Форма входа

Гость
Привет, Гость!

логин :  
пароль :  
   
   
Регистрация
Напомнить пароль?

Аниме Радио

Proxy is offline or restarting...

Статистика





Надеемся, вам будет приятно смотреть аниме бесплатно в нашем онлайн кинотеатре!

Внимание! Если РКН заблокирует текущий домен, новое зеркало будет открываться по адресу чтоугодно.animespirit.ru.

Поиск аниме:

[Расширенный поиск]

TOP Аниме онлайн




Ответить
 Притворная любовь / Nisekoi, романтика и якудза
Колени_Покрытые_Мхом
13 января 2014 21:29
Сообщение #21



Доси
  • 17

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 22.09.2013
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
Вообщем аниме всё же стоит посмотреть

Я и не говорил что его смотреть не стоит.
Цитата: Maxthon99
Я думаю и надеюсь что аниме не скатится по наклоной, тем более после просмотра первой серии аниме мне напомнило Ranma 1/2 и многие криминальные фильмы и особенно немного напоминает люпина..

Скатится скорее всего, сюжет весь закручен на том как гг, будучи ребенком, поездил по ушам куче девчонок, и они теперь по очереди появляются дополняя гарем, спойлерить не буду относительно сюжета, но неплохое начало не сравнить с лютым маразмом что будет дальше, сюжетных поворотов каких то серьезных там нет, юмор - да, доставляет порой.
Перейти в начало страницы
Quintero
13 января 2014 22:02
Сообщение #22



Доси
  • 17

Репутация: 69
Группа: Анимешник
Сообщений: 28
Регистрация: 30.11.2011
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
И ещё раз повторяю если не нравится не пишите в этой теме и смотрите дурацкие экшены и тому подобное..


Чего у тебя так горит когда плохие отзывы об аниме пишут? По мне так негативные комментарии людей, которые читали мангу и которым есть с чем сравнить, весьма полезны. Почитав комменты и посмотрев 1ю серию можно сразу сделать вывод смотреть дальше или дропнуть.
Перейти в начало страницы
wajlos
14 января 2014 00:01
Сообщение #23



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
Вообщем аниме всё же стоит посмотреть, нынче редко бывают хорошие комедия..

бездомный бог, мех кукла
пересмотреть старые аниме

Цитата: Quintero
Чего у тебя так горит когда плохие отзывы об аниме пишут? По мне так негативные комментарии людей, которые читали мангу и которым есть с чем сравнить, весьма полезны. Почитав комменты и посмотрев 1ю серию можно сразу сделать вывод смотреть дальше или дропнуть.

согласен, веть зная что это очередная история о
Цитата: Колени_Покрытые_Мхом
том как гг, будучи ребенком, поездил по ушам куче девчонок, и они теперь по очереди появляются дополняя гарем
причем ниодну из них он как обычно не будет помнить, и на протяжении всего сериала мы будем смотреть на очередного девсвенного ОЯШа которому ниодна девушка низачтобы нидала, на которого вдруг свалилось с неба несколько красоток и который типерь вынуждет превозмогать каждый день дабы ниодна из них не лишила его его драгоценнищей девствености, а в конце мы будем иметь очередную ниочемную концовку с явным намеком на то что ОЯШ так и не лишится девственности до конца своих дней
можно сэкономить кучу времени и не тешить себя надеждами

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
Last_King
14 января 2014 04:09
Сообщение #24



Кохай
  • 0

Репутация: 6
Группа: Анимешник
Сообщений: 4
Регистрация: 12.09.2010
ICQ:--
Какого черта вы сделали с мангой??? Объясните мне зачем простую лав камеди завернули в графику бакемоногатари??? barf Она нафиг тут не нужна! Сложно что ли сделать обычную рисовку, которая бы здесь лучше вписалась???? Режиссер иди в темное и глубокое отверстие! hit Пойду к манге leaving
Гореть в аду вам за это angry2
Перейти в начало страницы
Maxthon99
14 января 2014 16:54
Сообщение #25



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: Last_King
акого черта вы сделали с мангой??? Объясните мне зачем простую лав камеди завернули в графику бакемоногатари??? Она нафиг тут не нужна!


А чем вам так рисовка не понравилась, это же Акиюки Симбо, вы же смотрели BakeMonogatari и вам это нравилось.. А теперь вы говорите что графика не нужна. У автора такой стиль если вы не понимаете этого..

И вообще а вдруг в этом аниме будет драма и тому подобное по первой серии судить рано, посмотрим как дальше может что и прояснится..


Кстати если кто то хочет почитать мангу то она хуже чем аниме это я вам говорю (сюжет) В сериале хоть что то есть

Ждём остальные серии

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
Колени_Покрытые_Мхом
14 января 2014 17:47
Сообщение #26



Доси
  • 17

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 22.09.2013
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
И вообще а вдруг в этом аниме будет драма и тому подобное по первой серии судить рано, посмотрим как дальше может что и прояснится..

Единственная драма которая будет в этом аниме - это беспробудная тупость всех героев, исключением является разве что дочка начальника полиции, она хотя бы не скрывала что хочет трахнуть гг на месте и при всех, после чего выйти замуж за него.
Цитата: Maxthon99
Кстати если кто то хочет почитать мангу то она хуже чем аниме это я вам говорю (сюжет) В сериале хоть что то есть

Фееричный бред. Сюжет первой серии 1 в 1 повторяет сюжет манги. Чем она хуже то? лол
Цитата: Vyaschey
Судя по твоей граммотности, тебя ждёт тоже самое в плане тобою же сказанной концовки. Так что, "не тешь себя надеждами".

Пусть и малограмотно, но зато он все верно описал, так и будет.
Перейти в начало страницы
31_DimaZ_86
14 января 2014 18:31
Сообщение #27



Кохай
  • 0

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 31.10.2013
ICQ:--
gman1994,
если правильно помнюто в манге говорится о 4 ключах

очень далго ждал аниме, смешное, забавное это точно!!!
рисовка интригующая, напоминает что то(вспомнить не могу), еще мне очень интересно как они некоторые эпизоды смогут в этом жанре выполнить.... и это подогревает интерес,
еще одно могу с уверенность. сказать, будет в конце намек на 2 сезон и на парочку ОVA
Перейти в начало страницы
wajlos
14 января 2014 19:09
Сообщение #28



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
Цитата: Vyaschey
Судя по твоей граммотности, тебя ждёт тоже самое в плане тобою же сказанной концовки. Так что, "не тешь себя надеждами".

и что? я не форумный троль чтобы писать грамотно ссо всеми знаками припинания
Цитата: Vyaschey
Народ, будте проще. Не надо так серъёзно воспринимать. Какой получится эта анимеха,такой получится.

убогий гаремник очередной с тряпко ОЯШем трясущимся над своей девственностю - другими словами обычным мусором

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
Maxthon99
14 января 2014 19:30
Сообщение #29



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: wajlos
убогий гаремник очередной с тряпко ОЯШем трясущимся над своей девственностю - другими словами обычным мусором


Не навязывай другим мнение и оставь его при себе..

Какой картина будет такой и будет как сказано выше если люди захотят они посмотрят это аниме.. По первой серии судить рано и кто же знает что будет в конце, никто... Вот будет последняя серия до которой, тогда и решите а пока смотрим и нормально обсуждаем иначе тему могут закрыть... Так что приятного просмотра и свои мнения при себе и не заставляйте других отказываться от просмотра.. Зритель сам для себя выберет.. Устроили тут срач.

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
wajlos
14 января 2014 20:00
Сообщение #30



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
Цитата: Maxthon99
По первой серии судить рано

лиш в том случаи если история оригинальна(как в цыкадах, где все сначала выглядит как очередной гаремник), но данное основано на манге, следовательно и события в нем будут повторять события манги, и прочитав отзыв Колени_Покрытые_Мхом как оно будет дальше, я зделал вывод что лучше посмотреть что-то другое, веть историй подобной той что в этом аниме милион - так как все что мы имеем очередной убогий гарем где весь йумор будет строится на превозмогании главного героя и яросной защиты им своей драгоценнищей девственности - тоесть то что мы видели во всех убогих гаремах милион раз, и пересматривать такую бредятину в новой обертке милион первый раз нехочется
уж лучше глянуть дествительно оригинальную комедию типа OreNoImo, OreGairu, или если хочется чегото дествительно упоротого - то у меня мало друзей или мультивыбор
а если так охото глянуть норм гаремник то уж лучше посмотреть Kono Naka ni Hitori, Imouto ga Iru!, или Koi to Senkyo to Chocolate там хотябы у глав героев были относительно весткие причины не спать с девушками(которые под конец аниме таки были устранены)

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
Maxthon99
14 января 2014 20:37
Сообщение #31



Доно
  • 102

Репутация: 462
Группа: Анимешник
Сообщений: 3341
Регистрация: 13.03.2011
ICQ:--
Цитата: wajlos
то у меня мало друзей или мультивыбор
а если так охото глянуть норм гаремник то уж лучше посмотреть Kono Naka ni Hitori, Imouto ga Iru!, или Koi to Senkyo to Chocolate там хотябы у глав героев были


Вот у меня мало друзей стоит смотреть но дальше аниме реально дерьмо

И вообще мы в этой теме обсуждаем новинку а не разводим срач на то что не касается данного аниме.. Пусть каждый выбирает для себя сам смотреть это аниме или нет

--------------------
СВАЛИЛ С САЙТА НАВСЕГДА
Перейти в начало страницы
динамик
14 января 2014 20:47
Сообщение #32



Доно
  • 85

Репутация: 903
Группа: Анимешник
Сообщений: 10208
Регистрация: 26.03.2010
ICQ:--
Цитата: wajlos
лиш в том случаи если история оригинальна(как в цыкадах

Насмешил опять.)) Цикады оригинальное произведение aha
Вообще то Когда плачут цикады это экранизация известной игры(и там то как раз все концовки были известны заранее).Уж как тебе фанату этого сериала не знать это.О чём ещё разговаривать c2
Так же как и Из нового мира тоже была экранизацией(ну если ты тоже не знаешь,случайно))
Перейти в начало страницы
Колени_Покрытые_Мхом
14 января 2014 21:05
Сообщение #33



Доси
  • 17

Репутация: 0
Группа: Новичок
Сообщений: 26
Регистрация: 22.09.2013
ICQ:--
Судя по хронометражу событий, 3-ю девку с ключом мы не дождемся, по крайней мере в данном сезоне, а жаль самая годная героиня как по мне.
Перейти в начало страницы
wajlos
15 января 2014 00:21
Сообщение #34



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
Цитата: динамик
Вообще то Когда плачут цикады это экранизация известной игры

я знаю
Цитата: динамик
Так же как и Из нового мира тоже была экранизацией

и это я тоже знаю
ровно как и то что из ста анимуфагов японским для игр и чтение ренобэ владеют в лудшем случаи один-два человека(ну нимодно нынче быть умным и образованым - всеравно неоценят и будут настойчиво предлагать работать грузчиком на заводе, хотя знаний хватит и чтобы инжинерную должность тянуть)

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
pavelwin
15 января 2014 05:49
Сообщение #35



Кохай
  • 0

Репутация: 7
Группа: Анимешник
Сообщений: 8
Регистрация: 14.10.2013
ICQ:--
после ендинга путь развития сюжета становится настолько очевидным что смотреть дальше неинтересно. но юмор мне понравился. буду смотреть ради повышения настроения. не смотрите ендинг.
Перейти в начало страницы
Hobbot
15 января 2014 08:24
Сообщение #36



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 644
Регистрация: 13.11.2013
ICQ:--
wajlos,убогий гаремник очередной с тряпко ОЯШем трясущимся над своей девственностю - другими словами обычным мусором
Если так рассуждать, то 80% каждого сезона именно такие аниме и выходят, а если вы ждёте что то вроде Берсерка, цикад или эльфийской песни, то такое выходт раз в 2-3 года, а то и реже! Да и не стоит забывать, что это аниме лёгкого жанра(комедии и романтика в аниме для меня значит именно это), который наряду с приключенческим самый популярный в самой Японии. Так что тут 2 варианта, либо не смотреть совсем, либо расслабится и время от времени смаковать от смешных моментов!
Перейти в начало страницы
wajlos
15 января 2014 17:40
Сообщение #37



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
Цитата: Hobbot
Если так рассуждать, то 80% каждого сезона именно такие аниме и выходят, а если вы ждёте что то вроде Берсерка, цикад или эльфийской песни, то такое выходт раз в 2-3 года, а то и реже!

в этом сезоне есть бомжебог, в прошлом была мех кукла, так что хорошие аниме выходят чащще чем раз в 2-3 года
Цитата: Hobbot
Да и не стоит забывать, что это аниме лёгкого жанра(комедии и романтика в аниме для меня значит именно это)

романтика была в Chuunibyou demo Koi ga Shitai!, как и лехкая комедия с смешными шутками, тут же будет ОЯШ который с превозмоганием старается сохранить свою девственность - ну оооооочень смешно и оригинально, и главное ну совсем не капельки непохоже на кровавый удар, чемпиона и еще 100500 гаремников находящихся на уровне штампованого мусора

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
Welltik
15 января 2014 18:02
Сообщение #38



Доно
  • 85

Репутация: 29
Группа: Анимешник
Сообщений: 521
Регистрация: 29.09.2012
ICQ:--
Пилотный выпуск манги, где все чуть ли не в одну главу решилось, был очень годным, там и юмор был хорош, и гг покруче, а вот дальше, даже как то и не знаю, но пожалуй серии 3-4 можно посмотреть, глядишь может и интересно сделают
Перейти в начало страницы
Vecktor
15 января 2014 20:17
Сообщение #39



Кохай
  • 0

Репутация: 4
Группа: Новичок
Сообщений: 1
Регистрация: 15.05.2011
ICQ:--
Цитата: tanzwut
читал мангу.и да!начало хорошее а вот дальше полная лажа.ГГ конченый тряпо-кун,интрига а точнее то как её подают хромает на обе ноги.раздутый сюжет а ля буря в стакане.думается аниме будет такое же как и (город в котором ты живёш)

Ты упал ? Где он тряпка ?! Это комедия, знаешь где герой тряпка ? в "Дневник Будущего" вот там настоящая половая тряпка ок да ? а ГГ этой манги и этого аниме нормальный парень, не скажу что он супер невозмутимый а-ля Лелуш или Алукард и.т.п. Но поверь, Раку (ГГ) он не тряпка, он полная противоположность своей семьи, или ты хотел увидеть ГГ который полностью подходит под наследника Якудза ? с таким ГГ Аниме/манга мгновенно стала бы мрачной и драматичной, а не весёлой комедией.
И Рисовка аниме отличная, незнаю на что вы гоните, скорее всего вы просто в 360 или 480 смотрите аниме.
P.S. Никогда не отписывался в таких темах ниразу, только ради тебя мой юный друг отписался.
Перейти в начало страницы
wajlos
15 января 2014 21:21
Сообщение #40



Доно
  • 85

Репутация: 25
Группа: Новичок
Сообщений: 1020
Регистрация: 19.08.2012
ICQ:--
Цитата: Vecktor
в "Дневник Будущего" вот там настоящая половая тряпка

aha да, тряпка, прям такая тряпка что с особым ценизмом отстреливал сирот aha
Цитата: Vecktor
а ГГ этой манги и этого аниме нормальный парень, не скажу что он супер невозмутимый а-ля Лелуш или Алукард и.т.п. Но поверь, Раку (ГГ) он не тряпка, он полная противоположность своей семьи

тоесть тряпка которая все аниме будет из последних сил превозмогая защищать свою найдрагоценнишую девственность aha
Колени_Покрытые_Мхом, читавший мангу уже описал все что будет в сериале, и судя с его слов это пооизвидение очередной гаремник с превозмогяющим девственником отважно защищающим свою девственность - тоесть не более чем мусор

--------------------
мда, САОлюбы ликуют ну чтож радуйтесь, но фактов это не изменит
Перейти в начало страницы
Быстрый ответ Ответить
2чел. читают эту тему (гостей: 2)
Пользователей: 0

  Сейчас: 28 марта 2024 19:51


Рекомендуем

Аниме онлайн смотреть можно в любой обстановке и в любой компании. Если, конечно, вы находитесь в нашем онлайн кинотеатре :) А после просмотра можно посетить и другие хорошие сайты:

Музыкальные аниме клипы
 
SHIZA Project
 
 

Наши баннеры