Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Sekai de Ichiban Tsuyoku Naritai! / Хочу стать самой сильной, Спортивное аниме в купе с этти, с боями без правил
Maxthon99
1 декабря 2013 21:27
Сообщение #1



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--


Sekai de Ichiban Tsuyoku Naritai! / Хочу стать самой сильной


Производство: Япония
Год Выхода: c 06.10.2013 по 22.12.2013
Тип ТВ (>12 эп.), 25 мин.
Жанр: комедия, этти, спорт, сёнэн
Автор оригинала: Нцуки Киёхито
Режиссёр: Кудзё Рион
Сценарист: Хёдо Кадзухо
Композитор: Кониси Каё (Elfen Lied)


Студия:



Идолы должны делать все, и 17-летняя Сакура Хагивара, звезда группы «Сладкая дива», поехала на очередные съемки – совместную тренировку с командой профессиональной борьбы. Увы, в разгаре работы возник конфликт, одна из спортсменок, язвительная Рио Кадзама, прилюдно унизила Елену, другую вокалистку группы. Сакура вступилась не только за подругу, но за честь профессии, и вызвала Рио на борцовский матч, считая, что женский рестлинг – такая же часть шоу-бизнеса, как песни и пляски на концертной сцене. Оно, конечно, верно, только артистки силовых постановок и по-настоящему тоже здорово бороться умеют!

В итоге Хагивара, несмотря на неплохую общую подготовку, бой позорно проиграла. Однако девушка уже закусила удила и решила стать профессионалом, доказав, что поп-певицы – не слабаки, и могут достичь успеха хоть на эстраде, хоть на ринге. Сакура вступила в клуб «Берсерк», где уже есть бывший идол, ныне суперзвезда рестлинга Мисаки Тоёда. Вот только пойти по стопам старшей подруги героине пока не удается – несмотря на неплохую «физику», она напрочь лишена агрессивности, инстинкта убийцы, необходимого любому бойцу. Ничего, как раз против этого недуга выработаны надежные приемы, которые сводятся к нехитрой мысли: «не можешь – поможем, не хочешь – заставим!»






Тематика манги выбрана не зря: после спада популярности в 2000-е годы женский рестлинг в Японии ныне снова на подъеме, ибо поменялась его парадигма – на ринг выходят не только жесткие профессионалы, а студентки, домохозяйки, клерки, чуть ли не певицы, как героиня сериала.

PS: Аниме имеют Русскую клюкву


ПРИЯТНОГО ПРОСМОТРА


--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
РегиШики
2 декабря 2013 12:06
Сообщение #2



Аники
  • 34

Репутация: 89
Группа: Новичок
Сообщений: 75
Регистрация: 5.03.2012
ICQ:--
Очень хорошее аниме мне нравится.Жаль что на него забили и выкладывают серии тока на одном ресурсе.На многих сайтах выше 5 серии еще не выложили это печально.

--------------------
Перейти в начало страницы
warrcan
2 декабря 2013 16:40
Сообщение #3



Доси
  • 17

Репутация: 6
Группа: Новичок
Сообщений: 13
Регистрация: 18.12.2011
ICQ:--
Тема сисег нераскрыта!!! Хотя если глаза закрыть на просмотре боев и тренировок... hey ds
Перейти в начало страницы
Maxthon99
5 декабря 2013 05:28
Сообщение #4



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: warrcan
Тема сисег нераскрыта!


Ага !! Жанр спокон снова возрождается !!

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
ЛитрКолы
12 декабря 2013 15:20
Сообщение #5



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 46
Регистрация: 11.06.2011
ICQ:--
на любителя, трешак сисечный как раз для япошек

--------------------
Перейти в начало страницы
zeroa7m
3 января 2014 09:07
Сообщение #6



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 8
Регистрация: 1.11.2009
ICQ:--
Я посмотрел пока что только 6 серий этого аниме, и честно сказать разочарован. Нет серьёзна, где то былое желание победить противника, показать всем что, ты ни такая как все. А эта главная героиня получается только болтать и может языком. Скажу так, без всяких церемоний, в старых аниме таких как Sailor Moon или Человек - линза, героем приходилось всегда сталкиваться с такими трудностями и злодеями что их там просто в кашу превращали. Так ни смотря ни на что они поднимались и боролись с врагом до конца, из последних сил и побеждали. А это что, так если это аниме 16+ так пусть там показывают реальные бои а не цирк для детей, токое впечатление что на ней все удары мгновенно заживают, ни остаётся ни синяков ни ссадин, мог - либо хоть одежду для приличия рвать на них. А то получается её швыряют в разные стороны а костюм на ней как новенький, так получается. Да после таких ударов как показывают в аниме не то - что костюм, живого место там на ней бы не было. А после конца каждого боя она не в чём не бывало спокойно уходит в раздевалку. Нет серьёзна господа японцы если вы снимаете аниме такого типа так показывайте хотя бы 60% реалистичности.
Перейти в начало страницы
zeizawa
9 января 2014 12:50
Сообщение #7



Доси
  • 17

Репутация: 6
Группа: Анимешник
Сообщений: 35
Регистрация: 7.07.2011
ICQ:--
Бредятина. Аниме ради сисек. Ничего больше.

--------------------
эмм... ладно, забей!
Перейти в начало страницы
stikss312
24 января 2014 14:53
Сообщение #8



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 5
Регистрация: 22.01.2014
ICQ:--
это ресленг там все давно решено там все не по настоящему поэтому и следов на ней не было
в этом и реальноость там не бьют вобще этов се шоу на зрителей
Перейти в начало страницы
Ruofu
31 марта 2014 14:59
Сообщение #10



люблю Бро :*
  • 102

Репутация: 2141
Группа: Отаку
Сообщений: 32001
Регистрация: 2.02.2012
ICQ:--
Ну, как бы, это аниме только ради титек. Все. Весь его смысл в этом. Героиня не аля Наруто\Ичиго\Карас и прочее. Слишком долго она лажала.Хотя в этом, мб, и плюс. Редко встретишь в таких вот аниме с соревновательным духом героинь, которые будут так долго позориться.А это уже какая-никакая, но фишечка.Юоевой дух в аниме тоже не сильный. Сюжет тоже только для того, чтоб был, чтоб было что обыгрывать. Но оно и смотрится легко и просто, без напряга. Кругом карсивые формы в разных ракурсах, больше ничего и не надо.

--------------------
Надо же, кто бы мог подумать, слива...
Перейти в начало страницы
AleFred
6 апреля 2014 01:26
Сообщение #11



Доси
  • 17

Репутация: 2
Группа: Анимешник
Сообщений: 12
Регистрация: 24.03.2014
ICQ:--
Посмотрел первую серию, нет я всё понимаю, идей путных не осталось и снимать мало о чём можно, но это же господа бред. Идол идёт в рестлеры, я даже под пьяным угаром такого не мог себе представить, какую же наркоту они там порят. Ладно, я даже могу вам рассказать что будет в конце, и это не спойлер, а теория очевидности: её примут бывалые рестлеры, она там победит почти всех и мир, дружба, жвачка. И всё ради того чтобы показать нам сиськи, да как персонажи стонут эрочишно. Спасибо, не хочу, и как теперь мне забыть эту первую серию, стиратель памяти нужен блеать. shock
Перейти в начало страницы
MasterSam
2 мая 2014 14:59
Сообщение #12



Доси
  • 17

Репутация: 1
Группа: Анимешник
Сообщений: 17
Регистрация: 1.02.2012
ICQ:--
Реслинг сам по себе театрализованое представление и нет никакой разницы кто в нем участвует. Но лично для меня возмутительно смотреть как ГГ сначала унизили по полной, а потом ГГ все простила своим обидчикам. Мазахизм прям рулит в этом аниме, а я садист badsmile и смотреть это произведение не могу.
-10 из 10 отвратное зрелище
Перейти в начало страницы
Momka
4 мая 2014 06:43
Сообщение #13



Доси
  • 17

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 27.01.2013
ICQ:--
было б побольше логики...
Музыкальный идол идет на реслинг ,и для того ,чтобы её приняли ,ей надо выдержать 100 "прогибов" и конечно она проходит... слов нет... после такого у человека на месте головы торчит позвоночник,а ей хоть бы хны.
А вот рисовка красивая ,нет супер-сисек ,которые половину веса девиц весят.
Вообщем ,тут вижу и так все претензии к уму автора. Жаль , могло бы получится что-то очень хорошее.
3/10.
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 29 марта 2024 14:21


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры