Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Tekkaman Blade, Старая меха
Dv_vD
23 января 2014 12:59
Сообщение #1



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 23.01.2014
ICQ:--
Аниме старое но хотелось бы его увидеть, смотрел в детстве на польском языке, но помню его до сих пор. Пару лет назад нашел версию с англ. субтитрами, но она уже куда то пропала. Отличная меха хоть и в старой рисовке.
Попробуйте найти, буду благодарен, и думаю не только я.
Вот ссылка на World-art
http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=3037
Перейти в начало страницы
Fendi
18 августа 2014 09:25
Сообщение #2



Доно
  • 85

Репутация: 1351
Группа: Анимешник
Сообщений: 2683
Регистрация: 19.12.2010
ICQ:--
Дополню.)
Состоит из:
#1 Космический рыцарь Теккамен - ТВ (26 эп.), оригинальный сериал, 1975
#2 Космический рыцарь Теккамен Блейд [ТВ] - ТВ (49 эп. + 3 спэшла), ремейк оригинального сериала, 1992
#3 Космический рыцарь Теккамен Блейд OVA - OVA (6 эп.), продолжение, 1994

#2 Космический рыцарь Теккамен Блейд [ТВ] - ТВ (49 эп. + 3 спэшла), ремейк оригинального сериала, 1992



Описание:
В 192 году по Всесветному Календарю человечество находится на грани исчезновения. Орбитальное Кольцо, составленное из колоссального количества искусственных спутников, было оккупировано непонятными чужеродными формами жизни - радамцами.
Людям, оказавшимся на земной поверхности, как на ладони, не уйти от лазеров Орбитального Кольца. Поля запустели, а города - разрушены. Объединенные Силы Обороны Земли не могут справиться с врагом. Земля неуклонно движется к гибели.
Однако, из ниоткуда появляется "Теккамен-Клинок" - человек без имени, памяти и прошлого, закованный в броню - в одиночку делающий то, что не под силу всем армиям планеты Земля...

--------------------

Я сегодня не здесь.
Перейти в начало страницы
Firsttirania
10 августа 2020 05:24
Сообщение #3



Собираю гарем, а гениальный кыс...
  • 136

Репутация: 2369
Группа: Модератор
Сообщений: 137
Регистрация: 4.07.2012
ICQ:--
На самом деле хронология составляющих серий более расширенная чем представленная в комментарии выше, однако есть субтитры и даже озвучка анидаб к одному из сезонов. Возможно при наличии свободного времени и желания кто нибудь из релизеров его добавит на сайт.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 00:42


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры