Полная версия этой страницы: Золотое Время / Golden Time (2013)
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Maxthon99



Производство: Япония
Жанр: романтика, комедия, мистика, драма
Тип: ТВ (>24 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 23.09.2013 по 28.03.2014
Автор оригинала: Такэмия Ююко
Оригинальное произведение: Golden Time (Ранобэ)



Режиссёр: Тиаки Инаба
Сценарист: Фумихико Симо
Композитор: Юкари Хасимото
Аниматор: Хасэгава Синъя
Продюсер: Наканиси Го, Осава Нобухиро



Описание
Главный герой, Банри Тада в год окончания старшей школы полностью потерял память в результате случайного падения с моста. Кроме того, в момент несчастного случая душа Барни покинула тело, и таким образом возник "Призрак Банри Тада", бесплотный дух, обладающий всеми его воспоминаниями вплоть до падения.
Спустя год после несчастного случая, Банри Тада успешно сдал экзамены в один из университетов Токио. Впервые очутившись в столице, Банри, оторванный от семьи и старых друзей, чувствует себя потерянным и оглушённым круговертью главного мегаполиса Японии. В день вступительной церемонии он, и еще один студент, Мицуо Янагисава безнадёжно заблудились в университетском городке. Пытаясь найти дорогу, собратья по несчастью встречают очаровательную девушку с букетом роз. Эта, как выяснилось позже, судьбоносная для нашего героя встреча получилась весьма запоминающейся - не успевший опомниться Мицуо получил от девушки смачный удар колючим букетом по физиономии и поздравления с поступлением в университет. После этого девушка тут же убежала. Позднее Банри узнал, что её имя - Коуко Кага, подруга детства Мицуо, на которой он даже обещал жениться. Мицуо не то чтобы забыл об этом… - фактически он сбежал от неё, тайком уехав в Токио. Вот только Коуко последовала за Мицуо и сумела поступить в тот же университет. Wikipedia ©, WorldArt ©





katinele
трейлер
hey
Mister0000
На первый взгляд очень даже неплохо. Давно уже приметил аниме. Посмотрим, как оно будет. Особенно радует, что герои взрослые, а не школьники.
Maxthon99
На первый взгляд очень даже неплохо. Давно уже приметил аниме. Посмотрим, как оно будет. Особенно радует, что герои взрослые, а не школьники.



Для начало не плохо, главные герои взрослые это хорошо.. Так что ждём и самое интересное это конечно же элементы мистики..

К тому же Золотое время» — история, посвященная романтике студенческой жизни, являющейся своеобразным фоном, в который вплетены отношения и судьбы персонажей. Эта история в которой есть трагедия, драма, мистика

Кстати хочу отметить то, вдохновение к Кон Тиаки на это аниме пришло после того, как она сняла небольшую короткометражку под название "Шокотан" в жанре Романтика..
динамик
Не так уж много хорошей романтики в аниме(из последнего мне понравилось-Я тебя люблю). Так что жду и надеюсь.
Правда пока не понятно-причём здесь мистика(я всё таки надеялся на что то похожее на Мёд и клевер)
GreyCain
Первая серия - понравилась. Главный герой не совсем в центре событий, возможно, даже интрига есть.

Посмеялся, решил даже прочитать мангу (порой бывает такое, когда что-то нравится, а ждать не хочется).

Есть юмор, есть сталкер (да-да, есть.... very strange stalker, i`m suppose to do fap-fap at her, с английским не очень дружу)... и есть уже сюжетный поворот. Приготовьте попкорн и приятного просмотра, шаблон присутствует, наверное.


P.S. манга с 1 серией сходится на 30-40 65-80%. *Тут должна быть вульгарщина, но еще я одного предупреждения не вынесу* Неожиданный поворот, спойлерить, возможно, будет труднее. Так или иначе напишу *WinterSpoiler is coming*
P.S.S. Что за... но, почему... блин. То ли аниме получится насыщеннее, чем манга, то ли перемешают все (вспоминаем титанов, аниме в хронологическом порядке, манга - нет.). Вообще, пойду дальше читать мангу.

P.S.S.S. короче, это будет очень забавно.
mat69
буду смотреть обязательно! для этого мне было достаточно присутствия hoho
Maxthon99
Ну что же, посмотрел первую серию сегодня которую сегодня слили, я очень доволен.. Начало очень интересное и забавное кстати телефон ГГ очень напоминает HTC Desire (мир технологий в аниме шагнул вперёд).. Такое ощущение, что действие аниме происходит в наше время и паралельно с аниме НАНА. Также мне очень понравилась графика и качество характеров героев что очень интересно, очень хорошо показы комедийные сцены.. Вообщем смотреть стоит..
mat69
по крайней мере начало хорошее. завязка истории интересная. с хорошим потенциалом. качество рисунка и анимации на высоте. и это очень радует. не уверен, что эта история запараллелена с "NANA".там по сюжету Нана Осаки, в наше время, должна быть в Англии. так что это похоже на закос. в любом случае жду появления этого персонажа
katinele
Студенческая жизнь интересно, единственный минус для меня lny это то, что рисовка ну детская больше подходит для школьников, а не для студентов. Хотелось бы другую рисовку в стиле Мед и клевер или Нодамэ Кантабиле, ну что есть то есть, ждем 2 серию
Ablaze
А мне вот понравилось. Студенческая жизнь и рисовочка тому подстать! flowers
Ну вообщем герои мне. нравятся, и начало интересное и захватывающее)
Интересный онгоинг lny
Жду 2 серию!
динамик
Очень неплохая 1 серия. По духу мне напомнила недавнюю Кошечку из Сакурасо.Если и сюжет будет под стать,то получится замечательное аниме!
Цитата: katinele
это то, что рисовка ну детская больше подходит для школьников, а не для студентов.

Ага,вот рисовка как раз в стиле Кошечки.
Каков этот Банри,а. За один день познакомился аж с тремя привлекательными девушками и все они назвали его другом. flowers
За главную героиню тут выступает Коко Кога(но мне пока больше понравилась Ока Чинами).Да и Линда ни чего. kawai
А Коко думаю не отстанет так просто от Митсуо,бедняга за что он получил розами по физиономии. badsmile

По прежнему не могу понять,как в сюжет впишут мистику с призраком,упавшего в воду. unknow
Кстати,радует что у сериала будут 24 серии. Романтики много не бывает.)
Ablaze
динамик,
Ага. Банри дает... Мне из главных героинь нравится Коко.мммм... такая милашка
Я понимаю что гадать рановато hypnosis ,но я заметил что намечается больше 24 серий,
динамик
Цитата: Ablaze
наверное это спэшл

Возможно и так.Может ОВА.
Но вообще знак > ставится тогда,когда не известно сколько точно будет серий. Очень часто такое аниме продлевают ещё на сезон.)
Цитата: Ablaze
Мне из главных героинь нравится Коко.

Больно уж вредная она.Ну видит,что парень её боится и бегает от неё,а сама прохода ему не даёт. Оставила бы в покое на время-пусть бы соскучился,а потом бы и принялась за решительные действия.
А то ужас Митсуо от её вида таков,что парень может и руки на себя наложить.У него прям истерика начинается.)
Tatusik
Великолепное аниме,очень понравилось! Еще похоже наряду с романтикой и мистика будет,очень люблю такие жанры,спасибо! J.C.Staff молодцы,прекрасная студия! Буду ждать следующие серии.Опенинг и эндинг красивые очень.
TpoJIJIb
Я чо то не совсем понял, среди жанров после "комедии" указана "романтика", так между кем здесь основная линия романтики ? Между Мицуо и Коко а ГГ наблюдатель и рассказчик что ли ? Или романтика ГГ с ? У ГГ гарем что ли ?
wajlos
Цитата: Maxthon99
Мицуо получил от девушки смачный удар колючим букетом по физиономии

правильно зделала
Цитата: Maxthon99
фактически он сбежал от неё, тайком уехав в Токио.

и наф он ей упал этот о4ередной трясущийся за свою драгоценнишую девственность трямкакун

кто посмотрел первую серию у глав героя место в класе находится с зади слева возле окна?
Tifling
Очень интересное начало. Не стандартное, по крайней мере. Сразу понятно что жизнь у ГГ будет насыщенная.

Честно говоря, не совсем понял чем всех эта Коко зацепила. Меня она подбешивает. Чем-то напоминает Юно из Дневника Будущего, что несомненно отталкивает.
Mytsy
судя по первой серии, вокруг главного героя будут кружится множество девушек которые будут ему нравится, но на протяжении всего сериала так и не определится с выбором. И того множество романтических моменто но без хэпиенда inlove

Порадовала карикатурная рисовка реакций персонажей
Maxthon99
Цитата: Mytsy
судя по первой серии, вокруг главного героя будут кружится множество девушек которые будут ему нравится, но на протяжении всего сериала так и не определится с выбором. И того множество романтических моменто но без хэпиенда

Порадовала карикатурная рисовка реакций персонажей


Ну с этим я согласен, персонажи выглядят более серьёзно в отличии от тупого гаремника.. Я всё таки думаю что в аниме будет Happy End на что я конечно надеюсь.. Также меня удивляет и то что в аниме появится персонаж НАНА из одноимённого аниме (виде Камео). Вообщем надеюсь что аниме не подкачает сюжетом и персонажами.. Также меня порадовало наличие Мистики в виде души Банри Тада, которая будет следовать за ним
lovestrawberry
Неплохое начало, я бы даже сказала отличное super
Ни один из персонажей не вызвал у меня антипатии, даже заноза Коко, как ни странно, заслужила моего внимания)) Но больше всего заинтересовала Линда, загадочная такая девушка на мой взгляд.
Одно только у меня опасение... как бы не скатилось все в банальный гаремник, этого я точно не вынесу, так как хорошая романтика сейчас на дороге не валяется. Да, есть, но мало...
От грамотного вплетения в сюжет мистики была бы в восторге, ибо после детектива этот жанр стоит вторым в моем списке любимых tea ))
Цитата: Maxthon99
Также меня порадовало наличие Мистики в виде души Банри Тада, которая будет следовать за ним

Я вот думаю, Банри то наверное и не знает, что с ним душа его летает. Может кто-то из девушек сможет ее увидеть, а там закрутится-завертится что-нибудь)
helllife
А по мне, так никакой загадки нет, призрак будет внутренним голосом ГГ, Кага постепенно в него влюбится (вряд ли в эндинге Кага смотрит на Мицуо, он ростом выше), все серии будут лишь набором бессвязных комедий и по 2-3 минуты на сюжет. HAPPY END.

Можете считать меня скиком, но никто не будет делать "смелую" романтику, пипл хавает только розовые канонизированные фантики.

Из плюсов: рисовка красивая, 1-я серия и правда забавная, пока больше отмечать нечего.
TpoJIJIb
Цитата: helllife
А по мне, так никакой загадки нет, призрак будет внутренним голосом ГГ, Кага постепенно в него влюбится (вряд ли в эндинге Кага смотрит на Мицуо, он ростом выше), все серии будут лишь набором бессвязных комедий и по 2-3 минуты на сюжет. HAPPY END.

Да чо то мне тоже кажется что ГГ окажется подберушником на протяжении всего анимэ.
Zosenko
Мне понравилось .Жду 2 серию
динамик


Цитата: helllife
все серии будут лишь набором бессвязных комедий и по 2-3 минуты на сюжет.

Очень преждевременный прогноз.В Кошечке из Сакурасо поначалу тоже так же думали,но со временем поняли,что глубоко заблуждались.
Тарапулька
Не знаю, я пока не какой мистики не заметил, еще все ждут не понятного персонажа из Нана о котором я понятия не имею, что это такое unknow . Начало правда отличное и забавное, герои уже с первых серий уже вызвали интерес и нравиться, даже заноза Коко завоевала симпатию не смотря на то что она вредная), а ее улыбка, ммм мне нравиться, сама Линда очень загадочная такая.
Буду смотреть, что из этого получиться, надеюсь не подкачает.

Цитата: динамик
Ага,вот рисовка как раз в стиле Кошечки.

Это да, по мне тут еще красивей, есле сюжет духу Кошечки будет, то я за.
Kari-chan
А мне няша с розовыми волосами приглянулась ds
Линда и Коко тоже хорошие.

За гаремник сначала тоже испугалась, но, судя по ОПу, таки строго романтическая линия между Банри и Коко будет. Интересно, как там все закрутят.

Кстати, не ожидала совсем отсылок, про Наночку уже писали, еще заметила во время клубонападаний маску Сого из Гинтамы у кого-то там.
mat69
динамик
mat69,
да меня тоже этот момент очень повеселил.))
Я сразу понял,кто за ними сидит,и Коко должна была слышать,как Банри её нахваливал.) badsmile
mat69
и ешё,
Тарапулька
mat69,
Моя любимая сценка, я ее сразу заметил. badsmile
mat69
Цитата: динамик
Коко должна была слышать,как Банри её нахваливал.)
"должна была", это мягко сказано! чтобы такое не услышать, она должна быть глухой!
lovestrawberry
Цитата: mat69
 отличная сцена! я подсталом!

как и многие, тоже повесилилась, глядя на спокойно сидяющую Коко за парнями и корчившего уморительные рожицы при "расхвалении ненаглядной" Мицуо)) А народ в аудитории вообще внимания на них не обращал, типо что с чудиков возьмешь... badsmile
Цитата: mat69
очаровательная спасительница

более чем очаровательна и опять повторюсь, загадочна) Я надеюсь, что она не будет влюблена в Банри... не очень то люблю неразделенную любовь и треугольники всевозможные.
God_Slayer
Аниме много в анонсах видел..от авторов торадоры вроде..по скорей бы женя с катей озвучили)
Maxthon99
Цитата: lovestrawberry
более чем очаровательна и опять повторюсь, загадочна) Я надеюсь, что она не будет влюблена в Банри... не очень то люблю неразделенную любовь и треугольники всевозможные.


А может и будет влюблена, время покажет.. Да и вообще видимо сюжет с середины пойдёт по тому же пути что "Sakurasao No Pet" Если это так то аниме станет новинкой осени и будет WIN, Надеюсь что концовка будет Хеппи Эндом и ГГ на ком нибудь пожениться, на что я надеюсь.. Вообщем ждём остальные серии..

Всем Приятного Просмотра и хороших обсуждении и критики
Анетта - вамп
Отличное начало super Думаю будет довольно интересная анимешка
mat69
Анетта - вамп,
у создателей с чувством юмора всё в порядке, если так пойдёт и дальше, то всё будет отл. (как бы не сглазить. тьфу-тьфу-тьфу!)
Энтей
найс,вери найс....буду смотреть до конца!
Mister0000
О да. Мне нравится. Определенно нравится aha Хорошо я так поржал, надеюсь соседей не разбудил - не ожидал, что будет так весело
Стаффов я люблю - им такие сериалы как раз клепать и клепать - отличными получаются.
ОР и ED хороши, дают надежду, что гаремника тут не будет, на что я и надеюсь. Рисовка приятная - радует глаз. И персонажи все замечательные - особенно понравились Коко и розоволосая няша. ds

Цитата: динамик
За один день познакомился аж с тремя привлекательными девушками и все они назвали его другом.

Гаремчик себе собирает, сам того не ведая badsmile

TpoJIJIb,
Новеллу я не читал, но могу предположить, что все же ограничатся одной линей - Коко/Банри. Вот только как она Мицуо кинет, я не представляю.

Цитата: mat69
не уверен, что эта история запараллелена с "NANA".там по сюжету Нана Осаки, в наше время, должна быть в Англии. так что это похоже на закос. в любом случае жду появления этого персонажа

Уже где-то встречал подобные предположения - точного ответа не помню, но суть была в том, что тут кто-то под нее просто косит/косплеет

Цитата: mat69
должна была", это мягко сказано! чтобы такое не услышать, она должна быть глухой!

Там даже профессор уже в курсе дела. Она просто момент выжидала aha Со скринов поржал уже во второй раз!
GreyCain
На самом у Банри весьма печальная история с потерей памяти, о забытой любимой и нынешней любовью (да, по идеи не должно получиться слишком шаблонно).

Но это потом. Главное - смотрите и запастись попкорном не забудьте!

P.S. да, и френдзона - это ужасно.

Цитата: Kari-chan
мне няша с розовыми волосами приглянулась
Линда и Коко тоже хорошие.

За гаремник сначала тоже испугалась, но, судя по ОПу, таки строго романтическая линия между Банри и Коко будет. Интересно, как там все закрутят.

Кстати, не ожидала совсем отсылок, про Наночку уже писали, еще заметила во время клубонападаний маску Сого из Гинтамы у кого-то там


Вот не хочу я спойлерить... Гаремника пока не будет, но вот что автор предпонесет... Это требует жаренных крылышек с пивом или три пакетика шоколадки.



Цитата: mat69
Коко должна была слышать,как Банри её нахваливал.)"должна была", это мягко сказано! чтобы такое не услышать, она должна быть глухой!

mat69
Цитата: Mister0000
точного ответа не помню, но суть была в том, что тут кто-то под нее просто косит/косплеет
нашел вот информацию:
Нана (яп. )
Студентка третьего курса университета. Среди студентов известна как Нана-сэмпай. Одевается и ведёт себя как персонаж манги «Nana», которую Банри читал, когда лежал в больнице.
Сэйю — Сатоми Сато
©Wikipedia®

то есть, однозначно фанатеет. а тут ещё и похожа на неё. как говорится - сам Бог велел hoho
Maxthon99
Цитата: mat69
нашел вот информацию:
Нана (яп. )
Студентка третьего курса университета. Среди студентов известна как Нана-сэмпай. Одевается и ведёт себя как персонаж манги «Nana», которую Банри читал, когда лежал в больнице.
Сэйю — Сатоми Сато
©Wikipedia®
то есть, однозначно фанатеет. а тут ещё и похожа на неё. как говорится - сам Бог велел


Мдаа уж надеюсь автор НАНА не засудит создателей этого аниме за использование персонажа... А вообще не плохо было бы последить немного персонажем и другими героями
davel101
В какие числа будет выходить серия ?
mat69
Цитата: Maxthon99
Мдаа уж надеюсь автор НАНА не засудит создателей этого аниме
скорее всего,это согласовано, по крайней мере с японскими законами. ещё интересней будет, если после этого сериала Ядзава Ай внезапно продолжит работу над мангой! но это так, мечты...
naruto udzumaki
Первая серия мне безумно понравилось, не смотря на то что Банри похож по рисовке на героя хентая. badsmile
Пора признать, что мне очень нравится жанр романтика.
динамик
Цитата: Mister0000
дают надежду, что гаремника тут не будет, на что я и надеюсь.

Да даже и будет лёгкий гаремник,ни чего страшного нет. Я так ни чего против этого не имею.Думаю -будет как в Кошечке из Сакурасо- там тоже в парня была влюблена девушка,но он с самого начала отдал сердце другой.
Цитата: Mister0000
Гаремчик себе собирает, сам того не ведая

Сами девушки в нём что то разглядели-может как раз тут мистика?))
Цитата: Mister0000
Вот только как она Мицуо кинет, я не представляю.

Мицуо в другую влюбится и она отступится,но не раньше середины сериала.)И вообще мне пока что его жалко.) badsmile

А косплей Наны это хорошо. У незнакомых с этим сериалом,возникнет интерес и любопытство.А мы понастальгируем немного) good
-nightvoron-
сколько новых преспетивных аниме выходит и все пока по 1 серии ухх убдем ждать gd
Maxthon99
Цитата: динамик
Мицуо в другую влюбится и она отступится,но не раньше середины сериала.)И вообще мне пока что его жалко.)


Возможно и так.. Такое ощущение, что аниме будет похоже на школьные дни.. Конечно не будем забегать в перёд, но надеюсь что это не так !! cool
Asamita
Коко мне понравилась, так его, так, обещал-выполняй aha серия прошла не заметно, честно говоря, надеюсь все серии так пройдут, не хочу в этом сериале драмы, и пережевания тоже пройдут легко. Коко очень милая, когда улыбается.я так понимаю Банри влюбиться в кого то тоже? Скорее в Линду, не зря же он ей комплимент сказал)))) Пока я довольна.
naruto udzumaki
Цитата: Asamita
я так понимаю Банри влюбиться в кого то тоже? Скорее в Линду, не зря же он ей комплимент сказал))))

Как в такую няшку не влюбишься. inlove
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.