Полная версия этой страницы: Детектив-оборотень Инаба
Страницы: 1 2
динамик

Отечественное название: Детектив оборотень Инаба
Оригинальное название: Cuticle Tantei Inaba

Жанр: комедия, детектив
Тип: ТВ (>12 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 04.01.2013


СЮЖЕТ-

Пожалуй одно из самых сумасшедших и безумных аниме,какие я смотрел.Шуток и юмора столько,что не успеваешь над ними смеяться.
Что авторы курили или принимали,чтобы такое придумать,я просто не представляю.))
Персонажи как на подбор
Больше всего доставляет Габриэлла -убийца садистка,которая тренируется стреляя в голову Дона Валентино и подбирает рабов по росту badsmile
Дон тоже хорош.)Когда первый раз увидел этого козла))) очень удивился такому мафиози.Особенно забавно он жрёт деньги,а потом штампует их,но уже с козлами.Ну и его песня в эндинге хороша.) aha
Тип с мешком на голове тоже забавный.)
Смешит и Юта-кун.Трансвестит,который при первом удобном случае прячется и исподтишка выдаёт какие либо шутки.-Хлебайте чай из рисоварки,а то у нас чашек нет!)))Ужасно смешной был его танец с Инабой)) dance
А ведь есть ещё "папуля" Оги-сан и Назаки Кей,16 лет,помощник Инабы.

В общем по уровню чёрного юмора в кадре я только Явись,Азазель рядом поставлю.)
SakiMoon
Вторая серия улет, я без остановки смеялась cry
Дело о похищенном свитке. А в свитке - игра! (внезапно О.О) Вообще не знаю как это все описывать - это просто надо видеть!
"Я боюсь спрашивать что они ели" aha
Дочка у Оги - это нечто)))))
"Наигралась в песочек?" loool Перекопала все, даже деревья с корнем выдрала)))) Сразу анекдот подобный вспомнился)))
Цитата: динамик
Ну и его песня в эндинге хороша.)

песня класс! super
Тарапулька
Это точно, второю серию не возможно описать, надо ее смотреть.)
ну сама игра мне напомнила мультик, Джуманжи(могу ошибиться в название), где такая почти самая игра была, только там игроков в дикие джунгли заносило, а играли на доске.
Дочка Оги нечто))))
Перекопала все вокруг, даже дерево не помеха. angry3
динамик
Уморительный сериал.
Цитата: SakiMoon
Дочка у Оги - это нечто)))))
"Наигралась в песочек?"

Дочурка замечательная.))Козлика-сана практически похоронила,из кустов вытащила змею,паука и обезьяну,построила дом(игра в кубики).На все руки мастерица aha
А жена у Оги сплошной кавай и умиление. kawai Даже Валентино постоянно впадал в прострацию от общения с ней.))А его помощник Лоренцо от отчаяния грозился подать в отставку.)

Из первой части серии запомнился козёл на верёвке(пародия на Миссию невыполнима с Крузом)) badsmile Блондин -напарник Оги тоже смешной товарищ-их отношения с Инабой это нечто.)
Ну и когда Валентино с Лоренцо от игры в свиток стали котиками angry3 Даже арестовать их не смогли из за этого.)
Тони Раут
Аж прям дух захватывает, ЛЮБЛЮ ВОЛКОВ, А ОСОБЕННО С КРАСНЫМИ ВОЛОСАМИ И ОН ЕЩЕ В САМЦА ПРЕВРАЩАЕТСЯ....мой идеал парня и волка))
Уже и вторая серия, все зашебись, хочу еще добавки)) Когда серии выходят и по каким дням?? Чтоб не кусать во второй раз))
Тарапулька
Цитата: Тони Раут
Когда серии выходят и по каким дням?? Чтоб не кусать во второй раз))

У них пятница
У нас где та в, Воскресения,-понедельник, может и в вторник...
crevenpraidwk
эммм.....рисовка хорошая не спорю...но юмор бЭэээээээээээзумно тупой и сюжет отвратный. Неудачная пародия на Детектива Конана...посмотрела 2 серии,дальше даже смотреть не буду,бред. Не советую тратить на данное аниме время тем,кто любит,чтоб в аниме был смысл и адекватный юмор. Моя оценка 3 из 10 и то только за рисовку.
Rinker
Единственный вопрос который возник после 1 серии - ну и в каком, мать его, месте тут сенен?
Тони Раут
Тарапулька,
Ой, благодарю тебя))) Ну остается только дождаться и все пучком))
Tigra-chan
Юмора очень много, будто сам сериал построен только на шутках) Сам по себе сериал очень лёгкий, как раз для отдыха и умиления над человеком-волком! heyyou
Алиса Пандора
Давно я так не смеялась, support мне нравится когда Инаба с длинными волосам, такой милый bath2
SakiMoon
3 серия что-то не очень смешная... Порадовал только козел, застрявший рогами в голове aha И девочка-доберман очень кавайная kawai
skyforce999
а что так мало серий? не люблю смотреть постепенно выходящийе неделю ждеш всего 20 минут и потом еще неделю(
Тарапулька
Что-та 3 серия не очень. worry
Единственное что порадовало, девочка-доберман, кавайная. kawai
SakiMoon
Цитата: skyforce999
а что так мало серий? не люблю смотреть постепенно выходящийе неделю ждеш всего 20 минут и потом еще неделю(

потому что онгоинг, ждите апрель тогда (если ограничится 12 сериями)
динамик
А для меня 3 всех смешнее показалась.)
первая часть забавная история про шоколад."Зловещий" план Валентино,который провалился,потому что белую половнику слопал Кей))
А тут ещё ревность Юты и непробиваемый Оги-сан(его даже гранатомёт не берёт)) badsmile
вторая часть так вообще отличная.
Цитата: SakiMoon
девочка-доберман очень кавайная

Ага-Стелла просто бесподобна.Такая стеснительная kawai ,но в конце чуть Валентино не съела.Хорошо,что у того шкура растягивающаяся-теперь у неё фетиш на тянущееся,а у Инабы на волосы))) shock
Насмешила пляска во славу тортиков)) dance
Доставляли и блондин Огата и Лоренцо(кто бы мог подумать,что ты раскроешь маскировку под кондитера)))
А в финале сценка-Идиот,ребёнок и обычный человек против Габриэллы hoho
zlatko
полный вынос мозга aha дочурка это нечто loool Инаба в образе волка nose
swetik
kami полный вынос мозга hoho аниме куль смотреть можно и ещё мне нрава opening dance полностью подходит к этому сумашедшему аниме aha
Няко_Нася-сенсей
Все пишут что аниме веселое.
Наверно не для меня. Я просмотрела все с лицом аля "Покерфэйс" stress
Понравилась рисовка и сами персонажи. Сюжет не захватил, над юмором не смеялась. Посмотрев эти серии подумала, что зря потратила время.
unlucky
Тарапулька
4 серия Веселая
Доставило как Валентино сражается с чибиком aha
Наконец увидели братика Инаби.
Как Кей поломал ножницами для ногтей меч angry3
динамик
Да братик Инабы забавный тип.)
я так и не понял он кролик или котяра?)) thinking
А ещё у него уморительный мини-барашек с вилкой(всё пытался у Валентино пачку денег стянуть)).Волк в овечьей шкуре.)) А сам дон кушал банкноты с кетчупом aha
Ещё повеселили-пистолет стреляющий флажками,любимая лысая кошка Кея,Юта заряжающий оборотней ударами по спине,промыватель мозгов(из кошачника в собачника))) hoho
igarexa25
Щито за бредятина?)
PandaLoL
Скажите пожалуйста, есть ли новые серии с озвучкой от Zendos & Shoker & Eladiel & Frenky ? lny unlucky
SakiMoon
Цитата: динамик
я так и не понял он кролик или котяра?))

он волк-оборотень с причесоном под кролика aha
Цитата: динамик
промыватель мозгов(из кошачника в собачника)))

странный какой-то промыватель))))) попадись на глаза кошка - и мозги снова в норме badsmile
Алиса Волчица
Классное аниме. Много юмора. Поскореебы продолжение...
Тарапулька
О да, появился новый персонаж ее зовут Ноа)), повеселили ее козел,
а как он Инабу отколотил.
самое интересное Ноа нашла общий язык с Ютой badsmile
Вторая половина тихая и мирная)
Все на источниках, повеселила их игра в настольный теннис и борьба подушками.. aha
Кстати еще, понравилось как Лоренцо обломал Харука loool
Rina Chan
Аниме,скажем так,под такое настроение,когда не очень хочется голову чем-либо нагружать.И,да,действительно посмеялась на славу. aha
Hikari Seito
эх... все надежды разрушены... worry я столько ожидала от этого аниме. ЧЁРТ! рисовка проосто ШИКАРНАЯ , Господи неужели нельзя придумать сюжет достойный такой рисовки а? хочу порубить сценаристов на кусочки hit много юмора, я то надеялась что это будет действительно что-то не реальное! angry2 если бы был достойный сюжет , то аниме вышло бы на твёрдую 5, а так на 3 еле-как потянет, если только посмеяться, то ещё ладно, но я соовсем другое ожидала hm я расстроена dark
Солвар
Вынос мозга dark
Тарапулька
Я даже не знаю как 6 серию прокомментировать но были забавные моменты))
Дух который живет в мини-барашке еще тот проказник, все время лез к помощнице Хару чтоб ее потискать, за все возможные места angry3
А напарник Оги оригинальный тип, чего стоить его гудок который он поставил на телефон Оги, когда приходит Смс.))))
Помните сказку про семерых козлят, японцы сделали свою версию, забавная получилась . badsmile

Похоже я один смотрю это аниме. lny
sasha-chan
Интересное и забавное аниме hey мне нрава kawai
Mr.Gadj544
Признаюсь, что как и многие, наверное, увидев постер, я подумал, что увижу очередной пафосный сёнен. (С такой рисовкой-то!) Но если честно, то многие зря ругают сценаристов, они поработали на славу, оригинальная манга почти полностью тут повторяется. И если честно неужели НИКТО не заметил козла на заднем фоне, когда смотрели на постер? Аниме очень смешное и лёгкое, юмор здесь более пошлее чем мы привыкли видеть в сёнене, и в тоже время более мягче если сравнивать с типичными чёрными комедиями Тарантино. Смотриться на одном дыхании а опенинг (В исполнении сейю, который озвучивал Инабу) так вообще на мобилку нужно ставить. Придираться тут безсмысленно так как это аниме - комедия. Все попытки придраться к сюжету мол: "Он мне мозг выносит. Посмеятся можно, но под такую рисовку можно было бы забабахать что-нибудь получше!!"; такие комментарии я не стал бы рассматривать вообще. Те кто оценит, те поймут, что в отличии от тех же сённенов как "Корона греха", "Sword art online" и многих подобных, Инабу можно смотреть более одного раза. А для меня это большой плюс. Аниме задорное весёлое, если слушать то как балуются сейю во время превьюшек к следующим сериям, то понимать начинаешь, что японцы и вправду могут владеть вполне неплохим чувством юмора.
alise0404
Ням ням ням! хотю следующие серии!
Тарапулька
Вот тебе и 7 серия пришла.
Почти всю серию рассказывали мини-истории про Инабу и его брата Харука, Кей, были и забавные моменты, но под конец уже порадовали очередным делом Инаби.)))
Даже не могу описать, в каком облике пристал Валентино, еще в шоке.)) badsmile
Ru-Shi
аниме просто мозговыносящее aha посмотрела всего пару серий, но уже плачу от смеха под столом. авторы явно укурились loool
инаба скороткими волосами круче kawai
Люсинда-алая
Посмотрим посмотрим мне уже интересно)) gd
Зимняя вишня
Пхахахахаха..... aha Нет слов...Самое то,после тяжелого дня... super
Mrs.March
Оно потрясающее! ))) Самая лучшая комедия из посмотренных за последние месяцы, да и вообще одна из лучших, как мне кажется. Персонажи уморительные, нет обилия шаблонов, юмор достаточно свежий. Ооочень смешно, сделали б его подлиннее! Мне вообще всё нравится - сюжет, персонажи, озвучка, рисовка, эндинг шедевральный )))
Din31
Ох, мне понравилось. Аниме - просто конкретная мозготряска aha
Этот глупый юмор позабавил. Обычно, я не люблю, когда шутки пихают не к месту и с ничего. А здесь отчего-то это совсем не раздражает. Порой даже детские шутки по делу и без заставляют улыбаться. Ничего оскорбительного, только доброе и милое.
Инаба - меганяша, а его отношения с... блондинистым любителем собак просто потрясающие nose2 Козел особенно радует, а его имя еще больше.
В общем, буду наблюдать и дальше за ребяческими шалостями героев support
Tatusik
да аниме великолепное,столько юмора,вообщем мне очень оно понравилось,правда пока только 1 серию посмотрела.Буду дальше смотреть.Инаба классный,но мне он больше с короткими волосами нравится и ушки у него простоя уняня))) kawai .Дон Валентино-вообще отдельная личность). badsmile
trinitotrololol
Аниме просто прелесть, яажпрослезилась cry
Сюжета, как всегда, нет worry Но все равно оно меня действительно порадовало! Особенно, персонажи kami
Соглашусь с тем, что шутки в большинстве случаев бредовые, но это стоит смотреть. pleasure
Тарапулька
8 серия хорошая, только вторая половина сериала по мне немножко скучная, но все таки открыли еще одну историю о цепных псах.
Вот первая часть сериала шик))), Наш бесстрашный Инаба и терминатор Оги освобождают Юту,цена выкупа класс))), но самый сок, это как они от монстра убегали и спорили, какое лучшие имя для него надо было придумать angry3.
zlatko
мозговыносящее аниме aha а очкарики милашки kawai
vipi0000
Давно я так не смеялась, мне нравится когда Инаба с длинными волосам, такой милый whistling
RimmmAchka
Что курил автор этого аниме О_о? Мне очень нравится! Очень веселое aha , хотя и сюжет незамысловатый... Вся простота и бред этого аниме делает только круче само аниме и его неимоверно легко смотреть) Давно не встречала такой красивой рисовки, впечатляет!
Сама я тоже живу в подобном бреду, поєтому "Детектив Инаба" мне очень по душе!!! super
Misesu Saito
ой ну нееет aha сумасшедшее,но безумно смешное аниме horray Инаба клёвый flowers
Misesu Saito
Ну это просто нечто! тут уж действительно смеёшься без остановки...лично я просто закатывалась aha рисовка великолепная... все без исключения персы до невозможности кавайные... cry хочется отметить хорошую фантазию авторов анимехи... дон Валентино, НЯХАХА! итог:несерьёзное такое аниме, можно посмотреть для расслабона и для поднятия настроения.. run
Hell-Panther
Что это за бред? И над чем тут смеяться? Над тем что мафиози - козёл, или что козлу простреливают голову и он при этом не дохнет, или над странным человеком с мешком на голове, а может над трансвеститом больше похожим на реальную девочку, или над дожути глупым детективом-оборотнем? Увы, такой "юмор" мне ну сооовсем не понятен. Обложка красивая.....но сама анимэха разочаровала. dontunderstand
Тарапулька
9 серия просто отличная, есть и смешные моменты, особенно первая часть сериала очень смешная, больше всего, невероятное эпичное появления Инаби и Инаба жук. angry3
Вот конец серии, действительно внезапно, я даже не подозревал. shock
KurokiМейса
Убило сразу и наповал! Такого я бреда я не ожидала...Бред бредом, но смешно, особенно в 3 часа ночи aha
Заставляю всех соседей кубарем скатываться с кровати и сбегаться ко мне в комнату! aha
Все до безумности хорошие моменты подпортили бредом и потому поначалу смотреть не особо хотелось, но из-за трех убийственных аниме, которые я разом посмотрела за неделю, пришлось чем-то отвлечься, так и началось путешествие в мир полного БЕЗУМИЯ aha
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.