Полная версия этой страницы: Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Yio

Betrayal Knows My Name
Uragiri wa Boku no Namae wo Shitteiru
Предательство Знает Мое Имя


Жанр: приключения, мистика, сёдзё
Режиссёр: Сакураби Кацуси
Снято по манге: Uragiri wa Boku no Namae o Shitteiru
Автор оригинала: Одагири Хотару
Описание:
Юки Сакурай был брошен матерью при рождении и вырос в приюте. Директор и учителя полюбили мягкого и чуткого мальчика, которого обожают даже самые трудные воспитанники, и потому стараются уговорить Юки не покидать приют до окончания школы. Но самого парня беспокоят яркие и странные сны, а еще все труднее контролировать природный дар – способность прикосновением узнавать чувства и недавнее прошлое любого человека. Увы, дар привлекает внимание сильных мира сего, но от неминуемой смерти Юки спасает таинственный юноша с серебряными глазами по имени Зесс…

После этого события закручиваются со страшной быстротой. Агенты светлых и темных сил, некроманты и воины-Стражи, внезапно появившиеся родичи из клана Гио, собственный ангел-хранитель – как тут разобраться обычному подростку? А обычных в этой повести почти что нет – каждый должен рано или поздно определиться и выбрать свою сторону. Коли судьба такая – надо играть до конца!




_________________________________________________________
Ну мне аниме понравилось) Рисовка красивая^^
Советую всем смотреть
Вампирша
Очень нравиться. Загадочное, интересное, непредсказуемое, интригующее аниме. Рисовка и сюжет напоминающая Рыцаря- Вампира.

Уже успевший полюбиться таинственный и романтичный герой Лука. inlove

Интригующие отношения Луки и Юки. Заинтриговавший меня вопрос: Кто же они друг другу? Брат с сестрой, как говорят, или бывшие любовники?

Заинтересовали и воспоминания Юки. Что же тогда произошло? Почему она умерла?

Да,и само название аниме наталкивает на мысль, что Лука все-же придал Юки.
Yio
Цитата: Вампирша
Очень нравиться. Загадочное, интересное, непредсказуемое, интригующее аниме. Рисовка и сюжет напоминающая Рыцаря- Вампира.

Уже успевший полюбиться таинственный и романтичный герой Лука. inlove

Интригующие отношения Луки и Юки. Заинтриговавший меня вопрос: Кто же они друг другу? Брат с сестрой, как говорят, или бывшие любовники?

Заинтересовали и воспоминания Юки. Что же тогда произошло? Почему она умерла?

Да,и само название аниме наталкивает на мысль, что Лука все-же придал Юки.

Ух) не одна я такая))
Вот мне тоже сразу рыцарь вампир вспомнился))
Да еще и подробности о героях мне интересны. Что за книга, почему Юки пацан теперь, и кто управляет злом Оо
cry а герои просто шик!!!
И опенинг мне нравится))
Вампирша
Цитата: Yio
И опенинг мне нравится))

Мне болше песни нравиться сама заставка. Типа, они связаные ветками с шипами, все в крови, тянут друг другу руку. Очень впечатляющий опендинг. Еще нравиться в нем исчезающий в небытье друг Юки.
Короче, в аниме лично меня впечатляет все даже эндинг с опендингом.

Цитата: Yio
Да еще и подробности о героях мне интересны. Что за книга, почему Юки пацан теперь, и кто управляет злом Оо

И почему Юки должен привезти себя в жертву. Что это может значить, и т.п.
Yio
Цитата: Вампирша

Мне болше песни нравиться сама заставка. Типа, они связаные ветками с шипами, все в крови, тянут друг другу руку. Очень впечатляющий опендинг. Еще нравиться в нем исчезающий в небытье друг Юки.
Короче, в аниме лично меня впечатляет все даже эндинг с опендингом

nose да...
Но картинка напоминает на сёнен-ай
=.= эх..а я это не оч люблю
inlove но мне все равно
Цитата: Вампирша
И почему Юки должен привезти себя в жертву. Что это может значить, и т.п.

swet так...кого в жертву?

Вампирша
Цитата: Yio
так...кого в жертву?

Юки.

В последней серии об этом речь зашла. Что он должен стать жертвой и им нужна его сила.
Yio
Цитата: Вампирша
Юки.

В последней серии об этом речь зашла. Что он должен стать жертвой и им нужна его сила.

в 3?
Вампирша
Да, в 3.
Yio
Цитата: Вампирша
Да, в 3.

я жду когда 3 серию озвучит Ноар =.= я ток с её смотрю
Cheee
в принципе понравилось ^^
нарисованы они классно nose
но мне не хватает романтики thinking
Вампирша
Цитата: Cheee
но мне не хватает романтики

Буде еще романтика,наверно, ведь всего 3 серии вышло.
Mari)))
Меня заинтриговало)))С нетерпением буду ждать проду kawai

Оппппп-паааааа)))появилась 4 серия gd меня уже тут нет...лечу смотреть bk
-=Honey=-
Аниме просто МЕГО классное!!!! inlove
Хочу уже узнать чем всё закончится!!!
YongYoo
аниме..... kawai
хочу проду!!!!!!!!!! cry3
меня все время в этом аниме на яой тянет все думаю хоть бы Лука с Юки поцеловались!!!! aaa
Отаку1
Hikari Tsuki
Ящик свой почтовый почитсь!
YongYoo
Цитата: Отаку1
Ящик свой почтовый почитсь!

черт! что уже не можешь писать?
yuu chi
Аниме классное!!! super
Хотя непонятоки присутствуют... dontunderstand
А по мне там самые классные персонажи Цукумо и Токо-чан!!! inlove
YongYoo
Цитата: yuu chi
А по мне там самые классные персонажи Цукумо и Токо-чан!!!

Цукумо!!!!!!!!! inlove
мне Лука еще нрава! и врач у них там оч ржачный я не могу! aha
yuu chi
Цитата: Hikari Tsuki
и врач у них там оч ржачный я не могу!

Да что верно то верно aaa
-=Honey=-
Мне нравиться...но с каждой серией.... меня начинает напрягать Юки worry
naruto udzumaki
krasivoe anime muzyka risovka posmotrim chto dalshe budet cool
yuu chi
Цитата: -=Honey=-
меня начинает напрягать Юки

Меня тоже.Он вечно плачет как девчонка,он её был конечно,но сейчасто он парень. onfire
Кото
Аниме интересное, рисовка великолепная и музыка хорошая. Только мне кажется не будет здесь happy end. worry
Хотя сама история завораживает.
AmkO
Мне очень понравилось аниме=)) поддерживаю комент выше - хорошая рисовка, музыка, сюжет.
Вот только слишком тянут они серии.... меня это бесит.... одна серия - Юки сидит дома и мучаеться воспоминаниями о Канате - все конец серии. или - Юки переезжает - первые 5 мин - он дома, 15 минут он едет в машине, там кого то подбирают, бла бла бла, 5 мин они приехали - титры. Оо и ничего интересного не произошло Оо....
НекаНека
Аниме классное super ,рисовка хорошая(оч сильно напоминает Рыцарь вампир) неплохие бои,Надеюсь романтики здесь не будет ведь скорее всего всё сведётся к яою. cool dead
Цитата: AmkO
Мне очень понравилось аниме=)) поддерживаю комент выше - хорошая рисовка, музыка, сюжет.
Вот только слишком тянут они серии.... меня это бесит.... одна серия - Юки сидит дома и мучаеться воспоминаниями о Канате - все конец серии. или - Юки переезжает - первые 5 мин - он дома, 15 минут он едет в машине, там кого то подбирают, бла бла бла, 5 мин они приехали - титры. Оо и ничего интересного не произошло Оо...

С этим я полностью согласен. super
AmkO
Цитата: НекаНека
Надеюсь романтики здесь не будет ведь скорее всего всё сведётся к яою.



Оо я как раз романтику люблю=)))) Мне кажется что когда Юки вспомнит все, то будет немного отталкивать Лука. ведь она же сама захотела переродиться мужиком - то бишь в их отношениях будет какая то интересная загвоздка.=)) нетерпиццо посотреть fear
yuu chi
Цитата: AmkO
Мне кажется что когда Юки вспомнит все, то будет немного отталкивать Лука

А я хочу чтоб когда он вспомнил ,он стал снова девушкой inlove
AmkO
Цитата: yuu chi
А я хочу чтоб когда он вспомнил ,он стал снова девушкой



Я думаю вряд ли.... может после \"битвы\" они коим чудом (если выживут) будут вместе как парень с девушкой))) Либо когда Юки снова переродиться=)

Думаю в лучшем случае нас ждет поцелуй двух мальчиков kawai inlove
Lady Ester
Klassnoe anime!!! super mnogie govoryat, chto anime poxoje na Ricarya-vampira, nichego podobnogo heyyou
eh, skolko je tut intrig... nadeyus, nam vse stanet yasno, kogda v sleduyuwey serii poyavitsya Yomi good
Morrigan
Мне очень понравилось аниме. Супер! Рисовка великолепная. Про музыку вообще молчу, а то меня понесет не в ту степь. Влюбилась с первых аккордов. Сюжет довольно-таки необычен, чем и привлекает. С нетерпением жду продолжение.
shusha1989
hi отличное аниме!!! интересное....буду ждать новых серий run
абракадабра
тока нач смотреть.да,на сенен-ай смахивает .badsmile посмотрим,чем сердце успокоится
НяШкА:)
класное аниме и графика хоть куда gd и история супер run

и мне чэм то похоже на рыцарь вампир bye
Lady Ester
aaa, sadisti!!! nu pochemu vse serii zakanchivayutsya na samom interesnom? hit a vot i Yomi poyavilas i teper yasno otkuda u Takashiro wram na lice, da i Reiga s dlinnimi volosami - toje nichego kawai
hehe, a Yuki poxoj na svoyu mamu Mizuki, xotya ona bila simpatichney aha interesno, kto je otec Yuki? mojet Reiga? hey
aaa, pochemu v 17 serii tak malo pokazali Luku cry
OxaFoxa
так романтично ds очень нравится это аниме super а Лука kawai , да впрочем там все красивые ds kawai графика супер super



cry kawai ds run inlove
Aлина Сафина
Чевото они затянули с етой анимехой worry фурорчик кокойто зделали чтоли! hey
Ане
Цитата: Lady Ester
Yuki poxoj na svoyu mamu Mizuki, xotya ona bila simpatichney interesno, kto je otec Yuki? mojet Reiga?
да, мама красавица, отец точняк Такаширо или Рейга, или тож какой- нибудь "оссобенный".
Цитата: Lady Ester
aaa, pochemu v 17 serii tak malo pokazali Luku
ДА!!! похоже, что его любовь к Юки отходит на второй план, а главное в сюжете совсем другое, не пойму что конкретно, война с демонами может быть???

а следующая серия наверно про Луку, название какое романтичное - "МИР БЕЗ ТЕБЯ..."


Цитата: Aлина Сафина
фурорчик кокойто зделали чтоли!
да, не хватает что-нибудь этакого!))))


Цитата: yuu chi
А я хочу чтоб когда он вспомнил ,он стал снова девушкой
я чёт тоже этого хочу))) хотя с другой стороны ... наверно этого не нужно, т.к. эта безответная любовь скорее всего \"расскраска\"
ВООБЩЕ Я ЗАПУТАЛАСЬ! СНАЧАЛА ПРО ЛУКУ С ЮКИ РОЛИК КРУТИЛИ, А СЕЙЧАС ПРО БИТВЫ ПОКАЗЫВАЮТ - НИЧЕГО НЕ ПОНЯТНО! В ЧЕМ СВЯЗЬ? НАДЕЮСЬ, ЧТО СЛЕДУЮЩИЕ СЕРИИ БУДУТ ПОНАСЫЩЕННЕЕ...
FallenVampir
такаширо-сан прямо Соби из лавлесса тока с более темными волосами и без повязки на шее) gd
pusiki
Цитата: Вампирша
Очень нравиться. Загадочное, интересное, непредсказуемое, интригующее аниме. Рисовка и сюжет напоминающая Рыцаря- Вампира.

Уже успевший полюбиться таинственный и романтичный герой Лука. inlove

Интригующие отношения Луки и Юки. Заинтриговавший меня вопрос: Кто же они друг другу?

Заинтересовали и воспоминания Юки. Что же тогда произошло? Почему она умерла?

Да,и само название аниме наталкивает на мысль, что Лука все-же придал Юки.


ДА-а-а... Анимешка просто супер. gd Меня торкнуло до самых пяток. inlove С 5 по 15 я все глаза выплакала. (не знала что могу быть настолько сентиментальна) ds Сутки не спала, никуда не ходила пока не посмотрела все выложенные серии. learn
Очень - ОЧЕНЬ - жду продолжения. cry3
Dark Oracle
Ммм...анимешка супер)))рисовка великолепная...обожаю готический стиль super
персонажи интересные))особенно балдею от пары Шусей/хоцума...они мои кавайчики и в их отношениях много неясностей...это просто завораживает)) kawai
мой любимый сёнен-ай присутствует...но думаю до яойя не дотянут hey
так же аниме не лишено интриги в отношениях Юки и Луки...много вопросов и не одного ответа...думаю все же Лука предал Юки в прошлой жизни и именно поэтому он(она) ничего не помнит и пожелала родится мушиной...
ААА...я хочу продолжения cry2
Oksi82
После 17 серии много вопросов: куда делся настоящий глава клана Арио, лица кот. так и не показали? куда делась мать Юки? да и вообще, мне кажется, что Рейга не самый плохой и что свою роль сыграл этот Арио - четвертый человек из правления кланом.
Жалко, что в последнее время мало показывают отношения между Юки и Лукой. И куда это ушел Лука в конце серии???? Так что скорей бы проду!!!!!
Idea
с каждой серией всё интересней=) жаль, что нить Луки и Юки пока опустили, всё-таки больше всего про их прошлое узнать хочется kawai
также из прошлого Такаширо и Рейги пока непонятно, где там Юки был(а) hm
Miharu
я умру в ожидании следующих серий т.т
ну тянут уже....хотелось бы побыстрей узнать о прошлом Юки и Луки
да и хочется что б Юки узнал о любовном романчике с Лукой xD
господи, а вообще я яоя хочу
короче как всегда всё запутанно.
Rozmari
мм... обожаю это вниме, не знаю чем зацепило, но оно мне безумно понравилос))
yuu chi
Цитата: Idea
также из прошлого Такаширо и Рейги пока непонятно, где там Юки был(а)

По моему её(его) там и в помине не было.

А если отец Юки и есть этот Арио , ведь не даром о нём упомянули?
zuzilendr
ух как понравилось cry
хочу продолжение cry3 последняя серия так быстро закончилась, хочется узнать, что там дальше будет unknow
Харуки ;Р
блиииииииииин ну как долго ждать lny
все нервы на приделе hit
16 и 17 серии чет какие то скучные были...или только мне показалось
thinking tired
больше всего хочется узнать прошлое Юки
няяяя Юки такой лапочка inlove ну просто не могу nose
Kor
Цукумо такой классный! inlove
yuu chi
Цитата: Kor
Цукумо такой классный

Ага он мне тоже больше всех нравится !!! inlove
3Jlou
да... ну анкорд Жжот) 1 серия \"предательство знает моё имя\" при всех остальных озвучах другое название badsmile
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.