Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Wixoss: Выбор Заражённого / Selector Infected Wixoss, Психоделическое аниме
динамик
27 апреля 2014 16:06
Сообщение #21



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: TomoeSama
но всё же есть особо интересные сериалы о карточных играх - ChihayaFuru меня очень сильно затянул, хотя вообще не разбираюсь в правилах и стихах поэтов!

Ну я сам очень люблю Чихая-королева каруты(всё таки моя тема)).Два сезона были прекрасны-ждём третий.
Но это немного другой случай(каруту можно отнести больше в спортивным сериалам)-я имел в виду аниме,которые рекламируют коллекционные карточные игры.Типа Авангарда,у которого вышло уже около 200 эпизодов.
Цитата: TomoeSama
4 серия уже с субтитрами или RAW смотришь

Не,я равки не смотрю- только с русскими субтитрами или в крайнем случае с озвучкой.
Перейти в начало страницы
TomoeSama
2 мая 2014 15:12
Сообщение #22



Сенсей
  • 68

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 423
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
5 серия неожиданно из весёлой превратилась в мрачную и депрессивную. Быть селектором даже опаснее, чем я предполагал, хотая это было ожидаемо с 1й серии. Шансы на победу простого игрока крайне малы, а за безобидное желание получишь двойное проклятие на всю жизнь! Не стоит карточная игра такого риска. Да ещё и LRIG молчат до последнего, выкинуть их не жалко.
У Тамы "в голове всё белое", похоже, из-за необычного желания Руко она такая умолишенная) Следующая серия обещает быть напряженной - долгожданный бой Аки-лаки и Ру-Ру будет эмоциональным и с неизвестным пока победителем. На самом интересном закончилась серия, неделю ждать опять worry
Перейти в начало страницы
динамик
2 мая 2014 17:25
Сообщение #23



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Да,сериал становится всё напряжённее,атмосфера накаляется до предела.
Всё больше и больше напоминает Мадоку.
Хитое очень жалко- такого врагу не пожелаешь. shock Акира ужасная стерва,даже хуже чем казалось- у неё полностью извращённое сознание,как и у Ионы(быть селектором прям удовольствие для садистов).
Да и отказаться от девчушек в карточках(которые являются можно сказать печальными демонами)трудно- притягивают они игроков видимо. lny
Не совсем правда пока понимаю правила- три раза выиграл- исполнилось желание,а если потом проиграешь три раза- оно в любом случае извратиться? unknow
Юзуки тоже постепенно погружается в пучину отчаяния- в том числе и из отношений с братом.Какое у неё желание я что то не помню?
Цитата: TomoeSama
Аки-лаки и Ру-Ру будет эмоциональным и с неизвестным пока победителем.

Да уж,вывела таки Руко из равновесия и вынудила играть. По идее у Руко практически нет шансов.Но тут стоит ждать сюрпризов от Тамы,чувствую в в этой няше скрывается ужасная сила.
Кстати,боюсь как бы возможные победы не стали изменять Руко в худшую сторону(фиг знает как они влияют на сознание игрока) thinking
Перейти в начало страницы
TomoeSama
3 мая 2014 00:57
Сообщение #24



Сенсей
  • 68

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 423
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
Интересно, если какая-нибудь забитая девочка пожелает смерти всем и проиграет 3 раза, желание будет положительным или вдвойне ужасным?) Ещё можно пожелать стать беднее всех и проиграть 3 раза - получишь богатство. Хотя тут всё не так просто, похоже нужно неосознанно желать, всей душой.
Цитата: динамик
Юзуки тоже постепенно погружается в пучину отчаяния- в том числе и из отношений с братом.Какое у неё желание я что то не помню
Запретная любовь к младшему брату, правда не пойму, что именно она хочет - свадьбу или свиданий с поцелуями. Привычная тема в аниме) Братик популярен у девушек, может в следущей серии с подружкой будет, а всё из-за скрытности Юзуки.
Родители Хитое так радовались за неё, а тут такое. Мне даже показалось что это проклятье доведёт её до самоубийства, но она поняла, что именно доставляет боль. Будет ходить теперь как зомби...
Перейти в начало страницы
Ирин-тян
8 мая 2014 09:04
Сообщение #25



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 31.03.2013
ICQ:--
Афигенно! Мне очень понравилось super
Перейти в начало страницы
TomoeSama
9 мая 2014 01:58
Сообщение #26



Сенсей
  • 68

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 423
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
Долгожданный бой с Аки-лаки был скоротечен, но победа сладка tea
По музыке в этот раз вспомнился Сайлент Хилл, когда Руко думала о маме. Ещё почему-то C the money of soul and possibility control вспомнился)
Встречал в комментах слухи про 24 эпизода! Было бы хорошо конечно, но всё можно неплохо упаковать в 12. Что там ещё показывать, если Руко почти на грани безумия и готова стереть этот мир, а потом бродить по руинам в поисках выживших селекторов)
Перейти в начало страницы
tanzwut
10 мая 2014 00:06
Сообщение #27



Семпай
  • 51

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 103
Регистрация: 8.08.2012
ICQ:--
Эмм.я конечно 5серию не смотрел но!!!у меня такой вопрос что режиссёр пытается нам показать а?унылую жизнь героев в реале или игровой миг в игре?нуу реал допустим самый обычный а карточный бой так и вовсе отстой,типа жвык-вжык и в дамках.смотреть скучно и на реал и на игру.особенно на игру,2-3 хода и всё алес пидалес.я вот кстати сейчас играю в одну карточную игру от близов gd и она куда интереснее чем то что я вижу в аниме.озвучка и боёвка да и сами карты очень красиво оформлены,а здесь нам показывают только основную карту и чёрные рубашки из колоды или белые не помню не важно.в общем как то всё пичально hm

--------------------
Лорд Паагрио ведет нас.
Лорд Паагрио наставляет нас.
Лорд Паагрио защищает нас.
В сиянии славы твоей - наша сила.
В милосердии твоем - наше спасение.
В мудрости твоей - наше смирение.
Вся наша жизнь - служение тебе.
Вся наша жизнь принадлежит тебе.
Перейти в начало страницы
динамик
10 мая 2014 16:45
Сообщение #28



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
6 серия.
Мда,более депрессивного аниме я ещё не видел. Просто физически больно наблюдать за страданиями,слезами и муками героинь,попавших в ловушку из которой вроде бы ни как не выйти. dark
По сути выиграешь или нет тут смысла нет-всё равно все у ума сходят так или иначе погружаясь в безумие,портя жизнь и себе и другим.
Я всё таки надеюсь,что Руко найдёт какой то выход из этого затягивающего её ужаса.
А ведь у неё по прежнему нет мечты(может она как раз и пожелает,чтобы всё у всех снова стало хорошо?) Как раз это будут в стиле Мадоки(хотя та как раз пожертвовала же собой ради счастья других hm )
Цитата: TomoeSama
Долгожданный бой с Аки-лаки был скоротечен, но победа сладка

Я так понял Иона окончательно покончила с этой сумасшедшей моделью? А если вспомнить её мечту,то Ионе это здорово пойдёт на пользу. unknow
Перейти в начало страницы
TomoeSama
10 мая 2014 19:01
Сообщение #29



Сенсей
  • 68

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 423
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
tanzwut, в этом онемэ скрыт великий смысл! Он в том, что один чувак сказал - "давайте сделаем аниме по карточной игре Wixoss, а то что-то она плохо продаётся! Сделаем всё посерьёзнее и помрачнее, маленькие девочки любят такое!" Понимаю, что не каждому по душе подобное, но лично меня этот сериал всё больше радует, милота и дарк стори - всё, что нужно)
Цитата: динамик
может она как раз и пожелает,чтобы всё у всех снова стало хорошо?
Не так просто всё, карта Ханаё вроде сказала, что нельзя отменить чужой проигрыш или проклятье. Надо что-то придумывать. Какой бы чистой ни была мечта, эта дьявольская игра заставит серьёзно пострадать многих девчонок-селекторов. А ведь неизвестно ещё, какие условия должны быть соблюдены для исполнения желания, скольких нужно сгубить! А может нет никаких условий и всё обман. Либо "победительницы" сами будут заточены в карты.
Перейти в начало страницы
динамик
10 мая 2014 20:27
Сообщение #30



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: TomoeSama
Он в том, что один чувак сказал - "давайте сделаем аниме по карточной игре Wixoss, а то что-то она плохо продаётся!

В какой то мере ты прав. Не знаю,конечно,как игра до этого продавалась.
Может как раз наоборот была популярна(ведь аниме сериал стоит очень больших денег- одна самая популярная сейчас сценаристка Мари Окада,плюс популярные сейю и студия,плюс великолепный опенинг от Канон(она мне нравилась ещё по шикарному опу к Шики).
Рекламой аниме кстати,как я видел была завешена Акихабара.
В любом случае сериал уже сделал своё дело в раскрутке игры
Редкая голографическая карта с изображением Тамы из игры Selector Infected Wixoss продана на аукционе за более 15000 рублей.

Аниме и карточная игра Selector Infected Wixoss набирают популярность в Японии и голографические карты очень ценятся коллекционерами, поэтому такая цена неудивительна.

Цитата: TomoeSama
Встречал в комментах слухи про 24 эпизода!

Это только слухи. На анимелисте твёрдо стоит 12 серий. Да и куда тянуть то,к 6 серии уже или свели большинство с ума или близко к этому другие находятся)
Цитата: TomoeSama
Либо "победительницы" сами будут заточены в карты.

Очень интересная мысль!
Но так как сериал является всё таки прежде всего рекламой игры,то не думаю,что тут может быть плохой финал. Ведь навряд ли от такого вырастут продажи- всё таки поставлю на то,что героини и прежде всего Руко смогут всё исправить. Да и ещё одно- не помню чтобы Мари Окада какое либо из своих произведений заканчивала плохо. Какой никакой хеппи-энд всегда присутствовал. Так что верю в оптимистичный конец аниме. tea
Перейти в начало страницы
TomoeSama
10 мая 2014 22:24
Сообщение #31



Сенсей
  • 68

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 423
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Редкая голографическая карта с изображением Тамы
Она существует! omg Было бы интересно посмотреть на реакцию поклонницы сериала, которой живую карту подарят. Правда не совсем понимаю, насколько впечатляюще выглядит голографическая карта)
динамик, благодарю за интересные детали, я к сожалению узнаю все новости из комментариев( Мои предположения конечно не имеют оснований, просто нравится пофантазировать.
Перейти в начало страницы
траун
17 мая 2014 04:06
Сообщение #32



Кохай
  • 0

Репутация: 2
Группа: Новичок
Сообщений: 3
Регистрация: 15.01.2014
ICQ:--
смотреть можно если только не с шизанутой озвучкой
Перейти в начало страницы
динамик
17 мая 2014 17:43
Сообщение #33



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
7 серия.
Руко на одной волне с Ионой- обе счастливы на поле боя.Получается и мечта у них одна- сражаться всегда.И надо сказать они равные по силам игроки.
Юзуки тоже постепенно становится бессердечной-лишь бы победить и исполнить мечту. Уже всё равно,что будет с проигравшей.Затягивает девчонок в омут,становятся в какой то мере заложниками карт. Ведь той же Руко,если она не хочет сражаться -вроде бы всё просто-возьми и выкинь карту с Тамой,но нет она ходит и стонет,а потом снова садиться играть. hm
А Акира в какое то чудовище превратилась. shock
Перейти в начало страницы
TomoeSama
23 мая 2014 02:52
Сообщение #34



Сенсей
  • 68

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 423
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
8 серия - самая тёмная и неожиданная, неужели надежды нет?.. А я сначала думал сериал станет банальным, хорошо же что дал ему шанс.
Вот это да shock Не ожидал я как раз того, что окажусь прав. Исполнение мечты - это не лучше проигрыша.
Юзуки стала "Mugen shoujo" - что же это такое? Бывшая селектор теперь карта LRIG (кстати наоборот читается GIRL), а Ханаё-сан вселилась в тело бывшей хозяйки, чтобы исполнить её греховное желание. Как Юзуки и обещала, стала совсем другим человеком. Инцест победил? Нет, она ведь теперь даже по генам другая. Но для мира-то она всё ещё близнец Казуми - проблемы не за горамии!
Для совпадения условий исполнения желания оказалось достаточно быть хладнокровным, уверенным в себе человеком, отбросившим все эмоции и сомнения - плевать на законы и вообще всё, главное победить.
Акира вообще маньяк с ножом и жутким лицом, зачем девчонки к ней пришли - ясно же было, она устроит подлость.
Перейти в начало страницы
Rezel
23 мая 2014 13:41
Сообщение #35



Аники
  • 34

Репутация: 5
Группа: Анимешник
Сообщений: 82
Регистрация: 26.01.2010
ICQ:--
Моя реакция на 8ую серию: О_о, О_О, ахринеть, ахринеть, ахринеть, ... , ахринеть, какого черта тут происходит, хочу проды.
В свое время меня Мадока не проперла, а вот эта анима очень хорошо зацепила. Скрытый вин сезона наверное.
Перейти в начало страницы
динамик
24 мая 2014 15:54
Сообщение #36



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Во завернули-это получается,что в случае исполнения желания селектор меняется местами с картой?И в теле Юзуки теперь не она?
Рождение новой Девы Грёз шокировало.
Так что и Тама и другие были когда то реальными людьми? shock Мощный поворот сюжета.
Выиграл или проиграл не имеет значения-результат всё равно не в твою пользу. hm
Сериал становится всё интереснее- однозначно главная неожиданность сезона и очень приятная. Мари Окада- гений!!! super
А Хитое что теперь снова в игре? Второй шанс? unknow
Перейти в начало страницы
TomoeSama
24 мая 2014 18:11
Сообщение #37



Сенсей
  • 68

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 423
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
Цитата: динамик
Так что и Тама и другие были когда то реальными людьми?
Вопросов всё больше, например почему у Тамы нет памяти. Я думал это ошибка перевода, но в одной из серий говорилось, что Дева Грёз исполняет чужие желания, после воплощения собственного. Они очень стараются, возможно ради себя - так и не ясно, что с ними происходит после 3 проигрышей.
Интересно, что пожелает Хитое... может быть не такое доброе желание, как предыдущее, а может теперь она последняя надежда.
Перейти в начало страницы
Rezel
24 мая 2014 20:44
Сообщение #38



Аники
  • 34

Репутация: 5
Группа: Анимешник
Сообщений: 82
Регистрация: 26.01.2010
ICQ:--
Судя по последним кадрам желание у Хитое не самое хорошее.
Перейти в начало страницы
TomoeSama
30 мая 2014 01:42
Сообщение #39



Сенсей
  • 68

Репутация: 50
Группа: Анимешник
Сообщений: 423
Регистрация: 27.04.2011
ICQ:--
9 серия. В общем-то ничего нового, но каждая минута пропитана эмоциями.
Почему Хитое зная правду опять желает биться? Она подозрительно апатична, похоже ей уже всё равно или Юзуки управляет ею.
А у Ханаё-сан теперь есть новая жизнь и любимый. Очень в тему противоречивые слова Юзуки из превью к 10 серии "Ханаё-сан, ты жестока... Спасибо тебе, Ханаё-сан" dead Похоже, Таму ждёт допрос с пристрастием! aha Теперь-то ясно, почему LRIG(GIRL) лгут. Привет от Кьюбея, который тоже ничего не знает)
Перейти в начало страницы
Rezel
30 мая 2014 09:19
Сообщение #40



Аники
  • 34

Репутация: 5
Группа: Анимешник
Сообщений: 82
Регистрация: 26.01.2010
ICQ:--
У Тамы память отшибло, допроса не будет
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 20:28


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры