уж он скомканный. Некоторые сюжетные линии нашли свой конец в последней серии. При этом, в самом сериале их практически не было, несколько невнятных фраз, не более. И тут авторы решили расщедриться. Раскрытие персонажей нулевое, только ГГ смотрится убедительно, и то на общем фоне. Хотя у каждого персонажа есть огромнейший потенциал, зуб даю, в ранобе они так раскрыты, что автора можно будет назвать гением! Одна сцена в поезде, когда Рентаро начинает понимать, насколько бездушным он становится, должна пробирать до костей. Мы видели его путь, что ему пришлось пережить, мы знаем что ему предстоит пережить. Кисара в конце отказывается от него, единственный дорогой ему человек тоже в скором времени должен погибнуть. Человек, который все время нес бремя защитника человечества наконец ломается, и выплескает все свои эмоции всего в одной фразе: "Прошу, будь всегда со мной." Это даже уже не крик души, а беззвучная мольба. (спасибо сейю, отлично передал все чувства). ДА ЭТО, МАТЬ ЕГО, ЛУЧШИЙ МОМЕНТ! должен был быть... Никаких чувств при просмотре не возникает! Энжу, которая просто так начинает нести ахинею, ни с того ни с сего. Рентаро, начинающий вспоминать всех "дорогих" (именно в кавычках, поскольку, как я уже говорил, раскрытие персонажей на нуле) людей. Единственная смерть, которая вызвала во мне эмоции, это девочка Кайо, из первой арки. И то, только потому, что я читал мангу!!! Рентаро тоже по их поводу не особо печалился (а вот в манге переживал) и тут внезапное откровение с небес... Формат сериала погубил все, что связанно с сюжетом и персонажами (самым главным в любом произведении).
динамик, посмотри "No game no life", вон там все отлично, без преувеличение лучший сериал сезона.

--------------------

«Отрадно спать – отрадней камнем быть.
О, в этот век – преступный и постыдный –
Не жить, не чувствовать – удел завидный...
Прошу: молчи – не смей меня будить».
Перейти в начало страницы
Rezel
2 июля 2014 02:24
Сообщение #245



Аники
  • 34

Репутация: 5
Группа: Анимешник
Сообщений: 82
Регистрация: 26.01.2010
ICQ:--
Соглашусь с Ratava, ибо после прочтения 1 томика на англе впечатления намного более сильные, чем от просмотра всей анимы... И я абсолютно уверен, что автор ранобы и дальше разгоняет сюжет. И в тех моментах, когда в аниме пробирало, при прочтении ранобе будут рекой литься слезы -_- Плак плак, предпоследняя минута должна была быть шикарной... и вроде она шикарна, но раскрытие персонажей, черт бы побрал аниматоров, никакущее
Перейти в начало страницы
Havk999
2 июля 2014 08:36
Сообщение #246



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Цитата: Некавайный
смешно, аж уписаться можно... эти "карапузы" могут любого взрослого порвать на лоскуты голыми руками, просто они с рождения живут в атмосфере угнетения, нет в них злости, вот и все. но из любого правила бывают исключения, достаточно одной малявке оторвать бошку какому-нибудь "недовольному" и остальные последуют примеру. кстати, то, что они все девочки способствует тому, что они не отвечают агрессией, были бы среди них пацаны, повыворачивали бы кишки этим "дискриминаторам". видимо тут все очень непросто... возможно даже все нынешние проклятые дети получены искусственно и специально сделано так, чтоб такими рождались только девочки.

Загвоздка в том что они слишком зашуганы для такого. Те кто могут так поступить увы работают с инициаторами а за всеми остальными навярняка ведет наблюдение старик Тендо который их ненавидит и чуть что и нет военного ресурса.
Цитата: Ratava
Скорее, рука-лицо. Их признают как более совершенное оружие, чем Рентаро и Кагетане. Никаких поощрений от этого они не получают.

Самое забавное в том что некоторые люди хотят дать им эти привилегии и в первой арке была даже попытка этого (хоть арка и не полная но это нам дали ясно поянть) но из-за старика тендо она провалилась. Не удивлюсь если он мешает даже разумным предложениям по выкаче выгоды из проклятых детей дабы им не достались никакие права. При этом игнория то что они могут их и не получить. В общем в этом виноват только тендо который способен уломать всех своих могуществом на данный момент.
Цитата: Ratava
Да поставь кого угодно. Профессионал ВСЕГДА будет лучше. Поскольку его тренируют для вполне определенной цели. У тех кто выживает, все направленно именно на ВЫЖИВАНИЕ! А не на убийство гастрей и тому подобные вещи.

Зависит от обстоятельств если профи не ожидает атаки или через чур самоуверен его могут и задеть или даже убить. Но а так ты прав в большинстве случаев победит профи. Всё остальное чисто из обстоятельств.
Цитата: Ratava
Лол что? И где же эти земли, с неограниченным запасом детей?

Ну если человек имеет в виду так чтобы наплевать народ то может быть большую армию они и соберут, но потом будут возится с народом. В любом случаи не зависимо от того соберут они эту армию или нет. Ну а если что-то другое то бред сивой кобылы.

Ну и что касается последней серии. Если честно ждал когда ГГ помрёт ан нет. Тут не знаю хорошо это или нет. Что касается батарей судя по всему их хотели использовать для сокращения потерь. Ну или в качестве этаких бомб для уничтожения большего числа гастрей и более безопасного пробивания к альдебарану. Но не вышло в результате пришлось прорываться своими силами с большими потерями. И если с батареями были уверены что прорвуться то без них нет. В прочем что то были за батареи и можно ли их использовать как оружие я ХЗ.

Семейная разборка. Казалось бы при чем здесь рентаро, но отношение он имеет следующие. Кисара считает что её месть это и месть Рентаро тоже тем более он спас сей юную деву во время инцидента из-за которого эти разборки и начались. Что касается дуэли то вывод следующий у Кисары не всё в порядке с головой. Просто убить человека ладно но такое это уже перебор. Хотя то как открылась рана это нелогично и странно. Если честно у меня такое чувство что мы видели рождение Саске в юбке.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
динамик
2 июля 2014 09:16
Сообщение #247



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: Ratava
посмотри "No game no life", вон там все отлично,

Так смотрел же)
Не для меня лучшие в сезоне это-Рыцари Сидонии,Мы из Кавайсо,Друзья на неделю,Чайка с гробом и Капитан Земля.
А вообще очень средненький сезон получился,летний должен быть намного лучше.
Старые вещи за это время пересмотренные(Волчий дождь,Не сдавайся,Бек)принесли намного больше радости,чем все новинки вместе взятые.
Перейти в начало страницы
hollowalex
2 июля 2014 09:29
Сообщение #248



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 143
Регистрация: 24.05.2014
ICQ:--
Цитата: Havk999
Просто убить человека ладно но такое это уже перебор.

Тут как раз всё вполне логично. Это была дуэль и Кисара могла убить его только в дуэли, но так же ей нужна была игформация, а эта техника идеально подходила для этого. Отправка этого братца на суд ни чем бы не помогла, ибо там на высоком посту сидит один старик, который бы навернека вмешался.
А вообще, буду ждать английский перевод ранобе,чтобы узнать как там на самом деле всё было.
Перейти в начало страницы
Havk999
2 июля 2014 09:40
Сообщение #249



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
hollowalex,
Ты видел что осталось от братца? Я видел только кровищу и лужу крови. Вытащить инфу можно и без такого зверского способа убийства.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
hollowalex
2 июля 2014 09:57
Сообщение #250



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 143
Регистрация: 24.05.2014
ICQ:--
Цитата: Havk999
Я видел только кровищу и лужу крови. Вытащить инфу можно и без такого зверского способа убийства.

Кисаре важна была месть, вытащить инфу конечно можно было бы без убийства, но убить его шанс возможно бы больше и не выпал. Это была официальная дуэль, и для Кисары никаких последствий не будет. И да мне всё таки показалось, что она разрубила его поперёк, просто не стали всё досконально показывать.
Перейти в начало страницы
Havk999
2 июля 2014 10:02
Сообщение #251



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
hollowalex,
В этом то и проблема. Если она хотела не только инфу но и мучени о слишком быстро, если она хотела Инфу могла просто вытащить её и во время дули и проткнуть ему сердце. Это куда мягче чем разрезание на двое. Но если она хотела чтобы он осознал свою ничтожность и отчаяние то это слишком коротко и мягко.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
hollowalex
2 июля 2014 10:06
Сообщение #252



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 143
Регистрация: 24.05.2014
ICQ:--
Цитата: Havk999
Но если она хотела чтобы он осознал свою ничтожность и отчаяние то это слишком коротко и мягко.

Она еще просто неопытна в методах казни ds
Перейти в начало страницы
Havk999
2 июля 2014 10:15
Сообщение #253



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
hollowalex,
Казни для этого мало. Пытки самое то. Но если так то лучше зажарить заживо. И скормить кому нибудь под видом обычного мяса.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
hollowalex
2 июля 2014 10:25
Сообщение #254



Семпай
  • 51

Репутация: 3
Группа: Новичок
Сообщений: 143
Регистрация: 24.05.2014
ICQ:--
Цитата: Havk999
Казни для этого мало. Пытки самое то. Но если так то лучше зажарить заживо. И скормить кому нибудь под видом обычного мяса.

Да всё это конечно здесь можно, но не стоит забывать, что во вселенной black bullet существует закон, и я сомневаюсь, что Кисаре бы дали открыть специальность инквизитор, хотя ачивку яндере она, судя по всему, скоро достигнет.
Перейти в начало страницы
Havk999
2 июля 2014 10:27
Сообщение #255



Доно
  • 85

Репутация: 177
Группа: Новичок
Сообщений: 24342
Регистрация: 18.05.2013
ICQ:--
Цитата: hollowalex
Да всё это конечно здесь можно, но не стоит забывать, что во вселенноё black bullet существует, и я сомневаюсь, что Кисаре бы дали открыть специальность инквизитор, хотя ачивку яндере она, судя по всему, скоро достигнет.

Ну тут ты прав, но учить её казни и пыткам всё же надо. Хотя бы в стиле Джона Касла карателя. И инфа есть и месть, где-то зверская где-то не очень.

--------------------
Когда закон мешает правосудию, правосудие превращается в месть.
Перейти в начало страницы
алексей545
2 июля 2014 15:25
Сообщение #256



Доно
  • 85

Репутация: 27
Группа: Новичок
Сообщений: 1484
Регистрация: 26.06.2014
ICQ:--
насчет скомканности-в первые 4 серии ,впихнули 16 глав манги....(засрали историю гражданского офицера с мечом и его напарника.типдельфин)
так что тут нечему удивляться
Перейти в начало страницы
динамик
2 июля 2014 20:23
Сообщение #257



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Ну вот зря меня пугали- очень неплохая 13 серия-мне понравилась(даже сравнивать нечего с провалами Брунхильды и Загадки дьявола)

Прорыв к Альдебарану,огни надежд жителей,,подвиг Шомы,облако уничтожающее вараниум,Маска с Кохиной были особо хороши в бою! gd
Кисара здорово разобралась с предателем-два удара-отличная техника!В стиле Чёрной мамбы из Убить Билла. Аплодирую ей!!! super
Не понял претензий Рентаро- или этого типа надо было пощадить за всё то зло,что он совершил.Нельзя тут быть мягким и добреньким.
Да и Кисара не с того ни с сего объявила себя чуть ли не главным злом-
джедай перешёл на тёмную сторону.)
Взаимопонимание между простыми людьми и проклятыми девочками вроде как начало налаживаться,во многом благодаря Сейтенши-в будущее можно смотреть с оптимизмом.
Ну и финальные объятия Рентаро и Эндзю -душевная сцена. cry
В общем то всё закончилось вроде как,но не отказался бы и от продолжения.
Сериалу ставлю 8/10. Один из лучших для меня в весеннем сезоне.
Перейти в начало страницы
Болтливый Лирик
2 июля 2014 21:12
Сообщение #258



Семпай
  • 51

Репутация: 13
Группа: Новичок
Сообщений: 115
Регистрация: 18.04.2014
ICQ:--
Согласен одновременно и с критикой и похвалой. Битва с Альдебараном вышла какой - то неэпической. Для финального боя. Шому конечно жаль, отправился на тот свет вслед за Мидоли. Пал напарник, погиб потом и он. dead Я в принципе догадывался что Рейтро не подорвёт бомбу ценой своей жизни. Это сделает кто-то другой.
Цитата: динамик
Кисара здорово разобралась с предателем-два удара-отличная техника!В стиле Чёрной мамбы из Убить Билла.

Тоже вспомнил "Убить Била". Только что за пургу она понесла про "Искоренение зла, таким же злом"? Откуда в боевитой, но милой Кисаре вдруг проснулась маньячка? И может ли настать тот час когда когда Сатоми придётся всадить чёрную пулю в её красивую грудь?
Цитата: динамик
джедай перешёл на тёмную сторону.

И опять тоже самое подумал. Дарт Вейдер нервно курит в сторонке smoke
Про всё остальное уже написали и без меня. Хоть я и болтун - на сей раз без особых комментарий.
Теперь о главном. Аниме получилось достойное. Но, опять на высокие оценки и хвалебные диферамбо не тянет. Вот уже третий сериал в сезоне что оставляет такие мысли и эмоции. А сезон то уже и кончился. По итогам, мне пришлись по душе: "Нет игры, нет жизни", "Рыцарь Сидонии", "Чёрная Пуля"(хоть и с натяжкой) Мангака и его Ассистентка"(может даже лучшая комедия сезона) и напоследок - "Сокровища Нананы". Замечу, что все эти аниме явно не законченны и категорически требуют продолжения. У нескольких уже их анонсировали.

--------------------
Не бойся плохих людей, бойся порядочных. Никогда не известно в какой момент они сделают против тебя какую - ни будь подлость.
Дежек Воробей "Пираты карибского моря"
Перейти в начало страницы
Ифгешко
3 июля 2014 13:17
Сообщение #259



Доно
  • 85

Репутация: 86
Группа: Анимешник
Сообщений: 598
Регистрация: 13.07.2011
ICQ:--
задумка была очень интересна, однако что то не доделали, что то не раскрыли до конца, чувствуется незавершенность... но но этот малолетний гаремчик во главе с главным героем по своему забавен оказался))))
Перейти в начало страницы
Hobbot
3 июля 2014 15:52
Сообщение #260



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
Вот и я добрался до последней серии! На протяжении всего сериала я особо его не нахваливал и нечего от него не ждал(разве что приятного просмотра). Тем не менее был удивлён лёгкой критикой 13 серии от людей, которые до этого, минусы в аниме почти не видели)) Скажу больше, другой 13 серию я себе и не представлял! На мой скромный взгляд вполне достойное завершение сезона. Те кто ждал эпичной баталии конечно слегка разочарованы, но с другой стороны, если бы она была, то заняла весь хронометраж 13 серии. И вот тогда мы бы возмущались, почему так оборвали сезон и толком не закончили сериал! Аниме в целом на твёрдую четвёрочку, с явным намёком на продолжение. Лично меня (в отличии от многих) возмутило лишь то как грубо и резко поменяли в последней серии персонажа Кисару. Да, это всегда здорово когда персонаж меняется на протяжении аниме, или выдаёт что то эдакое под конец. Но что было в 13 серии? Ещё недавно она заботилась о девочках, бегала за ГГ, лежала с ним на полянке и мечтала, при этом оставаясь суровым бойцом с катаной в руках. А теперь за 5 минут нам решили показать её другую сторону? А главное зачем это было делать в последней серии в которую и так напихали всё что можно, дабы нормально завершить сезон. Я люблю такие повороты, но в данном случаи это было сделано не совсем корректно и не в самый подходящий момент. Больше похоже что у Кисары, в этот день начались не самые лучшие женские дни в месяце, чем её переход на "тёмную сторону" аля Энакин Скайуокер)) Так что кроме странных перемен, скорее даже не уместных в даноой серии, я особых минусов не обнаружил, скорее мелкие нюансы. И сериал провальным не считаю и с удовольствием посмотрю продолжение.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 16 апреля 2024 10:20


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры