Полная версия этой страницы: Анлимитед: Хёбу Кёске
Страницы: 1 2 3
Hagart
Анлимитед: Хёбу Кёске / Zettai Karen Children: The Unlimited - Hyoubu Kyousuke


Год выпуска: c 08.01.2013
Жанр: приключения, сёнэн, мистика
Категория: TV сериалы (Рус. озв.), TV сериалы (Рус. суб.), Онгоинг 
Озвучил: (Jam)
Перевод: Bo3Dyx
Серии: 1-1 из 12 эп, 25 мин.

Возрастное ограничение: 14+
Студия:
Режиссёр: Игараси Тацуя

Описание:
Сюжет будет крутиться вокруг Кёске Хёбу, лидера организации P.A.N.D.R.A, который хочет, чтобы люди со сверхспособностями, подобные ему самому, выпилили всех «нормальных».

Aberon оказался прав, не уступает ни Короне Вины ни Коду Гиас (а по некоторым деталям, и сильно, его напоминает), лично мне аниме понравилось. И, да, сражения-это что то.
Rica-no
Да будет Хёбу!!! kawai
lovestrawberry
В принципе первая серия понравилась. Мистику, приключения я люблю)
Но все же надеюсь, что и у ГГ Кёске есть свои слабые места, а не "я Царь и Бог всея Земли". Способности у него мощные как я посмотрю)
Смотреть дальше однозначно буду(и так нечего практически)
SakiMoon
Хо-хо! Хёбу Кёске повелевает!!!!
Цитата: lovestrawberry
Но все же надеюсь, что и у ГГ Кёске есть свои слабые места, а не "я Царь и Бог всея Земли"

Должны быть, иначе не интересно))))
Заинтересовало, смотреть буду)
Rica-no
Цитата: lovestrawberry
ГГ Кёске есть свои слабые места, а не "я Царь и Бог всея Земли".

Зеттай Карен не смотрели, да?
lovestrawberry
Цитата: Rica-no
Зеттай Карен не смотрели, да?

Нет, не смотрела и не знала про такое аниме. Но думаю посмотреть на досуге ибо заинтересовало.
Rica-no
Цитата: lovestrawberry
Нет, не смотрела и не знала про такое аниме. Но думаю посмотреть на досуге ибо заинтересовало.

это анлимитед всего-лишь небольшой спин-офф, хорошо, конечно, что сняли, но я бы лучше второй сезон основного сериала глянула х)
А Хёбу - крут хЗ
Kari-chan
Почему-то на четвертой минуте захотелось дропать (из-за графона?), буду читать темку, чтобы посмотреть, как там дальше годнота/сольется thinking
динамик
Ух,потрясающее начало-мне очень понравилось! super
Отличные оп и энд,захватывающий сюжет,интересные персонажи.Рисовка не напрягает-вполне приятная.
Захотелось даже оригинальный сериал посмотреть(но навряд ли 50 серий потяну))

Чем то происходящее напоминает недавний Код.Разрушитель-та же команда паранормальных героев крушит злодеев,а те в свою очередь ловят и проводят над ними опыты.Правда тут ребята вроде,как террористическая организация.Ещё они как Мстители летают на огромном корабле.)) hey

Понравилась и неожиданная концовка 1 серии.Загадочный оказался этот Энди Хиномия(очень хитро он втёрся в доверие к Хёбу Кёске.
Так что тут ещё и шпионский детектив намечается похоже)
Экшен тоже очень хорош.Как здорово Кёске этого Немезиса в кашу растёр beaten
Ещё приглянулась кавайная девчушка(вроде как Югири её зовут?)с мышом на плече.Надеюсь дальше ей посвятят побольше времени kawai
Так что в этом скудном сезоне это аниме просто как жемчужина пока выглядит!
Steallg
Ну начало мне понравилось, посмотрим что дальше будет
динамик
2 серия тоже хороша.Отличный экшен и о героях постепенно узнаём побольше.
Фудзиура(рыжий) управляет звуком(аж барабанные перепонки могут лопнуть),Маги кучей способностей обладает,ну и красавица Момидзи тоже ни чего. gd
Правда так пока и не понятно-какие цели у этих ребят.Действуют то они по моему через чур жестоко.Вот на кой Кёбу Хёске разрушил пол города ради мести какому то старику? wtf Просто так не убить что ли было?
А Хиномия сам не ожидал,что его так используют.И я не понял,Кёбу говорит,что уже раз умирал-так он что как зомби бродит что ли и не стареет)) badsmile

В следующей серии свои силы раскроет Югири(её телепатию мы уже видели).Ах да,ещё здорово веселит говорящий бурундук-смешное паранормальное существо kawai
Berkyt
Хорошое начала у аниме, зацепила потому что сюжет довольно интригующий в начале! Надеюсь в дальнейшим не разочарует. good
Rica-no
Цитата: динамик
уже раз умирал-так он что как зомби бродит что ли и не стареет)

честно, не помню, ЗКЧ смотрела больше года назад, но про молодость уже было сказано: молоко! xDD Вру, он свои способности использует в этой цели.

Цитата: Berkyt
Надеюсь в дальнейшим не разочарует.

по-идее не должны, 50 серий ЗКЧ продержались, так что 12 спин-оффа слить не получится.
lDeLLTa
Пока что из все серии анимешек этой ветки наиболее удачная часть, как мне кажется. Приятная интрига и... Хз что, что-то. Что вскоре пропадет из-за штампов, но пока что уникум. Свежесть что ли. Так что пока что на 10/10
Irivinnuel
И я не понял,Кёбу говорит,что уже раз умирал-так он что как зомби бродит что ли и не стареет))


Причина глубокой ненависти Хёбу к обычным людям и заключается в его этой "смерти". Хёбу был членом отряда эсперов во Второй Мировой, этот самый отряд возглавлял обычный человек, которому Хёбу очень доверял. Однако когда было сделано пророчество о том, что эсперы и человечество в дальнейшем вступят в войну, этот человек (после того, как весь отряд Хёбу был почти что уничтожен в схватках с противниками и в оставшихся не было нужды, или как-то так) хладнокровно выстрелил в Хёбу, от этой пули у Кёске шрам на лбу - кажется, он успел как-то приостановить пулю, не уверена как, но Кёске выжил и убил этого человека. С тех пор Кёске ненавидит обычных людей, а еще больше ненавидит тех, кто кажутся добрыми и лояльными по отношению к эсперам - он не сомневается, что такие люди рано или поздно предадут.
Думаю, когда Хёбу в лоб пуля прилетела, он как-то уверил всех в собственной смерти (или так решили и без его вмешательства) - ему присудили звание майора посмертно. С тех пор он так и живет, а вовсе не гуляет в "зомбяках", да и молодость его полностью объяснена парапсихическими способностями.

Две серии начатого спин-оффа весьма и весьма приглянулись, буду надеяться, что серий выйдет больше, чем 12. Хотя бы 22 cry3
Напрягает пока что одно - загадочный глаз Хиномии, он действует у него, как будто нажимаешь "опции". И еще Югири - в оригинале ее вроде не было (в сериале точно), но силища у неё... Как бы не вышла лоли-мэри-сью. А Момотаро, летяга, прекрасен, как всегда ds
"Приготовься к смерти!" super
Rica-no
Цитата: Irivinnuel
Как бы не вышла лоли-мэри-сью.

за спин-офф разве сам мангака не отвечает? в какой-то главе был цветной арт с рекламой спин-оффа, не помню точно...
Кристик..
Трейлер меня заинтриговал, но вот не знаю , обязательно ЛИ смотреть 1 сезон и ову перед тем как начинать просмотр Анлимитед? Подскажите, пожалуйста! smoke
SakiMoon
Кристик.., я не смотрела сериал и ову, это же не продолжение, а ответвление сюжета. Вроде как и так все понятно. Ну разве что про Хёбу мы ничего не знаем, так его раскроют наверняка за этот сезон, ну или добрые люди объяснят тут в теме))))
Kety
Давненько я Восхитительных деток смотрела... cool
Когда появится больше серий, надо будет глянуть чё там нового про Кёске хотят показать. hey
Он так то парень неплохой, но раздражает своей маниакальной идеей уничтожить человечество и прибрать к рукам Каору. sword(хотя после того как его предали не удивительно)
Mew karolina winx
Очень впечатлили две вышедшие серии, сразу начала параллельно читать мангу и подумываю посмотреть оригинальный сериал(время бы ещё найти..).
С первой серии очаровала Югири^^ Такая милая и в тоже жа время таинственная.
Ну и сам Хёбу Кёске как персонаж очень заинтересовал.Буду дальше с удовольствием смотреть сериал^^
parkan
Аниме интересное и хочется смотреть дальше.
Хоть что-то в зимних онгоингах порадовало! cry3
Jurisaki
Вот и меня в зимнем сезоне ничто так не радует, как Анлимитед. Потому как серия смотрится на одном дыхании и хочется продолжения. Наконец-то что-то интригующее. Но такой пафос однако.. hero
Xenom
Мне кажется или на посте,парень справа (в куртке непонятного цвета,похожей нак кожанную)так похож на Сузаку???
Liver_Ra
Чем-то мне это аниме "Темнее черного" напомнило)
Mew karolina winx
Третья серия очень умилила^__^
Югири прибавила+100 к няшности,хотя казалось -куда ещё больше.
Прикололо как Минамото игру проходил XD
В воспоминаниях Кёске промелькнул тот мужчина, который его в прошлом "убил".До последнего подозревала принцессу, что она не такая, как кажется,но всё же она оказалась хорошим человеком, я рада)))
GreyCain
Кёске лоликонщик... Ежаный звиздец.
Мангака не слишком переборщил, когда распредял скилы между персонажами? Вызывает... чувство, близкое к разочарованию, но также одновременно близко к эпическому удивлению.

Пошел жевать хлопья.
динамик
Третья серия тоже замечательная.Сериал пока очень хорош super
Цитата: Mew karolina winx
Югири прибавила+100 к няшности,хотя казалось -куда ещё больше.

Точно,сплошной кавай и умиление.А тут ещё и красавица принцесса Софи.Милая парочка гуляла по городу и бутикам.)) kawai
Немного удивил Хёбу,хотя и понятно,что принцесса поддерживала эсперов и она его союзник.Но всё таки не ожидал,что он поцелует ей руку)
Цитата: Mew karolina winx
До последнего подозревала принцессу

Ага,я тоже был практически уверен,что сейчас она покажет своё настоящее лицо.Очень не хотелось разочаровываться и хорошо,что этого не случилось.
Порадовал и Хиномия,спасший принцессу от пули.Хороший телохранитель. super
sveta222
Кёске не лоликонщик, это я как человек смотревший на английском до 300 главы говорю. И даже больше, он был в нее влюблен задолго до ее рождения. Он видел предсказание с ее участием (ему тогда было лет десять), поэтому он заочно ненавидел Минамото, зная, что он ее убьет.
vovan56655665
Первая серия порадовала) Но потом такой бред несли((( dead
sveta222
Смотрела 4 серию, Кеске действительно читер:) Опять Бабл оставил с носом. Так насрать в душу может только он:) Не боится же, что королева на него обидется? Но надеюсь будут больше историй про Минамото. А то он все за кадром да за кадром:)
Chigau
Что за хрень пошла? Махо-седзе какое-то. Девочки волшебницы блин... Ну и ладно, минус один сериал в моей копилке. hm
Mistra
Аниме заинтриговало, рисовка вполне приятна, сюжет динамичный, захватило в общем)
А что это за королева о которой всё время говорит Кёске?! кто-нибудь знает?
Mew karolina winx
Mistra,
А что это за королева о которой всё время говорит Кёске?! кто-нибудь знает?

Это нужно предыдущий сериал смотреть))

Chigau,
Жанры изначального сериала -комедия и махо-сёдзе.В этом нет ничего необычного.
Mistra
Цитата: Mew karolina winx
Это нужно предыдущий сериал смотреть))

я думала об этом, но 52 серии не осилю, тем более рисовка там не нравится))
а Вы смотрели? знаете всё-таки кто это королева?
Rica-no
Цитата: Mistra
знаете всё-таки кто это королева?

в кратце: главная героиня основного сериала - Акаши Каору, в будущем встала во главе восстания (если можно так назвать) эсперов, и назвали её Королевой Катастроф. Сама по-себе она самая сильная по сериалу, по крайней мере в этом будущем будет такой, раз уж сам Хёбу её боготворить стал. Но, конечно, не только из-за силы, но и характера и принципов за неё пошли люди. Но в итоге, её застрелит Минамото (в очках который из Бабеля). Цель главного сериала - изменить это будущее.
Каору:


Цитата: Chigau
Девочки волшебницы блин...

а Хёбу тогда кто? мальчик-волшебник? чего же сразу тогда не бросили сериал?
Eva-chan
очень интересно,сюжет сразу понравился уже с 1 серии ,герои тоже выше всяких похвал ,не ожидала что появятся девочки из предыдущего сериала,интересненько :) чем то это аниме напомнило "код гиасс" особенно в 4 серии где Хебу сказал " я хочу изменить мир ,что бы к эсперам относились как к равным" ну или как то так ,уже не помню.Вообщем с нетерпение жду следующей серии :)
Mistra
Rica-no, спасибо Вам за ответ!!!Я так понимаю она появится гораздо позже в сериале
Rica-no
Mistra, в 4-ой серии уже есть)
Mistra
Rica-no,
Спасибо за информацию))) лечу смотреть))
Mew karolina winx
Всё что могу сказать по 4 серию,так теперь точно известно,что это продолжение "Прекрасных Детей". Песня, которую в начале пела героиня с красными волосами(не запомнила имени) -это первый опенинг изначального сериала,но там её поют детскими голосами(сейю героинь, нужно понимать). А вот версия этого сериала(хотя от песни были всего первые 3 строчки) очень красиво получилось. Что касается остального- то сражения получились очень зрелищными и напряжёнными. И теперь известно,кто королева(хотя это я ещё из манги знала). И вот что странно- не смотря на то,что эти "дети" и вообще B.A.B.E.L. за мир и справедливость, а Хёбу вроде как террорист и убийца, я искренне болела именно за его команду и не хотела что бы их взяли в плен..Оо
5 серия тоже получилась просто отличной, забавной но немного грустной. Югири... как всегда просто потрясающая,очень милая героиня. ^^ Люди в этом мире очень жестоки к эсперам, бедная Югири ,ну как так можно?! Сила у неё конечно очень впечатляющая.
Всё так же раздражали люди из B.A.B.E.L.,хотя они вроде как положительные.
Интересно, чью же сторону в конце концов выберет Энди?
С Хёбу похоже что-то ни то..даже очень ни то...И Минамото об этом каким-то боком знает...Кстати, уже второй раз замечаю за ним фразы типо "Не умирай, Хёбу Кёске".Не понятно...
Сцена празднования Дня Рождения забавная)) Особенно когда Хёбу подарили книгу "Как стать властителем мира- для чайников" badsmile Ну и Югири конечно со своим подарком....
Ждём-с 6 серию))
tanyusha16
Неплохое начало hey
FraLa
Интересная анимешка в зимнем сезоне этого года.
Затягивает особенно сильно тех, кто обожает мистику.
Интригующий сюжет, интересные персонажи, необычные повороты судьбы и моменты, от которых по квартире раздается безудержный смех.
Замечательное аниме! kawai
spectorius
5 серия - скучная ((
динамик
А по моему очень неплохая 5 серия.
Было много Югири kawai Хотя тёмные кошмары,которые она вызвала и были довольно неприятные-но ведь сами напросились-нечего было на маленькую девочку наезжать.) onfire
Узнали много о прошлом Хёбу -хорошем и плохом-неоднозначный персонаж.
Хиномия проявил себя опять с лучшей стороны-здорово помог малышке super
Ну и тортик и вечеринка в честь дня рождения Хёбу Кёске. horray
Всё довольно мило и интересно.)
sveta222
Я конечно спрашиваю не по теме, но является ли Минамото эспером? Просто в викепедии наткнулась на слова, которые поставили меня в тупик "Обладает способностью нивелировать антиэкстрасенсорные способности ( при этом, об этом не знает )". То есть в его присутствии, в независимости от самого эспера, повышается уровень, пример команда Дети. Вот мне интересно, делает данный факт Минамото эспером?
Может создатель данной статьи, читал мангу на английском полностью, и данная тема далее больше раскрылась, но меня после этого описания мучает вопрос, является ли Минамото эспером?! (так хотелось бы)
Rica-no
sveta222, по крайней мере, в сериале он был нормальным, про мангу не знаю, ещё не читала.
sveta222
Rica-no,
Просто в отличии от аниме 1 сезона, мангака пишет дальше, на английском уже вышла 337 глава(я с английским не очень дружу). А если посчитать, то аниме 1 сезона закончилась примерно на 100 главе. Русский перевод недалеко ушел от аниме, тоже к сотне идет. Вот и приходится ногти грызть, думая над спойлерами бродящих по сети. Анлимитед ответвление интересное и динамичное, про Хебу Кеске показали больше, в первом сезоне он редко мелькал, но Анлимитед не являетя основным сюжетом, да и аниме за один день не делают. тем более в 200 глав. Одна надежда, на русских переводчиков манги. Хотя, там рисовка не очень.
динамик
6 серия.
Хиномия наконец даёт сигнал на захват корабля,но Хёбу оказывается всё знал с самого начала.Странно тогда-зачем он позволял шпионить и ставить под удар организацию???Или,как он заметил,Хиномия напомнил ему самого себя в прошлом-наивного и глупого? unknow
Хотя цель Кёске-не умереть до тех пор пока будет жив хоть один нормальный человек- воистину злодейская.Напоминает такую же одержимость Магнетто из Людей Х. worry
А Хиномия так сдружился с Югири-сказки на ночь читает вот. kawai Надеюсь Хёбу не убьёт его всё таки. cry3
SakiMoon
Цитата: динамик
Странно тогда-зачем он позволял шпионить и ставить под удар организацию???

Может, хотел проверить насколько далеко Энди зайдет?
Но вот его желание уничтожить всех людей мне тоже не понравилось...
Цитата: динамик
А Хиномия так сдружился с Югири-сказки на ночь читает вот.

Вот как всегда... Герой не хочет ни к кому привязываться, потом всех полюбит... А вот перейдет ли на их сторону пока не понятно)
Mew karolina winx
В 6 серии концовка из разряда "и как теперь мне следующую серию ждать?!". Раскрыли его всё же.Точнее с самого начала Хёбу всё знал.
Что ещё..ну Югири как всегда умиляла**
Жду следующую серию))
Страницы: 1 2 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.