Полная версия этой страницы: Проект школьные идолы / Love Live! School Idol Project
Страницы: 1 2
mat69




Производство: Япония.
Kety
ОВАшка просто потрясающая!Такая музыка весёлая и девочки хорошо танцуют) kawai
Думаю сериал будет лёгким и ненапряжным с большой порцией юмора super Обязательно посмотрю
mimiki
Заинтересовало, так что буду смотреть пока gd
sasha-chan
А я то думала, что япошки просто так эти клипы с ними сделали, а тут и аниме выпустили diplom
Kety
Первые 5 серий на одном дыхании пролетели gd
Немного взгрустнулось, конечно, что школу закрыть хотят и что на первый концерт никто не пришёл.
Но в целом впечатление положительное: много музыки, есть изрядная доля юмора да и рисовка радует super
mat69

наконец то все в сборе! по идее теперь начнется самое интересное.
LilioTan
Кавайное анимешко ohno
Kety
По-моему они немного заморочены с этой темой открытия/неоткрытия кружка wtf
mat69

ну что ж, после презентации девченок наконец признали. им выделили комнату побольше, рейтинг поднялся, появились фанаты, и даже в магазине фансервиса появились предметы с их изображениями. но этого мало, это только начало.

Цитата: Kety
По-моему они немного заморочены с этой темой открытия/неоткрытия кружка

кружок уже открыли. теперь нужно - вперёд и с песней - чтобы школу не закрыли.
Kety
Цитата: mat69
кружок уже открыли. теперь нужно - вперёд и с песней - чтобы школу не закрыли.

да, но сколько же проблем до этого было aha
Интересно почему же так долго серии переводят worry
mat69
Цитата: Kety
Интересно почему же так долго серии переводят

просто есть более рейтинговые сериалы. хотя и у этого рейтинг немаленький! кроме того канал, на котором он выходит, платный. приходится ждать
mat69
mat69


танец под дождём выглядит шикарно! однако, у нес тут налицо самопожертвование
KamiNanami
по мне так не особо интересная анимешечка, зато глаз радует и легко и даже можно сказать невинно смотрится. Для разнообразия можно посмотреть. garilka
mat69

Надо сказать, эта серия меня, мягко говоря, удивила. вот уж чего не ожидал! добавилось сразу и драмматизма и интриги! заодно стало понятно,что 2-й сезон нас не минует. вопрос - когда?
Kety
mat69
гдее серию с сабами взять?
Rica-no
Цитата: mat69
заодно стало понятно,что 2-й сезон нас не минует. вопрос - когда?

например, 13-ая серия выйдет в воскресенье 31-ого марта:
mat69
замечательно! super значит сериал распилин чисто формально и я один не в курсе! badsmile продолжаем наблюдать!
Rica-no
mat69,
я даже надеюсь на 24 серии, таки они же должны в лов-ливе выступить, а за одну 13-ую серию это не получится. в крайнем случае, должны сделать второй сезон летом-осенью
а вообще жду нового шестого клипа *__* поскорее бы объявили о нём
Vautour
Это точно--за одну серию весь конкурс не пройти. Неинтересно будет. Если музам будет суждено дойти до финала, то пройти им надо будет минимум 4 этапа, но они не одни будут на этом конкурсе, следовательно, я думаю, нам параллельно могут продемонстрировать и конкуренток. Плюс есть жизнь между выступлениями, к которым надо ещё готовиться. Я думаю,что сериал растянется до стандартных 26 серий.
mat69
Vautour,
думаю так и будет, иначе вышло бы начто куцее. только-только раскачигарились, создатели перцу подбавили, и тут на тебе...! конечно - тут даже тремя овами не обойтись. а надо ведь еще группу обратно до-кучи собрать!
Kety
Эх, а я то надеялась на лёгкое и беспечное аниме с хорошей музыкой, а они взяли и драму добавили worry dontunderstand
Надеюсь, хоть в следующей серии Котори никуда не улетит, а Хонока после пощёчины одумается stress
Vautour
Жизнь без драм не бывает...
Kety
Vautour
Жизнь-да, аниме-бывает!
Если учесть, что первоисточника у данного аниме нет, то как то слишком уж они драматизируют всё.
Vautour
11 серию можно назвать "Поющие (и танцующие) под дождём" Как классику Голливуда.
mat69

и так, всё снова только начинается.

зато порадовали новым номером
Kety
Это было их лучшее выступление!!! gd cry
И серия самая клёвая из всех fear
Столько позитивных эмоций, а танец просто потрясающий!
P.S. Наверняка, дальнейший сюжет-это их участие в LoveLive и отношения между участниками конкурса(особенно с A-Rise). Возможно эти самые A-Rise окажутся не такими белыми и пушистыми как выглядят на публике...Ну ладно, поживём увидим
Анимешница Анжелика
Хмм... классное аниме, там зам президента просто няшка *Q* nose
mat69
Цитата: Анимешница Анжелика
там зам президента просто няшка *Q*

серый кардинал.)
Vautour
После просмотра всех 13 серий мне хочется сказать словами отечественного анимационного героя: "Конец, конец... Концы в воду!" А также ещё хочу сказать: "Я требую продолжения банкета!" fight
Но вот пропущенный конкурс... Сюжет должен будет пропустить целый год из жизни нашей группы, чтобы они могли начать всё сначала. И будет ли в новой попытке (если она конечно будет) штурма этой вершины учавствовать старшее трио? Не закончиться ли для них учёба в старшей школе раньше?
Столько вопросов без ответов.. unknow
И похоже будет выход 6-го сингла. hey
mat69
Vautour,
по идее они ещё успевают возобновить участие в нынешнем конкурсе. так что, остаётся ждать продолжения
Vautour
То есть "музы" ещё могут успеть запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда? Тогда в чём же были объявленны победителями A-RISE?
mat69
Цитата: Vautour
То есть "музы" ещё могут успеть запрыгнуть в последний вагон уходящего поезда? Тогда в чём же были объявленны победителями A-RISE?
они не победители. просто они возглавили рейтинг. но конкурс ещё не начался
Rica-no
Цитата: Vautour
И похоже будет выход 6-го сингла.

на оффсайте уже вывесили голосовалку "кого хотели бы видеть в центре", у кого какие идеи? Я лично за Нико)
Vautour
Цитата: mat69

они не победители. просто они возглавили рейтинг. но конкурс ещё не начался

Спасибо, утешили.
Цитата: Rica-no
на оффсайте уже вывесили голосовалку "кого хотели бы видеть в центре", у кого какие идеи? Я лично за Нико)

А я пожалуй, буду за Эри. ;)
Kety
Мне кажется, пусть лучше Хонока остаётся. Всё-таки это её идея и без неё ничего бы не было. hm
Эри-тян, конечно, милая, но в центре лично мне её будет видеть как-то странно unknow
mat69
Второй сезон выйдет в эфир во 2 квартале 2014 года. © Wikipedia®
mat69
вот и второй сезон! начало вроде неплохое!



Kety
Да! delighted Такая позитивная серия run настраивает на хороший лад)Наконец-то сезон выходить начал)
хорошие песни, море позитива и настрой на победу, а что ещё нужно?)
mat69
вторая серия снова порадовала. напомнила поездку из первого сезона ) вообще второй сезон как второй виток.
Kety
Надеюсь A-RIZE не будут им какие-нибудь козни строить badsmile
А выступление у них потрясающее просто cry
mat69
Kety,
ну вообще то они предоставили им свою сцену, чтобы задавить их авторитетом. но поскольку девченки оказались не промах, "змейки" решили с ними подружиться. думаю подвохи ещё будут.
5-я серия совсем не динамичная. но есть несколько интересных аспектов. как например продвижение нового поколения hoho
WindlorD
посмотрел послушал !! просто супер мне очень понравилось. Второй сезон пока не смотрел из принципа жду пока весь выйдет но так 10 из 10 :)
mat69
ну вот, наконец и Нозоми душу излила. не всё же ей одной подставлять своё плечо. hoho
Vautour
Итак, добрались и до второго сингла. A-RISE и "Музы" скрестили "мечи" в конкурсной дуэли. И по правилам горцев "в конце останется только один".
PS:Снег, много снега. Как мне его не хватало прошедшей зимой! Что-то чует моё сердце, что дело может дойти и до третьего сезона (ведь есть ещё три сингла, которые пока не были задействованы). Так глядишь, количество сезонов сравняется с количеством синглов! well (по синглу на сезон) badsmile
mat69
Vautour,
мысль интересная! было бы неплохо!
а вообще серия достаточно информативная,Э но не очень динамичная.
Vautour
Итак, третьегодки выпустились, но похоже, судя по концу последней серии, "Музы" пока ещё остануться вместе и ещё выступят на большой сцене в своём первом составе. Прямо таки "Конец, конец... Концы в воду!"
Если это так то, ждём продолжения!
Kety
Судя по концу третьему сезону быть! gd Кто против?Точно не я)
Замечательная рисовка, зажигательные песни и море позитива!!Такое аниме должно продолжаться! super
mat69
Kety,
я тоже не против, но в планах его пока нет. может осенью информация появиться
Vautour
Похоже "Музам" в прежнем составе уже не повыступать. Что ж, это закономерно -- всё-таки третьегодки выпустились. И авторы анимэ решили по-своему начать с начала, с создания новой группы. На этот раз взялись за провинциальную школу. Но связь со старой школой сохранили через переведённую ученицу. Начало неплохое, посмотрим, во что всё это выльется.
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.