Полная версия этой страницы: Детектив-оборотень Инаба
Страницы: 1 2
SINK1991
а мне аниме категорически не понравилось.... бред полнейший... юмор если честно убогий в стиле американ.....
cold rose
Я тоже думаю, что юмор в некоторых местах слегка плосковат, и аниме СЛИШКОМ несерьёзное ct . Я ничего не имею против подобных аниме и не являюсь сторонницей сопливых аниме, где в конце все "копыта откинут" и на протяжении всего действия будут от чего-то страдать, словно герои дурацкого мексиканского сериала, но мне кажется, что здесь переборщили с колличеством юмора. ВСЕ серьёзные моменты заканчиваются глуповатыми (но забавными, да) шутками. Юмор, как специи в блюде, хороши в меру, а иначе будет уже не то (Уж извините за пафос hm )... Но, в принципе, аниме очень даже хорошее, рисовка, озвучка, характеры героев проработаны хорошо, так что, Да. Мне понравилось. hey super
Hasami
aha вот ржака та!!!Прикольное аниме поднимает настроения hoho
Тогира
Раньше я думала, что самое упоротое аниме - Гинтама, но первая же серия Детектива Инабы убедила меня в том, что я не права.

Юмора много, на некоторых моментах смеялась до слёз. Эдинг тоже доставляет aha

Конечно, соглашусь с теми, кто считает, что некоторые шутки плосковаты и само аниме слишком несерьёзное, однако мне это даже нравится. Всё же иногда хочется, чтобы мозг немного отдохнул, не заморачиваясь ни о чём bath2

Герои шикарны, нет того, кто бы мне не понравился. Даже не знаю, кого особенно выделить.

А уж сколько яойных намёков... hey

Жаль, что так мало серий... cry3
Честно говоря, не отказалась бы от продалжения сего мозговыносящего аниме aaa
Лис Тян
Аниме улётное loool я все серии просто смиялась aha а Азуса это не что angry3
рисовка 8 из 10,а так аниме класс! super
MacBear
Очень интересное аниме. idea Иногда местами немного бредовое, но все равно классное) По крайней мере заставка очень многообещающая. И нарисовано красиво. В общем очень позитивная штука. Поднимает настроение:) pleasure
ленивец
Позитивное аниме, которое именно своим бредом и привлекает)) Хотя во многих аспектах я увидела пародию, что мне и понравилось)))
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.