Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Hitsugi no Chaika / Гроб Принцессы Чайки, Новинка весны 2014
Mister0000
6 апреля 2014 14:35
Сообщение #1



Доно
  • 85

Репутация: 156
Группа: Новичок
Сообщений: 2316
Регистрация: 15.01.2012
ICQ:--





Производство: Япония

Выпуск: c 09.04.2014

Жанр: Экшен, Приключения, Комедия, Фэнтези, Романтика

Студия:

Режиссёр и сценарист: Масуй Сойти

Дизайн персонажей: Наманику АТК

Композитор: Нагаока Сэйко

Автор оригинала: Сакаки Итиро

Оригинал: Hitsugi no Chaika (ранобэ)



В прошлом существовала империя Газу. Империя обладала беспрецедентной силой, но говорят, что это была не сила империи, а сила ее императора, Артура Газу. Он занимался передовыми исследованиями в области магии, плоды которых используются и поныне, и в течение трехсот лет держал весь континент под своим контролем. Однако, в итоге он был побежден и его тело было разделено на множество частей ставших могущественными магическими артефактами. Каждый из участвующих в битве героев получил по одной части тела побежденного. Хотя империя Газу была уничтожена и на континенте был достигнут мир, влияние империи все еще велико. По миру все еще рассеяны сторонники Газу, а некоторые даже поклоняются дочери Артура, Чайке Трабант, надеясь возродить империю. И хотя война и окончилась, многие люди продолжают работать на военную машину.
Главный персонаж, Тору Акура, был обучен как диверсант. Но теперь его специальность не нужна и он круглыми сутками бездельничает. Его сестра Акари заставляет брата найти работу, в результате чего Тору натыкается на Чайку и нанимается к ней. Вскоре он узнает что его нанимательница — дочь Артура, а цель ее путешествия — собрать останки отца и похоронить их. Также выясняется, что все считают, что само существование Чайки угрожает гражданской войной. Однако, это не пугает Тору и он продолжает путешествовать с Чайкой.






Содержит активные ссылки
P.S. Статья будет пополняться по мере поступления новой информации!

--------------------


Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!(с) Гуррен-Лаганн
Перейти в начало страницы
Maxthon99
6 апреля 2014 15:37
Сообщение #2



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Попахивает Цикадами с элементами романтики, надеюсь на хороший сюжет !!
Ах да тут есть "Русская Клюква"

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Анэтта
7 апреля 2014 00:12
Сообщение #3



Семпай
  • 51

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 110
Регистрация: 11.12.2013
ICQ:--
Трейлер понравился, хорошая рисовка, отличная графика, интересный интригующий сюжет + Жанры: Экшн, Приключения, Комедия, Фэнтези, Романтика - пять моих любимых жанров! => Это должна быть неплохая стоящая просмотра вещь.) Буду с нетерпением ждать.) gd
Хотя немного пугает сочетание "Николай Афтоторр". Словно издевательство. Но всё же неплохо звучит японская фамилия с русским именем. Необычно.

--------------------
Жизнь - это миг. Её нельзя прожить сначала на черновике, а потом переписать на беловик.
Трудно обнять человека в первый и последний раз...
Любовь подобна морю...
Судьба задаёт лишь тон, жизнь создаём мы сами.
Человеческая жизнь очень хрупка. Ты думаешь, что этот человек будет с тобой рядом всегда, но вот ты оглядываешься назад и понимаешь, что его давно уже нет.
Перейти в начало страницы
динамик
10 апреля 2014 20:46
Сообщение #4



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Посмотрел 1 серию
В целом неплохо,хотя смущает рисовка.
В опенинге узнал голос несравненной Номидзу Йори. inlove

Чаика умиляла всю серию,говорит забавно так,да и гроб этот её всё время веселил( с пушкой на все случаи жизни)). У братика с сестрёнкой в отличии от героев Нет игры-нет жизни совсем не такие теплые родственные чувства)) badsmile
А таких злобных единорогов я ещё не видел.)
Перейти в начало страницы
xxlooq
10 апреля 2014 20:57
Сообщение #5



Семпай
  • 51

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 106
Регистрация: 3.04.2012
ICQ:--
Вроде норм.... Но многое было вырезанно... То же начало в манге было эпичным и сестра достовляла больше)
Перейти в начало страницы
Анэтта
11 апреля 2014 04:34
Сообщение #6



Семпай
  • 51

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 110
Регистрация: 11.12.2013
ICQ:--
Ну наконец, я нашла себе аниме по душе! Не зря ждала его! Классная первая серия выдалась! tea Нисколько не разачарована. Хотя опять же есть тема брата и сестры...
Цитата: динамик
У братика с сестрёнкой в отличии от героев Нет игры-нет жизни совсем не такие теплые родственные чувства))
Вот и хорошо, что нет, и я буду очень, очень, очень рада, если и не будет. Ибо за такими отношениями, как там у брата и сестры, наблюдать мне намного, намного интереснее. Хотя я сильно боюсь, что меня в этом плане опять обламают. А то уже надоело. Этот сезон прямо неимоверно богат на слишком тёплые взаимоотношения между братом и сестрой. Почти в каждом есть сестра и брат... Прямо основная тема сезона, по-видимому. ct
Фентезийный мир мне уже нравится! Никогда не видела таких недобрых единорогов.) Любопытно, там все животные такие, если это вообще животные? Одежда с интересными деталями. Да, и магия у них необычная. Завуалированные заклинания. Спецэффекты тоже понравились при использовании магии. Весьма интригует: Как же там мир устроен? И на кого делится? Какими особенностями обладает? Все ли могут пользоваться магией? Каким образом она действует, в основном? Эмоций и вопросов после просмотра очень много!)
Цитата: динамик
хотя смущает рисовка.
А мне нравится.) По мне так уж точно неплохая, неидеальная, но всё же.)
Пока по сюжету всё темно, непонятно откуда что берётся, ну думаю, тут дело времени, и всё встанет на свои места.)
Отличный экшн, порадовала хорошо выраженная динамичность.) Сцена битвы с единорогом впечатлила.) gd Безумно покорена опенигом и эндингом, а также красивым музыкальным сопровождением!) Графика на высшем уровне.)
Приглянулись три главных героя, характеры уже неплохо проявляются.) Несравнимо зацепил особый голос и разговор Чайки.) Этакая незамения особенность.) Интересно, почему она так разговаривает? Бедные её помощники-напарники тащить каждый раз засобой гробик со оружием.)
Цитата: динамик
с пушкой на все случаи жизни
Вот, точно сказал: на все случаи жизни. Будь то битва, буть то готовка, буть то нахождение предмета. Определённо незаменимая в хозяйстве вещь!) aha
Сама Чайка очень милая.) Вот только походу сама не знает многого о себе.) Наверное, насчёт неё ещё много всяких тайн и загадок за семью печатями закрыто.) А брат и сестра какие-то слишком замкнутые, и слишком серьёзные, хотя с другой стороны, это их своеобразная черта.) И думаю, ненадолго они будут таким чересчур серьёзными, но зато сильно преданы делу.) Берутся за работу (хоть и вынуждены), даже не зная кому помогают и стоит ли доверять Чайке.)
А также хочется некоторой доли романтики, но пока этого незаметно.) В дальнейшем, может серии ещё покажут своё.) Я надеюсь.) Раз в жанрах есть рамантика, значит что-то да будет.)
Сюжет сильно интригует... (по-крайней мере меня) Хочется узнать в чём же там смысл дальше? В чём проявляется применение этой особой вещи? (Вроде как это была рука, насколько я поняла.) Не берусь пока предполагать, что будет дальше по сюжету, ибо до конца его не понимаю. Для меня оределённо стоящая вещь! Точно буду смотреть дальше! Поэтому с нетерпением жду следующую серию!) Которая, как я надеюсь, тоже порадует какими-либо неожиданностями!) kawai

--------------------
Жизнь - это миг. Её нельзя прожить сначала на черновике, а потом переписать на беловик.
Трудно обнять человека в первый и последний раз...
Любовь подобна морю...
Судьба задаёт лишь тон, жизнь создаём мы сами.
Человеческая жизнь очень хрупка. Ты думаешь, что этот человек будет с тобой рядом всегда, но вот ты оглядываешься назад и понимаешь, что его давно уже нет.
Перейти в начало страницы
Hobbot
12 апреля 2014 23:50
Сообщение #7



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
Аниме к которому можно присмотреться! Первая серия вполне понравилась, интересная завязка, экшен, кровь-кишки и даже пара смешных моментов! Что ещё для добротного начала надо? И даже лоли принцесса и сестра героя для почитателей данных атрибутов в аниме тоже присутствуют)) Главное чтобы сюжет порадовал а дальше увидим.
Перейти в начало страницы
Анетта - вамп
12 апреля 2014 23:51
Сообщение #8



Доно
  • 85

Репутация: 216
Группа: Анимешник
Сообщений: 667
Регистрация: 21.07.2010
ICQ:--
Очень неплохо. думаю, будет что-то стоящее.

--------------------
Как сердцу высказать себя?
Другому как понять тебя?
Поймет ли он, чем ты живешь?
Мысль изреченная есть ложь....
(с) Ф.Тютчев
Перейти в начало страницы
Tatusik
13 апреля 2014 00:33
Сообщение #9



Сенсей
  • 68

Репутация: 139
Группа: Анимешник
Сообщений: 486
Регистрация: 28.08.2010
ICQ:--
Очень понравилась 1 серия,Чайка кавашка конечно,да и говор у нее очень необычный) и сила как у нее,так и у главного героя потрясающая,буду ждать новые серии! Опенинг и эндинг великолепны!
Перейти в начало страницы
wajlos
13 апреля 2014 02:11
Сообщение #10



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
*принюхивается*
чую вин gd

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
Jackyshadow
13 апреля 2014 04:07
Сообщение #11



Аники
  • 34

Репутация: 42
Группа: Новичок
Сообщений: 82
Регистрация: 16.03.2014
ICQ:--
Блин, пересмотрел всё более-менее привлекательное(наверняка что-то пропустил) для себя, теперь настали будни когда смотришь только выходящие анимешки по 1-й серии, черт это невыносимо cry3
Многие заинтриговывают спору нет, и это пожалуй самая яркая интрига из всего что я пока нашел... Муши ещё, но в муши нет интриги, с их просмотром не хочется спешить, это такое особенное аниме которое ты знаешь - когда не посмотришь всегда получишь море удовольствия, все серии независимы и связаны лишь чуть, являясь по сути самостоятельными произведениями, в большинстве же аниме посмотрев одну серию дико хочется продолжить просмотр, и когда есть возможность(время) но нет самого аниме потому что оно только выходит, ох уж это чувство вселенской несправедливости unlucky aha
Единорог такой няка, я прям "прослезился", я к тому что я ничего не имею против пони, т.е. единорогов в их классическом исполнении, но наблюдать такое существо было тоже ооочень, по особенному приятно tea

--------------------
I am your overdose end
Перейти в начало страницы
Анэтта
13 апреля 2014 05:23
Сообщение #12



Семпай
  • 51

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 110
Регистрация: 11.12.2013
ICQ:--
Цитата: Jackyshadow
когда есть возможность(время) но нет самого аниме потому что оно только выходит, ох уж это чувство вселенской несправедливости
Вот поэтому, когда свободного времени маловато будет, это очень удобно.

--------------------
Жизнь - это миг. Её нельзя прожить сначала на черновике, а потом переписать на беловик.
Трудно обнять человека в первый и последний раз...
Любовь подобна морю...
Судьба задаёт лишь тон, жизнь создаём мы сами.
Человеческая жизнь очень хрупка. Ты думаешь, что этот человек будет с тобой рядом всегда, но вот ты оглядываешься назад и понимаешь, что его давно уже нет.
Перейти в начало страницы
Razetka
14 апреля 2014 21:41
Сообщение #13



Кохай
  • 0

Репутация: 8
Группа: Анимешник
Сообщений: 7
Регистрация: 4.09.2011
ICQ:498428814
Моя хотеть продолжение super

--------------------
Я - меланхолик. Во мне от природы заложена любовь к креслу, чаю и своей родной, любимой музыке.
Перейти в начало страницы
wajlos
16 апреля 2014 20:47
Сообщение #14



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
хде прода aaa

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
динамик
17 апреля 2014 21:09
Сообщение #15



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Во второй серии очень хорошо поставлен экшен!Зрелищно!
И его много! gd Брат искусный боец,особенно здорово сражался на мосту,сколько у него всяких уловок и приёмчиков. sword
Против графа у него конечно не было шансов,так как весь особняк был частью его тела(видимо благодаря этой реликвии). Благо хозяин оказался слишком самоуверенным.
Вообще они с сестрой рискуют по крупному,что решили идти против всех и поддерживать Чайку. Да и правильно ли они действуют помогая дочери проклятого короля,повелителя демонов собирать его остатки. Ведь их же предупреждают,что это может привести к ужасным последствиям. hm
Ну Чайка ладно-просто хочет похоронить остатки отца(она так утверждает,но тот кто её послал явно имеет свои интересы).Но они то чего - от скуки решили рискнуть судьбами мира? unknow
Отрубленная рука есть- интересно сколько ещё мест им надо посетить,чтобы собрать полную коллекцию.))
Перейти в начало страницы
Анэтта
19 апреля 2014 00:02
Сообщение #16



Семпай
  • 51

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 110
Регистрация: 11.12.2013
ICQ:--
Неплохая вторая серия. Всё же интересный у них стиль боя. Динамичность и экшн очень радуют. gd Нравится, что не упускают ни одной детали. Бои зрелищны и хорошо поставлены. С сюжетом более или менее понятно. Да и с дальнейшими действиями главных героев тоже. Поэтому очень надеюсь на неожиданный повороты в сюжетной линии, да и развитии отношений между героев. Интригует.
Эх, вот только все герои какие-то самую малость безэмоциональные слишком. Серьёзность... Хорошо если хоть спустя какое-то время они начнут друг другу полностью доверять, раскрепостятся немного, хоть эмоций и чувств побольше появится. А то одна официальность и интелегентность. Понятно, что там сейчас не до смеха, или тому подобное. Но увидеть на лицах героев хоть какую-то заинтересованность в предстоящем деле, хотелось бы, а не просто так. Сказал, сделал. Пусть в этом есть и плюс этого аниме. Хочется всплеска. Как, например, было в первой серии. Отличные приключения - это безусловно хорошо, но хочется при этом и чувственности, а не сделанным всё от балды, как по команде или программе.
Надо бы постараться и мангу почитать. Если, конечно, там много переведено.
Цитата: динамик
Брат искусный боец,особенно здорово сражался на мосту,сколько у него всяких уловок и приёмчиков.
Ну не зря же они диверсанты.)
Цитата: динамик
Вообще они с сестрой рискуют по крупному,что решили идти против всех и поддерживать Чайку. Да и правильно ли они действуют помогая дочери проклятого короля,повелителя демонов собирать его остатки. Ведь их же предупреждают,что это может привести к ужасным последствиям.
Название серии себя оправдывает "Выбор лентяя". Ибо таков главный герой. Он же диверсант, и в отличие от своей сестры совсем не знает чем ему заниматься дальше. Как зарабатывать на жизнь. А тут такой удобный случай подвернулся. Да и закончить нужно, то что уже начато, видимо, просто так не доделав всё до конца, не в его правилах. А уж что там будет после этого в будущем дело десятое. Притом что Чайка же не хочет развязывать войну, а лишь похоронить должным образом отца, её недоброжелатели как-раз таки опасаются обратного. Ну, можно сказать, не её саму, а тех кто ей может воспользоваться в своих интересах, чтобы возродить империю.
Цитата: динамик
Ну Чайка ладно-просто хочет похоронить остатки отца(она так утверждает,но тот кто её послал явно имеет свои интересы).
То есть? Разве она не сама решила собирать останки отца? unknow
Цитата: динамик
Но они то чего - от скуки решили рискнуть судьбами мира?
Вот главный герой точно от скуки, по-видимому. Ибо ему заняться больше не чем. А тут такое дело и работёнка подходящая. А сестра за компанию, боится за жизнь брата как-никак.
Цитата: динамик
Отрубленная рука есть- интересно сколько ещё мест им надо посетить,чтобы собрать полную коллекцию.))
Это как пазл. Собирать кусочки мозаики по всему миру. В данном случае вообще человека по кускам, можно сказать. Любопытно, кто его додумался разрубить, да ещё и по части себе заграбастать. Если отрезана рука, следовательно по частям и остальное тело точно также: вторая рука, две ноги, голова и т. д. И не думаю, что она одна их собирает. И даже скорее всего не её враги в этом замешаны, а кто-нибудь со стороны, теже охотники за сокровищами.
Меня очень волнует девчонка, которую показали в конце и в превью следующей серии. Непохоже, что она из того отряда, которые во что бы то ни стало хочет предотвратить войну. Возможно, мне просто показалось. Но она как раз таки напомнила мне охотницу за кладами.

--------------------
Жизнь - это миг. Её нельзя прожить сначала на черновике, а потом переписать на беловик.
Трудно обнять человека в первый и последний раз...
Любовь подобна морю...
Судьба задаёт лишь тон, жизнь создаём мы сами.
Человеческая жизнь очень хрупка. Ты думаешь, что этот человек будет с тобой рядом всегда, но вот ты оглядываешься назад и понимаешь, что его давно уже нет.
Перейти в начало страницы
wajlos
19 апреля 2014 00:46
Сообщение #17



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
Во второй серии очень хорошо поставлен экшен!Зрелищно!

хде ана aaa

посмотрел вторую серию (спс кстать за ссыль) - всетаки по сюжету и сетингу однозначно вин
Цитата: Анэтта
Надо бы постараться и мангу почитать. Если, конечно, там много переведено.

по сюжету переведена только первая серия, правда много чего вырезали и история в манге с другого начинается
Цитата: Анэтта
Эх, вот только все герои какие-то самую малость безэмоциональные слишком.

это да, линость Акари кажется полностью переделаной в манге она весьма доставляет своими фразочками и выходками, а тут обычная старшая сестра
Цитата: Анэтта
А сестра за компанию, боится за жизнь брата как-никак.

тут да, а в манге сестричка очень непростая личность, со своей перчинкой, жаль что перевод забросили(много хорошей манги забрасывают после первых пары глав - причем манги с великолепным сюжетом и отменной рисовкой cry2 )

а сама Чайка такая милаха ds и ее манера речи такая милая ds и сею ей хорошую подобрали - все эмоции передает

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
Jackyshadow
20 апреля 2014 00:54
Сообщение #18



Аники
  • 34

Репутация: 42
Группа: Новичок
Сообщений: 82
Регистрация: 16.03.2014
ICQ:--
Цитата: Анэтта
С сюжетом более или менее понятно.

И это уже на второй серии, не рановато ли worry Меня этот факт опечалил hm
Мне лично хочется неизвестности до самого конца, хотя бы до середины и чтоб закручено было посильней, чтоб не отпускало, а то так, величина "ждунометра" по сравнению с первой серией заметно снизилась
Хотя основная мысль второй серии очень даже ок

--------------------
I am your overdose end
Перейти в начало страницы
Анэтта
20 апреля 2014 01:57
Сообщение #19



Семпай
  • 51

Репутация: 20
Группа: Новичок
Сообщений: 110
Регистрация: 11.12.2013
ICQ:--
Цитата: wajlos
по сюжету переведена только первая серия, правда много чего вырезали и история в манге с другого начинается
Эх, жаль.
А как насчёт английского варианта?
Цитата: wajlos
это да, линость Акари кажется полностью переделаной в манге она весьма доставляет своими фразочками и выходками, а тут обычная старшая сестра
Как говорится, аниме часто любят чем-то выделить. =_=" Типо ввести свою "индивидуальность", "новшества". И не всегда ему это идёт на пользу. Но, может ещё что-нибудь, да изменится. Кто знает... Но определённо эмоции бы не помешали, какие бы они ни были. Чтобы хоть как-то разрядить обстановку. Хотя с другой стороны, здесь ещё многое зависит и от самих переводчиков, некоторые подходят к переводу с креативом, что в оригинальной версии звучит совсем по-другому. Да притом тут нужны эмоции не только Акари, но и другим героям тоже, в особенности главным.
Цитата: wajlos
жаль что перевод забросили(много хорошей манги забрасывают после первых пары глав - причем манги с великолепным сюжетом и отменной рисовкой
Действительно много, хотя и стараются эти пробелы заделывать другие переводчики. Иногда ждёшь одну главу год-два (а бывало и не такое, особенно когда переводчики меняются). Притом что очень много групп переводчиков разваливается или не хватает переводчиков, клинеров, тайпстеров и т. д. Перевод сразу же задерживается. Но с другой стороны, переводчики тоже люди, у них есть своё личное время и дела, они не успевают за просто так делать всё, им же за это не платят, да притом многие потом вообще забрасывают этим заниматься. А тем кто жалуется, могут сами попробовать переводить. Ведь это адский труд, если хочешь сделать чистый скан. А активистов обычно немного находится. worry
Цитата: wajlos
а сама Чайка такая милаха и ее манера речи такая милая и сею ей хорошую подобрали - все эмоции передает
Да, образ Чайки великолепен! kawai Хорошо проработали все детали.
Цитата: Jackyshadow
И это уже на второй серии, не рановато ли Меня этот факт опечалил
Меня тоже, причём очень сильно. Ведь я помню свои впечатления, зашкаливающие эмоции, бьющие через край по первой серии. НО я всё же надеюсь на неожиданный повороты в плане сюжета, да и развитие отношений между героями. Особенно с эмоциональной стороны. dark Чувств им показывать больше надо. Но в плане динамичности, проработки деталей, фона, экшена и музыки мне всё нравится. Так что точно стоит дальнейшего просмотра.

--------------------
Жизнь - это миг. Её нельзя прожить сначала на черновике, а потом переписать на беловик.
Трудно обнять человека в первый и последний раз...
Любовь подобна морю...
Судьба задаёт лишь тон, жизнь создаём мы сами.
Человеческая жизнь очень хрупка. Ты думаешь, что этот человек будет с тобой рядом всегда, но вот ты оглядываешься назад и понимаешь, что его давно уже нет.
Перейти в начало страницы
wajlos
20 апреля 2014 15:26
Сообщение #20



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
Цитата: Анэтта
Эх, жаль.
А как насчёт английского варианта?

неискал если чесно

Цитата: Анэтта
Хотя с другой стороны, здесь ещё многое зависит и от самих переводчиков, некоторые подходят к переводу с креативом, что в оригинальной версии звучит совсем по-другому. Да притом тут нужны эмоции не только Акари, но и другим героям тоже, в особенности главным.

я смотрю амине с сабами, такчто выверты переводчиков нетак критичны(темболее что ни куба ни анкорд невставляют свои шуточки туда где они не нужны), темболее что часть фраз я и так понимаю
но имел в виду я именно изменение личности Акари в аниме посравнению с нейже в манге
в часности в аниме Акари обычная старшая сестра и второстепенный персонаж, а в манге она такая:









дайте мне такую сестричку nose

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
6чел. читают эту тему (гостей: 6)
Пользователей: 0

  Сейчас: 19 апреля 2024 09:23


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры