Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




9 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Далее
Ответить
 Притворная любовь / Nisekoi, романтика и якудза
GreyCain
19 мая 2015 23:37
Сообщение #161



Доно
  • 85

Репутация: 30
Группа: Анимешник
Сообщений: 888
Регистрация: 23.10.2009
ICQ:--
Цитата: Анетта - вамп
Что-то второй сезон разочаровал совсем - не люблю, когда тянут резину

Хаха, они в манге до сих пор тянут. Хотя сейчас Марике дурно, и они с Раку совсем одни на острове.

--------------------
Тут должно что-то быть написано, вот только что?
Перейти в начало страницы
Hobbot
6 июня 2015 23:20
Сообщение #162



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
Не стал я сразу набрасываться на 2 сезон сие произведения, решил оставить время другим аниме. Обычно после этого я говорю: "Вот черт, какое классное аниме, а я его забросил, ну ладно теперь хоть залпом много серий посмотрю, тоже не плохо". Ну или что то в этом роде)
Но в данном случаи, могу сказать лишь одно, какая то ерись aha
Не то что бы от 1 сезона был в восторге, но оно было для меня из разряда: после рабочего дня отдохнуть, посмотреть, улыбнуться и не задумываться. А теперь сидишь и думаешь что тут вообще твориться, то трешь всунут, то в одной серии три истории сразу, то вдруг нормальная серьёзная серия(ну конечно на фоне других). Сюжет совсем замер, персонажи валяют дурака.
Нет, такое видимо не для меня. Надо наверно и вовсе с жанром комедия- романтика завязывать. Толи я его перерос совсем(хотя это вряд ли, такой жанр можно смотреть в любом возрасте), толи сами аниме стали какие то не такие в этом жанре.
Перейти в начало страницы
Starswan
7 июня 2015 10:05
Сообщение #163



Доно
  • 85

Репутация: 280
Группа: Анимешник
Сообщений: 832
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
А я честно говоря в первом сезоне надеялась еще на развитие сюжета не по методу бега по кругу,а хотя бы по петляющей лесной тропинке,но потом поняла,что не будет. И чаще всего это бы привело к дропу франшизы с последующим проклятием и забвением. А вот Низекой остался и второй сезон смотрю так же внимательно как и первый- и просто смеюсь. Для меня теперь это просто очень интересный ситком. Посмотришь-забываешь,но смотришь с удовольствием.

--------------------
Думать - вредно. Держи мозг гладким!
Перейти в начало страницы
Starswan
15 июня 2015 18:39
Сообщение #164



Доно
  • 85

Репутация: 280
Группа: Анимешник
Сообщений: 832
Регистрация: 9.08.2011
ICQ:--
Неожиданно серьезная и душевная серия. Достаточно тяжелые вопросы и ответы в этой серии были даны. Жаль,конечно,что главные герои их не получили, но Сю молодец. Да и Раку с Цугуми постарались. И заодно почти ясно показали чувства Рури.

--------------------
Думать - вредно. Держи мозг гладким!
Перейти в начало страницы
Svetiy
27 июня 2015 21:01
Сообщение #165



Доси
  • 17

Репутация: 6
Группа: Анимешник
Сообщений: 38
Регистрация: 29.01.2011
ICQ:--
какой-то сезон по сравнению с первым ни о чем.Нет,не спорю есть серии на которых хочется аплодировать стоя,но и только.
Перейти в начало страницы
9 страниц 1 2 3 4 5 6 7 8 9 Далее
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 25 апреля 2024 17:16


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
 
 

Наши баннеры