Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




8 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 Далее
Ответить
 Wixoss: Выбор Заражённого / Selector Infected Wixoss, Психоделическое аниме
JenekOk
4 июня 2018 22:16
Сообщение #141



Семпай
  • 51

Репутация: 415
Группа: Анимешник
Сообщений: 191
Регистрация: 29.05.2012
ICQ:--
Надо было дать Акире последний шанс исправиться. Всё-таки сняться в купальнике для мужского журнала-очень хорошее и доброе дело kawai .
Перейти в начало страницы
кыс..Я
6 июня 2018 13:35
Сообщение #142



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5643
Группа: Администрация
Сообщений: 29613
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
Да, серия дала нам напряжения. х)) Круто придумали столкнуть лбами двух победительниц.
По сути, ничего не должно змениться из-за их битвы. Если проиграют, просто отдадут своего Лрига, потом при выяснении обстоятельств можно переиграть снова и лриг вернется хозяйке.

Жалко только Таму. Ее нам показали и так очень мало, атеперь еще и отобрали куда-то))) Радует,ч то Карнавал осознает и свою роль в игре. Интересно, кто вечная в итоге. И кто станет новой хозяйкой комнаты. По сути, должна быть победительница, которая станет ей и остановит все битвы, но тогда она лишится всех друзей.
Кейой - гг, но у нее есть за что сражаться. Хотя она может пожертвовать своей жизнью, судя по ее характеру и тому, что ее выбрала вечная.

А может вечная - это Урис или ее подружка?))) Было бы интересно.

--------------------
Перейти в начало страницы
TomoeSama
22 июня 2018 01:42
Сообщение #143



Сенсей
  • 68

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 423
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
Тама! Помню, в первых сезонах радовали каждый звук и кадр с ней! inlove
Ру! Оказывается, я скучал по ним... даже Аки-Лаки вернулась. Такая же главная неудачница. Злобная стервочка в шрамах получила больше всех и опять слилась ) Лаки-лаки! Жизненно вышло - сгорела так быстро, как и её популярность. Покойся с миром.
Вот уже 11 серия, но победы в этом сезоне не впечатлили. Слишком много чудес и случайных спасений (с Акирой, и в битве победителей могли дать выиграть хотя бы Ру), потеряна атмосфера отчаяния и безысходности. Может, всё из-за грядущего окончательного хэппиэндо (второй сезон претендовал, финал был приторно идеален - но мрачность сохраняли). Дали бы хоть кому-то из гг проиграть! Видимо, "исчезнувших" и покончивших с собой в итоге не возродят? Поэтому гг целенькие. Сколько же второстепенных персонажей пропало без вести... одна ЛРИГ в 3-м сезоне с моста даже прыгала, кто была уж не помню.
Короче, выжили сильнейшие)

Конечно, бывшая волк-одиночка Киёй стала крутой гг, но Юки и Таму ей не затмить. За весь сезон Тамы десяток минут, а Юки только голос... Эх, Тамочка в образе живой тян ещё милее) Как же весело они живут с бабулей. Есть лишь один вопрос - она не родственник Руко, они её удочерили? Конечно, в аниме можно без проблем подбирать на улице бездомных няш и заселять ими тесную квартиру, но могли бы и намекнуть) Так же можно и к пропавшим без вести придраться, к сменам личностей - никто в городе этого не видит. Вернулась доча через полгода? Иди поиграй в Викрос, не мешай родным, мы и не беспокоились!)
Перейти в начало страницы
кыс..Я
23 июня 2018 19:34
Сообщение #144



Ты - это я, и чужой у меня есть
  • 136

Репутация: 5643
Группа: Администрация
Сообщений: 29613
Регистрация: 25.01.2010
ICQ:333
Да, 11 серий на всю битву добра и зла было мало. Из зла были, по сути, только двое - Карнавал и садомазохистка.
Да, про Кейей все было понятно с самого начала, но интересно для чего ее в итоге выбрали? Она будет сидеть там и следить за тем, чтобы игры не возобновились?) Было бы хорошей трагедией в конце сериала, а то все слишком хорошо. Конечно, подобного для Ру и Тамы-тян не хочется.) Юки как всегда в тени, как тень, Тама вся яркая и очень милая, но она кажется больше Ру, а ведет себя как пятилетка. х)) И голос у нее очень детский, хотя она от этого мне нравиться меньше не стала.
Вопрос про комнату пока открыт, а в целом, мне не хватило большего развития сюжета, какого-то триллера или элементов детектива, можно просто в разговорах, но это еще серий на пять хотя бы, и Тамы, конечно, побольше.
Кей гг, но и ее раскрыли слабо за эти серии. Получилось, что из-за сбора всех сильнейших, никому эфирного времени нормально не дали. Эх.

--------------------
Перейти в начало страницы
TomoeSama
24 июня 2018 17:14
Сообщение #145



Сенсей
  • 68

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 423
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
Цитата: кыс..Я
ведет себя как пятилетка. х)) И голос у нее очень детский,
Её сейю озвучивает самых мелких лолек и даже свинью из смертных грехов)
Таков у Тамы характер, со многими ЛРИГ вообще невозможно нормально общаться) Она хоть говорить научилась что-то кроме "баттору!".
Перейти в начало страницы
JenekOk
1 июля 2018 15:57
Сообщение #146



Семпай
  • 51

Репутация: 415
Группа: Анимешник
Сообщений: 191
Регистрация: 29.05.2012
ICQ:--
Я не понял, Кыс удалился, что-ли? shock Он мне обещал Ру в одной ванной с Тамочкой! Он мне обещал cry2 .
Перейти в начало страницы
sawfan
30 июля 2018 21:58
Сообщение #147



Аники
  • 34

Репутация: 3
Группа: Анимешник
Сообщений: 80
Регистрация: 24.03.2013
ICQ:--
Догоняю весенний сезон, и наконец закончил Викрос. Ну что сказать. Сезон однозначно лучше третьего, но до прежних высот не дотягивает.
Не понравилось мне не так уж и много. Идея с обратным желанием, загаданным в первой битве селекторов, чтобы получить для себя плюшки. Это давний фанатский спор, и лично мне очевидно, что Викрос - не служба добрых дел. Игра была создана Маю для страданий девушек, и ей не в первой нарушать собственные правила и искажать желания. Она бы просто не позволила сбыться чему-то хорошему для проигравшего. Жаль, что в таком виде это попадает в канон.
Не понятно зачем вернули Акиру. Повторить сцену с заложником из второго сезона и слить? Это один из моих любимых персонажей здесь, и мне за нее очень обидно. Мне казалось, что самым очевидным решением для Акиры было бы стать LRIGом при помощи карты с замочной скважиной и попасть в карту, тем самым избавится от шрамов. Но авторы на это почему-то не пошли.
И в этом моя следующая глобальная претензия. Они придумали механику с помощью которой любой селектор может попасть на поле боя в качестве LRIGа, и при этом не показали нам не LRIGа-Руко, не LRIGа-сузуко, не LRIGа-Чинацу, не LRIGа Хитое и вообще ни кого, кого бы мы не видели LRIGом ранее.
Ну и еще пара мелких вещей. Когда Сузуко "перешла на сторону зла", в их битве с Руко она слышит, что Руко хочет помочь подруге. И Сузуко тут же произносит "Ты тоже хочешь помочь подруге?". Здесь я прямо проорал. Сразу вспомнилось "Марта! Откуда ты знаешь это имя?". А победа Кией над Карнивал - позорная концовка фильма Халк 2003, когда злодея переполнили силой и тот лопнул. Скорее всего это только мой СПГС, но я вижу здесь явно сомнительные культурные ориентиры.
Что мне понравилось, так это Лэйла. Такая злобная девушка с желанием всем лично набить морду. Такая антиТама на максималках. Когда она появлялась в кадре от нее чувствовалась угроза.
Ну и конечно старые персонажи. При всей авторской безыдейности, вернуть их было чертовски хорошим решением. Их было просто приятно видеть.Они на самом деле вытащили все. И поэтому, при всех минусах сериал все равно остается хорошим.
Ну и концовка. Хоть и не совсем логичная, она вышла очень атмосферной. Королевская битва всех персонажей смотрелось живо. Да и послесловие было достаточно эмоционально, чтобы оставить приятный след.
Вообщем в итоге складывается ощущение, что я посмотрел этакий фанфик. Хороший, интересный, но все таки фанфик. Фанфики тем и отличаются, что автор не может полностью понять произведение, и видит в нем лишь какую-то черту важную для себя, а остальное придумывает свое. Ну и теперь очевидно, что без Мари Окады авторы все же не справились. Остается надеяться, что Окада каким-нибудь чудом все же вернется, и мы увидим "тот самый викрос". А пока будем смотреть что есть. Это в любом случаи хороший сериал, просто планка поднята слишком высоко.
Перейти в начало страницы
Dgessi
17 января 2021 09:43
Сообщение #148



Чертовка
  • 119

Репутация: 4431
Группа: Модератор
Сообщений: 12838
Регистрация: 18.03.2012
ICQ:--
Wixoss: Дива в прямом эфире




Название: Wixoss Diva(A)Live
Производство: Япония
Жанр: приключения
Премьера: c 09.01.2021
Тип: ТВ (>12 эп.), 25 мин.
Режиссер: Мацунэ Масато
Основа: оригинальная идея


Описание: Продолжение истории о таинственной карточной игре WIXOSS. Новые правила, новые герои, неожиданные приключения. На фоне лучезарной сцены и героин, становящихся идолами, атмосфера новой трасформации игры, кажется, совсем не имеет темных сторон, но все ли так просто? За что борются девушки и какую плату за участие они должны принести?

Приятного обсуждения!

--------------------
Thought I couldn’t breathe without you, I’m inhaling
Thought I couldn’t see without you, perfect vision
Thought I couldn’t last without you, but I’m lastin’
Thought that I would die without you, but I’m livin’
Перейти в начало страницы
8 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 14:48


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры