Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Ichiban Ushiro no Daimaou, Претендент на должность Властелина Тьмы
mika6817
12 мая 2010 07:36
Сообщение #1



Мирная тыкалка
  • 119

Репутация: 4758
Группа: Сэмпай
Сообщений: 182
Регистрация: 18.11.2009
ICQ:392438725
Сюжет
Очередной альтернативный мир слияния магии и высоких технологий – вовсе не идиллия. Не так давно могучий темный маг собрал войско демонов и чуть не уничтожил существующий порядок. От отступника смогли избавиться, но его именем до сих пор пугают детей. Впрочем, жить с тех пор стало легче, и вот Акуто Сай, талантливый сирота, выросший в церковном приюте, поступает в магическую академию Константа. Честный и благородный Сай горит желанием принести пользу людям и, раз уж вырос в лоне церкви, мечтает стать не меньше, чем Первосвященником. Осталась самая малость – пройти испытание магическим оракулом, который, изучив претендента, безошибочно определяет его призвание и профессию. Вердикт оракула оказался прост – в академию прибыл будущий Владыка Демонов! Вот такая судьба ждала несчастного парня. Впрочем, отойдя от шока, главный герой постепенно понял, что люди в академии далеки от слепого фанатизма, а кое для кого он неожиданно «вошел в авторитет». Учителя дали понять, что каждый должен сам решать свои проблемы, причем рамки допустимого в Константе весьма широки. Ну а что до девушек – они в любом мире тянутся к «плохим парням», так что скучная жизнь Акуто не грозила. Главное, чтобы среди бесконечной череды интриг, магических дуэлей и борьбы за жизнь герою хватило времени разобраться – кто он, и что с ним, собственно, на самом деле происходит?



Главные герои

Сай Акто
Положительный во всех отношениях, не считая того маленького факта, что он является мао, парень. Целеустремленный, честный, имеющий свои идеалы. Вдобавок довольно красивый, умный и сильный. Да еще и князь тьмы. Неудивительно, в общем-то, что к нему как магнитом тянет разных интересных девушек. В детстве был оставлен на пороге церкви, воспитывался в церковном приюте, что привело гордого и непокорного мальчика к отрицанию существования каких-либо Богов. Хочет изменить мир своими собственными руками, не полагаясь на какие-либо высшие силы.

Хироши Мива

Оптимистичный и вечно восторженный парень, на целую голову ниже Сая Акто, хотя и учатся они в одном классе. Первым поддерживает будущего князя тьмы и называет себя его соратником. На первый взгляд, кажется, что он принадлежит к распространенному в гаремниках типажу “глупый друг”, который оттеняет умного, красивого и сильного главгероя. Но не всё так просто. Хироши предназначено судьбой стать героем, противником мао, но он считает это злой шуткой богов, так как с детства был слаб и беспомощен. Страдает из-за того, что не может оправдать ничьих надежд и проклинает свою слабость. Во время нападения на его родную деревню получает желанную силу, которая позволяет незаметному Хироши превращаться в легендарного героя Брэйва.


Хаттори Дзюнко
Наследница главы семьи сухараистов – последователей бога Сухары и защитников существующей системы. Честная, наивная, чистая, легко смущается и (безуспешно) бросается на Сая с мечом, постоянно попадает с ним в различные двусмысленные ситуации. Наверное, можно отнести ее к особой разновидности тсундере, у которой тсун-тсун – это попытки убить главгероя вследствие недопонимания или крайней стадии смущения. Из всех девушек романтических элементов с ней, пожалуй, больше всего.


Сога Кеена

Рассеянная и глуповатая девушка, не владеющая никакой магией, кроме левитации и невидимости, при применении последней теряет всю одежду. Хочет со всеми дружить и установить в мире царство мира, любви и взаимопонимания. Играет в сюжете ключевую роль, хотя сама по себе не столь колоритна как некоторые другие девушки. Обидно, но да ладно. Является (осторожно, спойлер!) “законом личности”, средством управления Богами, и соответственно предназначена мао, который также является частью божественного плана.


Коронэ
Лиладан, искусственно созданная девушка. Послана правительством исполнять роль личного наблюдателя за Саем Акто. Не совсем понятна ее полезность как наблюдателя, если она очень легко и удобно выключается путем дерганья за ее “хвостик”, и в это время поднадзорный может творить всё, что захочет. Зато ее полезность для самого аниме неоспорима. Почти каждый эпизод с ней доставляет удовольствие при просмотре, а ее шутки и издевательства с серьезным лицом составляют большую часть от общей порции юмора всего сериала.


Фуджико Это

Наследница семьи черных магов. Когда-то была хорошей доброй девочкой, но после того, как ее брат умер смертью труса, изменилась. Хотя даже извращенная и плохая Фуджико – однозначно положительный персонаж. В сердце у нее осталось что-то от той невинной девочки. В общем, на практике она примерно такой же темный маг, как главгерой – мао. Хотя злобный смех и коварные планы у нее получаются на порядок лучше.



Лили Ширайши
Глава дисциплинарного комитета, в который на момент событий аниме входят всего 4 девушки и, чуть позже, Сай Акто. Весьма сильный маг. Связана с правительством, но любит действовать так, как считает нужным. Тоже хочет изменить существующую систему, но не уничтожить ее. Помимо всего прочего, является единственной девушкой, поцеловавшей Сая Акто, хотя романтических ситуаций с ней в аниме почти нет. Что-то вроде: “Победил меня и получил наследие мао? Держи награду!”. Видимо, тоже неравнодушна к сильным и умным парням.
Обсуждение Ichiban Ushiro no Daimaou будет проходить здесь, комментарии отключены во избежании флуда

--------------------

Перейти в начало страницы
Hanter.irk
12 мая 2010 10:28
Сообщение #2



Сенсей
  • 68

Репутация: 27
Группа: Анимешник
Сообщений: 380
Регистрация: 21.04.2010
ICQ:--
а типа как уже дофига написали...ясно
ну что сказать,аниме офигенное,стеб жесткий конеч...



Вот только название непонятное-"Прентендент на должность властилина тьмы" хотя в озвучке и на других сайтах название такое-"Князь Тьмы с задней парты"-интерес какое правельное?
Перейти в начало страницы
Laegmeril
12 мая 2010 15:26
Сообщение #3



=^Кокетка-Вампир^=
  • 102

Репутация: 39
Группа: Новичок
Сообщений: 1183
Регистрация: 27.04.2010
ICQ:366880798
А я просто тащюсь с этого аниме))) Ну оно классное, веселое и в общем такое какое я люблю))) inlove nose

--------------------
Клан благородных вампиров
Искусительница клана "Дети ночи"

Перейти в начало страницы
Mari)))
12 мая 2010 15:34
Сообщение #4



MIRACLE
  • 102

Репутация: 159
Группа: Анимешник
Сообщений: 7215
Регистрация: 29.04.2010
ICQ:--
Классное аниме)))но как по мне, то они немного переборщили с этти в 6 серии...но смотреть всё-равно буду))) hey

--------------------

Enjoy the silence
Перейти в начало страницы
Idol
12 мая 2010 16:08
Сообщение #5



Вастер Лорд
  • 102

Репутация: 137
Группа: Сэмпай
Сообщений: 2579
Регистрация: 5.12.2009
ICQ:--
Радует что в этот раз главный герой не слабак какойто

--------------------
Перейти в начало страницы
Вампирша
13 мая 2010 00:44
Сообщение #6



Доно
  • 85

Репутация: 431
Группа: Анимешник
Сообщений: 793
Регистрация: 15.09.2009
ICQ:550538440
Аниме хорошое, но не впечатляет...Не знаю,даже как правильно выразиться. Сюжет хороший, интересненький, но одновременно слабенький, заезденный и шаблонный. Вроде интересно, но не дотягивает...Почти все уже знаешь на перед, нет в нем интриги.Так юмора чуть чуть и куче девушек. Прчем, уверенна, что он не одну из нх не выберет, как обычно случаеться в подобного рода аниме. Каждый поступок героев наредкость предсказуем. В этом то и заключаеться основной минус аниме. Хочеться неожиданностей, приключений. А то только юмором и довольствуешься.
Перейти в начало страницы
Hanter.irk
4 июня 2010 18:00
Сообщение #7



Сенсей
  • 68

Репутация: 27
Группа: Анимешник
Сообщений: 380
Регистрация: 21.04.2010
ICQ:--
Вампирша не сравнивай "князя" с аниме которые классом повыше будут-мне вот например после гиасса,тетрадки и тому подобного такое аниме просто отстой...
Перейти в начало страницы
Searcher
4 июня 2010 18:22
Сообщение #8



-_-ДвуликийО_о
  • 102

Репутация: 33
Группа: Новичок
Сообщений: 2610
Регистрация: 26.05.2010
ICQ:--
Нескольких серий хватило, чтобы разубедить меня в необходимости смотреть дальше сие "чудо".

--------------------
Маскируется... О_о
Перейти в начало страницы
Вампирша
4 июня 2010 19:38
Сообщение #9



Доно
  • 85

Репутация: 431
Группа: Анимешник
Сообщений: 793
Регистрация: 15.09.2009
ICQ:550538440
Цитата: Hanter.irk
Вампирша не сравнивай "князя" с аниме которые классом повыше будут-мне вот например после гиасса,тетрадки и тому подобного такое аниме просто отстой...

На мой взгляд, нужно оценивать справедливо! И это аниме можно смотреть только от скуки и для галочки! И вовсе не ставила его в сравнение в один ряд с выше тобой перечисленными аниме! Иногда бывают легкие, но действительно притягивающие внимания аниме!
Перейти в начало страницы
Sponge_Head
5 июня 2010 00:54
Сообщение #10



Кохай
  • 0

Репутация: 1
Группа: Новичок
Сообщений: 2
Регистрация: 5.06.2010
ICQ:--
Daa sorry za latin, Nas4ot anime
Prosto tupo milii bred=) krasivoe risovka, ozvu4ka cool, tak anime na 1 raz kak govoria (Fast food) =)
Перейти в начало страницы
I.N.C.O.G.N.I.T.O
6 июня 2010 12:36
Сообщение #11



Легенда
  • 102

Репутация: 53
Группа: Новичок
Сообщений: 2057
Регистрация: 27.04.2010
ICQ:--
Нормальное аниме))) Не нужно вдаваться в подробности, рисовка на уровне... Ну и поржать там можно)))
Перейти в начало страницы
MekihikO
7 июня 2010 17:10
Сообщение #12



Сенсей
  • 68

Репутация: 9
Группа: Новичок
Сообщений: 484
Регистрация: 7.06.2010
ICQ:--
очередной пафосный гаремник

--------------------
А фиг вам товарищи (с) Ленин
Перейти в начало страницы
FeNoM
13 июня 2010 10:52
Сообщение #13



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Анимешник
Сообщений: 9
Регистрация: 10.03.2010
ICQ:--
Рисовка хорошая, герой хорош, юмор(хотя и какой то пошлый), остальное в мусорное ведро.
Перейти в начало страницы
Faustus
15 июля 2010 00:03
Сообщение #14



Доси
  • 17

Репутация: 5
Группа: Новичок
Сообщений: 31
Регистрация: 25.06.2010
ICQ:--

посмотреть можно))смешное,этого не отнимешь))а в переводе Персоны,вообще убийственно))) super

--------------------
Уединение избавляет нас от необходимости жить постоянно на глазах у других и, следовательно, считаться с их мнениями.
А. Шопенгауэр
Перейти в начало страницы
greenkit
29 июля 2010 23:36
Сообщение #15



Доно
  • 85

Репутация: 49
Группа: Новичок
Сообщений: 1936
Регистрация: 19.04.2010
ICQ:604410550
Пркольное аниме, ждем продолжения))))

--------------------

Злой Кеня - коварный пересмешник ОЗП
Правая рука королевы вампиров
Перейти в начало страницы
Linusik_KAWAII
2 августа 2010 16:30
Сообщение #16



Семпай
  • 51

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 107
Регистрация: 11.05.2010
ICQ:--
хм,простенькое интересненькое аниме))))
ну не зацепила канечно
но посмотреть думаю можно))))
Перейти в начало страницы
Тацумо
6 августа 2010 23:33
Сообщение #17



Доси
  • 17

Репутация: 12
Группа: Анимешник
Сообщений: 14
Регистрация: 7.03.2010
ICQ:--
Посмотреть можно,если хочется посмеяться то тем более aha
НУ продолжения наверно не будет,хотя было-бы интересно

--------------------
Перейти в начало страницы
Cha-rotto
7 августа 2010 07:53
Сообщение #18



Ча-Ротто
  • 102

Репутация: 312
Группа: Новичок
Сообщений: 11744
Регистрация: 8.07.2010
ICQ:--
Мне что то персы не понравились.

--------------------
Человек далек от совершенства. Он лицемерен иной раз больше, иной меньше, а дураки болтают, что один нравственен, а другой нет. Люди живут не тем, что имеют, они живут среди того, чего у них нет. Вот почему их жизнь пуста и в ней никогда нет полноты. Страдание обладает большим созидательным потенциалом. Если вы намеренно собираетесь быть меньшим, чем вы можете быть, я предупреждаю вас, что вы будете несчастны всю оставшуюся жизнь!!!!!
Перейти в начало страницы
BearGod
7 августа 2010 10:38
Сообщение #19



Доно
  • 85

Репутация: 230
Группа: Анимешник
Сообщений: 979
Регистрация: 14.02.2010
ICQ:--
Аниме прикольное...хотя и правда на один раз hm

--------------------

Перейти в начало страницы
Отаку1
7 августа 2010 13:08
Сообщение #20



Глава Клана Волков
  • 102

Репутация: 215
Группа: Анимешник
Сообщений: 1101
Регистрация: 24.04.2010
ICQ:--
О,да!))) super я его смотрела как только оно вышло,в этом году)))
аниме мне оч понравилось))) delighted

--------------------
Клан Волка

Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 18 апреля 2024 23:12


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры